Гость
Статьи
Мужчины совсем …

Мужчины совсем обленились и обнаглели

Куда не посмотри, везде от мужчин длиннющие списки женских обязанностей, и готовить должна, и быт вести тоже должна, растить детей, еще и обеспечивать семью материально. А если у женщины и жилье уже …

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#60
Гость

Нет, задача делится, если в этот раз окна, то в след раз стены. Если сразу все включено, то это дороже.
По обоям проходят паром, а стены с кафелем обычно моют, удивительно что вы не знали.

Про обои,честно,в первый раз такое слышу,кафель мою.Потолок тоже как то обрабатываете?

Гость
#61
Гость

Про обои,честно,в первый раз такое слышу,кафель мою.Потолок тоже как то обрабатываете?

Потолок не трогают (только по углам собирают пыль), люстры моют спецсредством.

Гость
#62
Гость

Много таких знаю за 30, и женихов хоть отбавляй, Но увы, сплошные алиментщики с кредитами.

А ты как хотела, детной респехе, ток детный алименщик и никак иначе.

Гость
#63
Гость

Потолок не трогают (только по углам собирают пыль), люстры моют спецсредством.

А сколько вас человек в доме,что столько пыли?Мы,например,год живём в новом доме и никакой пыли в углах нету,я даже ковры стелить нигде не стала,чтобы под ними не скапливалась грязь,мне проще через день собрать всю пыль по быстрому шваброй и не копить.Люстры тоже ни одной,светильники встроены в натяжной потолок.

#64

Согласна совсем уже обнаглели, надо их байкотировать

Гость
#65
Гость

А ты как хотела, детной респехе, ток детный алименщик и никак иначе.

А кто сказал, что все они детные? Не все. Да и детные сами упакованы, зачем им алиментщик с кредитами?

Гость
#66
Гость

А сколько вас человек в доме,что столько пыли?Мы,например,год живём в новом доме и никакой пыли в углах нету,я даже ковры стелить нигде не стала,чтобы под ними не скапливалась грязь,мне проще через день собрать всю пыль по быстрому шваброй и не копить.Люстры тоже ни одной,светильники встроены в натяжной потолок.

Ну не знаю... за ГОД :)))
Пыль - естественный процесс, на три дня если уезжаю, то пыль появляется. Я люблю чистоту, и если не могу сама все убирать, то нанимаю клининг, вот и все. Я говорила о том, что это не такое уж удовольствие для женщины, и занимает время.
Ну а за год ... у меня за полгода на даче, когда никто не живет, все приходится потом драить.

Гость
#67
Гость

Ну не знаю... за ГОД :)))
Пыль - естественный процесс, на три дня если уезжаю, то пыль появляется. Я люблю чистоту, и если не могу сама все убирать, то нанимаю клининг, вот и все. Я говорила о том, что это не такое уж удовольствие для женщины, и занимает время.
Ну а за год ... у меня за полгода на даче, когда никто не живет, все приходится потом драить.

Сейчас специально обошла все владения и посмотрела в углы на верх,чисто,ни пылинки,даже табурет подставила и рукой провела)
Обои тоже все новые,чистые,зачем их отпаривать?Вот пол,это да,там пыль ежедневно скапливается,тем более у меня кошечка пушистая.

Гость
#68

Мне 36 и к счастью, мой мозг не одержим мыслью родить. Живу в своей квартире, неплохо зарабатываю, с мужиком встречаюсь для утех, плюс он меня возит на дачу. Замуж детей не хочу, у меня есть любимые подруги британский котик))

#69
Гость

Нынешние мужчины спокойно заменяют женщин бытовыми приборами(мультиварка,посудомойка,робот пылесос,стиральная машина),они предпочитают жить одни без выноса мозгов и огромного списка требований.

Если бы вы реально всем этим заменили бы, то ерунду бы, что это легко не писали бы. Скорее всего, делаете все равно это женскими руками, например, мамиными, и балдеете, что это легко.

Гость
#70
Гость

Сейчас специально обошла все владения и посмотрела в углы на верх,чисто,ни пылинки,даже табурет подставила и рукой провела)
Обои тоже все новые,чистые,зачем их отпаривать?Вот пол,это да,там пыль ежедневно скапливается,тем более у меня кошечка пушистая.

