Гость
Статьи
Зависит ли отношение к …

Зависит ли отношение к женщине от количества детей?

Например, Женщина вам нравится и у неё один ребёнок и вам ОК, вы ухаживаете за ней. А если бы у той же самой женщины было трое детей? Это бы изменил ваше отношение? #отношения #дети

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

еще чего за *** ухаживать!

Гость
#2

Чем больше у РСПехи детей тем лучше, детей чужих не бывает)

Гость
#3

ухаживать за ***? что за глупость, они не для того нужны

Горная креветка 🦐
#4
Гость

еще чего за *** ухаживать!

🤣🤣

Гость
#5

Дураков брать РСПху нет. Обычные то не нужны. Обуза еBanaya

Гость
#6

Приемлемо если женщине скажем 40+ а ребенок один уже взрослый и живет отдельно вообще в другом городе.
Когда у нее трое такое не наступает никогда! Она всегда будет вокруг детей и внуков

#8

У меня ощущение,что комментарии писали зомби.
Которые не знают,что такое любить по-настоящему.
Ужас.

Гость
#9
ASTROLOG

У меня ощущение,что комментарии писали зомби.
Которые не знают,что такое любить по-настоящему.
Ужас.

Родная, а че тя не видно в темах про алиментчиков и прочих детей у мужиков? Бабам тоже головняки ненужные не нужны, правда ведь, да?

Гость
#10

Чем безответственне мужчина, тем больше детей его пугает.

Гость
#11
Гость

конечно, за РС3П надо в три раза сильнее ухаживать, чем просто за ***..))
это вам любой Алень-калоед подтвердит
инфа 146%..😁

Тут скорее другое. Ни для кого не секрет что с *** подживают терпилы небрезгливые, которые за кров, мыску супу, вялую сисю и драную пысю терпят чужого ребенка. И баба в состоянии отдавать себе в этом отчет, что большими вложениями в опущенку-нищука она компенсирует свой огромный недостаток. А теперь вопрос, насколько убогим должен быть яйценосец, чтобы койкой и кормом баба могла компенсировать двойную и тройную свою обузу в виде детей?

Гость
#12
Гость

Дураков брать РСПху нет. Обычные то не нужны. Обуза еBanaya

Вы правы .Дураков почти нет ,ни среди женщин ,ни среди мужчин . Женщины тоже не хотят мужчину с алиментами. Со мной как то познакомился вдовец ,на втором свидании признался ,что живет с 10месяч ребенком и своей мамой ,она помогает с ребенком.Вернее не помогает ,а полностью занимается ребенком до того момента пока сын не найдет жену ...Поэтому мне сразу на втором свидании и предложили самые серьезные отношения . Причем "им" в семью нужна была бездетная девушка 😆 Ну уж дудки.

Гость
#13
Гость

Вы правы .Дураков почти нет ,ни среди женщин ,ни среди мужчин . Женщины тоже не хотят мужчину с алиментами. Со мной как то познакомился вдовец ,на втором свидании признался ,что живет с 10месяч ребенком и своей мамой ,она помогает с ребенком.Вернее не помогает ,а полностью занимается ребенком до того момента пока сын не найдет жену ...Поэтому мне сразу на втором свидании и предложили самые серьезные отношения . Причем "им" в семью нужна была бездетная девушка 😆 Ну уж дудки.

Да, в той семье жалко всех, но вы правы, не хотите - значит точно не ваше "счастье".🙏

Гость
#14
Гость

Чем безответственне мужчина, тем больше детей его пугает.

Сейчас множество женщин детей рожать не хотят своих, а вы хотите на какого-то мужика чужих взвалить. Это от пола не зависит, сейчас тенденция к малодетности и бездетности.

Гость
#15
Гость

еще чего за *** ухаживать!

А что в этом плохого, если женщина нравится?

Гость
#16
Гость

еще чего за *** ухаживать!

Как расшифровывается ***?

Гость
#17
Гость

Тут скорее другое. Ни для кого не секрет что с *** подживают терпилы небрезгливые, которые за кров, мыску супу, вялую сисю и драную пысю терпят чужого ребенка. И баба в состоянии отдавать себе в этом отчет, что большими вложениями в опущенку-нищука она компенсирует свой огромный недостаток. А теперь вопрос, насколько убогим должен быть яйценосец, чтобы койкой и кормом баба могла компенсировать двойную и тройную свою обузу в виде детей?

Ты из тюряги пишешь?

Гость
#18
Гость

Вы правы .Дураков почти нет ,ни среди женщин ,ни среди мужчин . Женщины тоже не хотят мужчину с алиментами. Со мной как то познакомился вдовец ,на втором свидании признался ,что живет с 10месяч ребенком и своей мамой ,она помогает с ребенком.Вернее не помогает ,а полностью занимается ребенком до того момента пока сын не найдет жену ...Поэтому мне сразу на втором свидании и предложили самые серьезные отношения . Причем "им" в семью нужна была бездетная девушка 😆 Ну уж дудки.

А я бы на вашем месте согласилась бы. Жалко и мужчину и ребёночка,без мамы остался.

Гость
#19
Гость

Сейчас множество женщин детей рожать не хотят своих, а вы хотите на какого-то мужика чужих взвалить. Это от пола не зависит, сейчас тенденция к малодетности и бездетности.

Не сказала бы,живу в поселке городского типа. У нас очень много многодетных. Недавно одна 5-го родила. И соседка 4-го ждет

Гость
#20
Гость

еще чего за *** ухаживать!

Но в реальности так и происходит

Гость
#21
Гость

ухаживать за ***? что за глупость, они не для того нужны

Однако ухаживают)

Гость
#22
Гость

Тут скорее другое. Ни для кого не секрет что с *** подживают терпилы небрезгливые, которые за кров, мыску супу, вялую сисю и драную пысю терпят чужого ребенка. И баба в состоянии отдавать себе в этом отчет, что большими вложениями в опущенку-нищука она компенсирует свой огромный недостаток. А теперь вопрос, насколько убогим должен быть яйценосец, чтобы койкой и кормом баба могла компенсировать двойную и тройную свою обузу в виде детей?

А зачем женщинам с детьми ещё один дополнительный взрослый ребёнок? Им нужен кормилец, а не нищук опущенный.

Гость
#23
Гость

Вы правы .Дураков почти нет ,ни среди женщин ,ни среди мужчин . Женщины тоже не хотят мужчину с алиментами. Со мной как то познакомился вдовец ,на втором свидании признался ,что живет с 10месяч ребенком и своей мамой ,она помогает с ребенком.Вернее не помогает ,а полностью занимается ребенком до того момента пока сын не найдет жену ...Поэтому мне сразу на втором свидании и предложили самые серьезные отношения . Причем "им" в семью нужна была бездетная девушка 😆 Ну уж дудки.

Ну пусть он найдёт женщину с ребёнком и будут вместе двух детей растить

Гость
#24
Гость

Да, в той семье жалко всех, но вы правы, не хотите - значит точно не ваше "счастье".🙏

Я эту историю про вдовца написала для тех ,кто уничижительно отзывается про женщин с детьми.Терпеть не могу это слово ***. От мужчин с детьми тоже редко кто в восторге . Но самое интересное,что разведенные мужики с детьми и алиментами себя считают ценным призом ,а не ***.

Гость
#25
Гость

А я бы на вашем месте согласилась бы. Жалко и мужчину и ребёночка,без мамы остался.

Понимаете какое дело ,я тогда только институт закончила ,мне 23 было , мужчина тоже молод совсем- 25 . Я на работу устроилась только. Мне хотелось встречаться,влюбляться,заниматься карьерой,а не в декрете с чужим малышом .Я спросила его как он собирается встречаться ,ведь каждый вечер он бежит домой ,выходные тоже с ребенком .. Он сказал ,что мама его будет отпускать по вечерам,потом если все норм ,то познакомит меня с мамой и будем жить вместе . Вы знаете ,меня что еще зацепило -он не хотел себе женщину с ребенком. Т.е сам с ребенком ,а ему чужого не надо .

Гость
#26
Гость

Ну пусть он найдёт женщину с ребёнком и будут вместе двух детей растить

Я и задала такой вопрос ему -почему он не ищет женщину с ребенком.Ведь это логично .Будут воспитывать вместе ,и у нее опыт материнства есть ..Он ответил ,что живет с мамой ,и как я типа приведу к ней женщину с ребенком ,она не согласна ,они это с ней обговаривали !Меня это прям сразу оттолкнуло ,сначала я ему сочувствовала .Нормально так ,они хотят ,чтобы к ним пришла молодая бездетная девушка и стала воспитывать младенца (там 10мес всего кроха) И еще момент:кто говорит о серьезных отношениях на втором свидании?мужчины многие жениться не торопятся,а как вот такие "проблемные",то сразу жениться . Да ,жалко ,что так случилось в этой семье ,но это не моя ноша

Гость
#27
Гость

Понимаете какое дело ,я тогда только институт закончила ,мне 23 было , мужчина тоже молод совсем- 25 . Я на работу устроилась только. Мне хотелось встречаться,влюбляться,заниматься карьерой,а не в декрете с чужим малышом .Я спросила его как он собирается встречаться ,ведь каждый вечер он бежит домой ,выходные тоже с ребенком .. Он сказал ,что мама его будет отпускать по вечерам,потом если все норм ,то познакомит меня с мамой и будем жить вместе . Вы знаете ,меня что еще зацепило -он не хотел себе женщину с ребенком. Т.е сам с ребенком ,а ему чужого не надо .

Да, очень частая позиция мужчины с ребёнком - хотят молодую недожавшую буквально нецелованную девушку

Гость
#28

Та при чём тут дети. Недвижка, условия жизни, родня помогает её? У меня бывший без детей ищет старше себя с детьми, с домом, чтоб она хорошо зарабатывала, чтоб у неё родня была, которая будет помогать в том числе продуктами. У него ничего нет. Растить никого он не будет. Уже был в браке с женщиной с 2мя детьми. Жил у неё и ненавидел её детей, и подчеркивал " это не мои дети". Почему я ушла? Он не муж ни разу, а приспособленец, ленивый, не умеет строить, а только требует. Он готов и с 5тью детьми взять. Только не надейся, что будет любить их, растить, учить, переживать как всех поднять. Но говорить красиво, обещать, да будет. Что только прохиндей не сделает, лишь бы тушу свою пристроить. И да, я считаю, взял с детьми, должен привести их всех к себе. Это доказательство его серьезности.

Гость
#29
Гость

Чем больше у РСПехи детей тем лучше, детей чужих не бывает)

+ пособия.

Гость
#30
Гость

Тут скорее другое. Ни для кого не секрет что с *** подживают терпилы небрезгливые, которые за кров, мыску супу, вялую сисю и драную пысю терпят чужого ребенка. И баба в состоянии отдавать себе в этом отчет, что большими вложениями в опущенку-нищука она компенсирует свой огромный недостаток. А теперь вопрос, насколько убогим должен быть яйценосец, чтобы койкой и кормом баба могла компенсировать двойную и тройную свою обузу в виде детей?

Прям моего бывшего описали. Он такой и есть. У него ничего нет. Жил у жены с её 2мя детьми. Родить она не могла, тк после родов двойни в почти подростковом возрасте, она поумнела и поняла, как тяжело растить без мужа и искать нового мужа, а никто с квартирой в ЖК в 17х кв м с двумя санузлами не хочет её, тк всё верно - пися рваная после родов двойни, груди тряпочки после кормления, живот торчит тк сильно растянулся от двойни. Ну и два вредных огрызка никого не радуют, кроме мамочки. А бывший такой - ленивый, толстый, неловкий, всё медленно делает, у него две радости в жизни - спать и жрать, за миску еды мать продаст. Для меня это дичь. Мужчина это - шустрый, работящий, строит, покупает квартиру, рассекает на авто. Он сильно проигрывал моему примеру мужчины в семье. Сейчас в 40 лет живёт с мамой. Никто вменяемый не хочет ему рожать.

Гость
#31
Гость

Вы правы .Дураков почти нет ,ни среди женщин ,ни среди мужчин . Женщины тоже не хотят мужчину с алиментами. Со мной как то познакомился вдовец ,на втором свидании признался ,что живет с 10месяч ребенком и своей мамой ,она помогает с ребенком.Вернее не помогает ,а полностью занимается ребенком до того момента пока сын не найдет жену ...Поэтому мне сразу на втором свидании и предложили самые серьезные отношения . Причем "им" в семью нужна была бездетная девушка 😆 Ну уж дудки.

Прохиндеи. А почему бездетная? Чтоб рабыня не отвлекалась на родное чадо? Что в голове у людей? Бездетной зачем это. Инстинктов нет. После родов появляется, логично искать недавно родившую.

Гость
#32
Гость

Прохиндеи. А почему бездетная? Чтоб рабыня не отвлекалась на родное чадо? Что в голове у людей? Бездетной зачем это. Инстинктов нет. После родов появляется, логично искать недавно родившую.

Мне уже задали такой вопрос ,отписалась ниже

Гость
#33
Гость

Я эту историю про вдовца написала для тех ,кто уничижительно отзывается про женщин с детьми.Терпеть не могу это слово ***. От мужчин с детьми тоже редко кто в восторге . Но самое интересное,что разведенные мужики с детьми и алиментами себя считают ценным призом ,а не ***.

Это точно, причём такое неуважительное отношение появилось, мне кажется, не больше 10 лет назад - всё пошло из интернета. Если раньше только соседи знали, что ты дурачок и хам, то теперь все вокруг, да ещё и повторяют за тобой. А пишут такие слова всегда озлобленные "мущинки".

Гость
#34
Гость

Прям моего бывшего описали. Он такой и есть. У него ничего нет. Жил у жены с её 2мя детьми. Родить она не могла, тк после родов двойни в почти подростковом возрасте, она поумнела и поняла, как тяжело растить без мужа и искать нового мужа, а никто с квартирой в ЖК в 17х кв м с двумя санузлами не хочет её, тк всё верно - пися рваная после родов двойни, груди тряпочки после кормления, живот торчит тк сильно растянулся от двойни. Ну и два вредных огрызка никого не радуют, кроме мамочки. А бывший такой - ленивый, толстый, неловкий, всё медленно делает, у него две радости в жизни - спать и жрать, за миску еды мать продаст. Для меня это дичь. Мужчина это - шустрый, работящий, строит, покупает квартиру, рассекает на авто. Он сильно проигрывал моему примеру мужчины в семье. Сейчас в 40 лет живёт с мамой. Никто вменяемый не хочет ему рожать.

Как так вышло, что вы стали встречаться с ленивым и толстым?

Гость
#35
Гость

А зачем женщинам с детьми ещё один дополнительный взрослый ребёнок? Им нужен кормилец, а не нищук опущенный.

Вот и подполтосные инцелы ищут патриархальных девственниц в жены. А по итогу и они и *** в поисках обеспечена идут за кошками.
Чужие дети это объективно обуза, бессмысленная и раздражающая. *** поумнее это понимают и компенсируют это чем то. В основном выше правильно написано, обычно мятый мужичок приходит жить к ***, особо не зарабатывая. Поэтому если *** бедна, то и супруг ей не светит.

Гость
#36
Гость

Вот и подполтосные инцелы ищут патриархальных девственниц в жены. А по итогу и они и *** в поисках обеспечена идут за кошками.
Чужие дети это объективно обуза, бессмысленная и раздражающая. *** поумнее это понимают и компенсируют это чем то. В основном выше правильно написано, обычно мятый мужичок приходит жить к ***, особо не зарабатывая. Поэтому если *** бедна, то и супруг ей не светит.

А если *** богата, то зачем ей немытый мужичок??))

Гость
#37

Например, РС2П Даша Жукова вышла замуж за миллиардера

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: