Гость
Статьи
Вопрос к женщинам про …

Вопрос к женщинам про их тренды

Решил спросить на женском форуме т к вы женщины. Ко мне постоянно клеятся дамы под 40 причем именно с предложениями переспать. Мне самому 30. Это такой тренд сейчас у вас или я похож тоже на 40 летнего человека? (Рост 180, всю жизнь спорт, морщин пока мало волосы на бошке есть и много. работаю инженером, не женат, детей нет и не надо)

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женщины толпами окружают и все тащат в постель. ну насмешил от души. тут на форуме есть красотка, которой мужчины не дают прохода. вы составите идеальную пару.

Молодуха
#2

Ну мы же вас не видим, как вы выглядите. Может и на 40. Какие морщины у мужика в 30?

Гость
#3

Да есть некий тренд искать мужчину моложе, но вы не расстраивайтесь просто отказывайтесь и всё.

Гость
#4

Я думала тема про панталоны- это сейчас новый тренд

Гость
#5
Гость

женщины толпами окружают и все тащат в постель. ну насмешил от души. тут на форуме есть красотка, которой мужчины не дают прохода. вы составите идеальную пару.

не не
я о том что только такие внимание обращают. нормальные нет

Гость
#6
Молодуха

Ну мы же вас не видим, как вы выглядите. Может и на 40. Какие морщины у мужика в 30?

хах так я и ответил что нету их
но пристарелых девчонок это не останавливает почемуто

Гость
#7
Гость

Да есть некий тренд искать мужчину моложе, но вы не расстраивайтесь просто отказывайтесь и всё.

а в чем прикол тренда?

Гость
#8
Гость

не не
я о том что только такие внимание обращают. нормальные нет

вот ты сам и ответил. ненормальные. нормальные на 25-летник смотрят. а ты для них уже подгнивший.

Гость
#9
Гость

не не
я о том что только такие внимание обращают. нормальные нет

Дядь, так для 20 летней ты тоже ненормальный.

Гость
#10
Гость

а в чем прикол тренда?

Ну ты же хочешь женщину моложе себя, так вот и им молодого надо они тоже люди.

Гость
#11
Гость

Ну ты же хочешь женщину моложе себя, так вот и им молодого надо они тоже люди.

нет малолетки мне не нравятся)

Гость
#12
Гость

Дядь, так для 20 летней ты тоже ненормальный.

так мне 20 летние тоже не сдались, чего толку от них нифига не умеют

Гость
#13
Гость

нет малолетки мне не нравятся)

25лет разве малолетка?

Гость
#14
Гость

25лет разве малолетка?

25 нормально, но это не така разница как мне 30 а девчонке 40 согласись
для 40 летних есть мужики под полтинник

#15

В твоих мечтах если только.

Гость
#16
Гость

а в чем прикол тренда?

Прикол в том что у мужиков 35+ уже ничего не стоит, а у тебя ещё может быть

Гость
#17
Гость

Прикол в том что у мужиков 35+ уже ничего не стоит, а у тебя ещё может быть

пффф ну так не стоит потому что в 40 у теток там уже кратер марсианских масштабов

Гость
#18
Гость

пффф ну так не стоит потому что в 40 у теток там уже кратер марсианских масштабов

откуда такие познания? насчет кратеров?

Гость
#19
Гость

25 нормально, но это не така разница как мне 30 а девчонке 40 согласись
для 40 летних есть мужики под полтинник

Мне 40 и ты мне не нужен ни с волосами на башке, ни без волос😄. При условии что ты делаешь хороший куни ещё можно подумать😄😅. Мужик под полтинник тоже шлак для 40_летней☝.

Гость
#20
Гость

25 нормально, но это не така разница как мне 30 а девчонке 40 согласись
для 40 летних есть мужики под полтинник

А почему именно дяди под50 должны нравиться 40 летним женщинам?

Гость
#21
Гость

откуда такие познания? насчет кратеров?

нет ну если бывают 40 летние девственницы то ладно, но основная масса то имеет горячую молодость и как следствие кратеры. или я не прав?

Гость
#22
Гость

Мне 40 и ты мне не нужен ни с волосами на башке, ни без волос😄. При условии что ты делаешь хороший куни ещё можно подумать😄😅. Мужик под полтинник тоже шлак для 40_летней☝.

я себя и не предлагал) куни без проблем, но когда у вас там не слишком уже узко, нам какой смысл с вами спать?)

Гость
#23
Гость

А почему именно дяди под50 должны нравиться 40 летним женщинам?

а каких им надо?

Гость
#24
Гость

а каких им надо?

Молодых.

#25

Да просто нравитесь им да и всё, причём тут тренды? Или вы думаете у дам под 40 либидо ушло погулять?🤣🤣

Гость
#26
Гость

нет ну если бывают 40 летние девственницы то ладно, но основная масса то имеет горячую молодость и как следствие кратеры. или я не прав?

нет, конечно. в 40 дет женщина может вести гораздо более скромную жизнь и не родить детей. в отличие от 25 мамаши 4-х детей, прошедшей крым и рым. здесь нет общего правила.

Гость
#27
Дина

Да просто нравитесь им да и всё, причём тут тренды? Или вы думаете у дам под 40 либидо ушло погулять?🤣🤣

дак вопрос в том почему по большей части это именно дамы под 40) а вообще да, мне трудно представить секс с ними. без обид

Гость
#28
Гость

нет, конечно. в 40 дет женщина может вести гораздо более скромную жизнь и не родить детей. в отличие от 25 мамаши 4-х детей, прошедшей крым и рым. здесь нет общего правила.

ну тоже аргумент. принял
но это не ответ на мой вопрос изначальный

Гость
#29
Гость

ну тоже аргумент. принял
но это не ответ на мой вопрос изначальный

тренда как такового нет. все индивидуально. это как кулинарные пристрастия. одни любят сладкое, другие соленое.

#30
Гость

дак вопрос в том почему по большей части это именно дамы под 40) а вообще да, мне трудно представить секс с ними. без обид

🤣🤣 ты слишком молод, видимо и думаешь « стереотипами», все нормально у дам этой прелестной категории😉 естественно, каждому своё 👋

#31
Гость

откуда такие познания? насчет кратеров?

Это специалист по кратерам

Гость
#32
Злая пустожорка

Это специалист по кратерам

не специалист но девушек было много. опыт всегда чувствуется, так сказать)

Гость
#34
Гость

женщины толпами окружают и все тащат в постель. ну насмешил от души. тут на форуме есть красотка, которой мужчины не дают прохода. вы составите идеальную пару.

Кому-то действительно не давали прохода.

Гость
#35

Не знаю , мне 30 и я хз что там у теток в 40

#36

наверное вы находитесь в окружении женщин такого возраста вот и все

Гость
#37
Гость

пффф ну так не стоит потому что в 40 у теток там уже кратер марсианских масштабов

Ваши попытки обвинить женщин в вашей недееспособности просто смешны)
Небольшой урок физиологии: у женщин промежность имеет свойство расширятся и сужаться. Значит даже после 1000 половых актов там не будет дыры, а всё придёт в норму в кратчайшие сроки. Кроме того, стенки влагалища - это мышцы, которые можно накачать. Соответственно чем накаченнее мышцы, тем уже проход. Учись, студент)

Гость
#38

Иные мужчины думают что если с ними поздороваться - это уже практически пригласить в постель) не знаю, возможно вы из таких) а потом ещё спрашивают, чего это женщины ходят с мордой кирпичом и грубят)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: