Гость
Статьи
Когда любят - не …

Когда любят - не изменяют?

Согласны ли вы с тем что когда изменяют, значит не любят? Вот я согласна с этим. А моя сестра говорит, что это типо ни о чем не говорит. Она говорит что мужик может безумно любить свою жену, но типо иногда ему хочется что то новое и это ничего не значит. Но я не согласна с ней. А как вы думаете? #измены

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно не изменит, если любит. А остальное- разговоры.

Гость
#2

А настоящая любовь часто встречается? На мой взгляд, это. Акая редкая вещь, что и говорить о ней не стоит

Гость
#3
Гость

А настоящая любовь часто встречается? На мой взгляд, это. Акая редкая вещь, что и говорить о ней не стоит

Это да... согласна. Только в сериалах разве что. Ну а в жизни очень-очень редко.

Макс
#4

Не, пока любовь не тянет на других, даже если сами себя на блюдечке в удобной обстановке.

Сэмми
#5

Когда любят-не изменяют.
Это даже в психологии есть (сексология, если не ошибаюсь).

#6

Любовь это для них одно, а секс другое. Это у нас все связано, у мужиков не так. Очень конечно больно это признавать для некоторых, но это так

#7
Сэмми

Когда любят-не изменяют.
Это даже в психологии есть (сексология, если не ошибаюсь).

Он себя просто сдерживать будет, но мысли про измену никуда он не денет

Сэмми
#8
Мышка Малышка

Он себя просто сдерживать будет, но мысли про измену никуда он не денет

Да думать пусть о чем угодно думает. )

#9
Сэмми

Да думать пусть о чем угодно думает. )

Ну так это не любовь значит, по логике

Сэмми
#10
Мышка Малышка

Ну так это не любовь значит, по логике

Вы умеете мысли пантера читать, я нет. Поэтому я не знаю, о чем он думает. По вашей логике, если я вдруг подумала о сексе с девушкой, то я не только не люблю, но ещё и гомосексуальна.
Лично я о сексе не думаю вообще, даже если вдруг понравился другой мужчина именно как мужчина, а не просто личность.

Гость
#11
Гость

А настоящая любовь часто встречается? На мой взгляд, это. Акая редкая вещь, что и говорить о ней не стоит

Ну почему? Меня муж очень любит! С работы всегда спешит домой, коллеги его бывает в баню зовут, а он никогда не соглашается, не пьёт и не курит потому что. Да и домой спешит ко мне. Всё время практически проводим вместе, это уже 1,5 года. Плюс пол года до свадьбы знакомы. Пережил со мной все мои болезни. Медового месяца у нас не было, я после свадьбы сильно болела и мы много денег потратили на лечение. Он меня за это никогда не упрекал. Только наоборот поддерживал! Потом мы сразу хотели ребенка, у нас не получалось. Потом выяснилось,что опять из за меня и он снова меня не упрекал. Заболевание по женски было такое,что многие и по 10 лет не могут забеременеть. Но муж меня поддерживал и благодаря ещё одному дорогому лечению всё получилось! Теперь мы ожидаем нашу радость! А вроде бы только поженились, мог бы и уйти, зачем такая проблемная. И деньги все его тратили. Я не работаю.
По дому он мне помогает, не смотря на то,что я сижу дома,а он работает. Не каждый день, но если я устала или плохо себя чувствую он не будет меня упрекать, просто возьмет и поможет.

Гость
#12
Сэмми

Когда любят-не изменяют.
Это даже в психологии есть (сексология, если не ошибаюсь).

Странно, знакомый на работе любит свою жену до трясучки, но ни одной юбки не пропускает. Я его уже более 20 лет знаю и уже точно убедилась , что он любит жену.

#13
Сэмми

Вы умеете мысли пантера читать, я нет. Поэтому я не знаю, о чем он думает. По вашей логике, если я вдруг подумала о сексе с девушкой, то я не только не люблю, но ещё и гомосексуальна.
Лично я о сексе не думаю вообще, даже если вдруг понравился другой мужчина именно как мужчина, а не просто личность.

Ну мужчины более полигамны
Женщины не все, но есть те кто может и мужикам фору дать. Тут зависит от человека
Я не умею читать, просто понимаю плюс минус как они устроены

Гость
#14

Да. Когда любят не изменяют!!!!
Я очень мужа люблю и он меня, на других даже смотреть противно! Любовь она больше душевная,духовная. Переспать это просто телесное удовольствие, мимолётное.
Лично для меня переспать с чужим, изменить это всё равно, что добровольно в ванне с какашками искупаться. Это фуууу .

Какой бы там супер парень не был меня привлекает только мой муж, потому что люблю его. И все остальные мужчины меркнут на его фоне.

Сэмми
#15
Гость

Странно, знакомый на работе любит свою жену до трясучки, но ни одной юбки не пропускает. Я его уже более 20 лет знаю и уже точно убедилась , что он любит жену.

Значит, это не любовь. Больная зависимость, удобство, ещё что-то.
В психологии есть раздел об этои. Если интересно, почитайте. Только нормальную книгу, а не "психоолухов" из инета, где "мужчина самец, поэтому секс с многими мамками норма; женщина самка, поэтому ищет сильного самца".
В целом, краткая суть такая, что любимого человека мы возвышаем, боимся сделать ему больно, думаем о его здоровье и счастье, при этом не замечаем его недостатков, поэтому секс с другими "несовершенными" нам вообще не нужен. Типа, как есть тухлое мясо, вместо того, чтоб съесть хорошо приготовленный стейк. 🤷‍♀️

#16
Гость

Да. Когда любят не изменяют!!!!
Я очень мужа люблю и он меня, на других даже смотреть противно! Любовь она больше душевная,духовная. Переспать это просто телесное удовольствие, мимолётное.
Лично для меня переспать с чужим, изменить это всё равно, что добровольно в ванне с какашками искупаться. Это фуууу .

Какой бы там супер парень не был меня привлекает только мой муж, потому что люблю его. И все остальные мужчины меркнут на его фоне.

А это взаимно ? Ты в нем уверена ?

Трезвый грузчик
#17

Порядочный человек никогда не изменит. Для меня измена тождество ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Порядочные не предают. На сим всё.

Трезвый грузчик
#18
Трезвый грузчик

Порядочный человек никогда не изменит. Для меня измена тождество ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Порядочные не предают. На сим всё.

Порядочный нелюбящий скажет жене правду, мол прошла любовь, завяли помидоры. Разведется и пойдет дальше искать счастье. А не будет прыгать по разным теткам.

Гость
#19

Да.

Но 95 % рос-баб не за что любить !

А значит, есть право им и изменять.

Сэмми
#20
Мышка Малышка

Ну мужчины более полигамны
Женщины не все, но есть те кто может и мужикам фору дать. Тут зависит от человека
Я не умею читать, просто понимаю плюс минус как они устроены

Полигамность/моногамность, в целом, вымысел, тем более, по половой пренадлежности. Это удел животных, которые либо каждый сезон спаривания ищут более сильного самца/самку, либо всю жизнь верны одному и остаются одни, если партнер умер.
Возможно, у нас с вами просто разный опыт. 🤷‍♀️ Я изменяющих мужчин и женщин встречала только тех, кому на партнёра, в целом, плевать. Они не любили, просто "привычка/ не хочу рушить семью/ чего менять шило на мыло/ общий быт и дети".

Гость
#21

Женат много лет, жену очень люблю, но всегда изменял и буду изменять. Ведь любовь к домашней еде не отменяет походы по ресторанам

Гость
#22

Не изменяет только тот кто не хочет и тот у кого нет желающих с ним спать, от пола вообще не зависит.
Что касается любви, то скорой всего нет постоянной любовницы, но всякие одноразовые могут быть по пьяни и т.д.

#23
Сэмми

Полигамность/моногамность, в целом, вымысел, тем более, по половой пренадлежности. Это удел животных, которые либо каждый сезон спаривания ищут более сильного самца/самку, либо всю жизнь верны одному и остаются одни, если партнер умер.
Возможно, у нас с вами просто разный опыт. 🤷‍♀️ Я изменяющих мужчин и женщин встречала только тех, кому на партнёра, в целом, плевать. Они не любили, просто "привычка/ не хочу рушить семью/ чего менять шило на мыло/ общий быт и дети".

Это как раз не вымысел) а правда. Инстинкты это одно, человеческое и высокое в нас - это совсем другое. От этих порывов ты никуда не убежишь. Но если ты думаешь иначе, то чего спорить ? Пусть будет по твоему )

Сэмми
#24
Мышка Малышка

Это как раз не вымысел) а правда. Инстинкты это одно, человеческое и высокое в нас - это совсем другое. От этих порывов ты никуда не убежишь. Но если ты думаешь иначе, то чего спорить ? Пусть будет по твоему )

Тап, вроде, не спорим особо. Так, мнения высказываем. )

Гость
#25
Сэмми

Значит, это не любовь. Больная зависимость, удобство, ещё что-то.
В психологии есть раздел об этои. Если интересно, почитайте. Только нормальную книгу, а не "психоолухов" из инета, где "мужчина самец, поэтому секс с многими мамками норма; женщина самка, поэтому ищет сильного самца".
В целом, краткая суть такая, что любимого человека мы возвышаем, боимся сделать ему больно, думаем о его здоровье и счастье, при этом не замечаем его недостатков, поэтому секс с другими "несовершенными" нам вообще не нужен. Типа, как есть тухлое мясо, вместо того, чтоб съесть хорошо приготовленный стейк. 🤷‍♀️

Наверно, тогда это удобство.
А заботится он о жене и бережет ее для себя, чтобы не потерять свою привычную удобную жизнь.

А вот второй абзац Вашего комментария -- это обо мне. 🙁

Гость
#26
Мышка Малышка

А это взаимно ? Ты в нем уверена ?

Да. На все сто. Мы верующие люди. Мой муж сам презирает изменьщиков. На работе все парни в основном сожительствуют с девушками,не хотят на себя ответственность брать. А мой женился сразу. Он говорит точно так же как я. Мы много разговариваем между собой, обсуждаем. Мой муж на других вообще не смотрит. Но мы не обычная семья. Очень верующие люди. Я скромно одеваюсь на людях, муж это ценит. Говорит,я настоящая женщина, а те кто свои волосы распускает и попу показывает это не порядочные женщины. Он всё лето у меня то в землю, то в небо, то на меня смотрит. По сторонам вообще говорит не возможно смотреть, все голые ходят. У него это вызывает отвращение.

Гость
#27
Гость

Женат много лет, жену очень люблю, но всегда изменял и буду изменять. Ведь любовь к домашней еде не отменяет походы по ресторанам

Жена знает про измены ?

Гость
#28

У меня знакомая есть. Ей сильно изменял муж. Многие об этом знали кроме нее самой. В один день она узнала об изменах. Был жуткий скандал. Она ушла от него. Он чуть ли ни на коленях вымаливал прощение. Она не простила. Он сильно запил и через 5 дней его нашли повешанным..... Жуткая история. Т.е. он таскался таскался таскался а как жена ушла, смысл жизни потерял. Ему как будто стало неинтересно уже таскаться по бабам после ухода жены.

Гость
#29
Гость

Женат много лет, жену очень люблю, но всегда изменял и буду изменять. Ведь любовь к домашней еде не отменяет походы по ресторанам

Прямо слова знакомого.
Изменял, изменяю и буду изменять. Он так и говорит.

#30
Гость

Да. На все сто. Мы верующие люди. Мой муж сам презирает изменьщиков. На работе все парни в основном сожительствуют с девушками,не хотят на себя ответственность брать. А мой женился сразу. Он говорит точно так же как я. Мы много разговариваем между собой, обсуждаем. Мой муж на других вообще не смотрит. Но мы не обычная семья. Очень верующие люди. Я скромно одеваюсь на людях, муж это ценит. Говорит,я настоящая женщина, а те кто свои волосы распускает и попу показывает это не порядочные женщины. Он всё лето у меня то в землю, то в небо, то на меня смотрит. По сторонам вообще говорит не возможно смотреть, все голые ходят. У него это вызывает отвращение.

Ну я в такую набожность не верю, уж прости
Для меня такие «правильные» - самые большие грешники и есть

Гость
#31
Мышка Малышка

Ну мужчины более полигамны
Женщины не все, но есть те кто может и мужикам фору дать. Тут зависит от человека
Я не умею читать, просто понимаю плюс минус как они устроены

Откуда вы это взяли ? Есть научные многолетние работы ? Источники ?

Сэмми
#32
Гость

Наверно, тогда это удобство.
А заботится он о жене и бережет ее для себя, чтобы не потерять свою привычную удобную жизнь.

А вот второй абзац Вашего комментария -- это обо мне. 🙁

О вас что? Надеюсь, вы не "психоолух" интернетный?

#33
Гость

У меня знакомая есть. Ей сильно изменял муж. Многие об этом знали кроме нее самой. В один день она узнала об изменах. Был жуткий скандал. Она ушла от него. Он чуть ли ни на коленях вымаливал прощение. Она не простила. Он сильно запил и через 5 дней его нашли повешанным..... Жуткая история. Т.е. он таскался таскался таскался а как жена ушла, смысл жизни потерял. Ему как будто стало неинтересно уже таскаться по бабам после ухода жены.

Мне его даже не жалко, если честно

Сэмми
#34
Гость

Жена знает про измены ?

Да, она ведь тоже любит ресторанную еду. 🤣

#35
Гость

Откуда вы это взяли ? Есть научные многолетние работы ? Источники ?

Ну я вроде на источники и не ссылаюсь) так, просто мнение

Гость
#36
Гость

Жена знает про измены ?

Про некоторые знает

Гость
#37
Сэмми

Да, она ведь тоже любит ресторанную еду. 🤣

Жена мне верна, говорит никто ей не нужен кроме меня

Гость
#38

Составляющими частями любви являются забота, уважение и защита любимого человека (в т.ч. защита эмоциональная и психологическая).
Измена херит всё это на корню.
Так что да - если любят, то не изменяют. А взрослые разумом люди не изменяют даже тем, кого не любят.

Гость
#39
Сэмми

Да, она ведь тоже любит ресторанную еду. 🤣

Написали то,что я и хотела изначально написать 😂😆 видимо, «владельцы ресторанов» или «официанты» )) любители ресторанной еды 🤣

Гость
#40
Мышка Малышка

Ну я вроде на источники и не ссылаюсь) так, просто мнение

Вы абсолютно правы, мужчины все полигамны, у меня все друзья и знакомые изменяют женам

Сэмми
#41
Гость

Жена мне верна, говорит никто ей не нужен кроме меня

Так, давайте не будем. Вы домашняя еда. Надоедаете. Хочется шашлыка с холодным пивом. Или боварскую сосиску в ресторане... 🤣

Гость
#42
Гость

Жена мне верна, говорит никто ей не нужен кроме меня

Да,да,не переживай,она тоже уже давно питается ресторанной едой ) А как ты хотел? Достойным - достойные

#43
Гость

Вы абсолютно правы, мужчины все полигамны, у меня все друзья и знакомые изменяют женам

Петушки )

Я позор
#44

Пока я люблю, не могу смотреть на других.

Гость
#45

Да. Не изменяют. Смысл ?

Гость
#46
Сэмми

Так, давайте не будем. Вы домашняя еда. Надоедаете. Хочется шашлыка с холодным пивом. Или боварскую сосиску в ресторане... 🤣

Это вам хочется, а ей нет

Гость
#47
Гость

Да,да,не переживай,она тоже уже давно питается ресторанной едой ) А как ты хотел? Достойным - достойные

Нет, она у меня домашняя

Сэмми
#48
Гость

Это вам хочется, а ей нет

Не надо говорить за жену.
Она отдельный человек сама решит.
Ведите ее сюда, сейчас спросим, как у нее дела с "ресторанами".

Гость
#49
Сэмми

Не надо говорить за жену.
Она отдельный человек сама решит.
Ведите ее сюда, сейчас спросим, как у нее дела с "ресторанами".

Я могу говорить за нее так как это моя жена

Гость
#50
Гость

Нет, она у меня домашняя

А ты уличный ,мы уже поняли