Гость
Статьи
Заставляет тратить …

Заставляет тратить деньги

Встречаюсь с мужчиной, он старше, в разводе. Бюджет раздельный, иногда досуг на нем. Повернут на эпилированном теле, а именно зоне бикини. Ну не может по-другому. Все бы ничего, как начали встречаться, начала ходить на шугаринг. В последнее время проблемы с работой и я сильно экономлю. А он чуть ли не истерики закатывает, что я должна привести себя в порядок. А мне может колготки не на что купить. Скажите хотелки вашего мужика оплачивает он? Или вы, стараясь сделать ему приятное? #отношения

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть хотелки оплачивает вам

Гость
#2
Гость

пусть хотелки оплачивает вам

а харя не треснет?

Гость
#3

Автор бросай мужика, ты ему не ровня. Не по Сеньке шапка 😀

Гость
#4
Гость

а харя не треснет?

Вот и я об этом думаю. Обеспечения нет, а красоту подавай. Сказал,что выглядеть хорошо это самой женщине в первую очередь нужно. Только причем тут звизда, простите?! Мне вот ни горячо ни холодно от этого. А не пожрать, а оплатить его хотелку....просто бесит!

Гость
#5

Зачем вам этот жадный разведённый извращенец дед? Пошлите его бабку эпилированную искать, а себе найдите нормального мужчину!

Пиониха
#6
Гость

а харя не треснет?

У кого?! Если у него, то и харя треснет и член упадёт
Но это не проблемы автора

Василий
#7

ГОните идиота! Зачем с таким связываетесь вообще?

Василий
#8

ГОните идиота! Зачем с таким связываетесь вообще?

Гость
#9

А ты ему скажи пусть себе феррари купит-, тебя возить, и тоже истерики закатывай.

Прелесть
#10

Вообще не могу понять зачем тебе разведенка. Он просрал свой шанс на нормальные отношения и брак. Его выгнали. Все.
Ну и если подумать чисто из расчета автор твой самый главный орган сексуальный отвечающий за твое удовольствие? Клитор. Его эпилировать не надо)) все. Так и скажи. Так задумано природой. Доведет до оргазма всего тела будешь везде бриться. И посмотришь как халтурит или старается.
Кстати а он бреется? Или подобрала волосатую жадную разведенку?

Гость
#11

Если он не папик, а просто дед, нафиг он вам нужен.

Гость
#13

Я бы послала после первого ультиматума

Виноградинка
#15

Зачем вообще с ним встречаться, если он жадный? Зачем вы так поторопились с ним в кровать?

Гость
#16

Нашёл дурочку с переулочка конечно мужчина должен хотелки обеспечить ему же хочется. Гладкое бикини скажи что одна процедура стоит минимум 300 гривен одна зона не знаю как у вас в городе , для себя можно и бритвой по быстрому если не целится на результат

Гость
#17

А вы ему скажите, что у вас есть хотелка -- вы хотите восемь кубиков на прессе, и роскошные бицепсы. И гладчайшую кожу без волосков (на яйцах тоже). Пусть упирается))))

Аавтор
#18

Да, я тоже считаю, что мужчина должен дать денег , если его это беспокоит.

Автор наверное не знает как ему об этом сказать

Гость
#19

Было такое,подстраивалась,ходила в солярий покупала розовые трусы, фу тупая, потом денег стало жалко так выкаблучиватся и нашла другого,кт просто дает деньги и трачу куда хочу и не просит тюнинга,стала копить просто

Гость
#20

Это так стремно,я,понимаю ваши чувства,скоро вам это надоесь,уже надоело

Гость
#21

Никогда мне не попадался мужик, который бы диктовал мне какие-то особые требования к моей интимной гигиене, к телу.... Правда скажу так что в основном я все места просто брею, и никогда никаких претензий! я считаю, если я чистая, имею нормальную кожу, маникюр и педикюр (зимой ногти на ногах не крашу, но ухаживаю за стопами как и летом), ноги и остальное выбрито что надо (я даже для себя это делаю мне так удобно), я чистая и волосы покрашены и чистые - это идеальное состояние женщины.
Если к этому имеются придирки - значит я сама по себе мужчине не нравлюсь, и зачем мне интим с мужчиной который меня не хочет а для того чтоб меня захотеть, ему нужно что-то особенное????

тогда как полно мужчин которым я понравлюсь такая какая я есть, с моим базовым уходом за собой.

Гость
#22
Пиониха

Какая откровенность
Это ты в зеркале увидел?

Если бы я тебя в зеркале увидел, хотя нет это невозможно при виде тебя зеркало трескается ))

Гость
#24
Аавтор

Да, я тоже считаю, что мужчина должен дать денег , если его это беспокоит.

Автор наверное не знает как ему об этом сказать

В этом и проблема

Гость
#25
Гость

Вот и я об этом думаю. Обеспечения нет, а красоту подавай. Сказал,что выглядеть хорошо это самой женщине в первую очередь нужно. Только причем тут звизда, простите?! Мне вот ни горячо ни холодно от этого. А не пожрать, а оплатить его хотелку....просто бесит!

Насколько он вас старше?

Секси Котенок
#26

Есть и другие методы. Станок например))) если дёшево и сердито. А вообще если это именно ЕГО хотелка, ЕМУ принципиально пусть оплачивает. Я только за милый, оплати пожалуйста! Так и ответьте.

БосикомПоЛужам
#27

Я бы не стала на свои деньги это делать. Да и в принципе, против шугаринга,так как очень плохо переношу любую боль.

Фатальный
#28

У всех женщин проблем с этим не было. Достаточно умелых рук и острой бритвы. У меня и у самого, сколько себя помню, там.. гладко

Гость
#29
Гость

Насколько он вас старше?

11

Силиконовые секс-куклы
#30
Гость

а харя не треснет?

+

Гость
#31
Гость

11

🤢

Slava
#32

Сама должна оплачивать все расходы, чтобы ему нравится. Твоя обязанность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: