Гость
Статьи
Хотят из грязи в Князи

Хотят из грязи в Князи

Откуда у российских баб гипертрофированный паразитический менталитет? Это фундаментальный вопрос. Давно живу в Америке, до этого жил в Европе с бывшей Европейской женой. В Советском Союзе подавляющее …

Мачо
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вы на улицу выйдите, там они почти все такие.

Каждый видит то что ему родное и близкое

Гость
#52
Гость

Мурло, у тебя вообще речи человеческой нет

Почему это нет? Ты же понимаешь его речь ещё и агришься😃

Гость
#53
Гость

Цыц, кобелек. К ноге! А то растявкался тут. Знай свое место

Это ты так со своим мужем-каблуком общаешься?
Не завидую

Гость
#54
Гость

Каждый видит то что ему родное и близкое

Нормальный адекватный человек видит мир как есть а не как тебе хочется

Гость
#55
Гость

Хм...интересно как ты не зная меня лично можешь судить о моей потенции?
Где логика, женщина?

Импотент, импотент - за версту видать. И не только нам. Знакомые то подхихикивают над тобой

Гость
#56
Гость

Импотент, импотент - за версту видать. И не только нам. Знакомые то подхихикивают над тобой

Слушай ну....такая детская попытка.
Незачёт.

Мачо
#57
Vika - Vika

Психолог блин, князь. Откуда эти цифры 92%? У "нищих россиян" в разы больше дорогих автомобилей чем у тех же благополучных евросучек! И пошел отсюда к ё ...й матери тварь!

Нищета и хамство неразлучны.

Мачо
#58
Гость

Ну хотят и дальше что? Надо сидеть в болоте и радоваться? То что они стремятся к лучшему это большой плюс, а ты колхозан вонючий кто тебя в Америку пустил?

Стремиться надо за счет своего труда. Тунеядству нет!

Мачо
#59
Гость

Не понимаю, автор тебе какое дело, кто и что хочет?
Обходи таких девушек стороной и все.

Мне, Русскому человеку, не безразлично психическое здоровье великой нации, которое постоянно и методично разлагают всякого рода дьявольские силы.
Девушек? Уже в 16-18 лет девственниц днем с огнем не сыщешь.

Мачо
#60
..

Ну а где вы этих матрёшек находите и зачем с ними общаетесь?
Вы такой крутой, общайтесь в своем круге и не общайтесь с матрёшками.

Так я и не общаюсь! Никогда не хотел связать свою жизнь с бабой из России. Да, в России и в Москве, откуда я родом, есть хорошие и симпатичные женщины, но процент их ничтожен. И вероятность встреть такую близок к нулю.

Мачо
#61
Гость

Хотят и пусть хотят. Тебя забыли спросить. Ты своим писссюном занимайся лучше, все же толку больше будет. Рассуждалки не для тебя.

Ты лучше о своем дупле думай. Кошку уже завела?

Гость
#62

Автор, не хотят современные женщины нищеепов к себе подпускать. А нищеепы пытаются втирать про "да кому ты нужна такая". Это стандартная песенка))). Но дело в том, что сейчас и вправду лучше и проще одной, чем со среднестатистическим Васьютой на диване. Хочу халву ем, хочу пряники)) Для секса партнера можно найти, жить и прислуживать на постоянке мужчине необязательно. Мужчин это злит. Хотят патриархата. Достичь не могут. Обесценивают женщину. Защитная реакция мужчин. Ущемленная гордость. Все.

Мачо
#63
Хан

А что с европейской женой? Тоже не та?)

Ну почему же не та? Вполне та. Просто пришлось расстаться по не зависящим от нас причинам.

Мачо
#64
Гость

А почему вас это злит? Вам трудно девушку в приличное место пригласить и накормить хорошим ужином? И с каких это пор стало считаться уделом элиты? Кстати, статистику такую вы где подобрали?

