Гость
Статьи
Проблемы с женщинами

Проблемы с женщинами

Мне 33 года работаю в женском коллективе, жены у меня нет и никогда не был женат, отношений тоже нет - это прекрасно, ты чувствуешь себя свободным как ветер, живешь для себя и по факту радуешься …

96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Не проецируйте свой жир и старость,на других людей)То что вы рано постарели и плохо выглядите это ваша проблема и плохие гены. Так работайте над собой, а не самовнушением занимайтесь. Это нелепо выглядит)

Знаете чем отличаются мужчины и женщины?- одно из отличий что мужчины не заморачиваются по поводу своей внешностью так как заморачиваются женщины, другими словами упреки в сторону мужской внешности не цепляет, ну постарел и *** с ним, как бы это не те ниточки за который можно дергать ))))))))))))))

Гость
#52
Freedom

Нафига мне отношения, бабы ничего не умеют, многие из них плохо работают, плохо готовят, так себе собеседники, моральных принципов нет (нож в спину), интересов кроме детей нет, в чем ценность отношений? ах да секс! так он у меня есть, с девушкой которая хочет отношений и про брак не забывает намекнуть

Проводили исследование в котором несколько раз подтвердилось и было доказано,что к женскому полу на работе, к их работам,творчеству всегда предвзятое мнение. Всегда. Эксперимент заключался в том что одну и ту же работу показывали разным людям ,но автора называли то мужским именем,то женским. Женская работа всегда критикировалась и воспринималась предвзято, мужская воспринималась однозначно положительно. Так что ты тут рассказываешь свой бред.
Или в другом месте втирай это что якобы женщины плохо работают) Женщины работают лучше , а их работу как правило обесценивают, им недоплачивают и всегда воспринимают более предвзято. И это доказано)Так что помолчи уже,сумасшедший)
А что за пункт с готовкой?)Ты кто такой,чтобы тебе готовила девушка?)
Ты обеспечиваешь девушку ,даришь дорогие подарки и женился на ней ,чтобы она готовила тебе и вела быт? Или на халяву ждешь обслуживание?

Гость
#53
ккк

Все же, думаю, можно сравнивать только каких-то конкретных мужчин и женщин в плане того, как они (моложе/старше?) выглядят, а обобщения здесь не очень уместны. И среди мужчин, и среди женщин, есть как прекрасно и моложаво выглядящие, так - и наоборот:)) И зависит это, в наибольшей степени, от образа жизни и индивидуальных генетических особенностей, а никак не от пола.
А то, что женщины живут (в среднем!) дольше обусловлено известными социальными, а не биологическими, причинами и "скоростью старения".

Нет,не социальными причинами,а именно биологическими. И в природе самки живут дольше самцов

#54
Гость

Это действительно очень нелепо и грустно(потому что это неадекватно выглядит,как будто человек отсталый в развитии), когда взрослый уже немолодой мужчина выдает себя за подростка, а красивым , ухоженным, молодо выглядящим ровесницам внушает что они старухи)
Так себя ведут обычно одинокие и невостребованные маргинальные мужчины.

А как вам такой формат? когда мужчина которые не пытается вам понравится не пытается вам показаться достойным, потому что ему это не нужно, он живет сам по себе и от женского мнения никак не зависит, но он уязвим только в одном случаи, когда его окружают бабы и начинают песню про брак и жужат и жужат без остановок.

Гость
#55
Freedom

А как быть если я на женщинах 30 лет вижу морщины которые никак не скрыть косметикой, есть даже те которые лысеют, знакомая недавно жаловалась что мужчины к ней потеряли интерес я ей предложил купить парик - сделала вид что не услышала. Про лишний вес вообще молчу, на работе одна с отпуска вернулась. в объемах выросла в два раза, женщины могут в один момент в крокодила превратиться

А как быть если я вижу что сумасшедший, одинокий морщинистый и заплывший жиром неадекват-автор, вместо того чтобы содержать семью и пахать как взрослый 30 летний мужчина,
ищет несуществующие недостатки во всех женщинах ,которым не повезло с ним рядом находиться)

#56
Гость

Нет,не социальными причинами,а именно биологическими. И в природе самки живут дольше самцов

Так считаю женщины. На счет природы верно потому что самцы убивают самцов и в среднем самки будут жить дольше

Гость
#57
Freedom

Знаете чем отличаются мужчины и женщины?- одно из отличий что мужчины не заморачиваются по поводу своей внешностью так как заморачиваются женщины, другими словами упреки в сторону мужской внешности не цепляет, ну постарел и *** с ним, как бы это не те ниточки за который можно дергать ))))))))))))))

Женщины и не заморачиваются и хорошо выглядят, чего заморачиваться.
Заморачиваетесь и проецируете свои проблемы на женщин вы,а не они. У вас глубокие морщины и старость, и переживая это вы под лупой рассматривайте и выискиваете тоненькие еле заметные морщинки у девушек и раздуваете из этого бред про то что они якобы старухи 90 летние)
Полечите голову)

Гость
#58
Freedom

Почему женщины свои проблемы всегда зеркалят на других? Мне не нужна семья мне не нужна рожать ребенка у меня нет для этого специального органа, а вам наверное уже за 40 и вы несчастны, но возьмите с меня пример будьте просто счастливой не зацикливайтесь на отношениях с мужчина, не слушайте своих подруг не надо им завидовать они в браке и они несчастливы просто об этом не говорят. :)

За 40 вам , я гораздо моложе. Дедушка ,заканчивайте придумывать то чего нет. У вас маразм от одиночества уже на старость лет)

#59
Гость

Проводили исследование в котором несколько раз подтвердилось и было доказано,что к женскому полу на работе, к их работам,творчеству всегда предвзятое мнение. Всегда. Эксперимент заключался в том что одну и ту же работу показывали разным людям ,но автора называли то мужским именем,то женским. Женская работа всегда критикировалась и воспринималась предвзято, мужская воспринималась однозначно положительно. Так что ты тут рассказываешь свой бред.
Или в другом месте втирай это что якобы женщины плохо работают) Женщины работают лучше , а их работу как правило обесценивают, им недоплачивают и всегда воспринимают более предвзято. И это доказано)Так что помолчи уже,сумасшедший)
А что за пункт с готовкой?)Ты кто такой,чтобы тебе готовила девушка?)
Ты обеспечиваешь девушку ,даришь дорогие подарки и женился на ней ,чтобы она готовила тебе и вела быт? Или на халяву ждешь обслуживание?

Скажу так женщины хорошо делают вид что работают, но они *** не делают я это вижу каждый день мне за некоторыми приходилось даже переделывать их робатенку, эти исследования проводят с той целью чтобы женщины имели работу и могли тратить деньги для развития капитализма, потому что женщины у нас транжирки, а это хорошо для экономики, только женщина может купить какой-то непонятный крем и платья на каждый месяц вот по этому и проводят эти исследования, вот по тому во всем мире феминизм, это тупо выгодно в деньгах. И мне никто не готовит и мне не нужна женщина

Гость
#60
Freedom

Так считаю женщины. На счет природы верно потому что самцы убивают самцов и в среднем самки будут жить дольше

Не поэтому) Ну поспорь с биологами о том по какой причине самки живут дольше) Гормональная система и другие особенности позволяют женщине жить дольше. Самцы живут меньше по биологическим причинам, гормоны, теломеры короче.
И вовсе не ваша притянутая за уши причина

#61
Гость

А как быть если я вижу что сумасшедший, одинокий морщинистый и заплывший жиром неадекват-автор, вместо того чтобы содержать семью и пахать как взрослый 30 летний мужчина,
ищет несуществующие недостатки во всех женщинах ,которым не повезло с ним рядом находиться)

да хрен с женскими недостатками, пусть живут эти женщинки главное чтоб меня не трогали. Не хочу пахать не нужна мне семья, не нужен мне брак, я хочу жить в удовольствие. Я хочу в пятницу выйти с работы и домой к себе не попасть а затусить с друзьями, а тут представим жена - все облом (((

Гость
#62
Freedom

А как вам такой формат? когда мужчина которые не пытается вам понравится не пытается вам показаться достойным, потому что ему это не нужно, он живет сам по себе и от женского мнения никак не зависит, но он уязвим только в одном случаи, когда его окружают бабы и начинают песню про брак и жужат и жужат без остановок.

Когда перестанут навязывать женщинам что они должны быть замужем. Или на худой конец в сожительстве, терпеть секс с мужчиной и обслуживать его в быту и рожать детей ,теряя здоровья и внешность.
Вот когда женщинам не будут навязывать это , тогда и мужчинам перестанут.Все взаимосвязано

Гость
#63
Freedom

да хрен с женскими недостатками, пусть живут эти женщинки главное чтоб меня не трогали. Не хочу пахать не нужна мне семья, не нужен мне брак, я хочу жить в удовольствие. Я хочу в пятницу выйти с работы и домой к себе не попасть а затусить с друзьями, а тут представим жена - все облом (((

Ну вот и я хочу жить в удовольствие, а не готовить мужчине(я бесплатной поварихой не нанималась), рожать детей ,теряя здоровье и внешность, или терпеть нафиг ненужный мне секс и бояться забеременеть)

#64
Гость

Когда перестанут навязывать женщинам что они должны быть замужем. Или на худой конец в сожительстве, терпеть секс с мужчиной и обслуживать его в быту и рожать детей ,теряя здоровья и внешность.
Вот когда женщинам не будут навязывать это , тогда и мужчинам перестанут.Все взаимосвязано

Так вам навязывают все это другие женщины вот с ними и боритесь!

#65
Гость

За 40 вам , я гораздо моложе. Дедушка ,заканчивайте придумывать то чего нет. У вас маразм от одиночества уже на старость лет)

ладно дедушка идет спать, устал от вас молодух

Гость
#66
Freedom

Скажу так женщины хорошо делают вид что работают, но они *** не делают я это вижу каждый день мне за некоторыми приходилось даже переделывать их робатенку, эти исследования проводят с той целью чтобы женщины имели работу и могли тратить деньги для развития капитализма, потому что женщины у нас транжирки, а это хорошо для экономики, только женщина может купить какой-то непонятный крем и платья на каждый месяц вот по этому и проводят эти исследования, вот по тому во всем мире феминизм, это тупо выгодно в деньгах. И мне никто не готовит и мне не нужна женщина

Суть этого исследоввния была в том в чем вы и показали наглядно- это предвзятое отношение к любой женской работе с целью недоплатить или вообще не заплатить, лишить клиентов . В этом и суть мужчины) Тяжелые мужские косяки обществом в работе не замечаются или все делают вид что так и должно быть.
Женские мелкие косяки в работе - разглядываются под лупой, громко и звонко всем об этом сообщается и преувеличивается размах косяка.
Смысла спорить не вижу)
Женщинам ,нужно мужчин всегда ставить на место за такую наглость.. И вести себя с ними так же как и они-предвзято , с позиции превосходства , не замечать и обесценивать достоинства и преувеличивать косяки и недостатки )

Гостья
#67
Гость

а на другую работу тебя не взяли? только на работу для женщин?

А куда еще могли взять странноватого пассива.

Гость
#68
Freedom

они старые и страшные им 35+

Тебе 33 ты уже давно немальчик.

Гость
#69

Мне пофиг, я таких не замечаю, потому на работе работаю

Гость
#70
Freedom

Они все пасутся у меня в соц сетях, как-то сделал фотку выложил на странице на работе уже все в курсе, они видят что девушек у меня нет женщин в этом плане обмануть сложно

Очень сложно сфоткаться с одноклассницей... Тупой, да?

Гость
#71
Freedom

это "Желаемое за действительное" мешает мне жить, я хотел на этом форуме понять вас теток, которые уже в возрасте.
мне плевать как ко мне относятся тетки женщины девушки, мне они не интересны, раньше я был тенью и меня никто не замечал и себе жил веселился и никто мне не мешал, а тут все бабоньки собрались и решили испоганить мою жизнь, почему? - раньше же такого не было )

Тут есть и дамы до 30 . Странно, что ты пришел сюда к бабам, потому что тебя другие бабы за и пали))))

Гость
#72
Гость

Очень сложно сфоткаться с одноклассницей... Тупой, да?

Он тролль.

Гость
#73
Freedom

А как быть если я на женщинах 30 лет вижу морщины которые никак не скрыть косметикой, есть даже те которые лысеют, знакомая недавно жаловалась что мужчины к ней потеряли интерес я ей предложил купить парик - сделала вид что не услышала. Про лишний вес вообще молчу, на работе одна с отпуска вернулась. в объемах выросла в два раза, женщины могут в один момент в крокодила превратиться

Офигеть... Так ты сам баба! Разговаривать с тетками за морщины и прически это капец)))) я даже с батей за 30 лет такого ни разу не обсуждала))))) советы какие- то даешь))) про прокладки тоже советуешь?

Гость
#74
Freedom

мне не зачем вами манипулировать, я не хочу отношений и брака тоже, проблема в том что я глазами вижу морщины и жир у 30 летних женщин, извините я ничего с собой не могу поделать я вижу

А у себя это все видишь? Или твое пузо не считается??)))

Гость
#75
Freedom

А как вам такой формат? когда мужчина которые не пытается вам понравится не пытается вам показаться достойным, потому что ему это не нужно, он живет сам по себе и от женского мнения никак не зависит, но он уязвим только в одном случаи, когда его окружают бабы и начинают песню про брак и жужат и жужат без остановок.

Ок, тогда что такой равнодушный делает на женском форуме? И почему печатает целые простыни текста? Я вот рыбалку не люблю, и понятия не имею где сайт для рыбаков))))

Гость
#76
Freedom

до этого работал в мужском коллективе на заводе - там тяжело. На женских работах не надо ничего делать и платят гораздо больше, я после обеда уже дома.

Зачетный троллинг) а если по факту, то не всегда больше. То что работа легче в основном у женщин - это да

Гость
#77
Freedom

А как быть если я на женщинах 30 лет вижу морщины которые никак не скрыть косметикой, есть даже те которые лысеют, знакомая недавно жаловалась что мужчины к ней потеряли интерес я ей предложил купить парик - сделала вид что не услышала. Про лишний вес вообще молчу, на работе одна с отпуска вернулась. в объемах выросла в два раза, женщины могут в один момент в крокодила превратиться

Ну вы так пишете, будто у мужчин в 30 нет морщин и толстяков среди них нет.

Есть женщины, которые и толстеют в 16, а есть те кто в 30 уже с морщинами, но это единицы. Мужчин, с явными признаками старения к 30 годам больше. Ну и по количеству лысин среди мужчин явный перевес в сотни раз, это природа

Гость
#78
Гость

Проводили исследование в котором несколько раз подтвердилось и было доказано,что к женскому полу на работе, к их работам,творчеству всегда предвзятое мнение. Всегда. Эксперимент заключался в том что одну и ту же работу показывали разным людям ,но автора называли то мужским именем,то женским. Женская работа всегда критикировалась и воспринималась предвзято, мужская воспринималась однозначно положительно. Так что ты тут рассказываешь свой бред.
Или в другом месте втирай это что якобы женщины плохо работают) Женщины работают лучше , а их работу как правило обесценивают, им недоплачивают и всегда воспринимают более предвзято. И это доказано)Так что помолчи уже,сумасшедший)
А что за пункт с готовкой?)Ты кто такой,чтобы тебе готовила девушка?)
Ты обеспечиваешь девушку ,даришь дорогие подарки и женился на ней ,чтобы она готовила тебе и вела быт? Или на халяву ждешь обслуживание?

Не ***)

Гость
#79
Гость

Не поэтому) Ну поспорь с биологами о том по какой причине самки живут дольше) Гормональная система и другие особенности позволяют женщине жить дольше. Самцы живут меньше по биологическим причинам, гормоны, теломеры короче.
И вовсе не ваша притянутая за уши причина

Женщина и самцы) ты упоротая мужененавистница

Гость
#80

Иди на мужскую работу и работай как мужик, тогда бабье тебе мозг сосать не будет.

Гость
#81
Гость

Он тролль.

Пед(((р)))ило он форумное

#82
Гость

Суть этого исследоввния была в том в чем вы и показали наглядно- это предвзятое отношение к любой женской работе с целью недоплатить или вообще не заплатить, лишить клиентов . В этом и суть мужчины) Тяжелые мужские косяки обществом в работе не замечаются или все делают вид что так и должно быть.
Женские мелкие косяки в работе - разглядываются под лупой, громко и звонко всем об этом сообщается и преувеличивается размах косяка.
Смысла спорить не вижу)
Женщинам ,нужно мужчин всегда ставить на место за такую наглость.. И вести себя с ними так же как и они-предвзято , с позиции превосходства , не замечать и обесценивать достоинства и преувеличивать косяки и недостатки )

Тетя вы бредите. Я работал на заводе на гальванике, рядом был отдел печатных плат там работали только женщины, на вид они что-то делали. За тем генеральным директором стала женщина с высшим экономическим образованием, позиционировала себя что будет расширять завод и вообще миссия. Первое что она сделала она расформировала отдел печатных плат а этих женщин она их уволила сразу, нам объяснили что эти платы будут закупаться из Китая потому что это дешевле и без брака, из этого делаем вывод что женский труд сами женщины не особо ценят.

#83
Гость

Ок, тогда что такой равнодушный делает на женском форуме? И почему печатает целые простыни текста? Я вот рыбалку не люблю, и понятия не имею где сайт для рыбаков))))

Мне этот форум за один день очень помог я теперь понял как обижнки думают

#84
Гость

Ну вы так пишете, будто у мужчин в 30 нет морщин и толстяков среди них нет.

Есть женщины, которые и толстеют в 16, а есть те кто в 30 уже с морщинами, но это единицы. Мужчин, с явными признаками старения к 30 годам больше. Ну и по количеству лысин среди мужчин явный перевес в сотни раз, это природа

может вы и правы но лысый мужчина это не так страшно выглядит как лысеющая женщина )

#85
Гость

Зачетный троллинг) а если по факту, то не всегда больше. То что работа легче в основном у женщин - это да

Наши женщины на работах вообще ничего не делают, гоняют чаи в основном даже на том заводе женщины сидели на кухне и разгадывали кросводры, и постоянно ссорятся между собой - это всё видно. Но при этом они верят что они хорошо работают.

Гость
#86
Гость

Вообще все проблемы из-за женщин

Так выражаются только слабохарактерные и безвольные. Все проблемы из-за мужчин, которые позволяют женщинам борзеть. Их даже мужчинами называть нельзя, это женщина в мужском обличии.

#87
Гость

Офигеть... Так ты сам баба! Разговаривать с тетками за морщины и прически это капец)))) я даже с батей за 30 лет такого ни разу не обсуждала))))) советы какие- то даешь))) про прокладки тоже советуешь?

Да я могу, в этот момент я ржал в голос, очень смешно было про это говорить ))

Гость
#88
Гость

Ты явно необразованный и в биологии не разбираешься) По природе женщины медленее стареют чем мужчины и живут дольше) Единственнное что сокращает женщине жизнь и портит внешность- это роды и беременность, обслуживание мужчины в быту, нервы от присутствия полоумного абьюзера,
и секс с мужчиной тоже здоровья женщине не принесет (аборты, внематочная беременность, воспаления и прием гормональных контрацептивов)
Так что именно мужчина отбирает у женщины здоровье и молодость)

Ты видимо не ту биологию изучала. Женщины в биологическом плане созревают раньше, соответственно и стареют раньше.

Гость
#89
Freedom

может вы и правы но лысый мужчина это не так страшно выглядит как лысеющая женщина )

Почему лысый мужчина нестрашный?

Гость
#90
Гость

Иди на мужскую работу и работай как мужик, тогда бабье тебе мозг сосать не будет.

таксистом или на стройку?)охранником?
ниче,скоро офисных продаванов и еже с ними будет в разы меньше,а больше рабочих специальностей вот тогда и посмотрим как вы бабоньки запоете

Гость
#91
Freedom

Мне этот форум за один день очень помог я теперь понял как обижнки думают

так в наше время обиженки это процентов 70% баб)
должен,отвези,привези,купи,реши итд а взамен какая то *** про уют и любовь

Гость
#92
Freedom

Наши женщины на работах вообще ничего не делают, гоняют чаи в основном даже на том заводе женщины сидели на кухне и разгадывали кросводры, и постоянно ссорятся между собой - это всё видно. Но при этом они верят что они хорошо работают.

офисные клуши как правило балду пинают-это да,а если еще директор мужчина так подавно.нагибает как правило баба бабу,поэтому они предпочитают руководителя мужчину

Гость
#93
Гость

Так выражаются только слабохарактерные и безвольные. Все проблемы из-за мужчин, которые позволяют женщинам борзеть. Их даже мужчинами называть нельзя, это женщина в мужском обличии.

*** вас предлагаешь?)так ты же первая потом побежишь к дяде полицейскому на предмет ,что *** тебя притесняет и обижает

Гость
#94

Странно. Мне почти 40. Никто никогда не пытался женить. Познакомить пытались, но это было редко и ненавязчиво. Наверно как-то не так себя позиционируете

Гость
#95
Гость

Странно. Мне почти 40. Никто никогда не пытался женить. Познакомить пытались, но это было редко и ненавязчиво. Наверно как-то не так себя позиционируете

Троллит он, а по факту никому ненужен.

#96
Гость

Странно. Мне почти 40. Никто никогда не пытался женить. Познакомить пытались, но это было редко и ненавязчиво. Наверно как-то не так себя позиционируете

нет, мне кажется тут дело в завести, все эти так сказать дамы на работе, у них все деньги съедают дети, потому что дети это очень дорого, возле работы есть одна классная кофейня, там делают вкусный кофе женщины туда не ходят потому что не могут себе этого позволить при том что у нас одна и та же зарплата, и таких примеров с кофе много только с другими вариантами. Они этим браком хотят меня посадить в лужу чтобы я в кого-то вкладывался и страдал как они, потому что счастливых людей в браке крайне мало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: