Гость
Статьи
Женщины на этом форуме …

Женщины на этом форуме странно относятся к мужчинам

Женщины на это форуме крайне странно относятся к мужчинам. Конечно я говорю не про всех,но большинство видят в мужчине только деньги и считают,что мужчина должны делать все,а девушка просто …

Гость
135 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Static X - Destroyer
#57
Аматерасу-Хатшепсут

+++++ Обвинять нас в ненависти могут только недалекие существа, которым нравится издеваться над более слабым, и цель которых загнать слабого под шконку, чтобы сидел и не жужжал.

От тебя много коментов с ненавистью, кем тебя выставить? 😀

Static X - Destroyer
#58
Гость

ДА ДА ДА и еще раз ДА. *** сцаное, не хочет вообще впрягаться ни на что!!!! Им подавай сразу с машиной, обеспеченную РОДИТЕЛЯМИ!!!! На обычную девушку они не взгляну, ну может взглянут пожалеют, и пойдут туда где комфортнее, по-богаче!!!

А ты думала что в сказку попала? 🤣

Гость
#60
Малина986®

Зря, женщины не кусаются (в основном)..

Про галантность. Когда еду в лифте с мужиками, они в 90% случаев пропускают меня, красавицу, первой на выход.. Типа галантные. А потом идём к выходу, а впереди три двери, и я все открываю.. а галантный идёт за моей спиной)) и у меня складывается ощущение, что меня наиб...ли

Укусить я и сам могу кого угодно.
А галантность женщины почему-то ожидают. И очень забавно смотреть на их эмоции, когда её не проявили.
Вы вот почему ожидаете галантности от не обязанного вам мужчины?

#61
Гость

ути божечки, пусечка пробует меня задеть детскими подколками

А почему ты картавишь?.. сисю хочешь?🤗

#62
Райт

какое великое открытие )))

Умище!))

Гость
#63
Алина

Потому что тут очень много обычных фантазёрок сидит. Часто замечала в темах истории о богатых папиках, Мальдивах и частных джетах от тех, кто неделю назад создавал тему «Как прокормиться на 15 тысяч с двумя детьми и мужем в провинции».
Поэтому не удивляйтесь.
По факту эти люди живут с совсем непрезентабельными мужчинами, а здесь компенсируют, видимо. Отсюда такое впечатление, что у них какие-то требования особенные.

+++

Гость
#65
Малина986®

Кстати, мужики очень ведутся на комплименты..когда хвалишь умственные способности особенно)..

Это странно. Мужчина обычно свой ум оценивает адекватно, и подобные комплименты будет воспринимать с подозрением.

Гость
#66
Static X - Destroyer

А ты думала что в сказку попала? 🤣

Получается в сказку попало ***???? *** конченный!!!!

#67
Гость

Укусить я и сам могу кого угодно.
А галантность женщины почему-то ожидают. И очень забавно смотреть на их эмоции, когда её не проявили.
Вы вот почему ожидаете галантности от не обязанного вам мужчины?

Галантность мужчинам идёт, так сложилось исторически).. но времена меняются..

Лови букетик💐 это тебе

Гость
#68
Гость

ути божечки, пусечка пробует меня задеть детскими подколками

Ой, тут уже и взрослые нарисовались, вууумные

Static X - Destroyer
#69
Гость

Получается в сказку попало ***???? *** конченный!!!!

Ой, а чего это пахнет горелым? Ааа у тебя пукан бомбит 🤣

Гость
#70
Малина986®

Галантность мужчинам идёт, так сложилось исторически).. но времена меняются..

Лови букетик💐 это тебе

Видите, вы даже ответить не можете на вопрос. Это вполне обычная женская черта.

#75
Гость

Видите, вы даже ответить не можете на вопрос. Это вполне обычная женская черта.

Ты мне не Выкай).. а не отвечать на поставленный вопрос и лить воду- это черта политиков.. Это талант вообще-то.

#76
Гость

Деньги есть, но баба умудрится п.р.о.с.р.а.т.ь всё и скажет,
что сам м.у.д.а.к.!!

Ты автор?

#79
Гость

Я автор законопроекта об изменении в конституции, а ты о чем?

Понятно.

Гость
#81
Фурухольмен

Нет, здесь как раз и концентрируются сирые, убогие и обиженные. Их тут больше, чем в реальной жизни.

Мужики да). Ибо у здорового и адекватного лезть на форум, на котором женщины обсуждают детские сопли и свои выделения, даже желания не может возникнуть 🤷🏼

Гость
#82
Гость

Это как раз понятно и естественно. Женщина в принципе не может и не хочет дать мужчине что-либо, кроме секса. Секса она тоже обычно не хочет, но поскольку этот товар некоторым (не всем) мужчинам можно продать, используются подобные манипуляции.

Скажем тебе по большому секрету:
В мире вообще все всеми манипулируют).

Ни разу не сманипулировавшего человека в принципе не существует в природе 🙂

#83
Гость

Скажем тебе по большому секрету:
В мире вообще все всеми манипулируют).

Ни разу не сманипулировавшего человека в принципе не существует в природе 🙂

Тема автора тоже манипуляция. Мол, если вы хотите мужчину без проблем, то он будет выставлять к вам требования. А я нитакой, я проблемный, у меня может не быть денежек, поэтому возьмите меня на ручки!

Гость
#84
Малина986®

Отвешивать комплименты - это сексуально, мне нра.✌️

Комплименты только тем, кто заслуживает).

Я вот своего мужа каждый день хвалю, но он этого реально достоин 🙂

Гость
#85
Гость

Деньги есть, но баба умудрится п.р.о.с.р.а.т.ь всё и скажет,
что сам м.у.д.а.к.!!

Так выбирай себе подходящую бабу 🤷🏼

Не тянешь красотку с высокими требованиями - возьми кого-нибудь попроще, желательно Фроську из глухого села 😀

Гость
#86
Гость

А не надо равнаправна из под шконаря рыло целлюльное высовывать.

Ты про себя?) Ну так и не высовывайся 🤷🏼

Гость
#88
Гость

Очень плохого, исчадие ада я.
Кому не нравится - всегда может нажать кнопочку "выход" и валить вманду с форума.

😄😄😄 Не худо бы вам повзрослеть,категоричная школота.

Гость
#89
Гость

Это странно. Мужчина обычно свой ум оценивает адекватно, и подобные комплименты будет воспринимать с подозрением.

Не, многие мужчины оценивают себя как раз неадекватно).

Про эффект Даннинга-Крюгера не слышали?))

Если коротко, то чем тупее персонаж, тем больше он склонен чувствовать себя афигенным и безупречным 😏

#91

Я нормально отношусь к мужчинам. 🤷🏼‍♀️ Да, они часто несут пургу, но на это они и мужчины🤣🤣🤣 Я не обижаюсь, им и так тяжело: все время думают, что женщина должна быть молодая, красивая, без целлюлита, со стоячими сисюльками, деньгами, машиной, хотеть круглосуточно орал и анал и тд, а помимо такой тяжёлой думательной активности ещё и жена с детьми, Ипотека, коммуналка, деняг насобирать к пятнице на пивко😉 тяжело бедняжкам, пусть тут куражатся🤣

Static X - Destroyer
#92
Дина

Я нормально отношусь к мужчинам. 🤷🏼‍♀️ Да, они часто несут пургу, но на это они и мужчины🤣🤣🤣 Я не обижаюсь, им и так тяжело: все время думают, что женщина должна быть молодая, красивая, без целлюлита, со стоячими сисюльками, деньгами, машиной, хотеть круглосуточно орал и анал и тд, а помимо такой тяжёлой думательной активности ещё и жена с детьми, Ипотека, коммуналка, деняг насобирать к пятнице на пивко😉 тяжело бедняжкам, пусть тут куражатся🤣

Эх, тяжела жизнь мужчины, хоть ктото понимает 😪

Гость
#93
Гость

Да, у парня могут быть проблемы с деньгами, нерешительный характер и тд. Это, конечно же, не значит, что он плохой.

Это всего лишь значит, что его не нужно рассматривать для семьи. По крайней мере пока он не станет мужчиной 🤷🏼

А порядочные и адекватные девушки встречаются только с теми, с кем есть перспектива создания семьи. Иначе зачем вот это вот всё?

Эм .я всегда встречалась ради удовольствия и потому что мне кто - то нравится .Зачем молодой девушке семья и дети ,когда она для себя ещё пожить не успела ?

#95

Зато мужчины на этом форуме ко всем женщинам относятся с огромным уважением и почетом.

Static X - Destroyer
#96
Sirenka

Зато мужчины на этом форуме ко всем женщинам относятся с огромным уважением и почетом.

Я всегда ко всем отношусь со взаимностью, ко мне плохо - я плохо, ко мне хорошо - я хорошо 😀

Гость
#97

Не ной! Смотри как тут мужики относятся женщинам-, тебе больше 25, сразу старуха-, кому ты такая нужна, если тети то еще хуже, баба с прицепом. Не работаешь-, халявчица, работаешь-, баба с яйцами. Пишешь, что детей не хочешь-, вообще враг народа.

Static X - Destroyer
#98
Гость

Не ной! Смотри как тут мужики относятся женщинам-, тебе больше 25, сразу старуха-, кому ты такая нужна, если тети то еще хуже, баба с прицепом. Не работаешь-, халявчица, работаешь-, баба с яйцами. Пишешь, что детей не хочешь-, вообще враг народа.

Так пишут сами женщины друг другу 😀

Гость
#99
Гость

Богатые, решительные выполняют любую просьбу когда влюблены, автор. Как и любые другие мужчины. И женщине нужно не банально деньги, а забота. Просто мир материален. Элементарно, если девушка замёрзла можно накинуть ей свою куртку на плечи или предложить куда-то зайти: выпить кофе, перекусить или что-то в этом духе. Девушка должна ощущать ваше плечо. Если девушка не чувствует, что рядом с ней мужчина (не в плане первичных половых признаков), то нафига ей отношения с вами?

типичное потреблядство... хоть бы одна сказала: "хочу осчастливить своего избранника, чтобы он был счастлив" - ниразу не слышал за 32 года. только МНЕ, МНЕ и МНЕ! И постоянно НЕ ДОДАЛИ! Поймите, женщины, мы сами рады вас радовать и дарить подарки (нет ничего вкуснее, чем ощущать себя могучим), но когда любят не тебя самого, а за ту пользу, к-ю ты приносишь, - это отвратительно...печально то, что многие мужчины отмахиваются от подобных мыслей, - терпилы, а об них все вытирают ноги да вытирают...

#100
Гость

типичное потреблядство... хоть бы одна сказала: "хочу осчастливить своего избранника, чтобы он был счастлив" - ниразу не слышал за 32 года. только МНЕ, МНЕ и МНЕ! И постоянно НЕ ДОДАЛИ! Поймите, женщины, мы сами рады вас радовать и дарить подарки (нет ничего вкуснее, чем ощущать себя могучим), но когда любят не тебя самого, а за ту пользу, к-ю ты приносишь, - это отвратительно...печально то, что многие мужчины отмахиваются от подобных мыслей, - терпилы, а об них все вытирают ноги да вытирают...

Было бы за что любить 😊

#101
Гость

Именно так. На любые женские просьбы всегда автоматически отвечаю отказом. Никакой галантности никогда не проявляю, и стараюсь вообще с ними не общаться.

Имеете право.
Но тогда и от них ничего доброго не ждите. В лучшем случае они вас замечать перестанут.

#102
Гость

А чего ты хочешь от 16-летних школьниц с прыщами и лишним весом, которых мамки растили без отца?

А вы от таких чего хотите?

#103
Аматерасу-Хатшепсут

+++++ Обвинять нас в ненависти могут только недалекие существа, которым нравится издеваться над более слабым, и цель которых загнать слабого под шконку, чтобы сидел и не жужжал.

А кто более слабый? Никто же не признаётся.

#104
Малина986®

А почему ты картавишь?.. сисю хочешь?🤗

Сися исправляет "фефекты йечи"?

#105
Малина986®

Галантность мужчинам идёт, так сложилось исторически).. но времена меняются..

Лови букетик💐 это тебе

Времена меняются. Меняется и эталон мужских качаств.
В 12 веке - рыцарь.
В 17 веке - мушкетёр.
В 19 веке - джентльмен.
В конце 20 века - МУЖИК!!!
Следим за изменениями ))).

#106
Гость

Мужики да). Ибо у здорового и адекватного лезть на форум, на котором женщины обсуждают детские сопли и свои выделения, даже желания не может возникнуть 🤷🏼

Желания всякие бывают. Да и здесь не только детские сопли обсуждают. Но и нас, мужуков. А как вы можете обсуждать нас без нашего участия? НесправедлЫво это.
Что касается меня, то я уже говорил, зачем я здесь. Просто развлекаюсь. Без желания кого-то оскорбить, обидеть или обматерить.

#107
Static X - Destroyer

Эх, тяжела жизнь мужчины, хоть ктото понимает 😪

А ещё бриться через день.

#108
Sirenka

Зато мужчины на этом форуме ко всем женщинам относятся с огромным уважением и почетом.

Не, я ко всем по-разному. С одними общаюсь с удовольствием, с другими приходится в основном спорить, третьих вообще игнорирую.

#109
Static X - Destroyer

Так пишут сами женщины друг другу 😀

Счастливые люди не излучают столько негатива. Вот потому я и пишу, что здесь много сирых, убогих и обиженных.
Не все, конечно.

#110
Вау🐈

Было бы за что любить 😊

Расскажите, за что вы можете полюбить мужчину. А то в свете процитированных постов выходит, что он для вас готов на всё, чтоб вы были счастливы, а вы чешете репу и думаете: за что же его любить-то?

Гость
#111
Гость

Это странно. Мужчина обычно свой ум оценивает адекватно, и подобные комплименты будет воспринимать с подозрением.

Это вы в мужских коллективах не работали.

#112
Фурухольмен

Расскажите, за что вы можете полюбить мужчину. А то в свете процитированных постов выходит, что он для вас готов на всё, чтоб вы были счастливы, а вы чешете репу и думаете: за что же его любить-то?

Мужа я люблю за ласку, заботу, за надёжность, за то что любит меня и во всем помогает и поддерживает ❤️

#113
Static X - Destroyer

Я всегда ко всем отношусь со взаимностью, ко мне плохо - я плохо, ко мне хорошо - я хорошо 😀

Ой да конечно)

#114
Фурухольмен

Не, я ко всем по-разному. С одними общаюсь с удовольствием, с другими приходится в основном спорить, третьих вообще игнорирую.

Ну вы да.
А есть такие, от которых даже доброго слова не дождешься. Среди мужского населения форума таких, увы, большинство.

#115
Вау🐈

Мужа я люблю за ласку, заботу, за надёжность, за то что любит меня и во всем помогает и поддерживает ❤️

Благодарю. Хороший выбор.

#116
Sirenka

Ну вы да.
А есть такие, от которых даже доброго слова не дождешься. Среди мужского населения форума таких, увы, большинство.

Вы вольны не продолжать с ними общения.

Гость
#117

Не забывайте, что на форумах в основном люди обсуждают свои фантазии, а то вы не знаете как живёт 90÷ населения нашей страны. Женщины в реальной жизни тащат на себе мужиков грраздо чаще, чем наоборот. Все устали от нищеты и разрухи

#118
Гость

Не забывайте, что на форумах в основном люди обсуждают свои фантазии, а то вы не знаете как живёт 90÷ населения нашей страны. Женщины в реальной жизни тащат на себе мужиков грраздо чаще, чем наоборот. Все устали от нищеты и разрухи

Только на вумане есть такие пары, где баба тащит мужа.