Гость
Статьи
Мужчины любят гулящих

Мужчины любят гулящих

Заметила что многие мужчины сходят с ума по популярным девушкам. Которой постоянно пишут другие, она вечно гуляет в мужских компаниях, она выставляет интересные фотографии
И самое удивительное, что таким девушкам не изменяют и бояться их потерять всячески задаривая ее и покупая внимание
Хотелось бы услышать мужское мнение, действительно ли это так? Были ли вы влюблены в такую? #мнение #мужчины

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

чушь, мне нравятся милые домашние девушки.

Гость
#2

да мужики неразборчивые, им реально все равно с кем.

Гость
#4

Им нравятся не гулящие, а те, которые нравятся многим. А это не одно и тоже))

Гость
#7

продолжай успокаивать себя автор

Влад
#9

Если у женщины много поклонников, то она гулящая?

Гость
#10
Влад

Если у женщины много поклонников, то она гулящая?

Ну это не только автор так считает. Так же мужчины если им откажешь тоже гулящей обзывают. Интересно конечно))

Гость
#12
Гость

Ну это не только автор так считает. Так же мужчины если им откажешь тоже гулящей обзывают. Интересно конечно))

я видел, как при отказе, джентельмен назвал леди пидаpаской. Там значения особо не имеет что онсказал, он хочет сказать, вобщем, что она - плохая женщина

Андреа
#13

Так популярных любят или гулящих? 🤣

Гость
#15
Гость

я видел, как при отказе, джентельмен назвал леди пидаpаской. Там значения особо не имеет что онсказал, он хочет сказать, вобщем, что она - плохая женщина

«Передайте невесте, что она-подлец!». Н. В. Гоголь, «Женитьба»

Гость
#16
Моногамус

чушь, мне нравятся милые домашние девушки.

Милые домашние девушки начинают нравиться особям мужского пола за 30-ть. Когда эти особи уже вовсю наскакались по звёздам популярных одноклассниц, женились, народили детей, подпилили рога, которые выросли от жизни с яркими популярными девицами. И только тогда они начинают видеть милых домашних девушек, с единственной целью-поднять своё ЧСВ и испортить жизнь этой самой милой домашней девушке

Гость
#17

Опять пошли сказки венского леса

Гость
#18
Гость

Милые домашние девушки начинают нравиться особям мужского пола за 30-ть. Когда эти особи уже вовсю наскакались по звёздам популярных одноклассниц, женились, народили детей, подпилили рога, которые выросли от жизни с яркими популярными девицами. И только тогда они начинают видеть милых домашних девушек, с единственной целью-поднять своё ЧСВ и испортить жизнь этой самой милой домашней девушке

Не все дeбилы

Гость
#19
Гость

Если она ждет прынца и не трахается со всеми при этом - нормальная принцеждалка

Но сейчас куда чаще - принца то ждет, но гулять как следует по забору то не забывает. Ну чтоб не скучно было одного единственного "второго" ждать

А если ждет будучи замужем?

Гость
#20
Гость

А если ждет будучи замужем?

Тогда она стратег))

Гость
#21
Гость

Им нравятся не гулящие, а те, которые нравятся многим. А это не одно и тоже))

Автор не различает.

Гость
#22
Гость

Тогда она стратег))

Муж основные потребности закроет (финансовые и сексуальные) и даже выше, можно спокойно неторопясь выбирать принца.

Гость
#23

я такая и что с того. это так кажется, что их пруд пруди, а на деле шиш.

Гость
#24
Одинокое Слово

Такие нужны только для определеных потребностей. Но на счет замужества ты сильно ошибаешься.

Не правда, таким только предложение о замужестве и поступают, а других, как раз таки только используют, пока королева согласие не дала. Я всегда была настроена на брак и семью, но получала только предложение секса, в то время как гулящие женщины не по разу замуж умудрились сходить. Тут кто-то написал, что мужики прозревают только к 30 годам, на самом деле хорошо если к 50.

Андреа
#25

Ну я третий раз замужем. За мной всю жизнь мужики бегали. Я держу их во френзоне. И вообще дружу только с мужчинами. Одна подруга.
Всю жизнь была популярная. А при чем здесь - гулящая?
Если женщина занимается силовыми, танцами, коньками, гоняет на мотоцикле, играет на гитаре, занимается любимой работой, позитивная и общительная, то она мегапопулярная, но не гулящая. Бегают за популярными и интересными, а не за гулящими и неинтересными 🤣

Гость
#26
Гость

Не правда, таким только предложение о замужестве и поступают, а других, как раз таки только используют, пока королева согласие не дала. Я всегда была настроена на брак и семью, но получала только предложение секса, в то время как гулящие женщины не по разу замуж умудрились сходить. Тут кто-то написал, что мужики прозревают только к 30 годам, на самом деле хорошо если к 50.

Неправда. Я не гулящая и во всех отношениях всегда предлагали замуж. А тебе надо было на секс соглашаться, никто ДО секса замуж не зовёт, очнись.

Гость
#27
Гость

Неправда. Я не гулящая и во всех отношениях всегда предлагали замуж. А тебе надо было на секс соглашаться, никто ДО секса замуж не зовёт, очнись.

Ну вот вы и соглашайтесь, а я мужа ищу, мне зачем со всеми подряд спать?

Андреа
#28
Гость

Ну вот вы и соглашайтесь, а я мужа ищу, мне зачем со всеми подряд спать?

А вы что, со всеми подряд встречаться хотите? 🙈
Если вы встречаетесь, это и секс подразумевает. Люди встречаются месяц или год. Если женщина очень нравится мужчине, он её замуж зовёт.
Всё остальное, без секса - это мужская френдзона. Либо просто дружба, если и у него есть семья или очень серьёзные отношения. У меня таких знакомых ещё с института несколько.

Гость
#29
Андреа

А вы что, со всеми подряд встречаться хотите? 🙈
Если вы встречаетесь, это и секс подразумевает. Люди встречаются месяц или год. Если женщина очень нравится мужчине, он её замуж зовёт.
Всё остальное, без секса - это мужская френдзона. Либо просто дружба, если и у него есть семья или очень серьёзные отношения. У меня таких знакомых ещё с института несколько.

Да какие встречания, вы о чем, на втором свидании уже домой зовут, это типо сейчас норма, конечно мне такие нафиг не нужны,но кто то видимо и соглашается в надежде на большее .

Гость
#30
Андреа

Ну я третий раз замужем. За мной всю жизнь мужики бегали. Я держу их во френзоне. И вообще дружу только с мужчинами. Одна подруга.
Всю жизнь была популярная. А при чем здесь - гулящая?
Если женщина занимается силовыми, танцами, коньками, гоняет на мотоцикле, играет на гитаре, занимается любимой работой, позитивная и общительная, то она мегапопулярная, но не гулящая. Бегают за популярными и интересными, а не за гулящими и неинтересными 🤣

баба у которой нет подруг а только друзья конечно всегда найдет. У нее каждый по сути запасной вариант, запасных вариантов на всю жизнь. А если ее каждый из них долго знает то он еще и относительно доверяет

Гость
#31
Гость

Ну вот вы и соглашайтесь, а я мужа ищу, мне зачем со всеми подряд спать?

Замуж зовут когда вы в отношениях. Неужели не понятно? А отношения подразумевают секс. Со всеми подряд конечно не надо, но я так поняла, вы вообще ни с кем ни ни и ждёте предложения замуж при этом.

Гость
#34
Гость

Да какие встречания, вы о чем, на втором свидании уже домой зовут, это типо сейчас норма, конечно мне такие нафиг не нужны,но кто то видимо и соглашается в надежде на большее .

Полно кто готов просто встречаться и не зовёт домой. Просто вы нормальных почему то не цепляете.

Гость
#35
Гость

Полно кто готов просто встречаться и не зовёт домой. Просто вы нормальных почему то не цепляете.

Так о том и речь в теме, что нормальных цепляют только те, у кого итак мужиков полно.

Гость
#36
Гость

Ну позвали и позвали. Вы не соглашайтесь. В чем проблема? Вас просто проверяют, шaболда вы или нет.
А вы на втором свидании айфон просите, это тоже типа норма сейчас. Просто много наглых людей.

Ну вот не соглашаюсь, 10 лет почти одна)

Андреа
#37

Это пердимонокль.
От чего это зависит - я не знаю.
Как-то стоим мы с подругой у клуба по социальным танцам. Она мне говорит, а что ты делаешь, если мужчина с тобой познакомился, и сразу домой зовёт, или пошла нафиг. Я говорю, а меня никто не зовёт. В бассейн зовут, в музеи, на коньки, в ресторан, а в постель - нет.
При всем при этом я замужем. И мне мужчины нужны в друзьях. Ну они там и сидят. Если им норм. Если нет, то уходят из френзоны.
Я просто люблю тусовки.
Со своим будущим мужем я сначала просто знакомой была. Танцевали, гуляли много...
Я умею как-то их готовить 🙈

Андреа
#38
Гость

баба у которой нет подруг а только друзья конечно всегда найдет. У нее каждый по сути запасной вариант, запасных вариантов на всю жизнь. А если ее каждый из них долго знает то он еще и относительно доверяет

У меня одна подруга со школы. И две приятельницы, но с ними я редко вижусь.
Не сказала бы, что все запасные варианты. Нет. Есть, но не все.
Есть мужчины, у которых отношения серьёзные. Но одно есть, не отнять. Никто из них не женат. Это да. Думаю, женатые дружить так не могут, жены против. Мой муж не против. И бывший муж тоже был не против.
Я в основном со старыми друзьями мужей знакомлю.
А так-то я с детства пацанка. Метал, походы, тачки, оружие, тренажёрка.
Просто фигура классная, и волосы шикарные при этом.
Короче, девочки, надо замуж, имейте мужские хобби и будьте при этом красивой. Отбоя не будет от мужчин 🙈

Андреа
#39
Гость

Ну вот не соглашаюсь, 10 лет почти одна)

🤔
Попытайтесь изменить имидж и хобби.
Я серьёзно. Не обижайтесь только.
Хорошего вам мужчину серьёзного желаю 🤩

Большой и толстый
#40

С гулящими гулять интереснее и веселее! Всё!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: