Гость
Статьи
Любовник выбрал семью

Любовник выбрал семью

Рассталась с женатым любовником. У него есть ребёнок. В последнее время стал грустный, совсем на себя не похож. На вопросы отвечал, что испытывает чувство вины перед женой и ребёнком.
Два дня не выходил на связь. Раньше общались ежедневно. Сегодня нашла в почтовом ящике письмо. Две строчки «люблю, буду мучаться, но иначе нельзя» и заблокировал везде.
Я готова от него отстать, но мы раньше разбегались на неделю, иногда больше. Потом он появлялся.
Я боюсь, что и сейчас придёт вновь и я слрмаюсь. Очень его люблю.
Надо быть готовой ко всему.
Как думаете, это конец или манипуляция? #любовник

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам тоже пора бы выбрать семью, а не женатого любовника.

Гость
#2

Жена надавила ему на яйки, ослабит давление, снова придет, бедняга.

Гость
#3

автор, а что является целью манипуляции?

Гость
#4
Гость

Вам тоже пора бы выбрать семью, а не женатого любовника.

Мне было с ним хорошо. Я не могу пока родить, у меня договор на работе, в котором это отражено, пока молодая строю карьеру. У нас с любовником разница в 13 лет. Меня устраивали такие отношения.

Гость
#5

Отвянь от женатика.

Гость
#6
Гость

автор, а что является целью манипуляции?

Я не могу точно определить манипуляция это или нет, но он периодически расставался со мной, потом жить не мог, потом снова и снова. Меня эта драма затягивала. И он этим привязал к себе

Гость
#7
Гость

Мне было с ним хорошо. Я не могу пока родить, у меня договор на работе, в котором это отражено, пока молодая строю карьеру. У нас с любовником разница в 13 лет. Меня устраивали такие отношения.

Это что за договор такой?

Гость
#8
Гость

автор, а что является целью манипуляции?

Это если любовник психически не здоров и любит клевать мозг.

Гость
#9

Ну и что, что договор. Вам необязательно рожать пока. Лет 5 можно пожить с новым мужем без детей. С этим женатиком принципиально не выходите на связь. А то когда хочет, расстаётся и блокирует , а потом появляется как ни в чем не бывало. А ещё вдобавок скажите ему, что выходите замуж

Гость
#10

Мне всегда хотелось задать вопрос таким женщинам, как вы: вас не смущает, что он, по сути, непорядочный человек, не возникает мысли, что если он способен так обходиться с женой и ребенком, то и с вами он может поступить так же, даже если в итоге станет вашим мужем? И вас не унижает сама ситуация, что мужчина-тряпка, не способен принимать решения, использует вас, жену, наносит травму ребенку? В потенциале не страшно иметь от такого детей? Или действительно, у женщин, согласных на роль любоврицы, просто отсутствует личность, чувство собственного достоинства.

Гость
#11

Перекрестись - бог отвёл и иди по жизни с высоко поднятой головой. Свободная, ищи свободного парня. Нафига тебе эта обуза? Бывшая с детьми постоянно будет маячить в поле зрения. Фу

Гость
#12

Пусть идет к любовнице или искупит вину, пройдет семь кругов ада, как я и сын.

Гость
#13
Гость

Мне всегда хотелось задать вопрос таким женщинам, как вы: вас не смущает, что он, по сути, непорядочный человек, не возникает мысли, что если он способен так обходиться с женой и ребенком, то и с вами он может поступить так же, даже если в итоге станет вашим мужем? И вас не унижает сама ситуация, что мужчина-тряпка, не способен принимать решения, использует вас, жену, наносит травму ребенку? В потенциале не страшно иметь от такого детей? Или действительно, у женщин, согласных на роль любоврицы, просто отсутствует личность, чувство собственного достоинства.

Он не тряпка, он наглый кобель и эгоист.

Гость
#14

Хочет купить мне квартиру и переписать на меня. Пусть, хоть так, смягчит вину передо мной.

Гость
#15

Ещё одна тетка которая думает что она лучше 😁 запомните любовница это что бы справить нужду 😁 А вы все мечтаете что он бросит семью и уйдёт 😆😆😆

Гость
#16
Гость

Мне всегда хотелось задать вопрос таким женщинам, как вы: вас не смущает, что он, по сути, непорядочный человек, не возникает мысли, что если он способен так обходиться с женой и ребенком, то и с вами он может поступить так же, даже если в итоге станет вашим мужем? И вас не унижает сама ситуация, что мужчина-тряпка, не способен принимать решения, использует вас, жену, наносит травму ребенку? В потенциале не страшно иметь от такого детей? Или действительно, у женщин, согласных на роль любоврицы, просто отсутствует личность, чувство собственного достоинства.

Знаете какие они песни поют! Он герой, благородный рыцарь живет с женщиной, которая его никогда не любила и не понимала, но ведь дети! А тут ты, королева моих грез, я достану для тебя луну с неба. Но не сейчас, давай немного подождем. Вот дети подрастут/пойдут в школу/закончат школу (нужное подчеркать)
Да так уверенно и с аргументами, что ты не замечаешь как уши у тебя тебя лапше, ты боготворишь своего героя и знаешь что тебя то он будет любить вечно и никогда от тебя не уйдет, потому что он искал тебя всю жизнь, и ты то его в отличие от жены любишь , ну и тд и тп

Гость
#17
Гость

Знаете какие они песни поют! Он герой, благородный рыцарь живет с женщиной, которая его никогда не любила и не понимала, но ведь дети! А тут ты, королева моих грез, я достану для тебя луну с неба. Но не сейчас, давай немного подождем. Вот дети подрастут/пойдут в школу/закончат школу (нужное подчеркать)
Да так уверенно и с аргументами, что ты не замечаешь как уши у тебя тебя лапше, ты боготворишь своего героя и знаешь что тебя то он будет любить вечно и никогда от тебя не уйдет, потому что он искал тебя всю жизнь, и ты то его в отличие от жены любишь , ну и тд и тп

Ещё такое : он живёт с женой , потому что ему ее жалко, если он бросит ее, то она не сможет найти нового мужа, на ней уже никто не женится, поэтому надо подождать ее смерти, при этом в красках описывает, как предполагает отметить столетие жены, как она будет задувать свечи в виде цифры 100.

Гость
#18
Гость

Ещё одна тетка которая думает что она лучше 😁 запомните любовница это что бы справить нужду 😁 А вы все мечтаете что он бросит семью и уйдёт 😆😆😆

Представляете, стоять у плиты не всем в кайф. Из семьи я его уводить не собиралась. Мне нравится секс со взрослым мужчиной. И не понятно, кто в сексе кем пользуется, если уметь получать наслаждение.

Гость
#19
Гость

Знаете какие они песни поют! Он герой, благородный рыцарь живет с женщиной, которая его никогда не любила и не понимала, но ведь дети! А тут ты, королева моих грез, я достану для тебя луну с неба. Но не сейчас, давай немного подождем. Вот дети подрастут/пойдут в школу/закончат школу (нужное подчеркать)
Да так уверенно и с аргументами, что ты не замечаешь как уши у тебя тебя лапше, ты боготворишь своего героя и знаешь что тебя то он будет любить вечно и никогда от тебя не уйдет, потому что он искал тебя всю жизнь, и ты то его в отличие от жены любишь , ну и тд и тп

Стоп. Мне как муж он не нужен. Я его не заставляла ни разу мне песни про его «больную или нелюбимую» жену петь. Мне понравился мужчина. Долго ухаживал. Харизматичный, меня к нему влечёт. Потом узнала, что женат, но это мне не мешало, так как я семью и детей с ним не хотела. Изменяет ей, потом изменит и мне.
Он просто классный как любовник и все. В сексе такие вещи вытворял. Поэтому тема немного о другом.
Вернётся ли он как любовник или это чувство вины его реально заело и больше от жены ни ни…

Гость
#20
Гость

Это что за договор такой?

Работаю в гос.структуре. Запрещены выезды заграницу, кроме рабочих встреч, запрещено беременеть и уходить в декрет. Потом дают зелёный свет, но только родить и прийти в себя, дальше няня или родственники.
С мужем тоже сложнее, договора конечно нет, но должен быть чистенький до седьмого колена

Гость
#21
Гость

Стоп. Мне как муж он не нужен. Я его не заставляла ни разу мне песни про его «больную или нелюбимую» жену петь. Мне понравился мужчина. Долго ухаживал. Харизматичный, меня к нему влечёт. Потом узнала, что женат, но это мне не мешало, так как я семью и детей с ним не хотела. Изменяет ей, потом изменит и мне.
Он просто классный как любовник и все. В сексе такие вещи вытворял. Поэтому тема немного о другом.
Вернётся ли он как любовник или это чувство вины его реально заело и больше от жены ни ни…

А вот это уже верх цинизма, у вас поебушки, а там женщина страдает. Любовью можно оправдать все, а вашу похоть ничем. Ушел и ушёл. Молодец. Понял что он вам только для перепихона нужен.

Гость
#22
Гость

Ещё одна тетка которая думает что она лучше 😁 запомните любовница это что бы справить нужду 😁 А вы все мечтаете что он бросит семью и уйдёт 😆😆😆

а с женами нужду не справляют?))))

Гость
#23

Автор, он вернется)))

Гость
#24
Гость

Я не могу точно определить манипуляция это или нет, но он периодически расставался со мной, потом жить не мог, потом снова и снова. Меня эта драма затягивала. И он этим привязал к себе

Женатые,имеющие совесть,так и чувствуют!Разрываются между долгом мужа и любовью на стороне.

Гость
#25
Гость

Автор, он вернется)))

Посмотрим, обязательно напишу, может кому-то тоже поможет)

Гость
#26
Гость

а с женами нужду не справляют?))))

Ну да, кто пишет, что любовница слив для нужды, считают, что с жёнами не нужда, и не слив, а нечто божественное)
Не спорю, есть хорошие семьи. Но есть и те, где муж находит женщину не только для нужды, но и душой кайфует.

Гость
#27

автор,советую обратиться к женщине, гадалке,ведьме.
поможет разобраться,мне очень помогла в нескольких ситуациях.
Ее вайбер телеграм
+380636714528

Гость
#28
Гость

Ну да, кто пишет, что любовница слив для нужды, считают, что с жёнами не нужда, и не слив, а нечто божественное)
Не спорю, есть хорошие семьи. Но есть и те, где муж находит женщину не только для нужды, но и душой кайфует.

Это вы про себя? Душой кайфует. Слил и все

Гость
#29

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#31

Автор, как развивалась ваша история?
Очень интересно, ваш любимый в итоге объявился? Как вы сейчас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: