Гость
Статьи
Справляемся с …

Справляемся с безответной любовью

Безответная любовь

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После 30 само все проходит.

#2
Гость

После 30 само все проходит.

Ничего не проходит

Гость
#3

Безответная любовь это самый класс. Люби себе наздоровье. Аиобоюдно начинается всякая *** которая перерастает в раздражение

#4
Гость

Безответная любовь это самый класс. Люби себе наздоровье. Аиобоюдно начинается всякая *** которая перерастает в раздражение

А если без взаимности ?мучаться что ли ?

#5

Рецепт один: убрать человека из жизни, от слова совсем, через время пройдёт 🤷🏼‍♀️

Гость
#6

Автор
Здесь анонимный форум.
Расскажите подробнее.
О себе о нём. Почему без ответа. И почему вам тяжело от влюбленности.

Сказочный патруль
#7

Уничтожайте это в себе, передивите, как болезнь. Чем быстрее, тем лучше для Вас.
И не живите надеждой и мечтами об этих возможных отношениях. Не надо. Просто потеряете время и морально, психологически и на уровне нервов себя погубите.
Прям унмчтожайте на корню беспощадно эти чувства. Это болезнь.

#8
Гость

Автор
Здесь анонимный форум.
Расскажите подробнее.
О себе о нём. Почему без ответа. И почему вам тяжело от влюбленности.

Рассказываю как автор, я очень красивая женщина ,угораздило же влюбиться , я для него все делала , дышать не могла

Гость
#9
l285483

А если без взаимности ?мучаться что ли ?

Зачем мучится живите и радуйтесь

Сказочный патруль
#10
l285483

Ничего не проходит

Проходит. Проверено и не раз.
Если человек рядом с Вами учится, работает, живет, то сами оттуда уезжайте, уходите, как можно скорее! И сохраните свою психику. Возможно, в будущем еще встретите своего человека, нужного Вам, а если так и будете страдать попусту, просто потеряете время и здоровье. Вы имеете право на спокойную жизнь и взаимную счастливую любовь. Это не Ваш человек.

#11
Гость

Зачем мучится живите и радуйтесь

А сердцу не прикажешь

Сказочный патруль
#12
Сказочный патруль

Проходит. Проверено и не раз.
Если человек рядом с Вами учится, работает, живет, то сами оттуда уезжайте, уходите, как можно скорее! И сохраните свою психику. Возможно, в будущем еще встретите своего человека, нужного Вам, а если так и будете страдать попусту, просто потеряете время и здоровье. Вы имеете право на спокойную жизнь и взаимную счастливую любовь. Это не Ваш человек.

Конечно, если речь об учебе, то можно перетерпеть. Что теперь бросать учебу? Работу тоже можно перетерпеть, если нервы позволяют.
Если есть возможность перевестись или в другую группу, то почему нет? С работой - также.

Гость
#13

Что то мне кажется что он старше её лет на 5-8. Статусный солидный мужчина. При деньгах.
Ничего необычного.
Странно было бы, если бы женщина лет 35, красивая, мудрая, гармоничная. Влюбилась в мужчину лет на 5 младше. Без перспектив. Без машины. Без жилья. Без хорошего заработка. Без внешности. Рыхлого телосложения.

Гость
#14

Тёлочки.
А не самый ли простой способ, это принять и осознать.
Влюбилась. Не взаимно. Так бывает. Это нормальная ситуация. И отпустить. А то начали тут истерики.

Гость
#15
l285483

А сердцу не прикажешь

И что? Мучаются от эгоизма. А любовь, она не мучает
Мучает желание обладать предметом любви

Горная креветка 🦐
#16
l285483

Рассказываю как автор, я очень красивая женщина ,угораздило же влюбиться , я для него все делала , дышать не могла

Требуем подробностей! Что делала? Сколько? И где теперь этот козляо?

#17
Гость

И что? Мучаются от эгоизма. А любовь, она не мучает
Мучает желание обладать предметом любви

Да это верно , точно

Гость
#18
l285483

Да это верно , точно

Значит у вас была интимная связь.
Вы ублажали его?
А потом он ушёл?

#19
Сказочный патруль

Проходит. Проверено и не раз.
Если человек рядом с Вами учится, работает, живет, то сами оттуда уезжайте, уходите, как можно скорее! И сохраните свою психику. Возможно, в будущем еще встретите своего человека, нужного Вам, а если так и будете страдать попусту, просто потеряете время и здоровье. Вы имеете право на спокойную жизнь и взаимную счастливую любовь. Это не Ваш человек.

Так легко все , я все понимаю умом , с душой да проблемы, сейчас начала использовать духовные практики , помогают, а других видеть не хочется , ну это пройдёт

#20
Гость

Что то мне кажется что он старше её лет на 5-8. Статусный солидный мужчина. При деньгах.
Ничего необычного.
Странно было бы, если бы женщина лет 35, красивая, мудрая, гармоничная. Влюбилась в мужчину лет на 5 младше. Без перспектив. Без машины. Без жилья. Без хорошего заработка. Без внешности. Рыхлого телосложения.

Верно все , женщина и сама ок

#21
Гость

Значит у вас была интимная связь.
Вы ублажали его?
А потом он ушёл?

Да была , и пропал , где ловить козлину , и не знаю

Гость
#22
l285483

Да была , и пропал , где ловить козлину , и не знаю

Раз козлина - в чужих садах и огородах

#23
Горная креветка 🦐

Требуем подробностей! Что делала? Сколько? И где теперь этот козляо?

Подробности вам в тему , готовила как на Новый год , козляра ел и удивлялся как в ресторане , а про Новый год сказал, позвони 31 , я может отвечу где я буду

#24
Гость

Раз козлина - в чужих садах и огородах

Козлина мой был, да пропал , а жалко козла потерять, стадо у меня

Горная креветка 🦐
#25
l285483

Подробности вам в тему , готовила как на Новый год , козляра ел и удивлялся как в ресторане , а про Новый год сказал, позвони 31 , я может отвечу где я буду

Фигасе, вот негодяй!

#26

Девчули смех смехом а мне не смешно, когда ни пить не есть, и с другими все табу, я восстановилась , но это проблемно очень

#27
Горная креветка 🦐

Фигасе, вот негодяй!

Альфонс , есть такое понятие , не удивляйся, сами ничего не могут,обвораживают магией , пыль в глаза , очкметь

Гость
#28
l285483

Альфонс , есть такое понятие , не удивляйся, сами ничего не могут,обвораживают магией , пыль в глаза , очкметь

Сколько лет вам принцесса?

#29
Гость

Сколько лет вам принцесса?

Принцессе нормально лет, и все в жизни удалось

Гость
#30
l285483

Принцессе нормально лет, и все в жизни удалось

Вот видите, знать все хорошо.
А козлов зачем вам? Найдите мишку

#31
Гость

Вот видите, знать все хорошо.
А козлов зачем вам? Найдите мишку

Мишки не интересуют , их море

Гость
#32
l285483

Мишки не интересуют , их море

Козлы чем интересны? Они пахнут специфически:)

#33
l285483

Мишки не интересуют , их море

Мишки мимишки, придёт дома развалиться , бухать начнёт атас, в пиз.,,у, такого мимишку, работай мишка

#34

Знаете, есть точная статистика, если её можно так назвать, с которой согласны и большинство женщин. Это то, что женщины желают себе в партнеры и мужья 20% из 100 самых топовых, красивых, успешных и богатых мужчин. От которых лишь при их виде бабочки в животе. А остальные 80% мужчин для женщин НЕВИДИМЫ. ИХ НЕТ.

ОДНАКО. ЭТО работает и в обратную сторону - Эти 20% мужчин выбирают ИЗ 80% ЖЕНЩИН! И только на 20% они не обращают внимание. И вот вопрос - Когда у мужчины варианты выбора на каждый день недели разная женщина, зачем ему останавливаться на вас?

И сейчас мне могут сказать - Да как так можно?! Это неправильно! Так нельзя!
На что я отвечу - А КТО НАУЧИЛ ЭТОМУ МУЖЧИН?

#35

Была влюблена безответно около года, потом сам начал оказывать знаки внимания и начали отношения)

Гость
#36
l285483

Мишки мимишки, придёт дома развалиться , бухать начнёт атас, в пиз.,,у, такого мимишку, работай мишка

Мишки не бухают, они - зожники.
Варенье варят ( из ягод), деньги зарабатывают, с ними уютно

#37
Гость

Козлы чем интересны? Они пахнут специфически:)

Вот правда а га

#38
Veronica

Была влюблена безответно около года, потом сам начал оказывать знаки внимания и начали отношения)

Завидую

#39
Гость

Мишки не бухают, они - зожники.
Варенье варят ( из ягод), деньги зарабатывают, с ними уютно

Слова да богу в уши, у меня мишки один старый, другой ни кола ни двора , но мы любим кричат мишки скучаем

Гость
#40

Какой то автор странный.
Явно не хочет чтобы ей помогли или подсказали.
Тётке лет 37. Её шпили. Она влюбилась. Её кинули. Она любит и страдает. Очень странно.

#41
Гость

Какой то автор странный.
Явно не хочет чтобы ей помогли или подсказали.
Тётке лет 37. Её шпили. Она влюбилась. Её кинули. Она любит и страдает. Очень странно.

Все верно , правильно заметили так оно есть простыми словами , а потом что здесь хочет, на форуме , я адекватна к критике, вот совершено согласна

#42
l285483

Все верно , правильно заметили так оно есть простыми словами , а потом что здесь хочет, на форуме , я адекватна к критике, вот совершено согласна

Любовь тетке приснилась , не земная , форум быстро остыть даст

Гость
#43

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: