Гость
Статьи
Абьюз или нет

Абьюз или нет

Я познакомилась с парнем и чувствовала себя спокойно(не было тревожности.)Мы начали встречаться.Сначала он вёл себя заботливо,а потом через месяц отношений начались ссоры.Он стал очень раздражителен и взрываться из-за любой мелочи,обвинять меня во всем,хотя я всегда стараюсь быть хорошей девушкой(понимающей,любящей)изменять ,то что ему не нравиться в моем поведении.Чувствую,что всегда не права и появилась очень сильная тревожность.Ссоримся из-за любой мелочи.Он меня обзывает часто когда раздражён.Смотрит на других девушек при мне,говорит какая у них грудь красивая и попа или просто видно,что пялиться на их достоинства,потом говорит,что старая привычка.Говорил,что у меня грудь маленькая очень и что надо в зал мне,стала из-за этого всего очень неуверенной в себе.Когда в хорошем настроении говорит,что любит меня,но я не могу понять абьюзивные это отношения или все же я себя накручиваю.Сравнивал раньше со своей бывшей во время ссоры.Постоянно напоминал,что он требовательный к девушкам. #отношения

Крис
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не уверен, что Вы ему нужны. Вернее, понимает, что нравятся другие больше, чем Вы. Надо такого бросать

Тоже Тролль
#2

Не... Не абьюзер... Просто, дурак.

#3

Это садист

Гость
#4

Просто не нравишься
Так же и женщины начинают клевать некогда достойных- а тот лучше, а тот больше зарабатывает, а ты надоел , да из-за тебя я то, да это и т.д.
Начинают шерстить по страницам бывших
абьюз? Нет, один другому надоел

Больше общайтесь с другими для сравнения, а лучше скорее сверните это 'общение'

Август
#6

Это классический абьюз, уважаемый автор. Если человек намеренно говорит то, что собеседнику может быть неприятно, это абьюз.

Гость
#7

Ну а кто он, по-твоему? Любящий заботливый парень?
Если некомфортно с ним, а тем более, он позволяет себе такие дерзости, как проявление агрессии, и бестактность, якобы у другой грудь лучше - о чем тут думать вообще?

Август
#8
Гость

Просто не нравишься
Так же и женщины начинают клевать некогда достойных- а тот лучше, а тот больше зарабатывает, а ты надоел , да из-за тебя я то, да это и т.д.
Начинают шерстить по страницам бывших
абьюз? Нет, один другому надоел

Больше общайтесь с другими для сравнения, а лучше скорее сверните это 'общение'

И это тоже абьюз. Абьюз это любая коммуникация, вызывающая у собеседника недовольство и стресс.

Гость
#9

" я всегда стараюсь быть хорошей" - ну и дура

беги от него

#10

Психопаты при первом знакомстве всегда милые, трогательные, безобидные. Поэтому я считаю, надо знакомится в кругу, по интересам, послушать, что говорят про человека на работе и друзья. Да, он абьюзер и быдл0. Нельзя терпеть то, что ты написала. Сама же пишешь о себе, что ты положительная. Идеальная жертва. А кого психопатам морально насиловать, боевых бап, которые в грызло могут прописать или дать жёсткий словесный отпор? Весь кайф обломиться. Вполне вероятно, что он не остановится и дойдет до физического насилия, будет тебя винить и сравнивать с другими. Советую по тихому свалить от него, тк он тебя не отпустит тихо мирно. Ничего не обьясный. Звонки сбрасывай. Выбирай себя и своё душевное здоровье. Он же испортит тебе жизнь. Понятно, притирки, разные темпераменты, но то что ты пишешь, это не притирка, а методичное гнобление.

#11
Гость

Ну а кто он, по-твоему? Любящий заботливый парень?
Если некомфортно с ним, а тем более, он позволяет себе такие дерзости, как проявление агрессии, и бестактность, якобы у другой грудь лучше - о чем тут думать вообще?

Угу. Попробовала бы девушка говорить "Вон парень пошёл. Кажется, штаны у него больше топорщатся, наверное, член больше. Не то что у тебя". Только бы её рот закрылся, парня бы её и след простыл. В нашем гнилом обществе считается нормой гнобить женщину, и удивляться, что она ходит обиженная или вообще задумала уйти от него. С мужчиной этт не прокатит. А некоторые могут ещё и избить.

Гость
#12
Qsd

Угу. Попробовала бы девушка говорить "Вон парень пошёл. Кажется, штаны у него больше топорщатся, наверное, член больше. Не то что у тебя". Только бы её рот закрылся, парня бы её и след простыл. В нашем гнилом обществе считается нормой гнобить женщину, и удивляться, что она ходит обиженная или вообще задумала уйти от него. С мужчиной этт не прокатит. А некоторые могут ещё и избить.

Женщины сами по себе меньше склонны к абьюзу, таких нет практически, т.к. это это заболевание мозга какое-то, а женщины менее подвержены этому.
С другой стороны, женщины более ведомые по доброте своей душевной, вот и попадают в лапы больного психопата, по которому смирительная рубашка плачет.

Гость
#13

Тут больше бабником попахивает,и будущим изменником,если так на всех смотрит.

криминальный биомусор
#14

бородина пернула омаров занюхал - все миллион просмотров...украли 12 миллиардов - 3 тысячи на всю страну об этом узнали...

#15

Может, и не абьюз, но отношения не здоровые. Скорее всего, он вас совершенно не ценит и не уважает, плюс унижения с его стороны. Я бы на вашем месте подумала о расставании.

Август
#16
Гость

Женщины сами по себе меньше склонны к абьюзу, таких нет практически, т.к. это это заболевание мозга какое-то, а женщины менее подвержены этому.
С другой стороны, женщины более ведомые по доброте своей душевной, вот и попадают в лапы больного психопата, по которому смирительная рубашка плачет.

Большинство людей склонно к абьюзу. Вот пост, который вы разместили здесь - абьюз.

Гость
#17

Че за бред «я стараюсь»? Зачем отношения, где надо стараться?
Отношения должны приносить удовольствие, а не весь этот бред про «отношения это тоже работа», нафиг нужны такие люди, под которых гнуться надо
Да, есть моменты бытовые, притирки, для этого есть компромисс, могут быть ссоры, но они не должны повторяться на одну и ту же тему, иначе это мозгоęб
Бесят одинаковые темы про отношения, где один подстилка, а второй гнус поганый, ноги вытирает, извините. Это тупость, а не отношения

Автор
#18

Это вынос мозга

#19

Он очень самоуверенный и чсв, я бы сказала слишком. Сама с таким борюсь в своих отношениях. В такие моменты стараюсь указывать на его минусы в шутке, и тогда это предотвращает сору. Потом ему просто надоест, ведь это понижает его самооценку. Если Вам не приятно это всё терпеть, уходите!

Фатальный
#20

Это у вас мозг сгнил просто

Гость
#21

Запустили проблему, неуважительное отношение нужно сразу пресекать на корню и прощаться. Теперь он уже привык о вас ноги вытирать.

Биполярная сова
#22

Автор где ваша гордость 😭 наxyi этого Myдaka

Гость
#23

Зачем вы спрашиваете кто он? Вы очень четко описали ваши ощущения рядом с ним. Так подумайте лучше , почему вы находитесь рядом с человеком от которого страдаете?

Гость
#24

Классический абьюз. Стараюсь быть хорошей - пока будешь такой, все мужики будут только абьюзеры, правильно написали, это идеальная жертва.

Гость
#25
Qsd

Угу. Попробовала бы девушка говорить "Вон парень пошёл. Кажется, штаны у него больше топорщатся, наверное, член больше. Не то что у тебя". Только бы её рот закрылся, парня бы её и след простыл. В нашем гнилом обществе считается нормой гнобить женщину, и удивляться, что она ходит обиженная или вообще задумала уйти от него. С мужчиной этт не прокатит. А некоторые могут ещё и избить.

О да, это точно. И девушки себя не ценят и даже не знают как должно быть в отношениях, потому что этому никто не учит, а только общество давит, что нужен мужик иначе будешь старой девой. Мне так бывший постоянно говорил, что мужчина всегда прав и указывал на мои недостатки и ждал моих изменений. А когда я в ответ ему указывала на его недостатки, то он говорил, что я выношу мозг. Л - логика. Ну собственно поэтому он и бывший. Так что автору нужно открыть глаза и заканчивать эти отношения.

#26
Август

И это тоже абьюз. Абьюз это любая коммуникация, вызывающая у собеседника недовольство и стресс.

Это проще чем кажется, парню нравится унижать эту женщину, а женщине нравится когда её унижают, они нашли друг друга!!!

#27
Гость

Классический абьюз. Стараюсь быть хорошей - пока будешь такой, все мужики будут только абьюзеры, правильно написали, это идеальная жертва.

Да с чего вы взяли что эта женщина хорошая? С того что она так говорит? Очень субьективная оценка, которой я бы не доверял!

Биполярная сова
#28
ЛетнийДождь

Да с чего вы взяли что эта женщина хорошая? С того что она так говорит? Очень субьективная оценка, которой я бы не доверял!

Если не хорошая - так и вали кто держит? Нет вы в большинстве такие с пулей в башке - не нравится но вцепитесь зубами до упора

Биполярная сова
#29

Автор заимейте себе привычку не разбираться в абьюз это/не абьюз. Да что угодно. *** чужие 3aeбы обслуживать??

#30

Автор, лукавите.

Кто ссоры начинал, по какому поводу? И вот это ваше - пытаться быть хорошей, поведение менять - зачем? Сами выбешиваете, пытаясь угодить во всем, а в итоге он понял, что вас можно пинать по любому поводу, а вы только стараться больше будете

#31
Биполярная сова

Если не хорошая - так и вали кто держит? Нет вы в большинстве такие с пулей в башке - не нравится но вцепитесь зубами до упора

Тут автор вцепилась. Нормальная давно бы развернулась и ушла, а эта терпит

Гость
#32

Уходи от него. Ничем хорошим не кончится

Василий
#33

Бегите от него. А мужа почему у вас нет, возраст торопит!

Гость
#34
Василий

Бегите от него. А мужа почему у вас нет, возраст торопит!

Вот и ищи себе мужа. Видно, что члена давно во рту у тебя не было.

Август
#35
ЛетнийДождь

Это проще чем кажется, парню нравится унижать эту женщину, а женщине нравится когда её унижают, они нашли друг друга!!!

Нет, девушки не нравится, когда ее унижают, она просто "всегда стараюсь быть хорошей девушкой"

#36
Тоже Тролль

Не... Не абьюзер... Просто, дурак.

Больше она сама дурочка. Обоих не устраивают отношения, а она вместо того чтобы закончить их, пишет на форум. Заканчивает то что не нравится и ищет что нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: