Гость
Статьи
Итальянец предлагает …

Итальянец предлагает жениться

Девочки, не знаю что делать. Общаюсь с итальянцем в сети и он предлагает мне выйти за него замуж, хочет мне кольцо прислать. Я слышала что они все такие, типо увезу, женюсь, а на деле все совсем не так. У кого был опыт? Брак? #отношения

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Розовая Пантера
#1

У меня было так. Замужем за итальянцем

Только Настоящие Мужчины
#2

Может это мошенник. Купит вам колечко за ваши миллионы))

Гость
#3

Это мошенничество. Доставку посылки нужно будет оплатить на подставном сайте доставки, после он исчезнет.

Гость
#4

У меня подруга замужем за итальянцем. Ох он ее там и шпарит.

Автор
#5
Розовая Пантера

У меня было так. Замужем за итальянцем

Вы счастливы в браке? У вас тоже все быстро произошло?

Автор
#6
Гость

Это мошенничество. Доставку посылки нужно будет оплатить на подставном сайте доставки, после он исчезнет.

Он все оплатил

Автор
#7
Гость

У меня подруга замужем за итальянцем. Ох он ее там и шпарит.

Они да, очень горячие…

Гость
#8
Автор

Они да, очень горячие…

Сколько ему лет, где познакомились?

Гость
#9
Автор

Он все оплатил

в чем вопрос тогда?

ВетальВитус
#10

помню такие же истории на ЧМ по футболу в России, сколько же итальяшек надурили глупышек😂 оказались немного азербайджанские итальянцы

Розовая Пантера
#11
Автор

Вы счастливы в браке? У вас тоже все быстро произошло?

Да, у меня счастливый брак, но произошло всё постепенно. Не бойтесь, поезжайте к нему, там разберетесь

Автор
#12
Гость

Сколько ему лет, где познакомились?

А Фейсбуке, ему 40, мне 35

Автор
#13
Гость

в чем вопрос тогда?

Ну это как-то странно

Гость
#14
Гость

У меня подруга замужем за итальянцем. Ох он ее там и шпарит.

Трижды в сутки ?

Гость
#15
Автор

Ну это как-то странно

откуда вы знаете, что он все оплатил, вы уже получили посылку? Пока ещё это одни слова как я понимаю

Автор
#16
Розовая Пантера

Да, у меня счастливый брак, но произошло всё постепенно. Не бойтесь, поезжайте к нему, там разберетесь

А какие минусы в отношениях? Как с детьми? Кто главный в семье?

Автор
#17
Гость

откуда вы знаете, что он все оплатил, вы уже получили посылку? Пока ещё это одни слова как я понимаю

Ладно, подожду

Гость
#18

Итальянцы обычно, наоборот, не торопятся жениться. Там люди могут ходить в статусе жениха и невесты лет по 10. Хотя в 40 лет, может, как раз дозревают, чтобы поторопиться )

Гость
#19
Гость

Итальянцы обычно, наоборот, не торопятся жениться. Там люди могут ходить в статусе жениха и невесты лет по 10. Хотя в 40 лет, может, как раз дозревают, чтобы поторопиться )

это потому, что не женяется на девицах без приданого. поэтому женщины работают на работе, чтобы приданое заработать, потому что часто против воли отца и матери идут и сами себе жениха выбирают, лишаясь содержания. потому и ходят в статусе невесты женщины по 15-20 лет.

Гость
#20

А в реальной жизни сколько раз Вы с ним встречались? Или у вас только виртуальные отношения?

Гость
#21
Автор

А Фейсбуке, ему 40, мне 35

Я сейчас тоже с несколькими общаюсь. Такие красавчики, но не знаю можно ли доверять им

Розовая Пантера
#22
Автор

А какие минусы в отношениях? Как с детьми? Кто главный в семье?

Не знаю что для вас минусы. Я за главенство с мужем не соревнуюсь, наверное поэтому и счастлива😊

Автор
#23
Гость

Итальянцы обычно, наоборот, не торопятся жениться. Там люди могут ходить в статусе жениха и невесты лет по 10. Хотя в 40 лет, может, как раз дозревают, чтобы поторопиться )

Получается мой дозрел и ему неймется теперь?

Гость
#24

Автор, просите приглашение, чтобы приехать к нему. Никаких обещаний не давайте.

Автор
#25
Гость

Автор, просите приглашение, чтобы приехать к нему. Никаких обещаний не давайте.

Нет, пусть сам сюда сначала приедет…

Гость
#26

Автор, просите приглашение, чтобы приехать к нему. Никаких обещаний не давайте. Встречайтесь у него , там всё и узнаете о нём, все его привычки, какая работа, друзья, родители. Может он больной, да мало что. Ну и имейте ввиду, что выходя за итальянца берете весь его прицеп надоедливых родственников. Эта мафия вас в покое не оставит. И если вы флегматик и любите спокойствие и одиночество, то это не для вас.

Гость
#27

В 90-е годы годы итальянские женщины были очень недовольны, когда к ним пошел поток женщин из восточной Европы... испортили тамошних мужчин.

Автор
#28
Розовая Пантера

Не знаю что для вас минусы. Я за главенство с мужем не соревнуюсь, наверное поэтому и счастлива😊

Спасибо за ответы:)) а они правда так горячи в постели?)

Автор
#29
Гость

Автор, просите приглашение, чтобы приехать к нему. Никаких обещаний не давайте. Встречайтесь у него , там всё и узнаете о нём, все его привычки, какая работа, друзья, родители. Может он больной, да мало что. Ну и имейте ввиду, что выходя за итальянца берете весь его прицеп надоедливых родственников. Эта мафия вас в покое не оставит. И если вы флегматик и любите спокойствие и одиночество, то это не для вас.

Как-то все равно страшно туда ехать, хотя по видео нормальный совершенно.

Гость
#30

Автор, держите в курсе, я тоже хочу итальянца))

Автор
#31
Гость

Автор, держите в курсе, я тоже хочу итальянца))

Так познакомьтесь, в фейсбуке :)

Розовая Пантера
#32
Автор

Спасибо за ответы:)) а они правда так горячи в постели?)

А вы боитесь? 😄

Розовая Пантера
#33
Гость

Автор, просите приглашение, чтобы приехать к нему. Никаких обещаний не давайте. Встречайтесь у него , там всё и узнаете о нём, все его привычки, какая работа, друзья, родители. Может он больной, да мало что. Ну и имейте ввиду, что выходя за итальянца берете весь его прицеп надоедливых родственников. Эта мафия вас в покое не оставит. И если вы флегматик и любите спокойствие и одиночество, то это не для вас.

Да, итальянец значит семья, родственники, домашние праздники. Если нравится одиночество, то лучше жить одной😊

Гость
#34
Автор

Так познакомьтесь, в фейсбуке :)

Я уже познакомилась и общаюсь, но пока не могу понять что это за люди

Автор
#35
Розовая Пантера

А вы боитесь? 😄

Да, что сгорю)))

Автор
#36
Гость

Я уже познакомилась и общаюсь, но пока не могу понять что это за люди

Обсыпают комплиментами, ласковые и нежные, говорят надо быть с ними поосторожнее.

Гость
#37
Автор

Обсыпают комплиментами, ласковые и нежные, говорят надо быть с ними поосторожнее.

Ну это да, я имею ввиду для жизни подходят ли

Гость
#38
Автор

Спасибо за ответы:)) а они правда так горячи в постели?)

Как все.

Розовая Пантера
#39
Автор

Обсыпают комплиментами, ласковые и нежные, говорят надо быть с ними поосторожнее.

Будете поосторожнее, итальянец быстро остынет и будет постепенно о вас забывать. А вы уже привыкли к вниманию и будете его тянуть.
Ковать железо надо пока оно горячо. В Италии уде весна, пора любви, всё цветёт, птицы поют, мухи летают😊

Автор
#40
Розовая Пантера

Будете поосторожнее, итальянец быстро остынет и будет постепенно о вас забывать. А вы уже привыкли к вниманию и будете его тянуть.
Ковать железо надо пока оно горячо. В Италии уде весна, пора любви, всё цветёт, птицы поют, мухи летают😊

Мне кажется я быстрее остыну, чем он сюда приедет…

Гость
#41

Автор, помните, что итальянцы всегда уделяют внимание женщинам, всегда целуют, всегда говорят только позитивне вещи, и вам будет казаться, что только по отношению к вам, но они всегда и везде такие, это их стиль жизни - комплименты и обнимашки, и не только мужчины, женщины тоже. Это надо воспринимать с холодным разумом, у них такой менталитет. Обговаривайте всегда вслух все ваши проблемы и задачи. И если что-то ему будет не так с самого начала, он быстрее сольется. В основном все их проблемы - деньги. Если он финансово не готов, то и по серьезному ничего не будет. Не забывайте об экономической ситуации сейчас в Италии.

Гость
#42

Италия идёт по пути банкротства Греции, там нет будущего у тебя.

Розовая Пантера
#43
Автор

Мне кажется я быстрее остыну, чем он сюда приедет…

Вам 35, вы уже не остынете, а он не приедет

Розовая Пантера
#44
Гость

Автор, помните, что итальянцы всегда уделяют внимание женщинам, всегда целуют, всегда говорят только позитивне вещи, и вам будет казаться, что только по отношению к вам, но они всегда и везде такие, это их стиль жизни - комплименты и обнимашки, и не только мужчины, женщины тоже. Это надо воспринимать с холодным разумом, у них такой менталитет. Обговаривайте всегда вслух все ваши проблемы и задачи. И если что-то ему будет не так с самого начала, он быстрее сольется. В основном все их проблемы - деньги. Если он финансово не готов, то и по серьезному ничего не будет. Не забывайте об экономической ситуации сейчас в Италии.

Зачем сливать нормального мужчину? Не хочет иностранца, не нравятся милые и позитивные итальянцв, пусть общается с мужчинами своего менталитета и обговаривают проблемы и высказывают друг другу претензии

Розовая Пантера
#45
Гость

Италия идёт по пути банкротства Греции, там нет будущего у тебя.

Автору 35, у неё есть кто получше?

Гость
#46

не надо бояться, получите кольцо, потом надо обязательно приехать по туристической визе к нему туда, предварительно лучше продать всё, что есть в вашем городе, тогда будет легче свадьбу организовать!

Розовая Пантера
#47
Гость

не надо бояться, получите кольцо, потом надо обязательно приехать по туристической визе к нему туда, предварительно лучше продать всё, что есть в вашем городе, тогда будет легче свадьбу организовать!

А какую ей ещё визу делать в Италию, бизнес? Конечно по туристической визе, как все нормальные люди, желающие посмотреть Италию и встретиться с итальянцем.
Чтобы всё продать, надо всё иметь, для начала😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: