Гость
Статьи
Звали бы на кофе с …

Звали бы на кофе с пиццей не было бы отказов!

Мужчины с приложения знакомств замучили все пишут одно и то же! Я бы с тобой встретился и кофе попил и таких сообщений по 100 в день! 100 сообщений и все зовут на чашку кофе или выпить кофе!

Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

и где встречаться? в машине или на лавочке?

Люблю гулять, да, конечно я заеду и можно покататься по городу. Москва! Пишите женственные, красивые, рост от 165, вес до 50. Я сам рост 190 вес 80.

Гость
#55
Гость

Люблю гулять, да, конечно я заеду и можно покататься по городу. Москва! Пишите женственные, красивые, рост от 165, вес до 50. Я сам рост 190 вес 80.

погулять на каблуках? а потом перекусить из термоса? спасибо, есть предпочитаю в заведениях

Гость
#56
Гость

погулять на каблуках? а потом перекусить из термоса? спасибо, есть предпочитаю в заведениях

Хаха такие предложения даже смешны

Гость
#57
Гость

Хаха такие предложения даже смешны

что предложения смешны, что вы автор примерно одинаковы

Гость
#58
Гость

Люблю гулять, да, конечно я заеду и можно покататься по городу. Москва! Пишите женственные, красивые, рост от 165, вес до 50. Я сам рост 190 вес 80.

Возраст забыл указать.

Гость
#59
Гость

Возраст забыл указать.

Мне 35! Работаю водителем, люблю готовить, шашлыки рыбалку, свежий воздух, мне 40 лет, если ты стройная, яркая, красиво одеваешься и хорошая хозяйка, то я мечтаю о такой жене.

Гость
#60
Гость

Мне 35! Работаю водителем, люблю готовить, шашлыки рыбалку, свежий воздух, мне 40 лет, если ты стройная, яркая, красиво одеваешься и хорошая хозяйка, то я мечтаю о такой жене.

Ты уж определись, 35 тебе лет или 40. Или еще какая у тебя болезнь с головой.

Гость
#61
Гость

Ну а как узнать только кофе или нет? Подругу зовут все на кофе и реально только кофе это и ничего не предлагают. Как узнать заранее что то ещё будет или нет к кофе?

Что закажете к кофе, то и будет. Нормальный парень оплатит. Не нормальный может и не оплатить, но это же не помешает вам съесть заказанное?

Нищий инцел
#62
Прапорщик

Дома нечего пожрать? Сидишь не чесанная, не мытая.....
Печалька однако🤷‍♂️

зато правда жизни
ну и квартирная хозяйка названивает по долгу за кв

Сэмми
#63
Гость

Люблю гулять, да, конечно я заеду и можно покататься по городу. Москва! Пишите женственные, красивые, рост от 165, вес до 50. Я сам рост 190 вес 80.

Але, вы там выше по ветке писали, что вы МУЖА нашли на СЗ.
Это как вообще? 🤣🤣🤣

Сэмми
#64
Гость

Никакого кофе, полноценное развлечение: ресторан, боулинг, бильярд. Заказывать много еды! Сами кофе вонючее пусть хлещут, я вообще его не пью. Настоящий мужчина с сз заедет, или вызовет такси, цветы подарит. Мне такие часто попадались))) я на сз мужа нашла

Вот же ваш муж🤣

Сэмми
#65
Гость

Ты уж определись, 35 тебе лет или 40. Или еще какая у тебя болезнь с головой.

Да фиг бы тут с возрастом, пусть с полом сначала определится! 🤣🤣🤣
Оно то свободный 35 водитель, то замужняя женщина неопределенных лет с мужем с СЗ. 🤣🤣🤣

Гость
#66

Ты уже всех затрахала своим жлобством и нытьем

Гость
#67

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5613487/
автор пиши ему

Гость
#68
Гость

Ну наверное вы говорите что вегетарианка вы и не зовут. На матч я бы тоже пошла это классно

Не, не говорю сразу, многие мужчины опасаются веганок. Поэтому сообщаю по ходу личной встречи уже. Тем более в ресторанах, кроме мяса, полно других блюд.

Гость
#69
Гость

Не, не говорю сразу, многие мужчины опасаются веганок. Поэтому сообщаю по ходу личной встречи уже. Тем более в ресторанах, кроме мяса, полно других блюд.

Почему опасаются? И что там заказываете из блюд?

Гость
#70
Гость

Ну и? Вышла замуж?

Так я только зарегистрировалась. Пока хочу просто пообщаться, интересно время провести - если случится взаимная симпатия с целью серьезных отношений - можно и замуж)

Гость
#71
Гость

Почему опасаются? И что там заказываете из блюд?

У многих есть такие стереотипы до сих пор, считают вегетарианцев людьми со странностями. Что заказываю - супы овощные, салаты, овощи на гриле. В любом приличном ресторане сейчас огромный выбор блюд без мяса. Все для людей, как говорится)

Гость
#72

А вообще, автор, приглашение попить кофе, это классический речевой оборот для приглашения на личную встречу. Не обязательно, что вы буквально будете сидеть и пить голый кофе. Не скажешь же "пошли на суши с роллами сходим"

Гость
#73
Гость

А вообще, автор, приглашение попить кофе, это классический речевой оборот для приглашения на личную встречу. Не обязательно, что вы буквально будете сидеть и пить голый кофе. Не скажешь же "пошли на суши с роллами сходим"

Обычно говорят приглашаю увидеться и поужинаем какую кухню любишь и все такое. Либо можно поужинать пообщаться и погулять или наоборот погулять а потом поужинать… обычно так

Гость
#74
Гость

А вообще, автор, приглашение попить кофе, это классический речевой оборот для приглашения на личную встречу. Не обязательно, что вы буквально будете сидеть и пить голый кофе. Не скажешь же "пошли на суши с роллами сходим"

То есть они это говорят.
Про поужинать.
Ну не скажите а если реально кофе? У мужчин обычно все прямо и по факту без скрытого смысла кофе значит кофе.
Подруга вот ходит зовут на кофе надеется на ужин а ей все покупают кофе на вынос и гулять ведут и она говорит на кофе это реально один кофе

Тающая Зефирка
#75
Кот Бегемот

Как хорошо в Европе..! Никаких дармоедов! Вначале - виртуальное общение, обмен интересами, мечты, разговоры, переписка, созвоны. И таких может быть с десяток знакомств... Затем, когда уже ясно "что и куда", последний рубеж - встреча! Никаких надежд (потому что химия может не совпасть!), прогулка, кофе, ролики, выставка, конструктивный разговор "по делу"... А вот уже потом, после суток-двух обдумывания, если повезет- уже настоящее свидание, с очень ясной перспективой на секс...
И когда эти людишки научатся экономить свое и чужое время..? Все ж просто... 🤷🏻‍♂️

сразу видно что не был ты в европе

Гость
#76
Гость

То есть они это говорят.
Про поужинать.
Ну не скажите а если реально кофе? У мужчин обычно все прямо и по факту без скрытого смысла кофе значит кофе.
Подруга вот ходит зовут на кофе надеется на ужин а ей все покупают кофе на вынос и гулять ведут и она говорит на кофе это реально один кофе

Подруга вечером идет кофе пить? Можно же сказать "вечером кофе не пью, потому что потом уснуть не получается. Давай лучше поужинаем"

Гость
#77

"Пойдем на кофе с пиццей" - немного идиотизм, не находите? Пицца и кофе - странное сочетание.

"Кофе с салатом" - еще хлеще.

Кто вообще так строит свои приемы пищи?

Гость
#78
Гость

Подруга вечером идет кофе пить? Можно же сказать "вечером кофе не пью, потому что потом уснуть не получается. Давай лучше поужинаем"

Когда как. Она тоже сейчас не работает. Когда днём когда вечером она ходит.

Гость
#79
Гость

"Пойдем на кофе с пиццей" - немного идиотизм, не находите? Пицца и кофе - странное сочетание.

"Кофе с салатом" - еще хлеще.

Кто вообще так строит свои приемы пищи?

Тогда поужинаем надо говорить

Гость
#80
Гость

Тогда поужинаем надо говорить

Ну и скажите, кто вам не дает?

Гость
#81
Гость

Когда как. Она тоже сейчас не работает. Когда днём когда вечером она ходит.

Мужчины тоже не работают, или работают ночными охранниками? Зачем все хлещут кофе на ночь глядя?

Гость
#82
Гость

А вообще, автор, приглашение попить кофе, это классический речевой оборот для приглашения на личную встречу. Не обязательно, что вы буквально будете сидеть и пить голый кофе. Не скажешь же "пошли на суши с роллами сходим"

Автор тролль, не надо ей ничего доказывать. Она раз за разом создает новые темы, хотя ей все разжевали 10000 раз.

Гость
#84
Кот Бегемот

Как хорошо в Европе..! Никаких дармоедов! Вначале - виртуальное общение, обмен интересами, мечты, разговоры, переписка, созвоны. И таких может быть с десяток знакомств... Затем, когда уже ясно "что и куда", последний рубеж - встреча! Никаких надежд (потому что химия может не совпасть!), прогулка, кофе, ролики, выставка, конструктивный разговор "по делу"... А вот уже потом, после суток-двух обдумывания, если повезет- уже настоящее свидание, с очень ясной перспективой на секс...
И когда эти людишки научатся экономить свое и чужое время..? Все ж просто... 🤷🏻‍♂️

А сфигали секс

Пупсик
#85

Говорите куда хотите и идите:)) это не проблема вообще, отвалятся как раз такие которые совсем не подойдут.
Мне нравится ещё не просто кафе/ресторан ,а что-то культурное например , досуг или развлечения. А после этого нормальный ужин, если понравится

Пупсик
#86

А выяснить бизнесмен ли на самом деле достаточно просто

Пупсик
#87
Сэмми

На улице уже давно не зима. Где вы так мерзнете и голодаете?
И вообще, отношения лучше искать среди своего круга общения (даже если это приятель моего приятеля). Так будет понятнее, что за человек. Чем слушать очередную "лапшу'' от героя-бизнесмена с СЗ 35+ давясь кофе и ролами/пиццей...

Ну в Мск тепло сегодня первый день

Пупсик
#88
Гость

Я девушек зову на кофе! Термос с бутером беру! И шоколадку. Но у меня квартира своя, машина. Конечно, смотрю, как одеты, если не женственено, не любит каблуки, то не нужна такая.

С термосом советским да на кэблах))

Гость
#89

"Спокойной ночи, Тополиный оператор. Лондон, гудбай!"

Гость
#90
Пупсик

Говорите куда хотите и идите:)) это не проблема вообще, отвалятся как раз такие которые совсем не подойдут.
Мне нравится ещё не просто кафе/ресторан ,а что-то культурное например , досуг или развлечения. А после этого нормальный ужин, если понравится

Мне тоже нравится культурное и досуг и развлечения

Гость
#91
Пупсик

А выяснить бизнесмен ли на самом деле достаточно просто

Как?

стерва
#92

Зачем тебе такие деды? Еще и уродские вероятно, да? Богатый мужчина лет 30-33, это самый оптимальный вариант. Возрастной фильтр поставь.

Гость
#93
Гость

А я вас понимаю очень хорошо)) я кофе пью дома один раз в день рано утром. От второй чашки меня просто тошнит. Да и сидеть с мужиком мусолить этот стакан - я ради этого даже *** с дивана не оторву)) хочешь видеть - зови на ужин)) и да, место выбирай сам по своему бюджету, чтобы не было вопросов. Я так и говорю. Никто ещё не умер от ужаса))

Так в том и фишка ) Говорить чего хочешь надо, спокойно, словами через рот ) А не ждать непонятно чего. Хочется сегодня в японский ресторан, или в пиццерию, или на тот же боулинг - озвучиваешь этот вариант, да так да, нет так нет. Следующий ) А автор как будто сама считает, что что-нибудь сверх чашки кофе надо выпрашивать. И ещё один нюанс - нужно быть готовой на первом свидании, если чел категорически не понравился, ведёт себя противно, или если мнется по поводу счета, заплатить за себя самой. Уверенность в себе "считывается", причем ещё до встречи. "Сами предложат и сами все дадут" ) Но дадут и предложат той, которая ведёт себя и выглядит так, что мужчине хочется предложить и дать, а кому не хочется, те просто не лезут, понимают что зря время потратят, не их уровень.

Гость
#94
Гость

Все отписавшиеся здесь "успешные" бабы, которых позвали туда, позвали сюда - вам важен процесс? Или результат??? Во втором случае не имеет ни малейшего значения, где проходит встреча, гораздо важнее понравиться друг другу... А пока же вы погрязли в процессе, как муха в п⁣он⁣осе.

А результат без процесса невозможен. Вы захотели на завтрак яичницу. Захотели и тут же сьели? ) Или вы ее жарите, по желанию добавляете зелень, бекон и т.д. ? Не умеете, в первый раз попробовали готовить вообще - может даже яичница не получиться ) Так отношения не яичница ) Чтобы был результат (отношения) очень важен процесс, в том числе как проходит первое свидание, как изначально повел себя чел. Тухлое яйцо вы будете жарить и есть? )

Гость
#95
Гость

Нет, в фольге, шоколад дорогой тоже отдельный. Девушки, кто хочет познакомиться? Вадим! Мне 35 лет, не женат, квартира, машина, ищу женственную девушку!

С термосом? ))) С термосом и лавочкой в парке вам светит только пацанка в кроссовках и одетая точно так же, как вы ) Каблуки и женственный стиль - это, извините, для других мест, таких как театр, ресторан, клуб. И соответственно для тех мужчин, которые приглашают в эти места. Идиоткой надо быть, чтобы кофе из термоса пить и по улицам шляться на шпильках и в платьице ) да и выглядит комично. А ваша кв и машина никому не нужны. Какой с них толк даже в браке? Это ваше. К вашему возрасту у нормальных женщин своё есть. А молоденькие или с ровесниками в парках тусят, или выбирают тех, кто по ресторанам водит, а впоследствии им машины дарит.

Гость
#96
Гость

С термосом? ))) С термосом и лавочкой в парке вам светит только пацанка в кроссовках и одетая точно так же, как вы ) Каблуки и женственный стиль - это, извините, для других мест, таких как театр, ресторан, клуб. И соответственно для тех мужчин, которые приглашают в эти места. Идиоткой надо быть, чтобы кофе из термоса пить и по улицам шляться на шпильках и в платьице ) да и выглядит комично. А ваша кв и машина никому не нужны. Какой с них толк даже в браке? Это ваше. К вашему возрасту у нормальных женщин своё есть. А молоденькие или с ровесниками в парках тусят, или выбирают тех, кто по ресторанам водит, а впоследствии им машины дарит.

Согласна

Гость
#97
Гость

Люблю гулять, да, конечно я заеду и можно покататься по городу. Москва! Пишите женственные, красивые, рост от 165, вес до 50. Я сам рост 190 вес 80.

Такие как вы пишете просто так по городу не катаются. Они до заведения катаются, где проводят досуг, и всегда найдется тот, кто им этот досуг оплатит. А если не дура, то выберет того, кто и лапать потом в машине не будет. В отличии от вас, не зря так на внешке и именно на "женственном" стиле зациклены. Не фетишист ли ещё случаем? )

Гость
#98
Гость

Такие как вы пишете просто так по городу не катаются. Они до заведения катаются, где проводят досуг, и всегда найдется тот, кто им этот досуг оплатит. А если не дура, то выберет того, кто и лапать потом в машине не будет. В отличии от вас, не зря так на внешке и именно на "женственном" стиле зациклены. Не фетишист ли ещё случаем? )

Да уж. Тоже выбирала всегда чтобы куда то вели и не приставали ни в кино ни на отдыхе не в заведении не в машине. Чтобы человек был в рамках и не наглый. Не на чем не будет настаивать и требовать. Культурный то есть

Гость
#99

Ваши увлечения описаны в анкете) и все они сводятся к пожрать) ну я бы лично вас никуда б не позвала

Мышильда
#100

Автор, нафига вы кучу тем наклепали про одно и тоже? Вас заклинило на халявной жратве? Никто вам на ПЕРВОЙ встрече ничего не должен, ни пиццу, ни салат, ни пирожное, ни даже кофе! Мужчина, с которым вы встречаетесь в ПЕРВЫЙ РАЗ, вам никто, и вы ему тоже!
Найдите уже работу, купите себе пожрать, задолбали уже своими голодными фантазиями!

#101

Так и слышу вздох облегчения, когда автор отказывается идти на встречу.

#102
Гость

Говорю кофе уже пила сегодня, пишут а что ты хочешь тогда?
......
Отвечай "хочу шашлык/пиццу/бургер/устрицы/шампанское"
Автор, ты уже всех заэббала со своими темами. Научись разговаривать

Поныть проще, чем явно выразить свое желание.

#103
Гость

Мне 35! Работаю водителем, люблю готовить, шашлыки рыбалку, свежий воздух, мне 40 лет, если ты стройная, яркая, красиво одеваешься и хорошая хозяйка, то я мечтаю о такой жене.

Так 35 или 40? Сами не знаете, что ли?

Гость
#104

Ну насколько я, по некоторым меркам, меркантильная, и то считаю нормальным на первое свидание пригласить на кофе. Вы человека в глаза не видели, может вы дольше времени, нужного, чтоб выпить чашку кофе, не захотите с ним сидеть. А если масть пойдёт, тогда кофе плавно переходит во что-то посущественнее . Если вам понравилось общаться, вы в любом случае не будете 2 часа сидеть с кофе. Но мужик должен платить в любом случае, дабе если вы видитесь в первый и последний раз.

Предыдущая тема