Гость
Статьи
Почему остальные …

Почему остальные качества девушки не ценятся, только красота?

Мужчины говорят, что мы ничего не делаем. А смысл?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Я ценю.

Гость
#2
Паркоход

Я ценю.

Да конечно. Как ценного работника или собеседника. Но не как девушку.

Гость
#3

чойта? все материнские качества ценятся.

Гость
#4
Гость

чойта? все материнские качества ценятся.

В смысле? Подай - принеси. Сисю дай?

Гость
#5
Гость

чойта? все материнские качества ценятся.

Хочешь быть сынком?

Гость
#6
Гость

В смысле? Подай - принеси. Сисю дай?

у тебя мамки не было что ли? заботливость, женственность, нежность и пр.
мужики ваще по образу и подобию мамки женщин выбирают.

Гость
#7

Красота это не качество, начнем с этого. Качество это то что можно развить.

Гость
#8
Гость

у тебя мамки не было что ли? заботливость, женственность, нежность и пр.
мужики ваще по образу и подобию мамки женщин выбирают.

Ну понятно.. Это еще хуже.

Гость
#9

Потому что мы отсталая нищая колония, женщины дают за еду, социальных лифтов нет, технологий нет, скоро хозяева сменятся будет ещё веселее.

Гость
#10

Ценятся, но на первых порах нас привлекает внешность.

Гость
#11

По поводу того что красоту ценят, тоже сомнительно. Красоту просто покупают обычно.

донна Ослабелла
#12

Автор, а вы, значиит, на любого внешне мужчинку соогласны? Был бы типа человек хороший и поговорить о чём было.

Гость
#13
Гость

Красота это не качество, начнем с этого. Качество это то что можно развить.

Да конечно. Все вы так говорите. А сами кидаетесь на красиииивеньких. И красота - качество. Можно накачаться, похудеть, сделать лицо, накраситься, сделать грудь.

Гость
#14
Гость

Ценятся, но на первых порах нас привлекает внешность.

Ну, значит, некрасивым с мужиками делать нечего.

Гость
#15
Гость

По поводу того что красоту ценят, тоже сомнительно. Красоту просто покупают обычно.

Да конечно. Красотки дают нищим лузерам за просто так.

Гость
#16
донна Ослабелла

Автор, а вы, значиит, на любого внешне мужчинку соогласны? Был бы типа человек хороший и поговорить о чём было.

А к девушкам это не относится.

Гость
#17
Гость

Красота это не качество, начнем с этого. Качество это то что можно развить.

..

Гость
#18
Гость

Да конечно. Все вы так говорите. А сами кидаетесь на красиииивеньких. И красота - качество. Можно накачаться, похудеть, сделать лицо, накраситься, сделать грудь.

Кидаемся? Я очень редко красивых вообще вижу, одни страшилища с утинными губами. На лице одна маска у всех. Как будто всех баб клонировали китайцы. Не различишь кто есть кто.

Гость
#19
Гость

Кидаемся? Я очень редко красивых вообще вижу, одни страшилища с утинными губами. На лице одна маска у всех. Как будто всех баб клонировали китайцы. Не различишь кто есть кто.

Вот видите, на каких вы смотрите. А смотреть на обычных девушек не пробовали, не?

Гость
#20
Гость

Вот видите, на каких вы смотрите. А смотреть на обычных девушек не пробовали, не?

Ну большинство стараются следовать за тенденцией а не быть обычной.

Гость
#21
Гость

Ну большинство стараются следовать за тенденцией а не быть обычной.

Ахах. Еще скажите, что из-за "большинства" написали этот комментарий. Да вам просто нравятся такие девушки. Не обычные.

Гость
#22
Гость

Ахах. Еще скажите, что из-за "большинства" написали этот комментарий. Да вам просто нравятся такие девушки. Не обычные.

Мне они не могут нравится, я понимаю что они ущербные внутри и стараются это компенсировать.

Гость
#23
Гость

Ну, значит, некрасивым с мужиками делать нечего.

У каждого свой тип.

Гость
#24
Гость

Мне они не могут нравится, я понимаю что они ущербные внутри и стараются это компенсировать.

Да конечно. Скажи, что тебе нравятся обычные. Ты бы с такой агрессией на них не говорил, если бы они тебе не нравились. Или давали бы. Все понятно, короче. Не стоило и тему создавать.

Гость
#25
Гость

У каждого свой тип.

Но обычной девушки ни в одном из этого типов не нравятся. Всем нравится один тип.

Гость
#26

Да ради красоты и близких кидают жен, детей не жалея
Вижела как за красивой девушкой толпа мужиков сорвалась знакомится, весь пляж, своих телок покидали, там все в недоумении были) как зачарованые

Гость
#27
Гость

Ценятся, но на первых порах нас привлекает внешность.

Вас она по жизни привлекает.

Гость
#28
Гость

Вас она по жизни привлекает.

Мужчины – ярко выраженные визуалы.

Гость
#29
Гость

Да ради красоты и близких кидают жен, детей не жалея
Вижела как за красивой девушкой толпа мужиков сорвалась знакомится, весь пляж, своих телок покидали, там все в недоумении были) как зачарованые

Да, да. А они вот тут говорят обратное. Лицемерие сплошное. Полностью с с вами согласна.

Гость
#30
Гость

Да конечно. Скажи, что тебе нравятся обычные. Ты бы с такой агрессией на них не говорил, если бы они тебе не нравились. Или давали бы. Все понятно, короче. Не стоило и тему создавать.

Что вы пытаетесь услышать что мужики все козлы?) Тогда точно не стоило тему создавать. Потому что козлов много так же как и козлих и они успешно друг друга пользуют.

Гость
#31
Гость

Что вы пытаетесь услышать что мужики все козлы?) Тогда точно не стоило тему создавать. Потому что козлов много так же как и козлих и они успешно друг друга пользуют.

Я хочу услышать, что мужикам нравятся красивые, а не обычные. И закрыть тему и забыть о мужиках.

Гость
#32
Гость

Что вы пытаетесь услышать что мужики все козлы?) Тогда точно не стоило тему создавать. Потому что козлов много так же как и козлих и они успешно друг друга пользуют.

А все остальное лицемерие.

Гость
#33
Гость

Я хочу услышать, что мужикам нравятся красивые, а не обычные. И закрыть тему и забыть о мужиках.

В вашем понимании красота это качество, вы счиатете что ее можно нарисовать и разницы никакой не будет. На самом же деле красота это уникальная генетика. И разница есть.

Гость
#36
Гость

Да конечно. Только вы выбираете разрисованных дур.

Вот я вас еще не видел но дурость явно прослеживается. Значит вы тоже разрисованная.

Гость
#37
Гость

Красота это не качество, начнем с этого. Качество это то что можно развить.

А красоту можно развить и ещё как )

Гость
#38
Гость

Вот я вас еще не видел но дурость явно прослеживается. Значит вы тоже разрисованная.

По-любому.

Гость
#39
Гость

А красоту можно развить и ещё как )

Попробуй развить закат солнца. Получится фальшивка.

Гость
#40
Гость

А красоту можно развить и ещё как )

Да-да, я им про это и говорю.

Гость
#41
Гость

Вот я вас еще не видел но дурость явно прослеживается. Значит вы тоже разрисованная.

Потому и создала тему.

НоЫВоигура
#42

Для меня,самые главные качества в девушке,это: порядочность,доброта,трудолюбие,заботливость,умение вкусно готовить. Но девушку с такими качествами ,я всегда искал исключительно среди красивых. Самое удивительное,находил.

Гость
#43

Кто? Что? Где говорят? Потому что вы вращаетесь в кругу порочных людей, они априори не могут сказать ничего высоко духовного. Мне есть с чем сравнить. Слышала разговор давно, от мужчины, ему было хорошо за 30, с ребенком, что девушка в 19 лет - старуха для него. Он дурно относился к жене. Но, ведь не все такие. Прошло много лет, жена ушла от него, и он спился, сейчас живёт с пьющей женщиной, не его типажа с двумя детьми от бывшего. Понимаете... Не надо внимать всему, что несут ущербные. Формируйте своё окружение. Чтоб при вас матом не говорили. Чтоб не пошлили. А вы уши развесили.

Гость
#44

Мужчины как бабочки летят на все яркое. Я красивая девушка ещё и высокая и стройная. Ходят пялятся. Так смотрят,даже в ТЦ . Хотя рядом их девушки.

Гость
#45
Гость

Да конечно. Все вы так говорите. А сами кидаетесь на красиииивеньких. И красота - качество. Можно накачаться, похудеть, сделать лицо, накраситься, сделать грудь.

Ну да, а в чем несправедливость-то?
Если я вкалывал 15 лет, чтобы построить успешный бизнес и зарабатываю 7 нолей в месяц, то мне зачем некрасивые, которые даже в спортзал ходить не в состоянии?

Гость
#46
Гость

Вот видите, на каких вы смотрите. А смотреть на обычных девушек не пробовали, не?

Ну вы тоже смотрИте на обычных сантехников с з/п 30к. Чего нет-то? У них нет претензий к фигуре и внешности.

Гость
#47
НоЫВоигура

Для меня,самые главные качества в девушке,это: порядочность,доброта,трудолюбие,заботливость,умение вкусно готовить. Но девушку с такими качествами ,я всегда искал исключительно среди красивых. Самое удивительное,находил.

Чем красивее баба, тем у нее обычно лучше характер, и наоборот.
Чисто из практики.

Гость
#48
Гость

Ну вы тоже смотрИте на обычных сантехников с з/п 30к. Чего нет-то? У них нет претензий к фигуре и внешности.

чем некрасивее и беднее мужик, тем больше у него требований к девушке

#49

Известно, что сначала судят "по одежке", но потом адекватный человек обратит внимания на душу. Это не зависит от пола.
Именно поэтому не стоит общаться с человеком, который судит девушку только по красоте, попутно упрекая в чем-то еще. Адекватные люди рассматривают человека "со всех сторон"))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: