Гость
Статьи
Женщины в сапогах

Женщины в сапогах

Женщины в сапогах. Здравствуйте. Начал встречаться с девушкой, а она на встречу надевает ботфорты и говорит что любит высокие сапоги. Бытует мнение, что такую обувь надевают женщины либо не традиционной ориентации, либо ш.... Мне немного не по себе от этого. Как узнать, может спросить лично ? А если спрашивать, то как более тактично ?

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Если она предлагала купить ночь с ней, значит ***. Что спрашивать то?)

farida
#2

Вытряхните сено из головы и не докапывайтесь до её внешнего вида только потому, что у вас какие-то стереотипы и предвзятость. Наверняка ещё и мужчин с серьгами в ушах голубыми называете.

Прелесть
#3

Это стиль такой автор.
Спроси конечно ее) пусть она тебя этими секси ботфортами под зад выпнет из своей жизни.

Slava
#4
farida

Вытряхните сено из головы и не докапывайтесь до её внешнего вида только потому, что у вас какие-то стереотипы и предвзятость. Наверняка ещё и мужчин с серьгами в ушах голубыми называете.

Кроме тех, кто обогнул мыс Горн...

Гость
#5

Не позорься колхозник

Гость
#6
Прелесть

Это стиль такой автор.
Спроси конечно ее) пусть она тебя этими секси ботфортами под зад выпнет из своей жизни.

Тебе давали такими поджопники?

Slava
#7
Прелесть

Это стиль такой автор.
Спроси конечно ее) пусть она тебя этими секси ботфортами под зад выпнет из своей жизни.

Мужской стиль... Вот это то и настараживает

Slava
#8
Гость

Не позорься колхозник

Я согласен что СПб - колхоз )

farida
#9
Slava

Мужской стиль... Вот это то и настараживает

Много мужчин в женских ботфортах до колен видел?))

#10
farida

Много мужчин в женских ботфортах до колен видел?))

Ну как это, военноначальники 18 века любили такую обувь, хотя бы Наполеон, Кутузов, чем не предмет для подражания?

Гость
#11

Не,ну реально баба ботфортах выглядит как то вульгарно что ли,особенно, если эти сапоги на каблуках
Если без каблуков - то как мушкетёр или кот в сапогах из сказки
Неужели ещё кто-то их носит!

Гость
#12
farida

Много мужчин в женских ботфортах до колен видел?))

Этот колхозный гoмoceк порнухи с ковбоями пересмотрел

Секси Котенок
#13

Не традиционной ориентации!!! 😃фига себе сделали мой вечер))) первый раз слышу

#14
farida

Много мужчин в женских ботфортах до колен видел?))

Не понимаю, как могут быть ботфорты женской обувью ? Вообще , это как минимум странно )
А то что никто из мужчин их не носит это вопрос к производителям обуви

#15
Slava

Не понимаю, как могут быть ботфорты женской обувью ? Вообще , это как минимум странно )
А то что никто из мужчин их не носит это вопрос к производителям обуви

А с чего вдруг им не быть женской обувью?) Выглядит круто, сексуально, удлиняет ноги, стройнит, только плюсы))

#16
Гость

Этот колхозный гoмoceк порнухи с ковбоями пересмотрел

Ну. Во первых *** это ты, раз знаешь что ковбои встречаются не только с коровами. Во вторых, вроде как тебя, как индивидуума из низких слоев общества не спрашивали.

#17
Гость

Не,ну реально баба ботфортах выглядит как то вульгарно что ли,особенно, если эти сапоги на каблуках
Если без каблуков - то как мушкетёр или кот в сапогах из сказки
Неужели ещё кто-то их носит!

В том то и дело.

Гость
#18

Точно ш.... а! Дай мне её телефон. Я всё разузнаю и скажу тебе..

Гость
#19
Slava

Не понимаю, как могут быть ботфорты женской обувью ? Вообще , это как минимум странно )
А то что никто из мужчин их не носит это вопрос к производителям обуви

как могут быть ботфорты мужской обувью? вы сами это придумали?
ботфорты-такие же сапоги только повыше, чтобы потеплее закрывают колено и на каблуке, а что вам не понятно?

Гость
#20

Угги не нравятся, ботфорты не нравятся, юбки короткие - лядь, длинные - старая дева, с короткой стрижкой - как мужик, с длинными - валяются везде…латентные_педики

#21
Секси Котенок

Не традиционной ориентации!!! 😃фига себе сделали мой вечер))) первый раз слышу

Это хорошо, что не обращаете внимание на слова тех, кто говорит подобные вещи у вас за спиной или в лицо, если
Вы вдруг надели "мужскую" обувь.

Гость
#22

Вы бы лучше заостряли внимание на своих шмотках, а то каждый второй ходит в тряпках. Женщины хотят нравится поэтому носят сапоги, чулки, кружевное белье и т.д.

Slava
#23
Гость

Угги не нравятся, ботфорты не нравятся, юбки короткие - лядь, длинные - старая дева, с короткой стрижкой - как мужик, с длинными - валяются везде…латентные_педики

Да уж! До чего вы себя довели... Хочется нормальную женщину, а не то, что вы перечислили )

Гость
#24
Гость

Вы бы лучше заостряли внимание на своих шмотках, а то каждый второй ходит в тряпках. Женщины хотят нравится поэтому носят сапоги, чулки, кружевное белье и т.д.

Мужчину не шмотки красят

#25
Гость

Мужчину не шмотки красят

С бомжеватого вида мужчиной кому захочется познакомиться и завести отношения? Внешность решает, по большей части, никто не хочет неряху неухоженного

Гость
#26
Veronica

С бомжеватого вида мужчиной кому захочется познакомиться и завести отношения? Внешность решает, по большей части, никто не хочет неряху неухоженного

неряха и неухоженный - это другое
причем здесь тряпки?

Гость
#27
Slava

Да уж! До чего вы себя довели... Хочется нормальную женщину, а не то, что вы перечислили )

На маме своей поженись тогда, какие варианты у тебя еще

#28
Гость

неряха и неухоженный - это другое
причем здесь тряпки?

При том, что внешность многое говорит о человеке. И я не об одеянии по последнему риску моды, топовых брендах и так далее. Банальная аккуратность и ухоженность в одежде всем к лицу. Купить нормальную одежду вместо тряпок - по силам вполне любому, я считаю

Фатальный
#29

Путаны далеко не всегда надевают сапоги. Вы вообще мало, что о них знаете, уже исходя из вашего повествования. Однако, женщина всегда у меня спрашивает, что надеть. Какой маникюр и тд, все до мелочей. И если я скажу паранджу, то она без лишних слов, вопрос и угрюмой гримасы ее наденет. В итоге со временем понимает как примерно одеваться и т.д.

Slava
#30
Гость

Вы бы лучше заостряли внимание на своих шмотках, а то каждый второй ходит в тряпках. Женщины хотят нравится поэтому носят сапоги, чулки, кружевное белье и т.д.

Так я так же считаю, но мужской одежды и обуви не осталось... Но, женщины в ботфортах мне кажется не нравятся никому, судя по общему мнению, вот написал в чат, что бы подтвердить/отвергнуть это мнение. Но пока не вижу ни того не другого.

Slava
#31
Фатальный

Путаны далеко не всегда надевают сапоги. Вы вообще мало, что о них знаете, уже исходя из вашего повествования. Однако, женщина всегда у меня спрашивает, что надеть. Какой маникюр и тд, все до мелочей. И если я скажу паранджу, то она без лишних слов, вопрос и угрюмой гримасы ее наденет. В итоге со временем понимает как примерно одеваться и т.д.

Да. Я в такие места не хожу, поэтому руководствуюсь мнением окружающих.

Slava
#32
Гость

На маме своей поженись тогда, какие варианты у тебя еще

Не знаю, ***.

Гость
#33
Slava

Так я так же считаю, но мужской одежды и обуви не осталось... Но, женщины в ботфортах мне кажется не нравятся никому, судя по общему мнению, вот написал в чат, что бы подтвердить/отвергнуть это мнение. Но пока не вижу ни того не другого.

Раньше носила простые ботфорты, проблем с интересом мужчин не было. Нормальных мужчин. Это не те, кто на бабьем сайте создаёт опросы для мужчин.

Гость
#34
Slava

Не знаю, ***.

тогда на папе поженись раз ***

Slava
#35
Гость

тогда на папе поженись раз ***

Не буду руководствоваться твоим опытом

Slava
#36
Гость

Раньше носила простые ботфорты, проблем с интересом мужчин не было. Нормальных мужчин. Это не те, кто на бабьем сайте создаёт опросы для мужчин.

Что значит простые ботфорты ? Так выглядит как мужик, вот и не было проблем с мужиками (гомесами).

Гость
#37
Slava

Что значит простые ботфорты ? Так выглядит как мужик, вот и не было проблем с мужиками (гомесами).

Это значит на плоской подошве, не яркие - простенькие.
Ты какую то х… йню несешь, прям совсем.

Секси Котенок
#38
Slava

Это хорошо, что не обращаете внимание на слова тех, кто говорит подобные вещи у вас за спиной или в лицо, если
Вы вдруг надели "мужскую" обувь.

Очень люблю ботфорты) особенно с платьями, осень-весна когда холодно. А платье одеть хочется)

Slava
#39
Гость

Это значит на плоской подошве, не яркие - простенькие.
Ты какую то х… йню несешь, прям совсем.

Впрочем как и ты. Вопрос был в другом... считали ли тебя ш... Когда ты их надевала ? )

Гость
#40

Получается, что кот в сапогах самая шлюшандра? 🤔

Гость
#41
Гость

Получается, что кот в сапогах самая шлюшандра? 🤔

И мушкетёры тоже!

волшебная снежинка
#42

у меня есть ботфорты из черной замши на плоском ходу, выглядят женственно, как и я сама, ношу их редко, так как непрактично, но с юбками и свитерами отлично и тепло. у меня строгие традиционные взгляды. такой бред слышу впервые , но я бы с таким человеком даже не стала бы дальше общаться

Гость
#43

Трындец, о чем вы все говорите? Где вы видели девок в ботфортах в последний сезон? Я вот не помню, когда их вообще видела на живом человеке, хоть в столице, хоть в областных центрах. Правда, на витринах стоят. Спасибо, автор, а то я все гадала, кто их носит? Теперь знаю, что это ваша девушка))) кстати, сколько у нее пар?

#44
волшебная снежинка

у меня есть ботфорты из черной замши на плоском ходу, выглядят женственно, как и я сама, ношу их редко, так как непрактично, но с юбками и свитерами отлично и тепло. у меня строгие традиционные взгляды. такой бред слышу впервые , но я бы с таким человеком даже не стала бы дальше общаться

Вы прекрасно выглядите ) я иногда забываю, что женщинам нравитсЯ мужская одежда и обувь. Видимо мужчины скоро начнут носить вместо сапог и пальто - юбки и тапки... После секса все сомнения отпали )))

#45
Гость

Трындец, о чем вы все говорите? Где вы видели девок в ботфортах в последний сезон? Я вот не помню, когда их вообще видела на живом человеке, хоть в столице, хоть в областных центрах. Правда, на витринах стоят. Спасибо, автор, а то я все гадала, кто их носит? Теперь знаю, что это ваша девушка))) кстати, сколько у нее пар?

Привет ) будем надеятся, что мужская обувь перейдет к мужчинам. Спасибо что ответила. Вообще не понимаю, в отделе мужской обуви тапки, ботинки и кеды. Спрашиваешь про сапоги, в которых тепло, хорошо, красиво. Снег не попадает, штаны чистые...крутят у виска. Сегодня утром уезжая на работу видел двоих женщин в ботфортах. На мой взгляд очень странно выглядит. Мир перевернулся. Женщины носят мужское белье, обуви и одежду... Что остаётся мужчинам ? Скоро начнем носить юбки ))) кстати она не ***, просто свой взгляд на вещи... Желаю Вам удачи!

#46
Slava

Впрочем как и ты. Вопрос был в другом... считали ли тебя ш... Когда ты их надевала ? )

Хочу извиниться. Проблема в другом. То что женщины захватили всё мужское. Обувь, одежду, нижнее белье. У меня немного устаревшие взгляды. Решил так же носить сапоги до колен. Только что заказал индивидуальный пошив за 50 с лишнем тысяч рублей. Думаю проблема во мне, в том числе и закомплексованность. Но так же с покупкой сапог, пришлось купить пистолет. Потому как при "выходе в свет" нашлось очень много (приезжих), кому это не понравилось. Теперь понимаю вас...
Желаю вам всего хорошего. Спасибо за совет )

#47
Гость

Получается, что кот в сапогах самая шлюшандра? 🤔

😂😂😂 бедный кот )))

#48
Секси Котенок

Очень люблю ботфорты) особенно с платьями, осень-весна когда холодно. А платье одеть хочется)

Привет. Извините, не хотел Вас оскорбить ) уверен, Вы в них прекрасно выглядите...
Повернём вопрос в другую сторону. Как бы вы отнеслись к мужчине, который носит ботфорты или высокие сапоги ?

#49
Фатальный

Путаны далеко не всегда надевают сапоги. Вы вообще мало, что о них знаете, уже исходя из вашего повествования. Однако, женщина всегда у меня спрашивает, что надеть. Какой маникюр и тд, все до мелочей. И если я скажу паранджу, то она без лишних слов, вопрос и угрюмой гримасы ее наденет. В итоге со временем понимает как примерно одеваться и т.д.

Спасибо, благодарю за ответ. Мне 33, я до сих пор девственник. Поэтому такие вопросы. Хочется уже женится и на ошибиться с выбором.

#50
Гость

Точно ш.... а! Дай мне её телефон. Я всё разузнаю и скажу тебе..

😂😂😂 хитрец )))