Гость
Статьи
Мужчина с низким …

Мужчина с низким достатком

Добрый день. Мне 29 лет живу в провинции. Квартира машина есть. Мой доход 45-60 т в месяц. Так вот, понятное дело, сейчас напишут зарабатывай больше, но все таки. На какую девушку я могу рассчитывать …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аматерасу-Хатшепсут

Это, кстати, очень многих мужчин касается. Начинайте-ка массово трезветь в отношении самих себя, ок? Вы совсем, совсем, совсем не боги. Ну просто совсем. И даже не комиксы - по яркости. Вот совсем!

Обычная манипуляцию. Мол, либо кушайте гoвно либо голодайте. Не прокатит - лучше голодать, чем кушать гoвно.

Гость
#52
Гость

На любую. Т.к. 99% женщин находятся ниже вас по статусу, т.е. без квартир, машин и с низкой зарплатой.

порядочная женщина живет в родительском доме до тех пор, пока замуж отцом не будет выдана. замужняя женщина живет в доме мужа. машина в провинции ни к чему, потому что в провинции все находится в шаговой доступности.
работают ТОЛЬКО распутницы и блудницы, лишенные содержания своими отцами. распутницы и блудницы - это пользованные женщины.
выходит, что мужчина-таксист может рассчитывать только на пользованную женщину с низкой заработной платой. а такой женщиной является кассирша в пятерочке или магните.

Гость
#53
Гость

Обычная манипуляцию. Мол, либо кушайте гoвно либо голодайте. Не прокатит - лучше голодать, чем кушать гoвно.

вечно голодать все равно не получит. рано или поздно придется вкусить го-вница.

Гость
#54
Гость

Обычная манипуляцию. Мол, либо кушайте гoвно либо голодайте. Не прокатит - лучше голодать, чем кушать гoвно.

*** так же манипулирует.

Гость
#55
Гость

вечно голодать все равно не получит. рано или поздно придется вкусить го-вница.

Для этого есть арендные женщины. Взял красотку в аренду на время и кайфанул. А гaвнецо кушайте сами.

Гость
#56

У меня доход 30 т, ты мне не нужен.

Гость
#57
Гость

а как это должно отражаться на человеке, что у него доход 30 или 150? внешне люди эти выглядят одинаково. живут все в одинаковых квартирах. потому никто и не знает, что у тебя доход 130.

Просили в комментах доход указывать, я указала

Гость
#58
UnravelMind

Сэр. А вам не кажется, что тут есть небольшая проблема? Вы хотите заинтересовать женщину НЕ СОБОЙ, а ДЕНЬГАМИ. А если у вас вдруг этих денег не станет? Значит вы ей и нафиг не нужны будете. А если за это время вы успеете жениться и наклепать детишек, вы ещё лишитесь половины имущества и сядете на алименты.

Да я просто предвосхитил вопросы. А где живёшь , а какая зп и тд

Гость
#59
Гость

У меня доход 30 т, ты мне не нужен.

Ну я и не напрашиваюсь😆😆😆

Гость
#60

На Джиджи Хадид,не меньше

Гость
#61
Гость

в провинции у каждого есть своя квартира. а машину в провинции и вовсе не нужна, если есть в шаговой доступности пятерочка или магнит.

Во-первых, не у всех. Во-вторых, дальше что? У автора тоже есть квартира. Вопрос не в том, что автору негде жить, а совершенно в другом, перечитайте пост.

Гость
#62

для провинции у вас нормальной доход. можете рассчитывать на девушку 25-29 лет , профессия- воспитательница, учительница, мед.сестра, врач-терапевт , бухгалтер начинающий.

Гость
#63
Гость

для провинции у вас нормальной доход. можете рассчитывать на девушку 25-29 лет , профессия- воспитательница, учительница, мед.сестра, врач-терапевт , бухгалтер начинающий.

Ну я написал именно про доход, то есть если вычесть коммуналку, небольшой кредитик и прочее чистыми остается приперно 45-60.

Гость
#64
Гость

У меня доход 30 т, ты мне не нужен.

так и вы ему не нужны, он получает 45-60, а вы всего то 30-

Гость
#65
Гость

Ну я написал именно про доход, то есть если вычесть коммуналку, небольшой кредитик и прочее чистыми остается приперно 45-60.

Не парься ты ж нестарикан подсорокетный.

Гость
#66
Гость

Ну я написал именно про доход, то есть если вычесть коммуналку, небольшой кредитик и прочее чистыми остается приперно 45-60.

не слушайте вы здесь принцесс , которые хотят 150-200 тыс зарплату у мужчин.они то хотят , но хотеть не вредно как говорится

.......
#67

На ровню себе или чуть хуже в материальном/жизненном плане, девушку ровестницу чуть моложе или старше. Сейчас у многих нет ни квартиры, ни машины.
П. С. Женщина, 31 год, тоже живу в провинции, квартира и машина есть, заработок такой же, как у Вас.

Гость
#68
Гость

так и вы ему не нужны, он получает 45-60, а вы всего то 30-

Так я и не должна зарабатывать наравне со здоровым бугаем, жру меньше и не бухаю. То на то и получается. И никто мозг не жрет за свои копейки, носки не расбрасывает, борщи тазами не требует и на мировой заговор не жалуется круглые сутки.

Гость
#69
Гость

Так я и не должна зарабатывать наравне со здоровым бугаем, жру меньше и не бухаю. То на то и получается. И никто мозг не жрет за свои копейки, носки не расбрасывает, борщи тазами не требует и на мировой заговор не жалуется круглые сутки.

а где автор написал, что он бугай и что он бухает ?

Гость
#70
.......

На ровню себе или чуть хуже в материальном/жизненном плане, девушку ровестницу чуть моложе или старше. Сейчас у многих нет ни квартиры, ни машины.
П. С. Женщина, 31 год, тоже живу в провинции, квартира и машина есть, заработок такой же, как у Вас.

Вы бы втроём на 45 т прожили?

Гость
#71

Каким образом у Вас появилась квартира и машина на такую зарплату???

.......
#72
Гость

Вы бы втроём на 45 т прожили?

Нет, одна столько зарабатываю

Гость
#73

Если красивый, то Женщина найдётся. Если урод, то на какую-нибудь без жилья.

Гость
#74

женщины могут простить низкий достаток если у вас стояк до пупа...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: