Гость
Статьи
Почему мужчины быстро …

Почему мужчины быстро стареют?

Почему в нашей стране мужчины в 35+ уже пожилые? Климат виноват? #старение

гость
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Irumono
#254
Гость

Дедушки,примите уже реальность,нужны только ваши деньги, секс с вами не нужен)

Он молодой парень младше тебя,бабка)Ему дают бабы бесплатно,а турки на отдыхе в отелях просят деньги,чтобы тебя сношать и давать в рот)Так что он нужен,а ты,старая тухлятина,даже ради ceкса уже не нужна никому) Женщины и девушки не хотят деньги,их хотят шкуры,как ты,но вам не дают,они уходят шкурам помоложе ,либо пpoc титyткам

Irumono
#255

Мужик стареет после 40 ,как и женщина.А дырки,как вы ,стареют еще до 30 и покрываются морщинами,тупые гулящие шл**xи)Дизлайки вам,дырам старым,наставили женщины,на форуме нет такого количества мужчин,чтобы в одну тему зашло столько.В эту тему всего 2-3мужика зашли,поржали над вами,написал пару строк и ушли)А вы беситесь от правды о вас,которую пишу я)Обидно)

Irumono
#256
Гость

Я ж говорю у них это больная мозоль. Надо подобных тем побольше создавать.

Это у вас больная мозоль,поэтому вы рветесь и горите от того,что я пишу вам правду о том,что вы шкуры и старухи,вышедшие в лимит) Мужики сюда мало заходят,тупая п*зда и им смешно над старыми одинокими бабками,никакого отклика на ваши ***)

Irumono
#257
Гость

Рядом со старым мужчиной и женщина быстро стареет.

Ты не женщина,ты дыра,это раз.Рядом с мужчиной пожилым (как твой батя старик) никто не стареет,как и рядом с мужчинами среднего возраста.А ты стареешь от бл.док и злобы

Гость
#258
гость

Лет через 5-7 вспомнишь мои слова,да будет поздно.

да она старше вас или вообще пишет парень, которому не дают

Гость
#259
Гость

да она старше вас или вообще пишет парень, которому не дают

Это мдэшник инцел.

Гость
#260

тестостерон низкий. Но они и в молодости привлекательными не были, все же видно уже в школе

Гость
#261
Irumono

Это у вас больная мозоль,поэтому вы рветесь и горите от того,что я пишу вам правду о том,что вы шкуры и старухи,вышедшие в лимит) Мужики сюда мало заходят,тупая п*зда и им смешно над старыми одинокими бабками,никакого отклика на ваши ***)

неликвид - это мужской пол, причем всегда если у них нет денег, а деньги у них есть редко. да, вон Миро тоже много чего пишет, но смешно с нее и с ее вкуса, молчала бы лучше

Гость
#262
Гость

Интересно, кто этот шизофренический бред так рьяно плюсует

он и плюсует. Парень за 30. Женщина на такую речь не способна матерную

Гость
#263
Гость

Больной старый дед и его жалкие фантазии на тему того что женщинам нужен тоже секс, а не деньги и подарки.
Мне тебя жаль, в твоем возрасте нужно уже понимать что к чему , а не думать что угрозами и запугиванием получится заставить женщин с вами и другими мужчинами спать)

нет. там дед чуть за 30 или даже до 30.

Гость
#264
Гость

нет. там дед чуть за 30 или даже до 30.

ребенок, подросток, юноша, дед - 😜

Гость
#266
Irumono

Все мы знаем,что военных и мирных укpаинцев и pусских расстреливают и убивают украинские фaшики за деньги и американские наемники тоже за деньги,как и бомбят Украину они же)А ты тупой бот,который за 1 доллар разжигает рознь в интернете,дешевая продажная шл..ха и сама тоже русская

пятая колонна не дремлет 😃

Irumono
#267
Гость

пятая колонна не дремлет 😃

Русские как раз спасают мирных украинцев и помогают им,как и жителям Донбаса

Гость
#268
Irumono

Русские как раз спасают мирных украинцев и помогают им,как и жителям Донбаса

это в нашей стране так и это справедливо, но на западе все кувырком

Irumono
#270
Гость

Не выглядят они как ровесники ,прекрасно видна разница в аозрасте.Мужчина насильно внушает и вдалбливают это женщинам )Это не значит что это правда.
А вот то что мужчины живут на 10-15 лет меньше и рано стареют это факт.

Дыра старая,мужчины стареют медленнее женщин и об этом пишут ученые даже,а шкуры,как ты,старкют быстрее людей

Irumono
#271
Гость

Макрон вообще выгдядит дедом на фоне Бриджит.

Макрон и Бриджит оба выглядят на свой возраст,так что не сочиняй,тyпицa.А ты выглядишь древней старухой даже на фоне Бриджит,какой она станет через 20 лет,старая ***)Кстати,Бриджит это мужчина,переделавший себя в женщину,это ***,так говорят.Найди на помойке его член,который ему отчикали и отcocи,а то не хотят тебя,бесишься

Irumono
#272
Гость

Макрон вообще выгдядит дедом на фоне Бриджит.

Даже у 80-летнего мужчины *** есть муж,а у тебя только кошки и дилдо с вибраторами,тупая дырень)Думай над этим)Неликвидная одинокая шaлaвень

Irumono
#273
Глупый пьяный мужлан рф

Ещё одну старую каргу прорвало на откровения. Что бабуль, не дают уже? Ну заведи кота и купи дилдо, только на форуме не скули.

Ахаха,так и есть,тут старые бабки одинокие за 30 собрались)Никто их не хочет,мужа нет,парня нет)А котов,в.ибраторов и дилдaков у них уже огромная коллекция)

Irumono
#274
Гость

Климакс виноват ..

Климакс у старух ,которые тут высираются вообще-то

Irumono
#275
НоЫВоигура

Стареют только стахановцы от тяжелой работы,алкаши и лентяи. Если я не работаю с 40 лет,каждый день тренируюсь ,чередуя ВИИТ с тренажерами,то,и фигура у меня ,в мои 56,как у 30 летнего,да и здоровье тоже.

Не стареют и они,не надо их оскорблять.Стареют быстро местные старые одинокие шaбoлды,которые в этой теме гадости про женщин,мужчин и меня пишут тк обидно ,что никому не нужны и обидно,что я о них правду пишу)

Irumono
#276
Феминистка

Это не феменистки.Это реально какие-то дуры и потacкухи меркантильные.Феминистки за равные права и они сами себя обеспечивают и добиваются чего-то.А эти ждут "богатого пожилого папика вместо прынца на белом коне,который будет их содержать,но никогда никого не дождутся.Они могли начитаться радикального псевдофеменистскгго бреда,но они не феменистки.Мужененавистницы и женоненавистницы,безмозглые пyтaны

Так и есть.Этим шкурам тупым далеко до настоящих феменисток

Irumono
#277
Гость

молодая - это 22. а тебе 26. ты уже престарелая. а в 30 и вовсе старухой будешь.

Ты это о себе,старая шaлaвa за 30 без мужика)Я не престарелая,я молодая,не буду я в 30 старухой.Настоящие женщины в 40 не старухи,а вы,насадки на член ,сосалки и шлюпки -старухи уже в 25

Irumono
#278
Гость

очень много вошло и много вышло

Очень много *** и спepмы тебе в рот и зад вошло за всю жизнь,шкура.Вот и все.А выходит из тебя лишь дepьмище,аж со всех щелей лезет,внутри гомно и вместо мозга тоже самое.Бабка,купи памперсы

Irumono
#279
А

так это не только в нашей стране. Это вообще в мире.
у мужчин мышцы на лице более развиты. И при этом они с детства научены не выражать свои эмоции. Эмоции ложатся заломами в мышцах лба, возле рта. Потому у мужчин уже в 30 глубокие морщины. Ну а если еще и образ жизни не очень здоровый, то и кожа тусклая и вялая. Потому и выглядят плохо после 30. Вообще 30 это рубеж какой-то. Как по щелчку. В 29 еще молодой человек, а в 31 уже дядечка. А если еще и вес набрал.....
Женщины, если не набирают вес, то стареют равномерно. Без этих диких заломов на лице, сохраняются пропорции лица.

Опять ты о себе и своем старении,еще одна одинокая 30-летняя бабка.Читай ,что пишут ученые или очки купи,старуха слепая и увидишь,что мужчины стареют медленнее женщин

Irumono
#280
Гость

да она старше вас или вообще пишет парень, которому не дают

Я младше вас,30-летние старые шкуры порванки)Я не парень,парни это люди,которые вас,старух и ш**х не хотят уже не только в жены ,но даже трахать

Irumono
#281
Гость

Это мдэшник инцел.

Нет,я девушка.А ты одинокая шкура ,которая пересосала сегодня опять у дедов

Irumono
#282
Гость

тестостерон низкий. Но они и в молодости привлекательными не были, все же видно уже в школе

У них высокий тестостерон и они привлекательны.Или ты с собой сравниваешь? У тебя от старости,мacтурбации частой,одиночества и траха в рот вместо ведра ,волосня во всех местах,усы и борода,бабка стремная усатая)

Irumono
#283
Гость

неликвид - это мужской пол, причем всегда если у них нет денег, а деньги у них есть редко. да, вон Миро тоже много чего пишет, но смешно с нее и с ее вкуса, молчала бы лучше

Неликвид это шaлaвы,как ты,мужчины и женщины это люди,а не вещи и не неликвид,как ты,рабыня.Мужчины это люди,которые тебе не доступны в качестве мужей и парней.Миро говорит много всего за деньги+многие статьи пишет не она совсем.И на фоне вас,дыр,она красавица.У нее мужик есть,кстати,а ты одна))) убогая

Петр
#284

Работа лежачая, за частую еще и на двух. трьох диванах, плюс кредиты и дети. Странный вопрос, где вы видели, чтобы была работа восьмичасовая, да еще и хорошо оплачиваемая? Пока все без исключения не переведут в Государственную собственность, так рабство и будет продолжаться.

Гость
#285
Irumono

Неликвид это шaлaвы,как ты,мужчины и женщины это люди,а не вещи и не неликвид,как ты,рабыня.Мужчины это люди,которые тебе не доступны в качестве мужей и парней.Миро говорит много всего за деньги+многие статьи пишет не она совсем.И на фоне вас,дыр,она красавица.У нее мужик есть,кстати,а ты одна))) убогая

у Со бчак нет мужа. А у Миро сдеанная грудь, и попы нет, на одном уровне с талией, т.е. фигуры нет. Не за деньги Со бчак пишет, а развлекается так, исключительно про своих бывших подруг. Причем не от своего имени. и то, что ты защищаешь Миро - это ну очень смешно, она как раз есть та, которую описываешь в отрицательном свете. Работаешь на Соб чак что ли, аххах, ну и заметно очень

Гость
#286
Гость

у Со бчак нет мужа. А у Миро сдеанная грудь, и попы нет, на одном уровне с талией, т.е. фигуры нет. Не за деньги Со бчак пишет, а развлекается так, исключительно про своих бывших подруг. Причем не от своего имени. и то, что ты защищаешь Миро - это ну очень смешно, она как раз есть та, которую описываешь в отрицательном свете. Работаешь на Соб чак что ли, аххах, ну и заметно очень

Соб чак это лошадь просто антисекс

Гость
#287
Гость

Соб чак это лошадь просто антисекс

а каба иха - самая страшная и мужеподобная по-моему. Попа -квадрат, от не веет только мужской энергий. Грудь опущенная. С ней ВВ один раз хотел, но потом расхотел, она все переживала (ну понятно, неприятно такое). Он спал с ее тетей - Матви енко. Все думают, что она имеет отношений к ВВ, нет, она имеет отношение к Матв.

Гость
#288
Гость

Соб чак это лошадь просто антисекс

завистливая Каб аиха глумится над теми, у кого нет личной жизни, интимной и детей. Хотя самая такая же по факту. Ничтожество полнейшее. Лечилась от бесплодия, потому что у нее матка не выросла до нужных размеров от занятий, и мало женских гормонов, ребенок у нее не ее, живет с парнем, секса у нее почти никогда не было ни с кем но глумится же над такими же несчастными, только бедными и которые красивее ее в миллион раз, у кого красивая фигура, которые при этом здоровые в гинекологическом плане. ВВ как-то вроде хотел попрбовать с ней, уже вроде бы все было, но потом понял, что она ему ужасно не нравится, что она у него отвращение вызывает, в итоге ничего не вышло. Она конечно думает, что он просто типа импотента...

Гость
#289

Так а что вы хотите - мужчинам по-определению жить сложнее

Гость
#290
Гость

завистливая Каб аиха глумится над теми, у кого нет личной жизни, интимной и детей. Хотя самая такая же по факту. Ничтожество полнейшее. Лечилась от бесплодия, потому что у нее матка не выросла до нужных размеров от занятий, и мало женских гормонов, ребенок у нее не ее, живет с парнем, секса у нее почти никогда не было ни с кем но глумится же над такими же несчастными, только бедными и которые красивее ее в миллион раз, у кого красивая фигура, которые при этом здоровые в гинекологическом плане. ВВ как-то вроде хотел попрбовать с ней, уже вроде бы все было, но потом понял, что она ему ужасно не нравится, что она у него отвращение вызывает, в итоге ничего не вышло. Она конечно думает, что он просто типа импотента...

он кстати тоже себя после этого случая таким считает. Ну, деревня, что взять. Сам неекрасивй, куда ему там до красавиц с тонкой талией...Нужно было с тюленихой без талий, с неприятным голосом, еще потом и спорить, что тюленихой быт лучше, чем с тонкой костью и фигурой песочные часы. Т.е. по факту он - почти де бил.

Гость
#291
Стас

После 35-ти вразнос тушка идёт у обоих полов (год - за два-три) обычно из-за хреново уровня жизни и связанных с этим факторами как следствие, только сохранение красоты для мужчин это критически-важный параметр. Редко какой женщине удаётся не завять в govno уже после 40, поэтому они судорожно (после 30+) начинают прыгать с ветки на ветку (разводясь) в поисках лучшего х*y я, но как правило остаются у разбитого корыта с котиками и копченым задом. Короче, я спать.

А почему с хорошими мужьями то завядают женщины?))

Гость
#292

Это не только в какой-то одной стране, а везде так. Где-то они больше ухаживают за собой, где-то меньше, но всё равно в целом они быстрее стареют и в молодом возрасте часто уже выглядят старо. И так было всегда.
Я смотрю много старых фильмов, недавно смотрела английский фильм начала 30-х годов, то есть фильму почти сто лет. Так вот там по сюжету фильма одному герою 39 лет - его весь фильм называют стариком, старым дураком... Ему понравилась девушка 19 лет - его мать ему говорит, что ему уже почти 40 лет, он для девушки слишком старый, ей будет лучше с парнем её возраста. И эта девушка в итоге выбрала мужчину помоложе, а не этого 40-летнего мужика))
Сто лет назад, как и сейчас, мужчины быстро увядали, что даже в фильмах эта тенденция упомянута)
Конечно, есть мужчины, которые выглядят не старше своих лет, но таких мало, к сожалению. Я таких почти не встречала

Гость
#293
Irumono

Дыра старая,мужчины стареют медленнее женщин и об этом пишут ученые даже,а шкуры,как ты,старкют быстрее людей

Учёные как раз пишут, что мужчины стареют быстрее, гуглите.
Да и внешне это видно. Например, если взять мужчину и женщину 45 лет, то чаще всего женщина будет выглядеть на свой возраст или чуть моложе, а мужчина нередко выглядит старше своего возраста на 5-15 лет.

Ученые доказали, что мужчины стареют быстрее, чем женщины. К 50 годам мужчины биологически на четыре года старше своих ровесниц. Эксперты утверждают, что мужчины стареют быстрее, чем женщины. Исследователи занимаются вопросами борьбы со старением. В ходе своей научной работы они установили, что разрыв в скорости увядания между мужчинами и женщинами начинается уже в 20 лет. В молодости разница составляет примерно полтора года, а к старости она увеличивается до четырех лет (с)

Гость
#294
Гость

Да все быстро стареют. Но у нас мужики себя молодыми считают. Аж противно, когда уверены, что им ровня - это девушка на 10-15 лет младше.

Да, и качество спермы падает с возрастом, так что лучше создавать семьи с молодыми ровесниками)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема