Гость
Статьи
Чем иностранцы лучше?

Чем иностранцы лучше?

Могли бы поделиться, если у вас был опыт общения с иностранцами. Чем иностранные парни, мужчины лучше или, может, хуже отечественных в плане человеческих качеств? Желательно с указанием страны, чтобы сравнить.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Усем

Гость
#2

по человеческим качествам ничем не лучше. но воспитание совсем другое.

Горная креветка 🦐
#3

Ничем! Одно качество - бухают намного меньше, слово «запой» не знают)))

Горная креветка 🦐
#4
Гость

по человеческим качествам ничем не лучше. но воспитание совсем другое.

А точнее никакое….

Гость
#5

Ничем не лучше. Их выбирают не потому, что лучше, а чтобы свалить. А так - те же проблемы, что и у наших тёток с нашими дядьками, осложнённое разницей менталитета. И да, когда языковой барьер полностью уходит, выясняется, что общаться не о чем, а трахаться уже поднадоело. Ну и опять же, приличные буржуи на наших тетках не горят жениться, то есть это или невостребованные своими, или с понижением социального статуса.

Гость
#6
Горная креветка 🦐

А точнее никакое….

Как раз с воспитанием все отлично, а вот у русских воспитания никакого - грубость и хамство одно

Гость
#7
Гость

Ничем не лучше. Их выбирают не потому, что лучше, а чтобы свалить. А так - те же проблемы, что и у наших тёток с нашими дядьками, осложнённое разницей менталитета. И да, когда языковой барьер полностью уходит, выясняется, что общаться не о чем, а трахаться уже поднадоело. Ну и опять же, приличные буржуи на наших тетках не горят жениться, то есть это или невостребованные своими, или с понижением социального статуса.

Да, забыла указать страну - Кипр

Горная креветка 🦐
#8
Гость

Как раз с воспитанием все отлично, а вот у русских воспитания никакого - грубость и хамство одно

Манеры, вежливость это да, согласна. А вот ценностей нет нифига. Они почти все поверхностные.

Гость
#9
Горная креветка 🦐

Ничем! Одно качество - бухают намного меньше, слово «запой» не знают)))

это сарказм?

Горная креветка 🦐
#10
Гость

это сарказм?

В этот раз я серьезно))

Гость
#11
Горная креветка 🦐

Манеры, вежливость это да, согласна. А вот ценностей нет нифига. Они почти все поверхностные.

Это не воспитание, а темперамент. Там, где киприот-итальянец-израилитянин будет орать дурниной, махать руками и рвать мех на ***, швед будет внешне спокойным и выбирать слова. Поэтому более северные кажутся нам более воспитанными, а южным мы кажется недушевными отморозками.

Гость
#12
Горная креветка 🦐

Манеры, вежливость это да, согласна. А вот ценностей нет нифига. Они почти все поверхностные.

Какие ценности у русских?

Гость
#13
Горная креветка 🦐

Манеры, вежливость это да, согласна. А вот ценностей нет нифига. Они почти все поверхностные.

А где с вежливостью и манерами на Руси проблемы? :) У нас в Спб с этим всё в порядке, за исключением, может, мест, где я не бываю никогда.

Гость
#14
Горная креветка 🦐

В этот раз я серьезно))

вовсе нет, пьют не меньше русских.

Гость
#16
Горная креветка 🦐

Ничем! Одно качество - бухают намного меньше, слово «запой» не знают)))

Смотря в какой стране. Муслимы, понятно, не пьют, но мы вроде про цивилизацию.

Горная креветка 🦐
#17
Гость

Это не воспитание, а темперамент. Там, где киприот-итальянец-израилитянин будет орать дурниной, махать руками и рвать мех на ***, швед будет внешне спокойным и выбирать слова. Поэтому более северные кажутся нам более воспитанными, а южным мы кажется недушевными отморозками.

Ну обобщать я б тоже не стала. В каждой стране свой край и соответственно менталитет. Но в общим они, конечно, на нас совсем не похожи))

Горная креветка 🦐
#18
Гость

Какие ценности у русских?

Это меня русский человек спрашивает??? 😂

Гость
#19
Гость

Смотря в какой стране. Муслимы, понятно, не пьют, но мы вроде про цивилизацию.

да ладно. родственник работал переводчиком у граждан Катара и Пакистана, в том числе во время уразы. они и пили спиртное, и ели в три горла.

Гость
#20

Уважением к женщине. Я приезжаю в Россию, захожу на тиндер, там у каждого второго какая-то пассивная агрессия типа не пытайся развести меня на бабло, все женщины ш, токсичность. Какие-то патриархальные взгляды типа "я мужЫк, я всю буду решать", напряженность, необходимость доказывать кому-то что-то, комплексы, отсутствие теплоты. Европейцы как-то попроще, более легкие, но правда там больше приняты партнерские отношения, а не мужчина кошелек, женщина красивая, может, поэтому. Но по мне так же и лучше.

Горная креветка 🦐
#21
Гость

А где с вежливостью и манерами на Руси проблемы? :) У нас в Спб с этим всё в порядке, за исключением, может, мест, где я не бываю никогда.

Имелось в виду, приветливость и элементарная вежливость (спасибо, пожалуйста и тд на каждом шагу). У нас народ иногда даже головой не кивнёт. Плюс морды у всех как кирпичи (ну я это любя).

Гость
#22
Гость

Уважением к женщине. Я приезжаю в Россию, захожу на тиндер, там у каждого второго какая-то пассивная агрессия типа не пытайся развести меня на бабло, все женщины ш, токсичность. Какие-то патриархальные взгляды типа "я мужЫк, я всю буду решать", напряженность, необходимость доказывать кому-то что-то, комплексы, отсутствие теплоты. Европейцы как-то попроще, более легкие, но правда там больше приняты партнерские отношения, а не мужчина кошелек, женщина красивая, может, поэтому. Но по мне так же и лучше.

Думаю, воспитанные мужчины на таких сайтах не сидят просто в большинстве своём.

Горная креветка 🦐
#23
Гость

вовсе нет, пьют не меньше русских.

Ну знаете ли может в Слоновой Кости они и бухают по чёрному (ром любят), а вот французы/итальянцы/немцы все таки меру знают. Англичане обычно отрываются на отдыхе(в усмерть напивается молодняк), а так в будни ни ни))

Гость
#24

Каждая нация чем-то отличается от всех других наций. В каждой нации есть свои преимущества и недостатки, - с точки зрения российской женщины.

В игре очень много разных факторов, которые все вместе и составляют картину мира. У иностранцев другое всё: менталитет, характер, отношение к жизни, отношение к личной жизни и сексу, отношение к женщине, жизненные ориентиры и ценности, меркантильность, образование и воспитание, религиозность, культура, общительность, и так далее. Все эти вещи у иностранцев другие, чем у россиян. Причём, все эти вещи различаются от страны к стране, от материка к материку, и от случая к случаю.

Поэтому подвести это дело под общий знаменатель просто невозможно.

Да, где-то что-то лучше. Например, австралиец, скорее всего, будет оптимистом, весельчаком, добряком и спокойняком. А вот американец, скорее всего, будет скрягой, истериком, карьеристом, полным материалистом. И так далее.

Нельзя сказать, что иностранцы чем-то лучше или чем-то хуже. Они просто другие. Это как сравнивать автомобиль и квартиру. Квартира не лучше и не хуже автомобиля. Это просто явления из разных областей жизни: одна - для проживания, другой - для передвижения.

Вот и с иностранцами та же картина. С кем-то из них можно хорошо жить, но только при определённых условиях: они вас действительно любят, они заботятся о вас, они не держат вас за дешёвую раб силу / прислугу, они готовы за вас постоять, они с вами находятся в гармонии и согласии по максимальному числу показателей и факторов.
А с кем-то из иностранцев жить не получится, потому что он будет либо постоянно работать (24 часа в сутки), либо любить вас не будет (не умеет, не хочет), либо будет держать вас за горничную, либо ограничит вашу свободу (это нельзя, то нельзя), либо ещё что-то.

Леонид Ильич
#25

Ничем, как раньше говорили, что еврейска жена не роскошь, а средство передвиженияя. так и сейчас иностранец вполне себе вариант, чтобы сбежать из Мордора)

патр русские за русских
#27

русская бабса с любым иносранцем продажная патаскуха

Горная креветка 🦐
#28
Гость

Я не русский - русские сейчас убивают детей, женщин и стариков

Ой ну началось…значит хохляка. Тогда брысь отседа и не пиши на русском языке.

Горная креветка 🦐
#29
патр русские за русских

русская бабса с любым иносранцем продажная патаскуха

Ну я б ещё согласилась , если такая продалась через брачное агенство. Как в 90ых))

Гость
#30

Всем. Например, что относятся к женщине, как к человеку, а не как к бесплатной обслуге и товару с истекающим сроком годности.

Гость
#31

Лучше? да ничем собственно , да темперамент еще разный тут про северные и южные регионы сказали и это верно и под вас подстраиваться не будут так что стоит учесть и в кадой нации свои привычки и заморочки под них тоже придется плясать иначе со своим "я так жила на родине и хочу тут жить" иностранцам и вовсе не уперлось да есть кто согласиться и будет следовать каким то привычка но большинсву оно не уперлось вы приехали в чужую страну и типо обязаны жить по ее законам ну и все в таком духе

Гость)
#32

В Северной Европе, в целом, порядочные. Не обманывают, не воруют. Готовят, помогают убирать, стирать. Замечательно хорошие отцы.
Стильные. Занимаются спортом.
Из минусов: мягкотелые, нерешительные.

Гость
#33

Могу рассказать о французах. Они, конечно же, разные, но есть общее в менталитете. Они ищут в основном женщин своего возраста, или ненамного моложе. Если мужчине - 40, а девушке 25-30, это ненормально. Но и женщины у них хорошо выглядят. По дому умеют делать почти всё, они не будут искать девушку, которая бы убиралась, готовила, стирала, за детьми смотрела. Всё делают вместе, или когда у кого время есть. Он не будет ворчать, почему не приготовлено, почему не убрано. Берет и делает сам, или вместе. В основном ищут любовь, поэтому у них даже в 35-45 лет есть холостяки. У некоторых есть расчёт при выборе девушки/жены. Любят детей, охотно ухаживают за ними. В постели опять же, стараются доставить девушке удовольствие, для них это важно, они не думают только о себе. Но как уже писала, разные бывают. Но в основном так.

Гость
#34

Муж англичанин, в браке уже не первый год. Никогда дома не ходит в трусах или трениках. Утром принимает душ, использует дезодорант/туалетную воду, надевает чистое нижнее белье, джинсы, футболку, худди может пару дней подряд надеть и это в дни, когда он работает дома и никого кроме меня и детей не увидит. При мне ни разу не пернул за 7 лет, хотя шутит часто на эту тему, что не может дождаться, когда я выйду из комнаты иногда, чтобы это сделать. Вечером в 70% случаев к плите встаёт он (готовим свежий ужин ежедневно), утром поднимает ребёнка и отводит в садик (я забираю), очень аккуратный в быту, на кухне во время готовки параллельно все складывает в посудомойку и подбирает. Никогда не унижать даже во время серьёзных ссор, старается поднимать мою самооценку если я в удручающем состоянии, очень жалеет меня если заболела или устала(чай/еду в постель принесёт). В постели тоже очень заботливый. В плане финансов не жмот, когда у него денег было значительно больше тратил намного более на нас и на семью, а почти два года пока мы не жили вместе, оплачивал весь наш досуг (встречались от 1-2 раз в неделю). Муж так же очень работоспособный, достаточно успешный, много читает и хотя работает головой, многое умеет руками (ремонт или сделать что-то своими руками вроде вроде встроенной мебели).

Гость
#35
Гость

Муж англичанин, в браке уже не первый год. Никогда дома не ходит в трусах или трениках. Утром принимает душ, использует дезодорант/туалетную воду, надевает чистое нижнее белье, джинсы, футболку, худди может пару дней подряд надеть и это в дни, когда он работает дома и никого кроме меня и детей не увидит. При мне ни разу не пернул за 7 лет, хотя шутит часто на эту тему, что не может дождаться, когда я выйду из комнаты иногда, чтобы это сделать. Вечером в 70% случаев к плите встаёт он (готовим свежий ужин ежедневно), утром поднимает ребёнка и отводит в садик (я забираю), очень аккуратный в быту, на кухне во время готовки параллельно все складывает в посудомойку и подбирает. Никогда не унижать даже во время серьёзных ссор, старается поднимать мою самооценку если я в удручающем состоянии, очень жалеет меня если заболела или устала(чай/еду в постель принесёт). В постели тоже очень заботливый. В плане финансов не жмот, когда у него денег было значительно больше тратил намного более на нас и на семью, а почти два года пока мы не жили вместе, оплачивал весь наш досуг (встречались от 1-2 раз в неделю). Муж так же очень работоспособный, достаточно успешный, много читает и хотя работает головой, многое умеет руками (ремонт или сделать что-то своими руками вроде вроде встроенной мебели).

У вас прямо англичанин-супермен какой-то :)

Гость
#36
Гость

Муж англичанин, в браке уже не первый год. Никогда дома не ходит в трусах или трениках. Утром принимает душ, использует дезодорант/туалетную воду, надевает чистое нижнее белье, джинсы, футболку, худди может пару дней подряд надеть и это в дни, когда он работает дома и никого кроме меня и детей не увидит. При мне ни разу не пернул за 7 лет, хотя шутит часто на эту тему, что не может дождаться, когда я выйду из комнаты иногда, чтобы это сделать. Вечером в 70% случаев к плите встаёт он (готовим свежий ужин ежедневно), утром поднимает ребёнка и отводит в садик (я забираю), очень аккуратный в быту, на кухне во время готовки параллельно все складывает в посудомойку и подбирает. Никогда не унижать даже во время серьёзных ссор, старается поднимать мою самооценку если я в удручающем состоянии, очень жалеет меня если заболела или устала(чай/еду в постель принесёт). В постели тоже очень заботливый. В плане финансов не жмот, когда у него денег было значительно больше тратил намного более на нас и на семью, а почти два года пока мы не жили вместе, оплачивал весь наш досуг (встречались от 1-2 раз в неделю). Муж так же очень работоспособный, достаточно успешный, много читает и хотя работает головой, многое умеет руками (ремонт или сделать что-то своими руками вроде вроде встроенной мебели).

А как вы познакомились, если не секрет?

Гость
#37
Гость

А как вы познакомились, если не секрет?

Через общих друзей (я в Англии 23 году живу, стала британской гражданкой за 10 лет до нашего знакомства).

Гость
#38
Гость

У вас прямо англичанин-супермен какой-то :)

Да нет, англичане многие такие, особенно если они из правильной семьи

Непсихолог
#39
Горная креветка 🦐

Ничем! Одно качество - бухают намного меньше, слово «запой» не знают)))

ну да, ну да... особенно шотландцы, ирландцы... и канадцы... пиво лакают с детства, джин и тд

Непсихолог
#40
Гость

Смотря в какой стране. Муслимы, понятно, не пьют, но мы вроде про цивилизацию.

муслимы зато гашик курят
часто толстые и воняют

Горная креветка 🦐
#41
Непсихолог

ну да, ну да... особенно шотландцы, ирландцы... и канадцы... пиво лакают с детства, джин и тд

Не, ну эти рыжие вообще никогда не интересовали. А жить там и подавно

Гость
#42

нет среднего мужчины, потому нельзя сравнивать.
Потому иностранцы лучше тем, что они иностранцы.
Есть культурные различия, если вас это интересует - сформулируйте свой вопрос лучше. Например - "мне нравятся такие то качества, какая нация ими отличается в лучшую сторону от наших"
Насчет "ценностей" - "Все хотят добра. Не отдавайте его."

Гость
#43
Гость

Могу рассказать о французах. Они, конечно же, разные, но есть общее в менталитете. Они ищут в основном женщин своего возраста, или ненамного моложе. Если мужчине - 40, а девушке 25-30, это ненормально. Но и женщины у них хорошо выглядят. По дому умеют делать почти всё, они не будут искать девушку, которая бы убиралась, готовила, стирала, за детьми смотрела. Всё делают вместе, или когда у кого время есть. Он не будет ворчать, почему не приготовлено, почему не убрано. Берет и делает сам, или вместе. В основном ищут любовь, поэтому у них даже в 35-45 лет есть холостяки. У некоторых есть расчёт при выборе девушки/жены. Любят детей, охотно ухаживают за ними. В постели опять же, стараются доставить девушке удовольствие, для них это важно, они не думают только о себе. Но как уже писала, разные бывают. Но в основном так.

Francuzy zhadnye muzhchiny

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: