Гость
Статьи
Бросать ли свою …

Бросать ли свою девушку?

Со своей девушкой встречаемся уже больше 2 лет. Дело вроде как идёт к свадьбе, она часто поднимает эту тему. Все бы хорошо, но примерно месяц назад влюбился в другую. Сначала с ней просто общались, потом понял, что просто влюбился по уши. У меня никогда такого не было. Все просто идеально. Постоянно о ней думаю. И это взаимно. Я понимаю, что возможно, ей придётся уехать и у нас ничего не получится. Но не знаю, это как попробовать что то нереально вкусное, после этого простую еду есть не захочется. В общем уже решил, что буду с ней. Однако остаётся проблема: как объяснить это своей девушки, семье, друзьям. Нас уже все давно поженили(( #девушка#отношения

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поменяли название темы и удалили, что новая любовь - беженка

Гость
#2

Нормально воспримут, все привыкли, что ***-животное, куда член - туда и оно.

Гость
#3

Сказать девушке своей, надеюсь бывшей, правду. И идти «пробовать». Желаю вашей девушке встретить достойного парня, который будет по настоящему ее любить.

Гость
#4
Гость

Нормально воспримут, все привыкли, что ***-животное, куда член - туда и оно.

Ну а какой смысл самому мучаться и ее время терять???? Я думаю все будут в плюсе

Гость
#5
Гость

Ну а какой смысл самому мучаться и ее время терять???? Я думаю все будут в плюсе

Что ж ты раньше то не сказал кобель не надо было начинать отношения с настоящей девушкой и звать ее гулять Теперь я знаю всю вашу суть

Гость
#6

Не успел женится, а уже предательство.

Я боюсь выходить замуж. Сколько же вокруг дал/баебов.

Гость
#7
Гость

Не успел женится, а уже предательство.


Я боюсь выходить замуж. Сколько же вокруг дал/баебов.

Согласна с комментарием
👇🏻
Нормально воспримут, все привыкли, что ***-животное, куда член - туда и оно

Гость
#8
Гость

Не успел женится, а уже предательство.


Я боюсь выходить замуж. Сколько же вокруг дал/баебов.

Вот именно, что не женился. Она по сути мне никто как и я ей. Если бы не знакомились семьями было бы вообще легко

Гость
#9
Гость

Вот именно, что не женился. Она по сути мне никто как и я ей. Если бы не знакомились семьями было бы вообще легко

Ну а какого ты вопросом задаёшь бросать ЛИ? Бросай конечно. Ты ее не достоин

Гость
#10
Гость

Ну а какого ты вопросом задаёшь бросать ЛИ? Бросай конечно. Ты ее не достоин

Да он меня не достоин

Гость
#13

Ну а что, хоть одна искренняя тема от подлого мужикана. А то орут тут целыми днями про хороших и скромных. А нет, вы все такие как автор.

Гость
#15
Гость

Сказать правду. Это не честно держать девушку возле себя

Да он не послушает

Гость
#16
Гость

Вот именно, что не женился. Она по сути мне никто как и я ей. Если бы не знакомились семьями было бы вообще легко

Да, ты мне никто

Автор
#17

Сказать нужно прямо и как можно скорее. Потому что подло обманывать.

Гость
#18
Автор

Сказать нужно прямо и как можно скорее. Потому что подло обманывать.

А ему пофиг

Гость
#19

паша кобеееееель

Гость
#20
Гость

Не успел женится, а уже предательство.


Я боюсь выходить замуж. Сколько же вокруг дал/баебов.

Согласна,они все такие,встречаются лишь бы с кем-то спать, а потом оно влюбиться и иди нах

Гость
#21
Гость

Сказать правду. Это не честно держать девушку возле себя

запасной вариант на случай если с новой не сложится, жаль девушку

Гость
#22
Гость

запасной вариант на случай если с новой не сложится, жаль девушку

А что им надо то я не могу понять. Есть отношения и неххер с другими переписываться

Гость
#23
Гость

Вот именно, что не женился. Она по сути мне никто как и я ей. Если бы не знакомились семьями было бы вообще легко

Ну да , а как трахать её то не была никто ахаха .Та ты и не женишься никогда будешь по разным бабам всю жизнь бегать.Бедные девушки вот это попадут на такого

Гость
#25
Гость

Ну да , а как трахать её то не была никто ахаха .Та ты и не женишься никогда будешь по разным бабам всю жизнь бегать.Бедные девушки вот это попадут на такого

Одна уже попала

Гость
#26

Да кобель будет потом писать что я его снимание приковываю кобель

Гость
#27

Автор, ты отличаешь влюбленность от настоящей любви? Влюбленность, такая эйфория, которая рано или поздно, пройдёт. А любовь- это серьёзно. С новой девушкой- это у тебя влюбленность.

Гость
#28
Гость

запасной вариант на случай если с новой не сложится, жаль девушку

И мне

Гость
#29
Гость

Автор, ты отличаешь влюбленность от настоящей любви? Влюбленность, такая эйфория, которая рано или поздно, пройдёт. А любовь- это серьёзно. С новой девушкой- это у тебя влюбленность.

Я знаю, что такое любовь и что такое влюбленность. Слушайте мне кажется мало людей живут в паре по любви. Как раз у всех сначала влюленность/ страсть потом привычка/взаимоуважение. Хотя, смотря что вы подразумеваете под словом "любовь". Так вот с моей сегодняшней пока еще девушкой даже влюленности не было. Хз сначала секса хотелось, потом вроде человек хороший да и вроде все как уже привыкли считать нас парой. Я не уверен что с ее стороны ко мне прям любовь. Я готов даже сделать чтобы она сама меня бросила , чтобы ей было вроде как легче. Только вот что придумать я хз. Нет времени об этом думать. И самое главное чтобы это произошло все быстро

Гость
#30

Ну вы на меня тут и накинулись. Е мое у нас свадьбы не было, детей нет. Неужели лучше жить всю жизнь в нелюбви??? Знать, что где то по свету ходит именно твой человек. Ведь рано или поздно это все надоест. Но только потом уже будут и дети, и общее имущество и штамп в паспорте.

Гость
#31
Гость

Я знаю, что такое любовь и что такое влюбленность. Слушайте мне кажется мало людей живут в паре по любви. Как раз у всех сначала влюленность/ страсть потом привычка/взаимоуважение. Хотя, смотря что вы подразумеваете под словом "любовь". Так вот с моей сегодняшней пока еще девушкой даже влюленности не было. Хз сначала секса хотелось, потом вроде человек хороший да и вроде все как уже привыкли считать нас парой. Я не уверен что с ее стороны ко мне прям любовь. Я готов даже сделать чтобы она сама меня бросила , чтобы ей было вроде как легче. Только вот что придумать я хз. Нет времени об этом думать. И самое главное чтобы это произошло все быстро

С хорошими людьми часто поступают плохо

Гость
#32
Гость

Сказать девушке своей, надеюсь бывшей, правду. И идти «пробовать». Желаю вашей девушке встретить достойного парня, который будет по настоящему ее любить.

Я ей тоже искренне это желаю

Гость
#33
Гость

Я знаю, что такое любовь и что такое влюбленность. Слушайте мне кажется мало людей живут в паре по любви. Как раз у всех сначала влюленность/ страсть потом привычка/взаимоуважение. Хотя, смотря что вы подразумеваете под словом "любовь". Так вот с моей сегодняшней пока еще девушкой даже влюленности не было. Хз сначала секса хотелось, потом вроде человек хороший да и вроде все как уже привыкли считать нас парой. Я не уверен что с ее стороны ко мне прям любовь. Я готов даже сделать чтобы она сама меня бросила , чтобы ей было вроде как легче. Только вот что придумать я хз. Нет времени об этом думать. И самое главное чтобы это произошло все быстро

А там любовь. Просто ты хочешь чего то неземного а мы все живем на земле. С той девушкой у тебя тоже любви не будет потому что ты кобель. Ну или я ничего тогда в жизни не понимаю почему плохим людям совершается хорошо

Гость
#34
Гость

Не успел женится, а уже предательство.


Я боюсь выходить замуж. Сколько же вокруг дал/баебов.

Ну не выходите замуж. Соррян что своей темой так резко поменял вам судьбу😬

Гость
#35
Гость

Ну вы на меня тут и накинулись. Е мое у нас свадьбы не было, детей нет. Неужели лучше жить всю жизнь в нелюбви??? Знать, что где то по свету ходит именно твой человек. Ведь рано или поздно это все надоест. Но только потом уже будут и дети, и общее имущество и штамп в паспорте.

Ты - мой человек. Просто ты этого н е видишь. Как и все мужики. просто несовпадение. просто опять.. А там любовь

Гость
#36
Гость

Ну а какого ты вопросом задаёшь бросать ЛИ? Бросай конечно. Ты ее не достоин

Был вопрос как бросить. Что то в моей теме поменяли

Гость
#37
Гость

Ну вы на меня тут и накинулись. Е мое у нас свадьбы не было, детей нет. Неужели лучше жить всю жизнь в нелюбви??? Знать, что где то по свету ходит именно твой человек. Ведь рано или поздно это все надоест. Но только потом уже будут и дети, и общее имущество и штамп в паспорте.

Просто недооценил.. Просто хочется другого

Гость
#38
Гость

Я знаю, что такое любовь и что такое влюбленность. Слушайте мне кажется мало людей живут в паре по любви. Как раз у всех сначала влюленность/ страсть потом привычка/взаимоуважение. Хотя, смотря что вы подразумеваете под словом "любовь". Так вот с моей сегодняшней пока еще девушкой даже влюленности не было. Хз сначала секса хотелось, потом вроде человек хороший да и вроде все как уже привыкли считать нас парой. Я не уверен что с ее стороны ко мне прям любовь. Я готов даже сделать чтобы она сама меня бросила , чтобы ей было вроде как легче. Только вот что придумать я хз. Нет времени об этом думать. И самое главное чтобы это произошло все быстро

Если бы все было так просто и была бы половинка чья то где то то не было бы несчастных влюбленностей и не было бы так что один человек любит а другой нет. Просто плохим людям везет вот и все а хорошие так и остаются ни с чем Ты плохой иди к своей возлюбленной а я как нибудь сама справлю пора бы уже смириться

Гость
#39
Гость

Я ей тоже искренне это желаю

Этого не будет. Потому что с хорошими людьми обращаются плохо

Гость
#40

Просто опять меня кинули у меня все будет плохо не обольщайся просто ты сплясал на моих костях

Гость
#41
Гость

А там любовь. Просто ты хочешь чего то неземного а мы все живем на земле. С той девушкой у тебя тоже любви не будет потому что ты кобель. Ну или я ничего тогда в жизни не понимаю почему плохим людям совершается хорошо

Я просто не хочу терять время с, по сути, посторонним мне человеком. А с новой девушкой у меня да, влюбленность. Да она пройдет. Но дело в том, что и со свое настоящей девушкой даже время вместе проводить не хочу. Мне сейчас не интересна она от слова вообще. Как гиря на ноге.

Гость
#42
Гость

Ты - мой человек. Просто ты этого н е видишь. Как и все мужики. просто несовпадение. просто опять.. А там любовь

????😆😆 Чего?

Гость
#43
Гость

Я просто не хочу терять время с, по сути, посторонним мне человеком. А с новой девушкой у меня да, влюбленность. Да она пройдет. Но дело в том, что и со свое настоящей девушкой даже время вместе проводить не хочу. Мне сейчас не интересна она от слова вообще. Как гиря на ноге.

А что же бежишь роняя тапки?

Гость
#44
Гость

????😆😆 Чего?

Ты просто этого не видишь. Ну что ж.. опять мимо..

Гость
#45
Гость

????😆😆 Чего?

А свои пожелания можешь засунуть себе в одно место. Старой девушке они ни к чему. Ты своими действиями показал что ты плохой человек. Тебе я желаю всего самого худшего

Гость
#46
Гость

А свои пожелания можешь засунуть себе в одно место. Старой девушке они ни к чему. Ты своими действиями показал что ты плохой человек. Тебе я желаю всего самого худшего

Еще раз перечитайте мои доводы ☝️. Или, если понравилась другая, сразу стал херовым??? Соррян сердцу, как говорится, не прикажешь. Единственное хочу чтобы все хорошо разрешилось

Гость
#47
Гость

Еще раз перечитайте мои доводы ☝️. Или, если понравилась другая, сразу стал херовым??? Соррян сердцу, как говорится, не прикажешь. Единственное хочу чтобы все хорошо разрешилось

Ничего хорошо не разрешится ты сам напортачил а за свои ошибки надо платить Нравиться может любая а дама сердца должна быть одна и ты ее выбрал ничего хорошо уже не будет хоть бы вы оба с любовницей провалились под землю и все у вас было плохо это п*здец какой то да вот стал и был

Гость
#48
Гость

Еще раз перечитайте мои доводы ☝️. Или, если понравилась другая, сразу стал херовым??? Соррян сердцу, как говорится, не прикажешь. Единственное хочу чтобы все хорошо разрешилось

Какие доводы это хня какая то а не доводы

Гость
#49
Гость

Еще раз перечитайте мои доводы ☝️. Или, если понравилась другая, сразу стал херовым??? Соррян сердцу, как говорится, не прикажешь. Единственное хочу чтобы все хорошо разрешилось

ты кобель

Гость
#50
Гость

Какие доводы это хня какая то а не доводы

Че то вы ко мне резко негативно относитесь))) ок, ради интереса. Какой совет дадите?)