Первый женский ответ в пределах приличия. Меня "это" вовсе не злит. Я просто констатирую факт, который говорит о женской моральной деградации. Девушку? В Росии девственницу уже лет с 16 днем с огнем не сыщешь - еще один факт моральной деградации. Трудно пригласить и накормить? Любой уважающий себя мужчина не ходит на свидание или встречу голодным. А сытый голодную не понимает. Если баба голодна, то она должна думать не о свидании, а о том как выжить и как заработать на жизнь. Любой человек, мужчина или женщина, не хочет отношаться с тем или с той, кто ниже его материально, нравственно, интеллектуально и т.д.

Гость
#65

Очередная скучная тема в которой халявщики и пополамщики истерят и уговаривают женщин спать со всеми с кем ни попадя без ухаживаний, подарков, ресторанов,и денег.

Мачо
#66
Гость

А это не твоё собачачье дело, кто чего хочет и кто как выглядит.
Вы вообще на печи всю жизнь лежите и ждёте принцесс-девственниц-миллионерш.
Со своего бревна в глазу советую начать.

Нищета порождает хамство

Мачо
#67
Гость

Автор, не хотят современные женщины нищеепов к себе подпускать. А нищеепы пытаются втирать про "да кому ты нужна такая". Это стандартная песенка))). Но дело в том, что сейчас и вправду лучше и проще одной, чем со среднестатистическим Васьютой на диване. Хочу халву ем, хочу пряники)) Для секса партнера можно найти, жить и прислуживать на постоянке мужчине необязательно. Мужчин это злит. Хотят патриархата. Достичь не могут. Обесценивают женщину. Защитная реакция мужчин. Ущемленная гордость. Все.

Я об этом и говорю. И мужчина и женщина ищут себе ровню. Ни те, ни другие не хотят "нищеепов к себе подпускать". Если тебе лучше одной, да ради Бога, никто ж не против.

Мачо
#68
Гость

Очередная скучная тема в которой халявщики и пополамщики истерят и уговаривают женщин спать со всеми с кем ни попадя без ухаживаний, подарков, ресторанов,и денег.

В отношениях именно бабы являются халявщиками, а вовсе не мужчины. Про пополам я вообще ничего не говорил. Это частный договорной вопрос. Я вовсе не призывал "женщин спать со всеми с кем ни попадя". Спи с кем хочешь, но это для взаимного удовольствия, а вовсе не вариант проституции. Во всех цивилизованных странах секс за деньги или другие материальные блага является проституцией и уголовно наказуемо.

..
#69
Гость

Вы на улицу выйдите, там они почти все такие.

Так не знакомьтесь на улице, знакомьтесь в своем круге, среди коллег, друзей.
Раз вас окружают такие матрешки-значит, не настолько вы и крут, значит вы примерно того уровня что и они. Не умнее, не образованнее...

..
#70
Гость

Так это и есть его круг, он о себе и пишет

Так я это и имела ввиду.
Раз он видит таких матрешек -значит он среди них.
Если бы он был с двумя высшими образованиями, с карьерой, вращался бы в высоких кругах- он бы таких матрёшек и не видел бы, возле него были бы все девушки образованные, умные, с карьерой.

..
#71
Мачо

Так я и не общаюсь! Никогда не хотел связать свою жизнь с бабой из России. Да, в России и в Москве, откуда я родом, есть хорошие и симпатичные женщины, но процент их ничтожен. И вероятность встреть такую близок к нулю.

Ты говоришь слово "баба", так что ты тоже не из высшего общества, не солидный мужчина....
Сам из дна общества. Ещё и на женских форумах сидишь.
Умному, солидному мужчине, с карьерой- даже в голову не придет прожигать свое время на женском форуме, там жизнь расписана по часам.

..
#72
Мачо

Ты лучше о своем дупле думай. Кошку уже завела?

Вот, видите у вас какой сленг...
Мужика из низшего слоя общества.
Солидные так не общаются.
Вы видимо с солидными мужчинами даже не общались никогда, иначе таких слов бы не употребляли.

Мачо
#73
..

Ты говоришь слово "баба", так что ты тоже не из высшего общества, не солидный мужчина....
Сам из дна общества. Ещё и на женских форумах сидишь.
Умному, солидному мужчине, с карьерой- даже в голову не придет прожигать свое время на женском форуме, там жизнь расписана по часам.

На Руси, а потом и в России слово баба самое обычное широко применяемое слово. Например, баба с воза, коням легче - народная мудрость. Есть девы, т.е. девственницы и есть бабы. Подавляющее большинство баб. Сдругой стороны, логика этой бабы типично бабская, т.е. ее полное отсутствие. Если кто-то знает что такое *** и употребил его к месту, значит он и сам ***. Абзац!

Мачо
#74
..

Вот, видите у вас какой сленг...
Мужика из низшего слоя общества.
Солидные так не общаются.
Вы видимо с солидными мужчинами даже не общались никогда, иначе таких слов бы не употребляли.

Впервые я услышал это меткое слово от Ванталы. Браво Вантала, смачное словцо. Народный фольклор, можно сказать. С другой стороны, с любой толпой надо разговаривать на языке, который она понимает. Suum cuiqui... это для знатоков:)

Гость
#75
Гость

Очередная скучная тема в которой халявщики и пополамщики истерят и уговаривают женщин спать со всеми с кем ни попадя без ухаживаний, подарков, ресторанов,и денег.

Очередная паразитка-халявщица с бомбанувшим пуканом не смогла пройти мимо

Гость
#76
Мачо

Я об этом и говорю. И мужчина и женщина ищут себе ровню. Ни те, ни другие не хотят "нищеепов к себе подпускать". Если тебе лучше одной, да ради Бога, никто ж не против.

Нее - это как правило бабёнки мнят себя принцессами.
Вот сидит в Москве какая-нибудь представительница офисного планктона - ты что - её коллеги для неё не ровня - ей нужен богатый накачанный красивый..

Гость
#77
..

Ты говоришь слово "баба", так что ты тоже не из высшего общества, не солидный мужчина....
Сам из дна общества. Ещё и на женских форумах сидишь.
Умному, солидному мужчине, с карьерой- даже в голову не придет прожигать свое время на женском форуме, там жизнь расписана по часам.

Бедный этот самый ваш мифический настояЩщий муЩина.
Пашет в режиме 24/7 света белого не видит...

Гость
#78
..

Вот, видите у вас какой сленг...
Мужика из низшего слоя общества.
Солидные так не общаются.
Вы видимо с солидными мужчинами даже не общались никогда, иначе таких слов бы не употребляли.

Ну судя по-базару ты тоже не девушка из высшего общества

Мачо
#79
Гость

Нее - это как правило бабёнки мнят себя принцессами.
Вот сидит в Москве какая-нибудь представительница офисного планктона - ты что - её коллеги для неё не ровня - ей нужен богатый накачанный красивый..

И то правда:)

Гость
#80

На какой численной выборке основаны ваши экспериментальные наблюдения, господин автор?

Гость
#81
Мачо

И то правда:)

И правильно делают тетки, что планки завышают. Чтобы качество людей улучшалось в итоге, а не количество. Посмотри на страны, где главное "семья", а по факту - одна плодячка у людей в головах. Их экономики нищие, блат, кумовство процветают, ибо ресурсов не хватает на всех... Вот и бегут оттуда люди на заработки хоть куда. Точнее, не хоть куда - в рожающие массово страны к своим собратьям по духу не бегут почему-то. Бегут туда, где у местных людей планка высокая и, как следствие, уровень жизни. А ты говоришь "планка у теток высокая". Радоваться надо. И молиться, чтобы и до властей наконец дошло, что главное не численность населения повышать, а планку, то есть качество.

Мачо
#82
Гость

И правильно делают тетки, что планки завышают. Чтобы качество людей улучшалось в итоге, а не количество. Посмотри на страны, где главное "семья", а по факту - одна плодячка у людей в головах. Их экономики нищие, блат, кумовство процветают, ибо ресурсов не хватает на всех... Вот и бегут оттуда люди на заработки хоть куда. Точнее, не хоть куда - в рожающие массово страны к своим собратьям по духу не бегут почему-то. Бегут туда, где у местных людей планка высокая и, как следствие, уровень жизни. А ты говоришь "планка у теток высокая". Радоваться надо. И молиться, чтобы и до властей наконец дошло, что главное не численность населения повышать, а планку, то есть качество.

Эту чушь скорее всего баба и стряпала. Мужчина такую чушь написать не может. Я не говорил, что "планка у теток высокая". Я говорил, что бабуины даже не стесняются хотеть и вымогать из мужчин будучи вообще никем и ничем. А до их высокой планки никому дела нет. Но коль скоро ты заговорила о высокой планке теток, то я скажу и про это. Кто такие бабы вообще чтобы какие-то планки устанавливать? Полные ничтожества, цена которым (за очень редким исключением) грош, дармоедки и тунеядки. Обществу и народу от них никакой пользы нет, инкубаторы да и только. От мужчин обществу и народу большая польза - мужчины все создают, все строят, и благодаря этому обороноспособность и благосостояние народа растет. Большинство баб не работает и работать вообще не хотят. А то абсолютное меньшинство что "работает" - так это секретутки и протирают штаны в прихожих всяких офисов, ну или подвизаются во всяких сервисах. И то их берут не потому что они хорошие работники, а по разнарядке как социальная политика режима. То бишь бабы это никчемный балласт. Поэтому у мужчин планка по отношению к бабам ниже плинтуса - дупло есть и ладно. То есть качество народа надо улучшать подъемом этой плинтусовой бабо-планки. Баб, у которых нет хорошего образования и хорошей специальности вообще не надо рассматривать ни в каком долгосрочном качестве, даже как гражданскую "жену". А поскольку таких "работающих" баб абсолютное меньшинство, то массивный никчемный балласт тунеядок отпадет сам собой, и качество народа улучшится. Это в идеале. Но сейчас пока что у баб в возрасте 18-23 года есть какие-то иллюзорные планки, они живут в мире фантазий в ожидании принца. Но принц не приходит, а не приходит он не только потому что большинство народа живет в бедности, но еще и потому что мужчины просто перестали жениться. В возрасте 24-30 лет бабы становятся нервными, часики тикают, а принца все нет. После 30-ти (30 лет бабе век - народная мудрость) бабы выходят в тираж, и ни для кого не представляют никакого интереса.

Гость
#83
Гость

И правильно делают тетки, что планки завышают. Чтобы качество людей улучшалось в итоге, а не количество. Посмотри на страны, где главное "семья", а по факту - одна плодячка у людей в головах. Их экономики нищие, блат, кумовство процветают, ибо ресурсов не хватает на всех... Вот и бегут оттуда люди на заработки хоть куда. Точнее, не хоть куда - в рожающие массово страны к своим собратьям по духу не бегут почему-то. Бегут туда, где у местных людей планка высокая и, как следствие, уровень жизни. А ты говоришь "планка у теток высокая". Радоваться надо. И молиться, чтобы и до властей наконец дошло, что главное не численность населения повышать, а планку, то есть качество.

Женщина, приди в себя...

Гость
#84
Гость

Женщина, приди в себя...

В тебя приду.

Гость
#85
Гость

В тебя приду.

Что ты несёшь? Проспись и протрезвей - что совсем плохо?

Мачо
#86
Гость

На какой численной выборке основаны ваши экспериментальные наблюдения, господин автор?

Второй ответ в пределах приличия.
Это не мои экспериментальные наблюдения. Бизнесмен Олег Дерипаска обвинил Росстат в жонглировании цифрами, написав в своем телеграм-канале, что на самом деле доходы ниже прожиточного минимума примерно у 80 млн россиян. Я недавно созванивался со своим другом Москвичем, которого давно знаю. Он по роду своей деятельности много ездит по России. Так он сказал, что выехав за 100 км. от Москвы попадаешь в непонятно какой век. Нищета, пустые деревни и поселки, что реальный уровень бедности 92%.

Мачо
#87
Гость

Уже и хотеть запрещают! Мужики вапще обнаглели!

Хотеть не запретишь. Не в этом дело. Дело в том, что они не только хотят, но и ведут себя в соответствии с этой хотелкой, как будто им кто-то обязан.

Гость
#88
Гость

Что ты несёшь? Проспись и протрезвей - что совсем плохо?

Тебя несу)))

Гость
#89
Гость

Тебя несу)))

У тебя белая горячка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: