Гость
Статьи
Женщины с мужскими …

Женщины с мужскими узкими бедрами и без талии

Женщины с мужскими

Замужем ли, вызываете ли у мужчин желание с вами спать? Или у мужчин не встает на вас?
И есть ли вас проблемы с рождением ребенка и вынашиванием?

Опрос
Может ли родить такая женщина
Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как будто не видно, что такие женщины замужем.

Гость
#2

Замужем бывают такие страшилки, ужас. Бесформенные в том числе.

Гость
#3

Я таких никогда не видела
Не могу ничего сказать

Гость
#4

Волочкова спит с кем-то же

#5

Любая женщина при желании, может избавиться или хотя бы сгладить свои недостатки. Узкие бедра и отсутствие талии хорошо корректирует спорт.

Гость
#6
Лия

Любая женщина при желании, может избавиться или хотя бы сгладить свои недостатки. Узкие бедра и отсутствие талии хорошо корректирует спорт.

Так не бывает, сколько я живу никогда такого не видела

Гость
#7

Только у детей такое есть лет до 10

#8
Гость

Так не бывает, сколько я живу никогда такого не видела

Не бывает таких женщин или не бывает тех, кому спорт помогает?

Гость
#9

Зайдите в женскую консультацию и удивитесь кого только не £бут.

Гость
#10
Лия

Не бывает таких женщин или не бывает тех, кому спорт помогает?

Таких женщин

#11
Гость

Таких женщин

А вот и не угадали. Тип фигуры - треугольник. Слышали о таком? Яркий пример - Волочкова.

Гость
#12
Лия

А вот и не угадали. Тип фигуры - треугольник. Слышали о таком? Яркий пример - Волочкова.

Ну это в телике она одна там такая,в реальности я не видела таких о ком автор

#13
Гость

Ну это в телике она одна там такая,в реальности я не видела таких о ком автор

Куча женщин от 40 до 50 таких. Невысокие, *** нет, талии нет, и там только плечи видно. Вы просто внимание не обращали да и молодые такие есть. Они просто хорошо скрывают свою фигуру под одеждой.

Гость
#14
Лия

Куча женщин от 40 до 50 таких. Невысокие, *** нет, талии нет, и там только плечи видно. Вы просто внимание не обращали да и молодые такие есть. Они просто хорошо скрывают свою фигуру под одеждой.

чаще такой типаж как раз у высоких...ягодицы тут ни при чем, они могут быть...а очень широкие плечи почти у всех спортсменок

#17
Гость

чаще такой типаж как раз у высоких...ягодицы тут ни при чем, они могут быть...а очень широкие плечи почти у всех спортсменок

У моей бабули такая фигура. Она маленькая и ей не помешало это троих родить, дважды замуж сходить.

Гость
#18
Лия

У моей бабули такая фигура. Она маленькая и ей не помешало это троих родить, дважды замуж сходить.

а вы мне это к чему написали? у меня фигура песочные часы, я до сих пор девственница

Гость
#19

Что за глупый вопрос... Это обычные женщины, со спортивной фигурой, красивой грудью. Могут любить, рожать. Что у вас за комплексы?

#20
Гость

а вы мне это к чему написали? у меня фигура песочные часы, я до сих пор девственница

Вроде, на ваш #14 пост и отвечала.

Гость
#21

Это фигура гимнасток, только часто там всё же талия норм))

Гость
#22
Гость

Что за глупый вопрос... Это обычные женщины, со спортивной фигурой, красивой грудью. Могут любить, рожать. Что у вас за комплексы?

Все мужики тайком хотят мелкожепных тёток
У кого гигантская жепе у них колодцы как будто при сексе
И что за прикол такой
Иметь генитальку мужику размером чуть ли ли одна пятая от его всего веса и жепе у тетки как у кинтавра

Гость
#23

Что за глупые вопросы.... Всю жизнь у меня перевернутый треугольник, есть любимый муж и двое детей. И всегда были ухажеры. Спортивная фигура, стройные бедра, красивая грудь, милое лицо.

Гость
#24

Ну гляньте на Анжелину Джоли, и с мужчинами нет проблем, и троих сама родила, одну даже двойню. Талии нет, приходится худеть до скелетона, чтобы как-то смотреться. Бедра тоже узкие. Идеальный пример для вас.

Гость
#25
Гость

Ну гляньте на Анжелину Джоли, и с мужчинами нет проблем, и троих сама родила, одну даже двойню. Талии нет, приходится худеть до скелетона, чтобы как-то смотреться. Бедра тоже узкие. Идеальный пример для вас.

зачем приводите в пример известных женщин, ну понятное дело, что у них есть муж и что они кажутся крисивее, чем обычные женщины. Как будто мужчины в пропорциях разбираются...

Гость
#26

Алисия Викандер счастливо замужем. Погуглите ее фото в купальнике)

Гость
#27

Любые дефекты женской фигуры, если это не анорексия и не перевес, легко корректируются правильно подобранной одеждой. Спорт, на котором все так зациклены, не всегда может помочь, даже если фанатеть. Да и заниматься им всерьёз тогда надо с дремучего детства, пока костяк не окреп. Иногда на смену салу приходят нарощенные мышцы, но формы фигуры не меняются. Многие сетуют, что начинают худеть - первыми уменьшаются грудь и попа, которых и так "немного".

#28
Гость

Алисия Викандер счастливо замужем. Погуглите ее фото в купальнике)

Ее фигура не по типу перевернутого треугольника. Ее тип это прямоугольник.

#29
Гость

Ну гляньте на Анжелину Джоли, и с мужчинами нет проблем, и троих сама родила, одну даже двойню. Талии нет, приходится худеть до скелетона, чтобы как-то смотреться. Бедра тоже узкие. Идеальный пример для вас.

Да у нее все нормально. Ей далеко до волочковой в любом весе.

Гость
#30

Автор! На личной жизни и на рождении детей тип фигуры не отражается. Любят абсолютно всяких. Очень много некрасивых и невыдающихся внешне женщин находятся в очень счастливых союзах, имеют прекрасные семьи, любимы и обласканы...А посмотрите на красоток-знаменитостей, победительниц конкурсов красоты, моделей, выдающихся красавиц-актрис, на их судьбы. Превалирующему большинству из них - только посочувствовать да пожалеть. Природа и судьба, наградив красотой, жестоко обделили в женском счастье. Их вовсю юзают женатики, они выходят замуж за многократных разведенцев, им повально изменяют мужья...Хотя, казалось бы эти раскрасивые женщины могли бы выбрать лучших из лучших мужчин.

Вялый 46
#31

Главное чтобы сиски были большие

Гость
#32

А какие бедра считаются узкими?

Гость
#33

А без талии это сколько см?

Гость
#34

Я такая! С мальчуковой фигурой,всю жизнь комплексную по этому поводу,
скрываю правильно подобраной одеждой.
В молодости кавалеры были всегда,2 раза была замужем и 2 раза в " отношениях " длительных.
Ребенок через кесарево сечение,т.к узкий таз

#35
Гость

Я такая! С мальчуковой фигурой,всю жизнь комплексную по этому поводу,
скрываю правильно подобраной одеждой.
В молодости кавалеры были всегда,2 раза была замужем и 2 раза в " отношениях " длительных.
Ребенок через кесарево сечение,т.к узкий таз

Мальчуковая фигура это прямоугольник. А не когда плечи огромные а таз узкий - перевернутый прямоугольник.

Гость
#36
Лия

Мальчуковая фигура это прямоугольник. А не когда плечи огромные а таз узкий - перевернутый прямоугольник.

Большие плечи и узкий таз это и есть мужская фигура

#37
Гость

Большие плечи и узкий таз это и есть мужская фигура

Так про такую фигуру и говорит автор.

Гость
#39

У меня такая фигура. Все спрашивали как могла родить узким тазом. А он оказался ни фига не узким. Женский таз измеряется где то впереди между косточками. А со мной в палате лежала с огромной попой, так ее кесарили из-за узкого таза. Вся палата ухохатывалась, когда узнала, что у неё узкий таз, а у меня, как сказала гинеколог даже близко к узкому не стоял.
Зато узкое влагалище, все гинекологи, которые смотрели после родов, думали что не рожавшая. Очень плотное кольцо, так говорят. А ещё у меня стоячая грудь четвёртого размера. Я сейчас уже не молодая, но когда молодая была, мужики просто не давали прохода. Чистая бархатная кожа, густые волосы, очень красивые ноги, беби фейс. Замужем дважды побывала.

Гость
#40
Гость

У меня такая фигура. Все спрашивали как могла родить узким тазом. А он оказался ни фига не узким. Женский таз измеряется где то впереди между косточками. А со мной в палате лежала с огромной попой, так ее кесарили из-за узкого таза. Вся палата ухохатывалась, когда узнала, что у неё узкий таз, а у меня, как сказала гинеколог даже близко к узкому не стоял.
Зато узкое влагалище, все гинекологи, которые смотрели после родов, думали что не рожавшая. Очень плотное кольцо, так говорят. А ещё у меня стоячая грудь четвёртого размера. Я сейчас уже не молодая, но когда молодая была, мужики просто не давали прохода. Чистая бархатная кожа, густые волосы, очень красивые ноги, беби фейс. Замужем дважды побывала.

ну значит просто не про то пишите. Если худая, не значит что таз узкий, бывает да, бедра узкие, а сам таз нет и наоборот. Просто толстая женщина - это не про широкий таз, он у нее мог быть на одном уровне с талией. У вас есть разница с талией?

Гость
#41
Гость

ну значит просто не про то пишите. Если худая, не значит что таз узкий, бывает да, бедра узкие, а сам таз нет и наоборот. Просто толстая женщина - это не про широкий таз, он у нее мог быть на одном уровне с талией. У вас есть разница с талией?

В том то и дело, что талия совершенно не выражена. И широкие плечи. Таз женский это не задница, а расстояние внизу живота между косточками. Женский таз, через который проходит плод, а не вообще таз.

Гость
#42
Гость

В том то и дело, что талия совершенно не выражена. И широкие плечи. Таз женский это не задница, а расстояние внизу живота между косточками. Женский таз, через который проходит плод, а не вообще таз.

ну я поняла, но думаю, у вас все же не 42 размер в бедрах был, а больше

Гость
#43

Непривлекательные.

Секси Котенок
#44
Гость

Зайдите в женскую консультацию и удивитесь кого только не £бут.

😄😄 тоже были такие мысли.

Гость
#46
Гость

У меня такая фигура. Все спрашивали как могла родить узким тазом. А он оказался ни фига не узким. Женский таз измеряется где то впереди между косточками. А со мной в палате лежала с огромной попой, так ее кесарили из-за узкого таза. Вся палата ухохатывалась, когда узнала, что у неё узкий таз, а у меня, как сказала гинеколог даже близко к узкому не стоял.
Зато узкое влагалище, все гинекологи, которые смотрели после родов, думали что не рожавшая. Очень плотное кольцо, так говорят. А ещё у меня стоячая грудь четвёртого размера. Я сейчас уже не молодая, но когда молодая была, мужики просто не давали прохода. Чистая бархатная кожа, густые волосы, очень красивые ноги, беби фейс. Замужем дважды побывала.

Фантазерка 😂 на вумене все такие

Гость
#47
Гость

Непривлекательные.

вы м?

Гость
#48
Гость

Я таких никогда не видела
Не могу ничего сказать

где вы живете, не в России?

Гость
#50

Лена Миро писала в интернете что то про Бородину. А если женщина эффектная, с шикарными упругими ногами, роскошной грудью и лицом, на такую у любого встанет.

Сардель
#51

Что за бред...Мужчинам любые женщины нравятся! Кобели падки на все типы женщин!!! Тем более сейчас такие формы в моде!

#52
Сардель

Что за бред...Мужчинам любые женщины нравятся! Кобели падки на все типы женщин!!! Тем более сейчас такие формы в моде!

Форма перевернутого треугольника не в моде. Вы про прямоугольник - (мальчишеская фигура) это да, она почти у всех сейчас.

НоЫВоигура
#54
Гость

Я такая! С мальчуковой фигурой,всю жизнь комплексную по этому поводу,
скрываю правильно подобраной одеждой.
В молодости кавалеры были всегда,2 раза была замужем и 2 раза в " отношениях " длительных.
Ребенок через кесарево сечение,т.к узкий таз

У меня была лет 25 назад любовница ,жгучая блондинка,сексуальная. Вернее,все считали ее невероятно сексуальной,но,я знал,что,фигура у нее не ахти. Вроде длинные ноги красивые ноги,большие сиси,лицо прааильное,но,таз узковатый,талии практически нет. Потом,через несколько лет,у нее поплыла фигура,появился небольшой жировой пояс на талии и этого,ноги немного подсохли,появился небольшой двойной подбородок и всего этого было достатрчно,чтоб,фигура стала похожей на жабью. От прежней сексуальности не осталось и следа.

Гость
#55
НоЫВоигура

У меня была лет 25 назад любовница ,жгучая блондинка,сексуальная. Вернее,все считали ее невероятно сексуальной,но,я знал,что,фигура у нее не ахти. Вроде длинные ноги красивые ноги,большие сиси,лицо прааильное,но,таз узковатый,талии практически нет. Потом,через несколько лет,у нее поплыла фигура,появился небольшой жировой пояс на талии и этого,ноги немного подсохли,появился небольшой двойной подбородок и всего этого было достатрчно,чтоб,фигура стала похожей на жабью. От прежней сексуальности не осталось и следа.

и ты траххал жабу)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема