Гость
Статьи
Бывшая жена произвела …

Бывшая жена произвела на меня впечатление

Я разрушила многолетний брак! Для себя не могу понять, на что рассчитывала бесплодная женщина, решив бороться за мужа.
История такова: мой мужчина жил с женой 12 лет, но детей у них не было. …

Sobaka
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#263
Sobaka

Ещё раз перечитала ваш текст..но нет,...нет.,,все совсем далеко от того что вы описываете.
Чтобы всю жизнь свою жалеть о человеке надо его любить или испытывать привязанность.
Он жалеет о матери,жалеет свою тетю.Вспоминает отца.Полностью занят настоящей жизнью.Работой, домом,ребенком.Планами на отпуск.
Настоящими вопросами быта.
Вот продает квартиру их с матерью.Будут покупать каждый себе свою по Однушке.
О том как будет жить бж ему не интересно.Уедит во свояси и собаку свою заберёт.Ему так это обрыдло.
Нет теплой памяти.
Нет привязанности.Как будто 12 лет псу под хвост. Есть раздражение и злость что она вставляла палки в колеса.
Признавался что она была нужна для того чтоб обстирывать и готовить .Если бы семья была полной он жил ради детей а их не было.и все постепенно скатилась к общему проживанию на одной доске.Исчез секс.Исчезло общение.Уважение.Душевность.
И человек искал женщину для семьи

Искал бы - развёлся бы
А не юзал ее обслуживание и не сливал на стороне
Гниловатенький мужичок то

Гость
#264
Sobaka

У нее полное тело, женщина с Сибири...Курносый нос,круглые глаза .Я не скажу что она страшная,нет.Но белесая.Дородная баба,кровь с молоком в молодости.Широкая кость,высокий рост.Коррткие светлые волосы.
Я полная противоположность.
Ниже,тоньше,миниатюрнее.
Восточные черты лица,у меня семитская внешность.Длинные темные волосы.Большие глаза.Темные брови,ресницы.
Полная внешняя противоположность.Нарочно не придумаешь.

Конечно пройдет немного времени это перестанет быть актуально.Однако пока мне просто дивно поведение бж.
Бои она начала вести,а я не раз его отправляла туда.При условии пусть забывает меня,забывает дочь и живут с женой .Был момент я вынуждала его уйти,говорила что родила для себя.Советовала взять из детдома.Выгоняла,игнорила,унижала...Вобщем делала все чтоб он ушел туда.
Мужчина не захотел этого.Претерпел все и остался.
Фраза в тот период такая была ничего говорит можешь фигачить меня,я потерплю.Потом разведусь и все хорошо у нас будет.

Тебя перемкнуло, ты до сих пор боишься его жены до усеру.

Гость
#265

Да что ты! Это человеческое чувство, у таких*сук как ты это по другому называется

Гость
#266

Во первых - детьми и молодостью мужика не удержишь - посмотрим какие отношения у вас будут после рождения ребенка . Потом оскорбляя бывшую жену вашего мужчины вы и его оскорбляете - он же ее выбрал. И если вас эта тема так волнует - значит вы не до конца уверены в его чувствах к вам . Будьте внимательны - с каждым годом вырастают новые молодые беспринципные *** - не окажитесь на ее месте через несколько лет .

Sobaka
#267
Непсихолог

ну дык найдите ей еврея
ишь ты, как гнобить Ж вы так первая, а как помочь молчком заочно хоть частично компенсирую ее разбитую жизнь так вам религия не позволяет

Ей надо заняться своей жизнью.Привести себя в порядок,начать работать хотя бы.
Понимаете ли тут не все так однозначно,человек выбрал лёгкий путь.Не стала работать,нет собственно стажа...Работала в магазинчике забегаловке напротив дома ,через день ,за небольшую плату.
А возможно если бы женщина работала,имела деньги и круг общения,глядишь и встретила бы кого.А там лень.
И я ее не трогаю.
Озлилась потому что человек начал лезть,это не понравиться любому.

Sobaka
#268
Гость

Она не пакостила, ты не знаешь, как пакостят

Вы не были свидетелем ее пакостей.

Гость
#269
Sobaka

Ей надо заняться своей жизнью.Привести себя в порядок,начать работать хотя бы.
Понимаете ли тут не все так однозначно,человек выбрал лёгкий путь.Не стала работать,нет собственно стажа...Работала в магазинчике забегаловке напротив дома ,через день ,за небольшую плату.
А возможно если бы женщина работала,имела деньги и круг общения,глядишь и встретила бы кого.А там лень.
И я ее не трогаю.
Озлилась потому что человек начал лезть,это не понравиться любому.

Фейерическая ***, Она еще будет советы давать кому как жить. Гложет тебя страх,
гложет, боишься ее пока она свободная

Гость
#270
Sobaka

Ей надо заняться своей жизнью.Привести себя в порядок,начать работать хотя бы.
Понимаете ли тут не все так однозначно,человек выбрал лёгкий путь.Не стала работать,нет собственно стажа...Работала в магазинчике забегаловке напротив дома ,через день ,за небольшую плату.
А возможно если бы женщина работала,имела деньги и круг общения,глядишь и встретила бы кого.А там лень.
И я ее не трогаю.
Озлилась потому что человек начал лезть,это не понравиться любому.

Лезьт начала как раз ты. А она лишь защищала свое от тебя хабалки

Гость
#271
Sobaka

Вы не были свидетелем ее пакостей.

Зато первая жена была свидетелем твоих подлостей, от которых и защищала свою семью

Гость
#272
Miss Autumn

А 1 апреля вы были Bela…

“Послала жене своего любимого видео секса
Я живу с женатым мужчиной.У нас все хорошо.Но есть такая проблема его жена,она не подаёт на развод и сейчас когда любимый запустил процесс она начала ставить палки в колеса.Все надеется что он вернётся.А он не хочет.
Я решила подзадорить ее и послала ей несколько видео как мы занимаемся этим.В разных позах.Как нам приятно и хорошо вдвоем.
Голые потные тела,поцелуи,весь процесс ...
С ней случилась истерика.После того как я сделала гадость.
Она начала предъявлять претензии любимому чтоб открыть глаза с кем он живёт.Он не стал даже слушать .повесил трубку.
А мне ничего не сказал.Только то что зачем я это сделала.”
01 апреля, 18:44

Фу.

Разводка))

Гость
#273
Sobaka

Ей надо заняться своей жизнью.Привести себя в порядок,начать работать хотя бы.
Понимаете ли тут не все так однозначно,человек выбрал лёгкий путь.Не стала работать,нет собственно стажа...Работала в магазинчике забегаловке напротив дома ,через день ,за небольшую плату.
А возможно если бы женщина работала,имела деньги и круг общения,глядишь и встретила бы кого.А там лень.
И я ее не трогаю.
Озлилась потому что человек начал лезть,это не понравиться любому.

Вы столько внимания уделяете БЖ, знаете о ней всё. Зачем это, непонятно

Sobaka
#274
Гость

Во первых - детьми и молодостью мужика не удержишь - посмотрим какие отношения у вас будут после рождения ребенка . Потом оскорбляя бывшую жену вашего мужчины вы и его оскорбляете - он же ее выбрал. И если вас эта тема так волнует - значит вы не до конца уверены в его чувствах к вам . Будьте внимательны - с каждым годом вырастают новые молодые беспринципные *** - не окажитесь на ее месте через несколько лет .

Я уже родила.Ребенку 4 месяца.
Волнует тема противовеса.
Я прекрасно понимаю жену с детьми,прекрасно можно понять подругу/любовницу,понять жену -партнера и возможную их борьбу за семью
А эту женщину нет.
И не надо расписывать " вы потом поймёте" потому что это две несравнимые вещи.Когда гуляет мужик и бросает свою семью,свою кровь,страдают дети,рушатся годы,рушатся жизни,страдает психика членов семьи.
И просто ушел от женщины.
Это равносильно что вы встречаетесь 5 лет а затем расстаетесь.Больно,но не смертельно.

Sobaka
#275
Гость

Лезьт начала как раз ты. А она лишь защищала свое от тебя хабалки

А он не был ее.
Он ее никогда не любил.
Просто женился по ее лжи.Жили по инерции.Есть женщина стирает и готовит какое то первое .
Потом она и это делать перестала,потому что он не хотел с ней спать.
Появилась общага,где у каждого своя жизнь.
Хотя и до этого он ее выгонял ,та жила у подруги.
Но в какой то момент напросилась назад под предлогом " стирать вещи"

Sobaka
#276
Гость

Вы столько внимания уделяете БЖ, знаете о ней всё. Зачем это, непонятно

Интересно почему свободная необремененная женщина не знает что такое гордость

Sobaka
#277
Гость

Исходя из ваших рассказов, вы просто пытаетесь повысить свою самооценку и самоутвердиться на фоне этой женщины. Чувствуете себя лучше от этого. Цепляетесь, че-то сравниваете. Это все от ваших же комплексов. Считаю, что любовницы-неликвид, даже те к которым мужья уходят чьи-то. Потому, что они неумные и недалекие, не нашедшие сами себя люди, потеряшки так сказать, нет ничего своего-зарятся на занятое. Свободных то мужчин зацепить ничем не могут. А пишите вы все от того, что вот сделали свое дело, но счастья-то вам от этого нет. Зря все было. Понимаете в глубине души, но поздно уже, и не любите его. Интерес был только пока чужой он был, и пока та женщина любит его. Потому как, кто счастлив, тот не будет смотреть в другой огород.

А вы хотя бы приблизительно знаете что такое любовь?
Хоть кого то любили?

Гость
#278
Sobaka

Ей надо заняться своей жизнью.Привести себя в порядок,начать работать хотя бы.
Понимаете ли тут не все так однозначно,человек выбрал лёгкий путь.Не стала работать,нет собственно стажа...Работала в магазинчике забегаловке напротив дома ,через день ,за небольшую плату.
А возможно если бы женщина работала,имела деньги и круг общения,глядишь и встретила бы кого.А там лень.
И я ее не трогаю.
Озлилась потому что человек начал лезть,это не понравиться любому.

С ней все ясно, некчемное создание, которые надо списать в утиль. А сама-то ты многого добилась в этой жизни, кроме окучивания старых валенков, и проедания их имущества, доставшееся тебе по наследству? Может какие научные открытия совершила? Степень научную имеешь или спасла сотни тысяч людей из голодной Африки? Заработала стотыщмиллионов? Языком мести как помело, много ума не надо, что ты ярко подтверждаешь каждым свои комментарием. Ты уж прости, что я с тобой на "ты". Мы не на светском рауте или в приемной министерства.

Sobaka
#279
Гость

Для влюбленной особи, момюи слова- чушь, согласна. Ну куда мне до вас, ведь я не любила, а позволяла и позволяю себя любить. И в этом мое преимущество. Но речь не обо мне. Это не я прибежала на форум, с воплями " что разрушила многолетний брак и родила от мухомора", треся детьми, как пенсионным удостоверением. И перестаньте возвышать свое еврейское происхождение, здесь не арена политических дебатов и не Израиль. Все нации и расы хороши сами по себе и не имеют преимуществ друг перед другом, как бы вам это не нравилось. В Интернете, как в бане и морге-все равны. И чтобы два раза не вставать: интересно, а богатый представитель вашего священного народа в курсе, что упустил такой бриллиант, в вашем лице? Очень сомневаюсь! Вы и есть голодранка, если не в финансовом плане, то в духовном. Не гнушащаяся ложиться под женатых наркош не первой свежести и плодиться от них как не в себя. Себе можете доказывать и свято верить в свою уникальность и избранность, мне не надо. Мне с вами, слава богу, детей не крестить.

Вы позволяли себя любить.В этом и вся суть.А что такое любить и быть любимой не знаете,поэтому и считаете "позволение любить себя" как высшую инстанцию
А любить это отдавать и получать.
И это в жизни идти рука об руку,дополнять друг друга душевно,часами разговаривать и видеть продолжение своей души.
В том числе и физически.
Позволять себя любить значит вы не получали удовлетворение в постели.Это просто техника без разрядки.
Но если люди друг друга любят там все иначе .Их дети это плод любви.
Родятся красивые.Это другие энергии.
Позволять себя любить и любить и быть любимой-две огромные разницы.

Гость
#280
Sobaka

Вы позволяли себя любить.В этом и вся суть.А что такое любить и быть любимой не знаете,поэтому и считаете "позволение любить себя" как высшую инстанцию
А любить это отдавать и получать.
И это в жизни идти рука об руку,дополнять друг друга душевно,часами разговаривать и видеть продолжение своей души.
В том числе и физически.
Позволять себя любить значит вы не получали удовлетворение в постели.Это просто техника без разрядки.
Но если люди друг друга любят там все иначе .Их дети это плод любви.
Родятся красивые.Это другие энергии.
Позволять себя любить и любить и быть любимой-две огромные разницы.

Вы мало того, что упертая, ещё и тупая, уж простите за грубость. Как это позволять себя любить может противоречить быть любимой кем-то? Это как раз и говорит о том, что меня любят и я чувствую себя любимой, а сама люблю чуточку меньше. Только и всего. У вас с интеллектом не лады и нервишки шалят, раз пишите такую ересь. Про плоды любви, хождение рука об руку с сомнительными типами и механические трения-это не про меня. Я не настолько ущербна, чтобы ложиться под старика или первого встречного с сомнительными анамнезом. Я для такого слишком себя люблю. Звучит эгоистично, зато честно. Мне не надо было бежать замуж за стариков и наркоманов и плодиться от них как потерпевшей. Да и папа мой такому а-ля жениху ноги бы оторвал и собакам скормил. Что правильно, когда родители любят и дорожат своими детьми. А я у них одна, единственная. Я выросла в состоятельной интеллигентной семье, с любящими родителями, которые дали мне прекрасное образованиеи материальную базу. И замуж я вышла за парня на пару лет старше себя из аналогичной семьи, которая его также обеспечила всем необходимым для жизни допропорядочного человека. У которого за плечами нет ни бывших жен, ни детей, ни наркомании и прочего. Мы с ним с одной поляны, никаких перекосов. Ещё раз повторю, речь не обо мне, а о вас. Вы с упертостью пытаетесь доказать себе и нам, что очень счастливы в браке, при этом, не забыв потрепаться на костях бывшей жены. Во что мы охотно верим.

#281

Наивная. Она то хоть и бесплодная,но жил с ней по любви, а с тобой потому что ты инкубатор, чувствуешь разницу.

Sobaka
#282
Гость

Вы мало того, что упертая, ещё и тупая, уж простите за грубость. Как это позволять себя любить может противоречить быть любимой кем-то? Это как раз и говорит о том, что меня любят и я чувствую себя любимой, а сама люблю чуточку меньше. Только и всего. У вас с интеллектом не лады и нервишки шалят, раз пишите такую ересь. Про плоды любви, хождение рука об руку с сомнительными типами и механические трения-это не про меня. Я не настолько ущербна, чтобы ложиться под старика или первого встречного с сомнительными анамнезом. Я для такого слишком себя люблю. Звучит эгоистично, зато честно. Мне не надо было бежать замуж за стариков и наркоманов и плодиться от них как потерпевшей. Да и папа мой такому а-ля жениху ноги бы оторвал и собакам скормил. Что правильно, когда родители любят и дорожат своими детьми. А я у них одна, единственная. Я выросла в состоятельной интеллигентной семье, с любящими родителями, которые дали мне прекрасное образованиеи материальную базу. И замуж я вышла за парня на пару лет старше себя из аналогичной семьи, которая его также обеспечила всем необходимым для жизни допропорядочного человека. У которого за плечами нет ни бывших жен, ни детей, ни наркомании и прочего. Мы с ним с одной поляны, никаких перекосов. Ещё раз повторю, речь не обо мне, а о вас. Вы с упертостью пытаетесь доказать себе и нам, что очень счастливы в браке, при этом, не забыв потрепаться на костях бывшей жены. Во что мы охотно верим.

Умный человек(если он действительно умный) никогда не напишет другому,что он дурак.
А тем более человек воспитанный.
Из хорошей семьи .
Есть такое слово называется такт и воспитание.
А вот когда надо чем то выделиться обычно не находят ничего " умнее" только как ставить в пример самого себя как истинную инстанцию.
Все эти слова "я в отличии от вас"
"Я умнее а вот вы"
Пожалуйста,не портите впечатление.Не позорьтесь.
Действительно умный человек выскажет мнение,приведет пример,поддержит диалог не опускаясь до оскорблений.
А я лишь пытаюсь вести беседу ...рассказывая реальные вещи!

Гость
#283
Sobaka

Умный человек(если он действительно умный) никогда не напишет другому,что он дурак.
А тем более человек воспитанный.
Из хорошей семьи .
Есть такое слово называется такт и воспитание.
А вот когда надо чем то выделиться обычно не находят ничего " умнее" только как ставить в пример самого себя как истинную инстанцию.
Все эти слова "я в отличии от вас"
"Я умнее а вот вы"
Пожалуйста,не портите впечатление.Не позорьтесь.
Действительно умный человек выскажет мнение,приведет пример,поддержит диалог не опускаясь до оскорблений.
А я лишь пытаюсь вести беседу ...рассказывая реальные вещи!

Не вам указывать мне, что надо пИсать, где и как. Уж, кому, кому, но вам выступать в роли порицательницы и наставницы заблудших душ на путь истинный. Вы далеко не наисветейшая женщина и душа поэта. О чем сами прекрасно знаете и это вас бесит, видно невооруженным взглядом. Отсюда и эта ваша тема. Мои реплики- это зеркалочка на ваши выпады. Вы же позволяете себе оскорблять людей по факту их происхождения, что и гои они, что, кстати, не помешало вам связать себя узами брака с таким. И толстые они, и некрасивые и бесплодные и так далее. Одна вы стоите в белом пальто красивая, а они дураки и не лечатся. Вы с своем глазу бревна не видите, зато у других соринку замечаете моментально. Вам не раз было указано комментаторами, что некрасиво плясать на костях женщины, у которой вы увели мужа. Но вы продолжаете превозносить себя, очерняя бывшую жену своего мухомора. Храните свое счастье молча, ибо оно любит тишину. За сим закончим нашу беседу, ибо она непродуктивна.

Гость
#284
Sobaka

А он не был ее.
Он ее никогда не любил.
Просто женился по ее лжи.Жили по инерции.Есть женщина стирает и готовит какое то первое .
Потом она и это делать перестала,потому что он не хотел с ней спать.
Появилась общага,где у каждого своя жизнь.
Хотя и до этого он ее выгонял ,та жила у подруги.
Но в какой то момент напросилась назад под предлогом " стирать вещи"

Ох и тупа. Себе то ври сколько хочешь. Чем тебе ещё утешаться то в твоей незавидной участи. Других дураков тут нет. Никто по твоему
так ситуацию не оценивает. Нет тебе поддержки и никогда не будет. Ни от людей ни от Бога.

Гость
#285
Sobaka

Жизнь такая странная штука.Я просто под большим впечатлением.
Вот они жили когда то вдвоем..жили жили ...
Но мужчина хотел семью,детей.
Семью полную и настоящую .
Хочется знать что она чувствует.
С одной стороны это то чего я добилась.
С другой....по женски жалко

Тебя жалко

Гость
#286
Sobaka

А вы хотя бы приблизительно знаете что такое любовь?
Хоть кого то любили?

Ещё раз, не поминай своим грязным ртом человеческие чувства, тебе они неведомы. У вас,***, это по другому называется

Гость
#287
Гость

" Щастье " какое мужику привалило ! Этой новой его любови перо в попу вставить и " анделом " на небо .Как она себя расхвалила ! Хотелось бы посмотреть на этот идеал.

Лучше не смотреть - черный таракан, мерзкий и противный. Потому, как ни поливает внешность БЖ, изошлась от ненависти и зависти, что не обладает ее ростом и формами.

Гость
#288
Sobaka

Умный человек(если он действительно умный) никогда не напишет другому,что он дурак.
А тем более человек воспитанный.
Из хорошей семьи .
Есть такое слово называется такт и воспитание.
А вот когда надо чем то выделиться обычно не находят ничего " умнее" только как ставить в пример самого себя как истинную инстанцию.
Все эти слова "я в отличии от вас"
"Я умнее а вот вы"
Пожалуйста,не портите впечатление.Не позорьтесь.
Действительно умный человек выскажет мнение,приведет пример,поддержит диалог не опускаясь до оскорблений.
А я лишь пытаюсь вести беседу ...рассказывая реальные вещи!

Воспитанный, тактичный, умный человек не ложится под чужого мужа, не поливает грязью его жену и не кичится своей подлой душонкой на весь интернет.

Гость
#289
Гость

Тебя жалко

А ведь точно, при всем своем апломбе и гоноре выглядит то она очень жалко.

Sobaka
#290
Гость

Не вам указывать мне, что надо пИсать, где и как. Уж, кому, кому, но вам выступать в роли порицательницы и наставницы заблудших душ на путь истинный. Вы далеко не наисветейшая женщина и душа поэта. О чем сами прекрасно знаете и это вас бесит, видно невооруженным взглядом. Отсюда и эта ваша тема. Мои реплики- это зеркалочка на ваши выпады. Вы же позволяете себе оскорблять людей по факту их происхождения, что и гои они, что, кстати, не помешало вам связать себя узами брака с таким. И толстые они, и некрасивые и бесплодные и так далее. Одна вы стоите в белом пальто красивая, а они дураки и не лечатся. Вы с своем глазу бревна не видите, зато у других соринку замечаете моментально. Вам не раз было указано комментаторами, что некрасиво плясать на костях женщины, у которой вы увели мужа. Но вы продолжаете превозносить себя, очерняя бывшую жену своего мухомора. Храните свое счастье молча, ибо оно любит тишину. За сим закончим нашу беседу, ибо она непродуктивна.

А я полагаю вас это так сильно задело потому что увидели в этом себя.Возможно вас так же бросили и стали не нужны.А может быть и нужны не были Раз это так метко дало отклик в вашей душе,стало быть не все так просто.
Вы не хотите в этом сознаться,но в глубине вы прекрасно понимаете все.Вам хорошо знакомо это чувство...Мне очень жаль.
Вы даже просите отмщения и кармы потому что так этого и не нашли.Морального удовлетворения.
Не так ли?
Ещё могу вам заметить что вам не следует зацикливаться,происходит то что должно произойти и если таким как вы что то послано стоит подумать а так ли вы живёте.
Когда обидчики продолжают жить , жертве это ненравится.Но не расстраивайтесь .Время лечит.
Когда нибудь и таким Б-г даст свой маленький кусочек успокоения на этой земле.
Мудрее людей только время

Sobaka
#291
Гость

Ещё раз, не поминай своим грязным ртом человеческие чувства, тебе они неведомы. У вас,***, это по другому называется

А вы полагаете стать кандидаткой первой очереди на место в рай?
Не зарекайтесь.С вас и за самомнение не меньше спросят

Гость
#292
Sobaka

А я полагаю вас это так сильно задело потому что увидели в этом себя.Возможно вас так же бросили и стали не нужны.А может быть и нужны не были Раз это так метко дало отклик в вашей душе,стало быть не все так просто.
Вы не хотите в этом сознаться,но в глубине вы прекрасно понимаете все.Вам хорошо знакомо это чувство...Мне очень жаль.
Вы даже просите отмщения и кармы потому что так этого и не нашли.Морального удовлетворения.
Не так ли?
Ещё могу вам заметить что вам не следует зацикливаться,происходит то что должно произойти и если таким как вы что то послано стоит подумать а так ли вы живёте.
Когда обидчики продолжают жить , жертве это ненравится.Но не расстраивайтесь .Время лечит.
Когда нибудь и таким Б-г даст свой маленький кусочек успокоения на этой земле.
Мудрее людей только время

Она ещё и суч.ий философ, о себе подумай, жалкая

Sobaka
#293
Гость

Лучше не смотреть - черный таракан, мерзкий и противный. Потому, как ни поливает внешность БЖ, изошлась от ненависти и зависти, что не обладает ее ростом и формами.

Никто не виноват,что славяне ширококостные.Это просто принимают как данность,не более.
Я лишь подмечаю что есть.
Белесая внешность с глазами на выкате это на большого любителя,особенно когда баба выше на голову и по ней можно лишь ползать))

Гость
#294
Sobaka

Никто не виноват,что славяне ширококостные.Это просто принимают как данность,не более.
Я лишь подмечаю что есть.
Белесая внешность с глазами на выкате это на большого любителя,особенно когда баба выше на голову и по ней можно лишь ползать))

Если я сейчас опишу характерные особенности фигур ваших соплеменниц, еще за оскорбление примете. Хотя это всего лишь данность.

Гость
#295
Sobaka

Интересно почему свободная необремененная женщина не знает что такое гордость

Так вам зачем, что там знает это женщина???? У вас муж, ТРОЕ детей, живите своей жизнью

Гость
#296
Sobaka

Никто не виноват,что славяне ширококостные.Это просто принимают как данность,не более.
Я лишь подмечаю что есть.
Белесая внешность с глазами на выкате это на большого любителя,особенно когда баба выше на голову и по ней можно лишь ползать))

На свою *** то посмотри

Гость
#297
Гость

Так вам зачем, что там знает это женщина???? У вас муж, ТРОЕ детей, живите своей жизнью

Так нет у нее своей жизни. Для жизни у человека душа и мозги должны быть. А у этой то откуда? Она нам полный сриптиз тут устроила - пустота у нее везде. Одна человекоподобная оболочка.

Miss Autumn
#298
Sobaka

Никто не виноват,что славяне ширококостные.Это просто принимают как данность,не более.
Я лишь подмечаю что есть.
Белесая внешность с глазами на выкате это на большого любителя,особенно когда баба выше на голову и по ней можно лишь ползать))

Что ж ваш благоверный такую «бабу» выбрал и жил с ней аж целых 12 лет?😄
Да ещё позволял не работать, жить всего квартире…
Жалел видимо ее 🤣

Гость
#299
Sobaka

Интересно почему свободная необремененная женщина не знает что такое гордость

Себе почаще бы лучше задавала этот вопрос. Или в твоём понимании гордость - это сначала выйти замуж за престарелого деда, родить двоих детей, свести старца в могилу, а потом запрыгнуть слёту на член женатого наркомана, влезть в его семью и принести приплод. Иначе на тебя никто даже не смотрит. Такая гордость нормальным людям не катит, а вот таким хабалкам, как ты, в самый раз.

Гость
#300

Очень надеюсь что это вброс и таких глупыш ограниченных женщин, как автор не бывает. Мужчину и женщину могут связывать не только дети, а совместные интересы, цели, духовная связь, секс, бизнес -да много чего, смешивается в коктейль который называют отношениями . Детьми никого не удержать. Даже если и ушёл мужчина, то едва ли из-за отсутствия детей, скорее кризис отношений/ седина в бороду.

Гость
#301

Главное - хитрой...

Sobaka
#302
Гость

Так вам зачем, что там знает это женщина???? У вас муж, ТРОЕ детей, живите своей жизнью

Вас я смотрю удивляет ,что трое..Так это слово выделили,как будто это что то фантастическое))
Интересно что так? У вас всего один ребенок или бесплодие?

Гость
#303

Херь какая-то!!

Sobaka
#304

Заметила ещё вот какую вещь большинство русских женщин злые ,отсутствует понятие воспитания,понятие семьи,которую они явно не тянут.Отсутствие логического понимания элементарных вещей.Агрессия.
Некая тупая демонстрация ,а вернее попытка,присутствия "ума" на чъем то фоне.

Гость
#305
Гость

Очень надеюсь что это вброс и таких глупыш ограниченных женщин, как автор не бывает. Мужчину и женщину могут связывать не только дети, а совместные интересы, цели, духовная связь, секс, бизнес -да много чего, смешивается в коктейль который называют отношениями . Детьми никого не удержать. Даже если и ушёл мужчина, то едва ли из-за отсутствия детей, скорее кризис отношений/ седина в бороду.

Она не женщина, только самка

Гость
#306

А вы мадам сука

Гость
#307
Sobaka

Вас я смотрю удивляет ,что трое..Так это слово выделили,как будто это что то фантастическое))
Интересно что так? У вас всего один ребенок или бесплодие?

Меня удивляет, что вы детьми не занимаетесь, а в жизнь абсолютно чужой вам женщины лезете. Она к вам никаким боком. Сами же пишете, муж БЖ не интересуется совсем, а вам что надо-то?!

Sobaka
#308
Гость

Меня удивляет, что вы детьми не занимаетесь, а в жизнь абсолютно чужой вам женщины лезете. Она к вам никаким боком. Сами же пишете, муж БЖ не интересуется совсем, а вам что надо-то?!

А откуда у вас такие широкие познания по поводу моих детей??
Если у вас погодки и вы имели печальный опыт погрязть в пеленках,в грязи,в немытой посуде а дома шум гам и нет свободного места чтобы птичек послушать "в тишине",то не все так живут.
У многих между детьми есть разница.А с младенцем может посидеть родственник или няня пока родители пойдут отдохнуть.
Мыслите шире.

Гость
#309
Гость

А вы допускает, что именно вы очень сильно ошибаетесь? Мужчинам ребенок не так важен, как женщинам. Бесплодных жён мужчины из-за бесплодности не бросают. А вот пункт, что вы моложе и богаче его - это вполне реально. Вы купили себе мужа, разведённого, и беднее вас. Так и будете ему платить чтобы он с вами жил. Наличие ребенка никакого превосходства над любыми другими женщинами вам не даёт. Он привык, что все внимание было только ему, а вы это дать ему не сможете. Он будет ревновать к ребенку. Про молодость уже давно всем смешно. Чем больше разница, тем быстрее вы словите мастурбацию. Развод и рождение малыша только ускорит его "пол шестого", потому что это стресс. У мужчин пол шестого начинается с 40 лет, и там уже постепенно охватывает к полтосу большинство самцов. То, что у кого то стоит и после 60 - это далеко не факт что вам так повезет. Плюс ещё вам ловить бесконечное сравнение с БЖ. Ему, как мужчине, там было комфортнее, потому что там все было только для него. С вами у него теряется внимание к нему, добавляются заботы о вашем ребенке, добавляются бессонные ночи, нервы, детские болезни, увеличиваются в разы материальные расходы. Он ко всему этому не привык. Он привык, что все, что заработал это только его. Пришел с работы и лег на диван. Жена его покормила, поласкала, ублажила и он в тишине уснул. У вас он нашел тоже самое, только плюс постоянную ваша радость и любовь ещё одной женщины. Но став мужем и столкнувшись с тем, что нифига, вы его заманили не ради бовных утех, он может в вас разочароваться. И не думайте о ней. Она ни в чем не виновата. Он виноват, его это будет грызть из нутри всю жизнь. Видя вас, он будет видеть и ее. Ваша же вино в том, что вы разрушаете семью, вам с этим жить. Вам тоже придется смотря на него постоянно думать о его прошлом м боятся, что уже от вас он может уйти к другой, бездетной, в любую минуту. Ну, или вернуться к БЖ, где все уже привычно, проверено временем, комфортно и спокойно и нет ревнивой мамаши, которой все мало.

Совершенно правильно. Молодость и богатство это проходит, а вот настоящая ли у него к вам любовь???

Гость
#310
Sobaka

А что в этом плохого?
Дочь подросток ,рядом.А старшие сыновья будут взрослые,будут работать,женятся.Будут внуки.
Это жизнь.
Я планирую помогать своим детям до конца.И не вижу ничего ужасного во всем этом.

Ничего, просто это сложно одной - и младшую обеспечивать и старшим с внуками помогать и рядом 70 летний дед, требующий ухода и возраст уже не тот. С ровестником как то надежнее...Рожать от 50 летнего, зная недолгую продолжительность жизни мужчин, а работоспособность еще меньше - риск.

Прохожий
#311
Sobaka

Нет он возрастной.Под полтос ему.
Сравнивая то что было и что есть сейчас ему больше нравится настоящее.
Он ее даже по имени не называет т не хочет видеть.
Подгузники ,младенец его не напрягают.Я хотела сама заниматься ребенком,однако мужчина захотел тоже вставать ночью .Меняет памперсы,купает,кормит.Мы много разговариваем,гуляем.По хозяйству так же его устраивает .Я готовлю хорошо и вкусно.Он обстиран.Все в любви .
Зарплату домой приносит,мы вместе обсуждаем планы .
Нет никакого сожаления у него о ней.

Все у Вас плохо.Было бы хорошо не вспоминала бы бывшую с такой злостью и ненавистью.жила бы счастливо.и не доказывала бы ничего и ни кому.

Гость
#312

🤣🤣🤣посмотрим как ты родишь,будешь в декрете сидеть,а она себя в руки возьмёт и еще покажет тебе. Ты бабенка конченная,мужика ребёнком не удержать. Бросит тебя