Гость
Статьи
Хожу замуж, но не знаю …

Хожу замуж, но не знаю где знакомиться

Уже 30 лет. Никогда не было отношений, девственница. Парни знакомятся только в интернете. В реальности живем далекооо. Как встретить хорошего, доброго мужа, что девственницу полюбил?

Цветок сирени
47 ответов
Последний — Перейти
#2

в 30 лет у девственниц от тараканов и фрустрации крышу сносит.

Гость
#3

Тут половина форума пленочники, правда они старые и страшные.

Гость
#5
Гость

Ты так пишешь как бу-то это плохо

Очень плохо когда дядя старый и страшный.

Гость
#7
Гость

Тут половина форума пленочники, правда они старые и страшные.

Будь немного взрослей, поняла бы, что это нормально. Каждый может чего-то хотеть, ты можешь хотеть себе прынца на белом мерине, кто-то может хотеть содержанку, кто-то женщину с детьми, а нормальный - девственницу в жены, а не рвань.

Гость
#8
Гость

Будь немного взрослей, поняла бы, что это нормально. Каждый может чего-то хотеть, ты можешь хотеть себе прынца на белом мерине, кто-то может хотеть содержанку, кто-то женщину с детьми, а нормальный - девственницу в жены, а не рвань.

Дядь, тебе никто хотеть не запрещает, только и девушки не хотят быть с вами т.к вещами себя не считают.

Гость
#9
Гость

Дядь, тебе никто хотеть не запрещает, только и девушки не хотят быть с вами т.к вещами себя не считают.

Странно, почему же жизнь и твои комментарии, так кардинально расходятся? Если я её содержу, значит она соблюдает мои требования и полностью под них подходит, если не устраивает - выходит на мороз за дверь, все просто. Что-то кроме как в комментариях, твоей точки зрения не видел ни где, все с удовольствием принимают, то чего я требую или захочу. Захочу днк тест, она пойдет и сделает, потому что выбора у нее нет, она либо делает, либо идет на мороз, а поверь, ей не очень хочется на мороз с голым задом. И так постоянно, но только в интернете слышу подобное, твоим бредням, да я даже сейчас на 100% уверен, что ты согласишься со всем что я скажу и будешь готова на что угодно, но не в интернете, ведь тут образ. Да и кстати для тебя я не дядя, мне всего 25.

#11

Храни себя. А любой местности есть церковь христиан, в ней молодёжное служение. Иди туда. Я практически такая же. Мне 33. Хочу благословенного мужа. На работе мужской коллектив, порочные и грязные, я им сказала,что не одинока и не в поиске :)

Гость
#13
Гость

Они себя сами вещями считают говоря что их нужно содержать.

Содержания требуют молодые девушки от возрастных дядь, у ровесников другие проблемы.

Гость
#16
Гость

Озлоблен? Нет, далеко нет. Вы же сами себе противоречите, вот сейчас я могу спокойно выбирать хоть из тех же беженок с Украины, которые за место для жилья готовы на все, вообще на все. Я просто реально смотрю на вещи и на мир, а вот тебе стоит повзрослеть, твой юношеский максимализм и нигилизм дает о себе знать, сейчас ты будешь все отрицать, но через время, отстранишься от всего этого, потому что реальность совершенно другая. Если ты хочешь содержания, то ты и подчиняешься, если хочешь равенства, то и приносишь в дом ровно столько же, сколько мужчина, в ином случае, ты не имеешь веса, как и твоё слово, а твои хотелки, так и останутся хотелками. Но если ты приносишь в дом ровно столько же, сколько и мужчина, тогда да, ты можешь, что на него влиять, что от него независима, но на такое вообще мало кто согласится, а тот кто согласится, тебя не устроит.

Пошел вон на абф к своим камрадам-солдатам НАТО.

Гость
#17
Гость

Пошел вон на абф к своим камрадам-солдатам НАТО.

Может сама пойдешь, ммм?) Я твоему Нато, как и твоей Омьерике, мясистой, увесистой зол***й водил по губам.

Гость
#18
Гость

Озлоблен? Нет, далеко нет. Вы же сами себе противоречите, вот сейчас я могу спокойно выбирать хоть из тех же беженок с Украины, которые за место для жилья готовы на все, вообще на все. Я просто реально смотрю на вещи и на мир, а вот тебе стоит повзрослеть, твой юношеский максимализм и нигилизм дает о себе знать, сейчас ты будешь все отрицать, но через время, отстранишься от всего этого, потому что реальность совершенно другая. Если ты хочешь содержания, то ты и подчиняешься, если хочешь равенства, то и приносишь в дом ровно столько же, сколько мужчина, в ином случае, ты не имеешь веса, как и твоё слово, а твои хотелки, так и останутся хотелками. Но если ты приносишь в дом ровно столько же, сколько и мужчина, тогда да, ты можешь, что на него влиять, что от него независима, но на такое вообще мало кто согласится, а тот кто согласится, тебя не устроит.

Строй свою жизнь как хочешь время все расставит.

Гость
#19
Гость

Это как-то опровергает мои слова?

Ты хочешь молодости она денег. Если девушка немеркантильна ты ей уже ненужен.

Печенюшка
#20

В библиотеку иди. Там этих девственников полно.

Гость
#21

Пиши мне

Гость
#24
Гость

Так все правильно. привожу пример: У меня есть машина, она требует к себе денежного внимания, бензин, страховка, свечи, масло..... Так как это не личность, машина не способна сама себя обеспечить, да не вещь но мое имущество.
Ровно тоже самое с содержанкой, или как ты сказала с молодой женщиной.

Дядь твоя ровесница могла бы быть с тобой на равных, но вы почему-то ровню финансовую ищите среди ровесниц ваших дочек, а то и внучек.

Гость
#26
Гость

Теть, так кто тебе мешает выбирать себе своего ровесника? Кто мешает в универе студенткам выбирать ровесника?

Ты даже не понял о чем я. Вы сами себе проблем наживаете т.к ваши запросы и реальность не совпадают.

Гость
#27

Может уже надо в реальной жизни искать? Жизнь свою разнообразить

б-ка
#29

Ты всерьёз думаешь прочитать здесь 2-3 коротких универсальных эффективных бесплатных совета? Если этого не понимаешь, ... ну... тогда и не знаю, что ещё можно сделать... Попробуй поработать с психологом. Если хватит денег. И если вообще возьмётся.

Гость
#30
Гость

Тут половина форума пленочники, правда они старые и страшные.

Как будто автор молодая.😄

Гость
#32
Гость

Дядь твоя ровесница могла бы быть с тобой на равных, но вы почему-то ровню финансовую ищите среди ровесниц ваших дочек, а то и внучек.

Отвечаю популярно на этот тезис:
Потому что нам мужчинам, от женщин равноправие не надо. Мне подходит в отношения только такая женщина, с которой мне будет комфортно, которая будет проявлять усилия к моему комфорту. Женщина, которая на работе 24/7 торчит мне вообще не нужна ни для чего. Моих доходов хватит на 20 семей, мне нах_ер равноправное чудо не нужно в отношения.

Гость
#33
Гость

Ты даже не понял о чем я. Вы сами себе проблем наживаете т.к ваши запросы и реальность не совпадают.

Где же они не совпадают и в чем?
Нипанятна.

Гость
#34

лучше котика заведи. С мужиками проблем много. Оно тебе надо?

Гость
#35
Гость

Странно, почему же жизнь и твои комментарии, так кардинально расходятся? Если я её содержу, значит она соблюдает мои требования и полностью под них подходит, если не устраивает - выходит на мороз за дверь, все просто. Что-то кроме как в комментариях, твоей точки зрения не видел ни где, все с удовольствием принимают, то чего я требую или захочу. Захочу днк тест, она пойдет и сделает, потому что выбора у нее нет, она либо делает, либо идет на мороз, а поверь, ей не очень хочется на мороз с голым задом. И так постоянно, но только в интернете слышу подобное, твоим бредням, да я даже сейчас на 100% уверен, что ты согласишься со всем что я скажу и будешь готова на что угодно, но не в интернете, ведь тут образ. Да и кстати для тебя я не дядя, мне всего 25.

Так это смотря какую выбрать. Вы выбираете специально таких, что с голос попой и с мороза. А если у девочки хорошие, непьющие родители, которые спокойно организовали ей и нормальное образование, и квартиру, и права, и машину к 20 годам. Неужели Вы думаете, что она станет подстраиваться и молчать?

Гость
#38
Гость

Отвечаю популярно на этот тезис:
Потому что нам мужчинам, от женщин равноправие не надо. Мне подходит в отношения только такая женщина, с которой мне будет комфортно, которая будет проявлять усилия к моему комфорту. Женщина, которая на работе 24/7 торчит мне вообще не нужна ни для чего. Моих доходов хватит на 20 семей, мне нах_ер равноправное чудо не нужно в отношения.

Ну вам ненадотравноправие, а многие дядьки его хотят.

Гость
#39
Гость

Так это смотря какую выбрать. Вы выбираете специально таких, что с голос попой и с мороза. А если у девочки хорошие, непьющие родители, которые спокойно организовали ей и нормальное образование, и квартиру, и права, и машину к 20 годам. Неужели Вы думаете, что она станет подстраиваться и молчать?

Такая с этими стариканами и не свяжеться я это им и пытаюсь донести.

Гость
#40

Все люди разные. Одни предпочитают формат - мужчина работает, женщина дома. Вторые предпочитают формат, где оба работают и делят обязанности пополам. А третьи вообще полностью пополамщики,где каждый платит за себя. Главное найти своего партнера, которого бы устроил такой же формат.

Гость
#41

Хорошие мужчины не хотят женится я вот не хочу просто дружить например можно

Гость
#42

на сайтах знакомств селектируя кандидатов... процесс долгий и кропотливый

Гость
#43
Гость

Так это смотря какую выбрать. Вы выбираете специально таких, что с голос попой и с мороза. А если у девочки хорошие, непьющие родители, которые спокойно организовали ей и нормальное образование, и квартиру, и права, и машину к 20 годам. Неужели Вы думаете, что она станет подстраиваться и молчать?

Специально нет.
Я живу свою жизнь для себя и могу осчастливить/порадовать кого-нибудь еще.
Если мне дискомфортно от женщины, не хочет она там подстраиваться или еще что, то мне в разы профитней/лучше/выгодней найти ту, кто будет.
На земле 3,5 миллиарда женщин. Циклиться на какой-то одной нет резона, если она дискомфортная.

Гость
#44
Гость

Все люди разные. Одни предпочитают формат - мужчина работает, женщина дома. Вторые предпочитают формат, где оба работают и делят обязанности пополам. А третьи вообще полностью пополамщики,где каждый платит за себя. Главное найти своего партнера, которого бы устроил такой же формат.

Именно.
Меня устраивает только вариант, где я обеспечиваю, а женщина радостная и не зае***анная дома меня ждет. Либо занимается ненапряжной работой ради интереса и общения.
Мне с ее работы толку нет, т.к. сколько она сможет зарабатывать за месяц, я за 2-3 минуты зарабатываю.

x86Assembler
#46

Достойные мужчины как раз знакомяться только вживую, и ни на каких сз не региструются т.к. это помойки и ***⁣дю⁣жн⁣ик⁣и.

И ты такая же ш⁣люха если сидишь на любом сз, так что пошла ты нах⁣уй, дочь ш⁣люхи. И пох⁣уй, девственница ты или нет. Зарегалась на сз - сразу в неликвиды.

Гость
#47
Гость

лучше котика заведи. С мужиками проблем много. Оно тебе надо?

Нет, не надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: