Гость
Статьи
Мужчины измельчали

Мужчины измельчали

Что за мужики пошли?
Раньше так было- не служил в Армии- не мужик
Не женился после Армии- бракованный
Не кормит Семью- ***
Алиментщики- презирались.
Здоровые молодые …

Цветы Придонья
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Цветы Придонья

В Армии служат НИЩИЕ??????- да офицеры,контрактникам,лётчики,моряки- получают ой как больше тебя,трусливый писака.
Ты трус и лодырь.
Чего ж с больной головы на здоровую валить?
Зачем кормить Семью?- да что б появился хоть какой то смысл в вашей БЕССМЫСЛЕННОЙ жизни!
Пополам???А посмотри, СКОЛЬКО едят здоровый мужчина,женщина и ребенок- КАКОЙ ПОПОЛАМ????
Так мы,женщины,не пьем и не курим,в основном!

Вон в разделе автомобили есть тема (моя) какую машину подарить, можешь проверить - тема старая. И там написано - какую я подарил
БМВ 4 кабрио. В России такая стоит где-то 4,5 миллиона. Покажи мне контрактника который также сможет.

Насчет поесть - да я много жру - в пятницу в ресторан ходил - устрицы (15 Евро) и канадский омар (120 Евро = 10 000 рублей). Где-там офицеры твои?

Гость
#53

Правильно. К моей подруге измельчавший Наиль сел на плечи и никак не слезет с них. И манипулиоует ей.работать не хочет, а жрать давай.

Гость
#54
Гость

Ключевым было ошибки случаются.

Ваша ошибка в потребительском отношении к семье. Типа не нравится мне эта мать, отец, муж, дочь, сын - выгоню и найду другого.

Гость
#55
Гость

Ваша ошибка в потребительском отношении к семье. Типа не нравится мне эта мать, отец, муж, дочь, сын - выгоню и найду другого.

Добавлю. Вы слишком легкомысленно подходите к жизни. И выбираете таких же легкомысленных как вы сами. А серьёзные мужчины на вас не смотрят. Поскольку женщина, которая спит со всеми подряд нормальному мужчине не нужна.

Гость
#56
Гость

Добавлю. Вы слишком легкомысленно подходите к жизни. И выбираете таких же легкомысленных как вы сами. А серьёзные мужчины на вас не смотрят. Поскольку женщина, которая спит со всеми подряд нормальному мужчине не нужна.

Не стоило. На предидущем сообщении можно было остановиться. Я не особо верю в настрадамусов онлайн :)

Цветы Придонья
#57
Гость

Перевод с бабского на русский

Мужчины измельчали - мужчины поумнели

Опаскудились

Цветы Придонья
#58
Гость

Во круг меня хорошие. Как мужчины, так и женщины. А значит они есть. Но я тщательно подхожу к выбору людей которые меня окружают.

Тщательно подхожу- что ж их,отстреливать????

Цветы Придонья
#59
Гость

Раньше служили родине а родина например бесплатно квартиры давала. Сейчас? Ради чего?

Раньше бежали в загс с девственницей, раз и навсегда. И сейчас бы бежали если бы бабы не были с кучей принятых членов и чуть что бегут на развод.

Вы служили Родине или за квартиры?
И сейчас квартиры дают

Гость
#60
Цветы Придонья

Опаскудились

Ну да, бабы опаскудились. Потому что решают за мужчин, как им (мужчинам) жить

Гость
#61
Цветы Придонья

Вы служили Родине или за квартиры?
И сейчас квартиры дают

Когда государство хочет нагнуть, припахать или ограбить человека, оно именует себя Родиной

Цветы Придонья
#62
Неравнодушный

1.Сам в армии не служил, и сына не отдам! Родину люблю, а государство ненавижу! От кого охранять, если сами и являемся агрессорами? Вы пошлете на войну сына защищать интересы олигархата?
2.Многие девушки к 20 годам ни готовить не умеют, ни стирать, ни убирать и не хотят этому учиться. Рожают ближе к 30 годам... На момент замужества половых партнеров посчитать, пальцев рук и ног не хватит.
3.Инициаторы развода в основном женщины, хотя в развале семьи всегда виноваты двое.
4.Как это не грустно 90% страны это госслужащие, менеджеры и продавцы, на 1 рабочего приходится 9 человек из категорий выше. Люди идут туда, где заработают на содержание своей семьи и большого выбора нет. Сколько в вашем городе осталось действующих производств чего либо?
5.Хорошо оплачиваемую работу в любом возрасте трудно найти даже при условии что ты специалист. В 40 лет шансы найти достойное место близки к 0. Лично мне пришлось по этой причине открывать свое дело.
6.А сейчас..сами знаете..
Отсос за айфон, муж/любовник, истерички, наркоманки, ***, тунеядки, рожать не хотят а если родила то тест на отцовство это оскорбление!
Куда мы катимся,товарищи????

Такое ощущение,что платный ТРОЛЬ пишет
Кто тебе " агресслр'?- язык бы вырвать да псам бросить!
Производство- фермерство сохранилось,*** в глаза не видела,наркоманок- тоже.
Все девочки у нас умеют готовить .Лет в 15 борщ сварят.

Цветы Придонья
#63
Гость

Авторша, образ жизни мужчин - не твоего ума дело!
Армия - пустая трата времени!
Жениться - не всем это нужно! Тем более тунеядка на шее никому не нужна.
Каждый живет как хочет. И как живут мужчины - тебя не касается

Армия- пустая трата???
Да если бы не Герои из Армии- тебя б давно убили- изнасиловали террористы,а твой дом давно бы принадлежал кому то другому.
Будь же благодарен!

Цветы Придонья
#66
Гость

Контрактники в армию пошли доброврольно. Это не значит, что каждый должен там быть.
Смысл жизни у мужчины - явно не содержание дармоедки.

А какой- смысл?
Скубаться с женщиной на женских форумах?
Добро в г...превращать?
Прятаться за спины тех,кто служит в Армии?

Гость
#69
Цветы Придонья

Армия- пустая трата???
Да если бы не Герои из Армии- тебя б давно убили- изнасиловали террористы,а твой дом давно бы принадлежал кому то другому.
Будь же благодарен!

Вот пусть кто хочет, тот и идет в армию

Цветы Придонья
#70
Гость

Вон в разделе автомобили есть тема (моя) какую машину подарить, можешь проверить - тема старая. И там написано - какую я подарил
БМВ 4 кабрио. В России такая стоит где-то 4,5 миллиона. Покажи мне контрактника который также сможет.

Насчет поесть - да я много жру - в пятницу в ресторан ходил - устрицы (15 Евро) и канадский омар (120 Евро = 10 000 рублей). Где-там офицеры твои?

Жрешь много- Добро в г..переводишь.
...ть хотела и на тебя и на твой автомобиль.
Большего уважения достоин служивший алкаш,чем ты- трусливая ошибка природы

Гость
#72
Цветы Придонья

А какой- смысл?
Скубаться с женщиной на женских форумах?
Добро в г...превращать?
Прятаться за спины тех,кто служит в Армии?

Мужчины сами себе определяют смысл жизни. И на твое мнение по этому вопросу как-то до лампочки

Цветы Придонья
#74
Гость

Правильно. К моей подруге измельчавший Наиль сел на плечи и никак не слезет с них. И манипулиоует ей.работать не хочет, а жрать давай.

На .й Наиля!
Если вы не живёте в сельской местности,где нужно : пахать огороды,чистить сараи,заготавливать сено- к чему его держать?Смысл?

Гость
#75
Цветы Придонья

Жрешь много- Добро в г..переводишь.
...ть хотела и на тебя и на твой автомобиль.
Большего уважения достоин служивший алкаш,чем ты- трусливая ошибка природы

Вот и живи со служившим алкашом, хабалка ***!

Цветы Придонья
#77
Гость

Ваша ошибка в потребительском отношении к семье. Типа не нравится мне эта мать, отец, муж, дочь, сын - выгоню и найду другого.

Ты Отца то с мужем не равняй!
Отец в самые плохие времена тянул Семью,не бросал нас!

Гость
#79
Цветы Придонья

На .й Наиля!
Если вы не живёте в сельской местности,где нужно : пахать огороды,чистить сараи,заготавливать сено- к чему его держать?Смысл?

А к чему тебя держать? Смысл?

Цветы Придонья
#80
Гость

Добавлю. Вы слишком легкомысленно подходите к жизни. И выбираете таких же легкомысленных как вы сами. А серьёзные мужчины на вас не смотрят. Поскольку женщина, которая спит со всеми подряд нормальному мужчине не нужна.

Ты чо, козел,откуда знаешь?Кто это спит со всеми???

Цветы Придонья
#81
Гость

Ну да, бабы опаскудились. Потому что решают за мужчин, как им (мужчинам) жить

По Совести им жить

Цветы Придонья
#83
Гость

Когда государство хочет нагнуть, припахать или ограбить человека, оно именует себя Родиной

А ты знаешь- многие люди хорошие,когда их НАГНУТ

Гость
#84
Цветы Придонья

По Совести им жить

Только совесть не бабскими хотелками определяется

Цветы Придонья
#85
Гость

А с чего ты взяла что ты НАСТОЯЩАЯ женщина? Ты просто баба, кусок обоссаной половой щели на ножках.

Пост придурка.
Так и мама твоя тоже - ..то,что ты написал по щель...

Гость
#86
Цветы Придонья

А ты знаешь- многие люди хорошие,когда их НАГНУТ

Тебя, значит, нагнуть надо. Может и хорошей станешь

Гость
#90

Может бабье покрупнело? Нужно жить для себя а не бапских желаний! Жизнь одна а бабья кучи

Гость
#91

Щас просто время такое, тепличные условия. Как там один араб сказал "плохие времена рождают сильных людей, а хорошие - слабых".

Игорек
#92
Тоже Тролль

Зачем вы общаетесь с такими?

предполагаю, другие не желают общаться с автором

Гость
#93
Цветы Придонья

Ты Отца то с мужем не равняй!
Отец в самые плохие времена тянул Семью,не бросал нас!

Ну вот пока вы не будете уважать мужа также как и отца - будете жить одни или с недомужчинками.)

Гость
#94
Цветы Придонья

Ты чо, козел,откуда знаешь?Кто это спит со всеми???

Все доступные без брака, спят не со своим мужем, а со случайными по сути мужиками.

#95
Гость

Пфф. А раньше то было
Не готовит - бесполезная баба
Не девственница - шаболда
Спорит - стерва
Прекословит мужчине - истеричка

Короче говоря - засунь себе в трещину все свои вонючие хотелки, бабенка. Прошлое ушло и никогда не вернется. Теперь - мужчины умнеют и не считают что что то должны родине-уродине, народу и уж тем более бабью. Мужчины все чаще считают что надо жить для себя и быть счастливым. Все больше мужчин понимает что баба - это не что то необходимое,, и даже не особо нужное, это просто временный спермоприемник, общественная дырка. И что держаться за бабу или быть с бабой которая делает твою жизнь хоть чуть чуть хуже - зашквар, лучше уж одному кайфовать тратя деньги и время на себя, любимого.

Аплодирую тебе стоя!!!
Подпишусь под каждым твоим словом.

Гость
#96
Игорек

предполагаю, другие не желают общаться с автором

Так понятно. С ней по человечески, а она уже козлом обозвала.)))
Кто захочет с ней общаться? Гопники отморозки только.

Гость
#97
Цветы Придонья

Жрешь много- Добро в г..переводишь.
...ть хотела и на тебя и на твой автомобиль.
Большего уважения достоин служивший алкаш,чем ты- трусливая ошибка природы

Мужчине одного нельзя простить - наличие мозга.

Ну по алкашам ты у нас спец -- как там твой муженек поживает?
А что ж тебя ни муж ни отец не защитил, что беженкой пришлось стать?
И где твоя родина тогда была?

Гость
#99
Цветы Придонья

В Армии служат НИЩИЕ??????- да офицеры,контрактникам,лётчики,моряки- получают ой как больше тебя,трусливый писака.
Ты трус и лодырь.
Чего ж с больной головы на здоровую валить?
Зачем кормить Семью?- да что б появился хоть какой то смысл в вашей БЕССМЫСЛЕННОЙ жизни!
Пополам???А посмотри, СКОЛЬКО едят здоровый мужчина,женщина и ребенок- КАКОЙ ПОПОЛАМ????
Так мы,женщины,не пьем и не курим,в основном!

Ахахах, сколько они получают? Тысяч 70? На свою зарплату я могу 6 таких купить, и у меня еще останется.
Смысл в жизни я найду самостоятельно. И вряд ли он будет в том, чтобы кормить тунеядку и нахлебницу.

Гость
#100
Цветы Придонья

Вы служили Родине или за квартиры?
И сейчас квартиры дают

С какого перепугу человек должен служить абстрактной Родине и тратить на это год своей жизни, ничего не получая взамен? Может, сама пойдешь служить раз умная такая?

Гость
#101
Фатальный

Что оленя днём с огнём ныны не сыскать? Поумнели видимо мужчины

Судя по этой ветке все олени собрались здесь,на бабском форуме.Мужичье,обиженное жизнью

Гость
#104

"не служил в Армии- не мужик"
Добрый человек, технологии с тех пор шагнули вперед знаете как далеко? Сейчас рулит авиация, против которой кучка необразованных бедолаг-срочников - что тараканы против слона. Нужна наоборот образованные, по конкурсу отобранные.
"Не женился после Армии- бракованный"
А зачем жениться на первой встречной, тем более после армии, как вы себе представляете заочный поиск невесты, служа где-нибудь? Раньше если так делали, то потому что иных способов свалить от родителей (а так же от бабушки, тети, и дяди, которые все жили в тесносте, да не в обиде) не было.
"Не кормит Семью- ***"
Вы что-то путаете. В СССР большинство женщин работали. На одну зп семью не прокормишь.
"Алиментщики- презирались."
Презирался за то, что не платит своему ребенку алименты??? Как можно за это презирать? Тем более к этому закон обязывал.
"Здоровые молодые лбы,пристроившиеся работать в контору- ещё больше"
Ой да ладно, блат процветал похлеще, чем сейчас.
"Не работает больше года- весело- задорно едет лес валить"
Посмотрите фильм Афоня. Официальная трудостроенность еще не означала, что человек работает.

Гость
#105
Цветы Придонья

В Армии служат НИЩИЕ??????- да офицеры,контрактникам,лётчики,моряки- получают ой как больше тебя,трусливый писака.
Ты трус и лодырь.
Чего ж с больной головы на здоровую валить?
Зачем кормить Семью?- да что б появился хоть какой то смысл в вашей БЕССМЫСЛЕННОЙ жизни!
Пополам???А посмотри, СКОЛЬКО едят здоровый мужчина,женщина и ребенок- КАКОЙ ПОПОЛАМ????
Так мы,женщины,не пьем и не курим,в основном!

Вы кажется, не понимаете, как армия устроена. Офицеры и все, кого вы перечислили, получают хорошо. Но это только потому, что власть боится повторения подвига Пиночетта, вот и все. Но это люди, которые закончили профильный вуз и выбрали это своей профессией по жизни. На гражданке в 21 веке вакансий гораааааааааздо больше. А что касаетмя массовой службы - это срочная. Вот срочники получают копейки. Что-то около 2 тыс в месяц.

Гость
#106
Гость

Ключевым было ошибки случаются.

Какая-то вы выборочная. При СССР вы бы развестись очень вероятно, что не смогли. Во-первых, социальное давление было сильное, во-вторых, идти было некуда, жилье на семью давали. В деревне тем более. Поэтому терпели. Тем более если выбирать жену, вот как вы говорите, по приходу из армии хватать первую попавшуюся, там такой кот в мешке... Вы совсем не помните анекдотов и шуток про осточертевшую жену и про любовниц?

Гость
#109
Цветы Придонья

Армия- пустая трата???
Да если бы не Герои из Армии- тебя б давно убили- изнасиловали террористы,а твой дом давно бы принадлежал кому то другому.
Будь же благодарен!

Армия это круто в кино. Но когда ты стреляешь во врага, то пуля и тем более граната не выбирает убить врага или мирных жителей рядом, а сколько детей и женщин на минах подорвались?

#110
Цветы Придонья

Такое ощущение,что платный ТРОЛЬ пишет
Кто тебе " агресслр'?- язык бы вырвать да псам бросить!
Производство- фермерство сохранилось,*** в глаза не видела,наркоманок- тоже.
Все девочки у нас умеют готовить .Лет в 15 борщ сварят.

Культурное общение не ваш конёк, помойте рот с мылом! Смердит!

лол
#111

в Украине дамам только повестки прислали, они сразу взвыли. Сильные и независимые.... бабу в самолет посадили в США, она его утопила сразу же

Гость
#112
Цветы Придонья

Жрешь много- Добро в г..переводишь.
...ть хотела и на тебя и на твой автомобиль.
Большего уважения достоин служивший алкаш,чем ты- трусливая ошибка природы

Это на словах. А по факту нищий бывший военный нах не нужен никому. А с деньгами нужен. Реалии

Гость
#113
лол

в Украине дамам только повестки прислали, они сразу взвыли. Сильные и независимые.... бабу в самолет посадили в США, она его утопила сразу же

Не утопила а е.. нула об палубу)))

Гость
#114
Цветы Придонья

Опаскудились

Беречь себя это нынче называется опаскудились?
Вам Мужчины ничего не должны и ваше мнение ничего не значат! Вы не судья

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: