Гость
Статьи
Если я заплатила, то …

Если я заплатила, то мужчина мне не интересен

Меня поражают электрики, сантехники, которых я вызываю починить что-то за деньги. Они же деньги берут за свою работу, и тут же начинают подкатывать, на ужин напрашиваться, телефончик просить. Меня от таких тошнит. Ты деньги за работу получил - иди сам купи себе на ужин.
Еще когда я в кафе плачу за мужчину (друга или бывшего одноклассника), то это потому, что мужчину в нем я изначально не рассматриваю и заплатила за него как за несчастгого, который за себя заплатить в данный момент не смог.

Гость
178 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

Просто у сантехников и электриков глаз наметан, они сразу определяют статус бабенки и является ли она им ровней. Если видят, что баба простенькая, доступная, то почему бы и не подкатить?

#2

ты с каким котом сегодня спишь? смотри, чёрненький кусается.

Гость
#4
павел

Просто у сантехников и электриков глаз наметан, они сразу определяют статус бабенки и является ли она им ровней. Если видят, что баба простенькая, доступная, то почему бы и не подкатить?

Они ко всем подряд подкатывают - вдруг где и прокатит, кто и накормит.

Гость
#5
Моногамус

ты с каким котом сегодня спишь? смотри, чёрненький кусается.

Увы, не с тобой!

Гость
#6
Гость

1. Вызывай электрика женщину
2. Вызывай сантехника женщину
3. Не ходи с друзьями в кафе

Если с меня женщина ожидает оплаты за то, что она со мной проводит время, то я ее за женщину не воспринимаю, это для меня сразу просто кусок мяса с дыркой для секса не более.

Так ты для нее - то же самое :)) Лишь мясо

#7
Гость

Увы, не с тобой!

так я и не кот. 😂😂😂

Гость
#9

Мне только непонятно одно: зачем вы водите знакомых в кафе и платите за них?

Гость
#10
Гость

Да плевать кто я для нее, если это кусок мяса с дыркой, то мнение этого куска вообще пофигу.

Твое мнение совершенно не интересно никому, ты ж лишь кусок мяса.

Гость
#11
Моногамус

так я и не кот. 😂😂😂

Мне все равно, кто ты там.

Гость
#12
Гость

Мне только непонятно одно: зачем вы водите знакомых в кафе и платите за них?

Я не вожу, люди встречаются решают зайти пообедать, и... там уж как пойдет, кто-то оказывается без денег.

Гость
#14
Гость

Я не вожу, люди встречаются решают зайти пообедать, и... там уж как пойдет, кто-то оказывается без денег.

Странные у вас знакомые. В кафе без денег... А вы успешная, значит. Или щедрая)))

Гость
#16
Гость

Странные у вас знакомые. В кафе без денег... А вы успешная, значит. Или щедрая)))

Люди разные, и ситуации тоже разные. Тема о том, что я не вижу в мужчине мужчину, если заплатила за него каким-то образом.

Гость
#17

женщина платит за мужчину...
остановите Землю.

Гость
#18
Гость

Они ко всем подряд подкатывают - вдруг где и прокатит, кто и накормит.

Были у меня 2 электрика, назовём Санёк и Витёк. Старался на вызовы к бабам не отправлять. Достали потом эти влюблённые иди от ки в офисе. А парни спецы классные дело знают. Клиенток на спор даже охмуряли.

Гость
#19
Гость

Мне только непонятно одно: зачем вы водите знакомых в кафе и платите за них?

Единственная возможность пообщаться с мужчиной. Заплатить за него.

Гость
#20
Гость

Единственная возможность пообщаться с мужчиной. Заплатить за него.

и что даже цветов не надо?

#21

Опять *** старой, климаксичной бабки. Иди покорми котов и смотри Малахова по зомбоящику.

Гость
#23

буду краток: идикатынахуй

Гость
#25
Гость

В век победившего феминизма это нормально. У нее такие же права, возможности. А партиархата нет давно, так что нечему тут удивляться

я не знаю в каком веке Вы живете и кто там у Вас победил ))) знаю только, что каждый человек выбирает СВОЮ картину мира. Единственный мужчина, за котрого могла бы заплатить я - это только мой муж, и то у нас бюджет общий и кто вынет деньги из кармана - это просто формальность

Гость
#26

Согласна именно жлектрики и сантезники странные мужики. Один работал долго замена труб дня два,естесивенно я его кормила и поила. Не потому что положила глаз,а потому чтоб по человечески и чтоб ему не нужно было отвлекаться ехать на обед. В конце работы денег взял все как положено. А потом еще он решил остаться с ночевкой *** ему понравилось. У меня челюсть отвисла.

Гость
#27
Гость

Согласна именно жлектрики и сантезники странные мужики. Один работал долго замена труб дня два,естесивенно я его кормила и поила. Не потому что положила глаз,а потому чтоб по человечески и чтоб ему не нужно было отвлекаться ехать на обед. В конце работы денег взял все как положено. А потом еще он решил остаться с ночевкой *** ему понравилось. У меня челюсть отвисла.

т.е. если б деньги не взял, ты бы с радостью его оставила? акцент ведь на том делаешь, что ой, деньги взял и еще на что-то там претендовать начал.

Гость
#29
Сергей Щербаков

Опять *** старой, климаксичной бабки. Иди покорми котов и смотри Малахова по зомбоящику.

А докажи :)) И котов у меня нет ни одного, и не до телика с моей занятотью

Гость
#30
Гость

Согласна именно жлектрики и сантезники странные мужики. Один работал долго замена труб дня два,естесивенно я его кормила и поила. Не потому что положила глаз,а потому чтоб по человечески и чтоб ему не нужно было отвлекаться ехать на обед. В конце работы денег взял все как положено. А потом еще он решил остаться с ночевкой *** ему понравилось. У меня челюсть отвисла.

Я бы не кормила, он деньги получает на то, чтоб в том числе кормить себя самого. Он же скидку вам не делал чисто так по человечески? Нет? Так с чего траться на еду для него?

Гость
#33
Гость

Ну если пока котов у тебя нет, то вполне возможно позже заведешь

Не заведу. В детстве был кот, аллергия у меня на них. Больше не заведу.

Гость
#35
Гость

Воот и ровно по этой же причине нет смысла за бабу платить в ресторане. Она ведь работает, получает деньги и должна как минимум себя содержать

Так с тобой никто и не идет в ресторан. Не зови, не позорься.

Гость
#36
Гость

Я бы не кормила, он деньги получает на то, чтоб в том числе кормить себя самого. Он же скидку вам не делал чисто так по человечески? Нет? Так с чего траться на еду для него?

ну и получишь работу на отъебись. мудрее надо быть, за пару тарелок супчика качество сделанных работ может сильно улучшится. а скупые всегда платят больше.

Влада
#37
павел

Просто у сантехников и электриков глаз наметан, они сразу определяют статус бабенки и является ли она им ровней. Если видят, что баба простенькая, доступная, то почему бы и не подкатить?

Не мели чушь, тупица с целью развести срач.
Ко мне 2 ремонтника молодых подкатывало, в то же время и бизнесмены, и айтишники, профессия здесь не причём, как и девушка. Как он мне сказал потом, этот мастер, что дамы, которым он делает ремонт, сами ему предлагают интим. Видимо прывык. Они симпатичные, фигуры хорошие, да и заработок выше, чем у айтишников, представляешь? Подкатывают к любой одинокой женщине, главная причина подката-это одиночество девушки или женщины. Они понимают, что она одна и морду им никто не набьет от их подката, плюс почву прошупывает, он думает :"а может получится с ней переспать, если буду Подкатывать, тем более она одинокая, а значит интима хочет". Они мыслят примитивно, они думают, что все одинокие девушки так и ждут, на кого бы запрыгнуть.

Гость
#39
Гость

ну и получишь работу на отъебись. мудрее надо быть, за пару тарелок супчика качество сделанных работ может сильно улучшится. а скупые всегда платят больше.

Стоять у плиты тратить свое время и свои же деньги на того, кто по договору обязан выполнить свою работу? А еще чего? По договору я предъявлю претензии, если накосячит, еще должен будет.

Гость
#40
Влада

Не мели чушь, тупица с целью развести срач.
Ко мне 2 ремонтника молодых подкатывало, в то же время и бизнесмены, и айтишники, профессия здесь не причём, как и девушка. Как он мне сказал потом, этот мастер, что дамы, которым он делает ремонт, сами ему предлагают интим. Видимо прывык. Они симпатичные, фигуры хорошие, да и заработок выше, чем у айтишников, представляешь? Подкатывают к любой одинокой женщине, главная причина подката-это одиночество девушки или женщины. Они понимают, что она одна и морду им никто не набьет от их подката, плюс почву прошупывает, он думает :"а может получится с ней переспать, если буду Подкатывать, тем более она одинокая, а значит интима хочет". Они мыслят примитивно, они думают, что все одинокие девушки так и ждут, на кого бы запрыгнуть.

Вот да, недалекие ребята, думают, что если нет мужа, раз девушка вызывает сантехника, то будет рада ему любому.
Только не думают, что если она оплачивает его услуги, то ей глубоко на него наплевать и он скорее всего далеко не ее уровень.

Гость
#41
Гость

С чего ты взяла?

С твоей реакции. Для меня поужинать в ресторане - это обыденность, а для тебя похоже - праздник, долго будешь счет пересчитывать и делить с девушкой на калькуляторе пополам... Фиии

Гость
#43
Гость

А ты болезная, ну тогда можешь не заводить ))

А чо такое? Прям любитель сказок про котов. Придумай чего поновее и поинтереснее.

Гость
#44

Меня тоже это удивляет

Влада
#45
Гость

Вот да, недалекие ребята, думают, что если нет мужа, раз девушка вызывает сантехника, то будет рада ему любому.
Только не думают, что если она оплачивает его услуги, то ей глубоко на него наплевать и он скорее всего далеко не ее уровень.

Многим женщинам и правда очень нравятся мужчины, которые умеют делать ремонт, это их заводит, плюс они рассматривают таких для отношений из практических соображений : такой мужчина будет брать на себя тяжёлую работу, и женщине будет легче в быту. Это обычно тип женщин - хозяйственные и семейные, которые любят кулинарию и создавать дома уют, растить детей. Это обычно те, что с совковым мышлением. А современные дамы более самодостаточны и свободны, и лучше заплатят кому то чужому за работу и еду себе купят готовую, и будут с котами жить, чем заводить себе мужика...

Гость
#46
Влада

Многим женщинам и правда очень нравятся мужчины, которые умеют делать ремонт, это их заводит, плюс они рассматривают таких для отношений из практических соображений : такой мужчина будет брать на себя тяжёлую работу, и женщине будет легче в быту. Это обычно тип женщин - хозяйственные и семейные, которые любят кулинарию и создавать дома уют, растить детей. Это обычно те, что с совковым мышлением. А современные дамы более самодостаточны и свободны, и лучше заплатят кому то чужому за работу и еду себе купят готовую, и будут с котами жить, чем заводить себе мужика...

Обмельчали мужики, с ними стало сложно жить.

Гость
#47
Гость

Вот да, недалекие ребята, думают, что если нет мужа, раз девушка вызывает сантехника, то будет рада ему любому.
Только не думают, что если она оплачивает его услуги, то ей глубоко на него наплевать и он скорее всего далеко не ее уровень.

да тут даже не в любом- не любом дело. Если ты хочешь девушке понравиться, то надо делать скидку / помогать/ ухаживать как-то.

Гость
#49

Министр культуры и национального наследия Польши Петр Глиньский пожаловался на санкции Европейского Союза : по его мнению, республика страдает от санкций, несмотря на то, что страна активно участвует в помощи украинскому народу.