Их не отпаривают, а проходят паропылесосом - дает пар и сразу втягивает все с поверхности. Даже при открытом окне с улицы что-то летит, не бывает так, чтоб не было ни пылинки, ладно вам уже :))

#71
Гость

Так сами же хотели равенства, равноправия, силы и независимости. Вон феменистки до сих пор орут, скажи им спасибо. Теперь роли поменялись и от женщины ожидают, как от мужчины, а от мужчины, как раньше ожидали от женщин (чтобы просто был). Не нравится - вперед выступать против феменисток, нравится - так не бухти.

Ой да ладно. То, что описано выше это не феминизм. Так еще наши бабушки жили -дом-работа, диванный лежебока.

Гость
#72
Гость

Их не отпаривают, а проходят паропылесосом - дает пар и сразу втягивает все с поверхности. Даже при открытом окне с улицы что-то летит, не бывает так, чтоб не было ни пылинки, ладно вам уже :))

Я не маньяк в плане уборок и не собираюсь жить в операционной.На улице ещё больше пыли летает,вы же не надеваете скафандр?😄

Гость
#73
Гость

Я не маньяк в плане уборок и не собираюсь жить в операционной.На улице ещё больше пыли летает,вы же не надеваете скафандр?😄

И я не маньяк, потому нанимаю только раз в неделю. Но это стоит денег! И мне мое время дорого, потому нанимаю, а не делаю сама.

Гость
#74
Гость

Ну не знаю... за ГОД :)))
Пыль - естественный процесс, на три дня если уезжаю, то пыль появляется. Я люблю чистоту, и если не могу сама все убирать, то нанимаю клининг, вот и все. Я говорила о том, что это не такое уж удовольствие для женщины, и занимает время.
Ну а за год ... у меня за полгода на даче, когда никто не живет, все приходится потом драить.

Пыль скапливается ежедневно и лучше убирать её сразу,а не сидеть неделю в пыли и грязи,ожидая клининга.😂

Гость
#75
Гость

И я не маньяк, потому нанимаю только раз в неделю. Но это стоит денег! И мне мое время дорого, потому нанимаю, а не делаю сама.

Время ей дорого,а как ты его тратишь?Который час уже на форуме зависаешь,могла бы сэкономить на клининге и вытереть пыль.😂

Гость
#76
Гость

Пыль скапливается ежедневно и лучше убирать её сразу,а не сидеть неделю в пыли и грязи,ожидая клининга.😂

А мне тут говорят, что клининг раз в неделю это для операционной :)))

Гость
#77
Гость

А мне тут говорят, что клининг раз в неделю это для операционной :)))

Может у вас ОКР?

Гость
#78
Гость

Время ей дорого,а как ты его тратишь?Который час уже на форуме зависаешь,могла бы сэкономить на клининге и вытереть пыль.😂

Да, я умею правильно расставлять приоритеты. Сегодня я просто отдыхаю, и не завидуй.

Гость
#79
Гость

Может у вас ОКР?

Я не знаю, что это.

Гость
#80
Гость

Да, я умею правильно расставлять приоритеты. Сегодня я просто отдыхаю, и не завидуй.

Чему завидовать?Безрукой бабе,которая сама не в состоянии свои полочки вытереть?Кем ты работаешь?

Гость
#81
Гость

Чему завидовать?Безрукой бабе,которая сама не в состоянии свои полочки вытереть?Кем ты работаешь?

Баб ищи на базаре, злобное чудо. 😉

Гость
#82
Гость

Да, я умею правильно расставлять приоритеты. Сегодня я просто отдыхаю, и не завидуй.

У вас есть муж,дети,домашние животные и сколько у вас комнат?

Гость
#83
Гость

У вас есть муж,дети,домашние животные и сколько у вас комнат?

Есть дети, есть собака. Три комнаты

Гость
#84
Гость

Есть дети, есть собака. Три комнаты

Ясно.Теперь понятно откуда у вас столько грязи.

Гость
#85
Гость

Ясно.Теперь понятно откуда у вас столько грязи.

Грязи как раз нет, благодаря вовремя нанятым сотрудникам, выполняющим работу качественно.

Гость
#86
Гость

Грязи как раз нет, благодаря вовремя нанятым сотрудникам, выполняющим работу качественно.

Почему вам муж не помогает и почему детей не приучаете к порядку?Вы же растите беспомощное потомство.Сегодня вы можете нанять клининговую службу,а через год-нет и кто будет всё делать?

Гость
#87
Гость

Почему вам муж не помогает и почему детей не приучаете к порядку?Вы же растите беспомощное потомство.Сегодня вы можете нанять клининговую службу,а через год-нет и кто будет всё делать?

Кто вам сказал, что никто не приучает к порядку? Одно дело - поддержка порядка и чистоты, другое дело - генеральная уборка с окнами, двиганием мебели и вымывании всех углов.
Наймите клининг хоть раз, сами поймете, что такую уборку вы не сделаете, у вас просто нет столько сил и времени для этого.

Гость
#88
Гость

Кто вам сказал, что никто не приучает к порядку? Одно дело - поддержка порядка и чистоты, другое дело - генеральная уборка с окнами, двиганием мебели и вымывании всех углов.
Наймите клининг хоть раз, сами поймете, что такую уборку вы не сделаете, у вас просто нет столько сил и времени для этого.

Когда к вам приходит клининговая служба,вы все где в этот момент находитесь?Вы следите за тем как делается уборка,а то мы раз пригласили такую службу к пожилой бабушке,так они её просто обчистили.

Гость
#90
Гость

Когда к вам приходит клининговая служба,вы все где в этот момент находитесь?Вы следите за тем как делается уборка,а то мы раз пригласили такую службу к пожилой бабушке,так они её просто обчистили.

На работе я в это время, и все отлично.

Гость
#91
Гость

На работе я в это время, и все отлично.

Вы уверены,что они досконально всё пропарили и залезли во все углы,а не на отвяжись всё сделали и не рылись в ваших вещах?Дома то кто то следит за ними?

Гость
#92

Ну кто в этом виноват?откуда они это берут?вы же сами и виноваты!!пока вы позволяете себе чморить других женщин,обслуживаете мужика,а потом удивляетесь,почему это он такой эгоист,вот вам и причина.Сначала сама в задницу целует,а потом жена,а чуть глубже копни-мужик в такое *** превращается,думает только о себе,инфантил и эгоист.вы умрете,он через вас переступит и дальше пойдёт на студенток в инсте ***)А вы дальше разрывайтесь между домом и работой и жрать по ночам готовьте))

Гость
#93

Как мужчина заявляю, что все требования вы придумали. Мужчинам надо совсем не это

Гость
#94

Любую свекровь в нашей стране возьми,у всех шок начинается,если сынулю ужин заставили готовить или копейку в семью принести.Как ж так то,его обслуживать надо по первому разряду,и чтоб он жил как 10 летний ребёнок всю жизнь.Вот отсюда все и начинается.Свекрухи,с себя начните прежде всего,глядишь,и мужики у нас мужиками станут,а не тем,во что превратились сейчас

x86Assembler
#95

Я никому не нужен даже без предъявления каких-либо обязанностей

Гость
#96

очередная темка, созданная мужиками для мужиков 😂😂😂

вы хоть ус/ри/тесь, но батрачить на вас больше никто не будет))

вам и не отвечает-то никто, кроме мужиков, потому что никому вы кроме друг друга не нужны, ахахахаха 😂

Гость
#97
Гость

И я не маньяк, потому нанимаю только раз в неделю. Но это стоит денег! И мне мое время дорого, потому нанимаю, а не делаю сама.

спалислась. чем же ты таким выжным занимаешься та? шо целый день торчишь на этом форуме ахахаха

Гость
#98
Вениамин Великолепнейший

НЕ мужик, а МУЖЧИНА. НЕ женщина, а БАБА

НЕ мужчина, а МУЖИК, НЕ баба, а ЖЕНЩИНА

Гость
#99
Гость

Вы уверены,что они досконально всё пропарили и залезли во все углы,а не на отвяжись всё сделали и не рылись в ваших вещах?Дома то кто то следит за ними?

Уверена, одни и те же люди, уже давно.

Гость
#100
Гость

Ну кто в этом виноват?откуда они это берут?вы же сами и виноваты!!пока вы позволяете себе чморить других женщин,обслуживаете мужика,а потом удивляетесь,почему это он такой эгоист,вот вам и причина.Сначала сама в задницу целует,а потом жена,а чуть глубже копни-мужик в такое *** превращается,думает только о себе,инфантил и эгоист.вы умрете,он через вас переступит и дальше пойдёт на студенток в инсте ***)А вы дальше разрывайтесь между домом и работой и жрать по ночам готовьте))

Вы правы.

Гость
#101
Гость

Любую свекровь в нашей стране возьми,у всех шок начинается,если сынулю ужин заставили готовить или копейку в семью принести.Как ж так то,его обслуживать надо по первому разряду,и чтоб он жил как 10 летний ребёнок всю жизнь.Вот отсюда все и начинается.Свекрухи,с себя начните прежде всего,глядишь,и мужики у нас мужиками станут,а не тем,во что превратились сейчас

Кстати, да! И ничего с этим не поделать.

Гость
#102
Гость

спалислась. чем же ты таким выжным занимаешься та? шо целый день торчишь на этом форуме ахахаха

Да что ж такое то? :))) Примус починяю!

#103

Читаю женские темы, просто понимание, как много женских браков обречены, шансов на нормальную семью там нет. Только желания их в попу целовали и всё покупали. Все кто недовольны мужчинами живите с котами, всем только лучше будет. ВСЕМ. И котики пристроены.

Гость
#105
Гость

На работе я в это время, и все отлично.

Автор, я в шоке, если это правда. Вы настолько доверяете посторонним? Что они в ваших шкафах не поковырялись и вашей зубной щеткой унитаз не почистили? У вас дома вообще нет ни украшений, ни налички никакой?

Гость
#106
Гость

Автор, я в шоке, если это правда. Вы настолько доверяете посторонним? Что они в ваших шкафах не поковырялись и вашей зубной щеткой унитаз не почистили? У вас дома вообще нет ни украшений, ни налички никакой?

Так я работаю со всеми по договору, кого попало не пускаю

Гость
#107
Гость

Нынешние мужчины спокойно заменяют женщин бытовыми приборами(мультиварка,посудомойка,робот пылесос,стиральная машина),они предпочитают жить одни без выноса мозгов и огромного списка требований.

Вот видите, вы согласны, что именно от женщин требуют ведения хозяйства, раз использовали слово заменить.

Гость
#108
Гость

Так сами же хотели равенства, равноправия, силы и независимости. Вон феменистки до сих пор орут, скажи им спасибо. Теперь роли поменялись и от женщины ожидают, как от мужчины, а от мужчины, как раньше ожидали от женщин (чтобы просто был). Не нравится - вперед выступать против феменисток, нравится - так не бухти.

Ага, а в Киеве дядька

Гость
#109
Гость

Когда от женщины хотели чтобы она просто была - это тоже было рабством. Сейчас, когда от женщины требуют, того же чего и женщины требовали от мужчин - это тоже рабство. Может уже определитесь или нет? Или это в одну сторону работает? Когда от мужчины требуют этого - это норма, а вот когда от женщины - вынепонимаетеэтодругое?

Напомните когда это женщина просто была?

Гость
#110
Гость

ХА ХАХААХАХА, сразу вспомнили, что они вообще-то рожают. Вот умора то, а то ж были крики, что не инкубатор и т.д. Варитесь в своей жиже, как-нибудь сами, не тяните туда людей.

А что не так? Вы определения не только феминизма не знаете, но и инкубатора. И как только живётся с такой головушкой

Сон
#111
Гость

Много таких знаю за 30, и женихов хоть отбавляй, Но увы, сплошные алиментщики с кредитами.

Ага,ЗА 30 это уже не невеста,это *** в ПОДАВЛЯЮЩЕМ большинстве.И даже если предположить что у нее нет кридитов ,своя кв и тд,то есть все накрывает ребено,потому как он большой кридит. ....

Предыдущая тема