Гость
Статьи
Когда мужчина с …

Когда мужчина с друзьями, то не отвечает

В пятницу иногда идёт с друзьями встречаться, весь вечер не отвечает на сообщения. Отвечает на след утро. Вместе не живем. Как вы к этому относитесь? Я всегда думала, что нужно отпускать мужика побыть с мужиками, в мужской компании, поиграть в футбол, выпить, в общем иметь свое мужскоелличное пространство. Но иногда очень обидно, что он не отвечает, появляются мысли, что он там ахается с кем-то #мужчина #друзья

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

А ничего, что муж обязан ночевать дома? Конечно, ахается. С такой-то безалаберной женой. Он границ свободы не знает. Вам всё равно? Вы жена, а ведёте себя, как очередная девка.

Гость
#3

С какой целью вы каждый раз бомбардируете сообщениями человека, когда он встречается с друзьями? Чтобы он сделал что? Отчитывался перед вами за каждое свое движение? Реально не понимаю. Он отдыхает с мужиками, а вы его достаете. Зачем?

Гость
#4

Вас не любят, не уважают и ни во что не ставят. Видимо вам нравится быть жертвой, поэтому терпите. Уж лучше одной, чем с таким мужиком. Его личное пространство никуда бы не делось от того, что ответил вам на смс. Явно изменяет

Гость
#5

Я бы выкинула такого из моей жизни-потому что ему плевать на мои чувства.

Автор
#6
Гость

С какой целью вы каждый раз бомбардируете сообщениями человека, когда он встречается с друзьями? Чтобы он сделал что? Отчитывался перед вами за каждое свое движение? Реально не понимаю. Он отдыхает с мужиками, а вы его достаете. Зачем?

Я не бомбардирую. Мы переписывались, и тут он пошёл к друзьям. В итоге моё последнее сообщение висит без ответа до утра. Точно так же он может просто уснуть и ответить только утром

Автор
#7
Сама по себе

А ничего, что муж обязан ночевать дома? Конечно, ахается. С такой-то безалаберной женой. Он границ свободы не знает. Вам всё равно? Вы жена, а ведёте себя, как очередная девка.

Он мне не муж. Недавно начали встречаться, месяц

Автор
#8
Автор

Он мне не муж. Недавно начали встречаться, месяц

До этого ещё месяц просто общались. Знакомы 2 мес

Автор
#9
Автор

Я не бомбардирую. Мы переписывались, и тут он пошёл к друзьям. В итоге моё последнее сообщение висит без ответа до утра. Точно так же он может просто уснуть и ответить только утром

Я тоже бывает так делаю, но редко

Гость
#10
Автор

Я не бомбардирую. Мы переписывались, и тут он пошёл к друзьям. В итоге моё последнее сообщение висит без ответа до утра. Точно так же он может просто уснуть и ответить только утром

Хоспадя, ну чего вы к человеку приматываетесь? Тем более только месяц встречаетесь.

Автор
#11
Гость

Хоспадя, ну чего вы к человеку приматываетесь? Тем более только месяц встречаетесь.

Ну неприятно же когда тебя сутки игнорируют. Забросил на вентилятор тему и исчез почти на сутки. Я даже когда пьяная в ка#ка#шку могу ответить

Гость
#12

Мне бы тоже не понравилось . Пару секунд ответить все равно обычно находится. Не каждые 5 мин же .

#13

Может и ахается, вообще не исключено
Ты хочешь чтоб тебя сейчас тут успокоили что ли ? Взять трубку не проблема, если женщина твоя тебе набирает
Думай сама что с этим делать

#14

Не отвечает так как занят.
Я своему когда он с друзьями вообще не пишу, так было и когда мы только встречались и не жили вместе

Гость
#15

Правильные мысли

Гость
#16
Света

Не отвечает так как занят.
Я своему когда он с друзьями вообще не пишу, так было и когда мы только встречались и не жили вместе

Ага,е.ется

Сама по себе
#17
Автор

Он мне не муж. Недавно начали встречаться, месяц

Меня сбила с толку фраза, что вам нужно его отпускать. Это как? Вы никто. Какое право вы имеете на его личную жизнь? Странно звучит, я тебе разрешаю пойти на футбол. Мужчина пошёл гулять ночью. Вы думаете, он спит? Я сомневаюсь. Вы не то, что звонить, вы даже вникать не должны, куда он ходит и занимается ли сексом. Вы чужие люди.
Ну, да. В молодости был года 4 парень, но параллельно у меня была своя жизнь. Я и на море ездила с подругами, простите, без разрешения. И знакомилась, встречалась с другими. Ему не докладывала, его о его жизни не выспрашивала. Кстати, он женился, т.к. от него девушка забеременела. Пришёл, доложил. Я благословила.
Про ваши отношения могу сказать, он не загорелся, любви не случилось, вы её не вымучаете уже. Вы оказались не важнее друзей. Тратите время.

Автор
#18
Сама по себе

Меня сбила с толку фраза, что вам нужно его отпускать. Это как? Вы никто. Какое право вы имеете на его личную жизнь? Странно звучит, я тебе разрешаю пойти на футбол. Мужчина пошёл гулять ночью. Вы думаете, он спит? Я сомневаюсь. Вы не то, что звонить, вы даже вникать не должны, куда он ходит и занимается ли сексом. Вы чужие люди.
Ну, да. В молодости был года 4 парень, но параллельно у меня была своя жизнь. Я и на море ездила с подругами, простите, без разрешения. И знакомилась, встречалась с другими. Ему не докладывала, его о его жизни не выспрашивала. Кстати, он женился, т.к. от него девушка забеременела. Пришёл, доложил. Я благословила.
Про ваши отношения могу сказать, он не загорелся, любви не случилось, вы её не вымучаете уже. Вы оказались не важнее друзей. Тратите время.

Это просто фраза. Мне не нужно чтобы у меня спрашивали разрешения. Я тоже общаюсь и флиртую с другими. Но так получилось, что не сплю.
А этот, так он сам предложил мне быть вместе, парой. Его никто за язык не тянул, могли бы дальше видеться просто так

б-ка
#19
Автор

Это просто фраза. Мне не нужно чтобы у меня спрашивали разрешения. Я тоже общаюсь и флиртую с другими. Но так получилось, что не сплю.
А этот, так он сам предложил мне быть вместе, парой. Его никто за язык не тянул, могли бы дальше видеться просто так

Блин! Да когда моя Колли отдыхала или занималась чем-то ей интересным, травки нюхала, просто смотрела на природу, я никогда без крайней нужды её не дёргал. Другое дело, что когда она чувствовала мой взгляд, то поворачивала голову, мы встречались взглядами, она полраза махала хвостом, я ей улыбался - и всё. Впрочем, она сама никогда никого не беспокоила без нужды. Один раз на даче ночью разбудила дедушку, скулила и показывала носом на дверь. Он встал, дверь открыл, но Колли легла на своё место, а в эту дверь пулей вылетела кошка. С тётиными кошками - то же самое, никогда и никто их не хватал, не гладил, не звал, если они в данную минуту сами этого не хотели. Даже Колли не беспокоила кошек без причины. Зачем? С другой стороны, когда я звоню в одну семью, жена говорит, что муж спит, но она его щас разбудит. Я начинаю кричать, чтобы не будила мужика. Она хихикает - нечего ему дрыхнуть, поговорите лучше. Мне это в голову не помещается. Считаю это гнусным попранием личных границ. С мужчиной своим договаривайтесь о таких границах - когда можно друг друга беспокоить. "Я просто хочу узнать как ты" - нелепая причина для звонка, с точки зрения мужчин. Поэтому договаривайтесь. Мы не такие, как вы. Придётся искать компромиссы.

Гость
#20

Смешно.. Если мужик всего лишь месяц встречаясь с вами ведёт себя себя так, как будто ему на вас плевать (судя по всему так оно и есть), ставит вас на не понятно какое место в своей жизни, не заботится о вашем спокойствии, не боится вас потерять... То на что вы рассчитываете дальше, на какие отношения? Только видимо на,, свободные ", без обязательств, без напряга его мозга. То есть с тем, что вы стали якобы его женщиной, у него в жизни ничего не изменилось, как гулял по ночам непонятно с кем, так и гуляет... На вас ему плевать, он вас не ценит вообще.. Не уважает. Делайте выводы.

Гость
#21

Открой глаза милая моя. Он не с друзьями, а с другой бабой. Если б шел с друзьями отвечал бы 100%.

Маевская
#22
Сама по себе

А ничего, что муж обязан ночевать дома? Конечно, ахается. С такой-то безалаберной женой. Он границ свободы не знает. Вам всё равно? Вы жена, а ведёте себя, как очередная девка.

Границ свободы ????Ограничивать свободу противозаконно вообше то. 🤣🤣🤣

Маевская
#23

Автор душила. Если изменяют и правильно. А то прилипала. Трезвонит и трезвонит.

Захария
#24
Автор

Ну неприятно же когда тебя сутки игнорируют. Забросил на вентилятор тему и исчез почти на сутки. Я даже когда пьяная в ка#ка#шку могу ответить

вы так пишете.. сутки игнорят...
можно подумать, у вас общий ребенок болен и ему плевать , о том, что вы скорую вызвали не узнает.. или мама в больнице и вы можете в любой момент узнать плохое.
Месяц ... что вам надо то?
Он же не срывает ваши планы, ваши, ваши общие с ним.обозначил, что пошел развлекаться, очевидно может выпить..
В чем смысл ваших требований вам писать в этот вечер? О чем вообще и почему?

Гость
#25

пфф! дык он тебе никто, ты с какой стати мужика контролируешь-то? отвянь от него

канешна трахает, так же, как и тебя

Гость
#26

ты не можешь отпускать или не отпускать кого-то, возомнила ты чё то про себя, клуша тупая

Гость
#27

Я сейчас на спецоперации, мне надо штурмовать одно здание, нас атакуют, вокруг взрывы и стрельба, а мне звонит жена и говорит что почему вовремя не отвечаю.

Гость
#28

Автор, это ненормальный признак. Конечно, он не только с друзьями или просто поверхностно относится, не серьёзно. Ответить можно. Выд не каждые пять минут звоните. У человека двойная игра 100 процентрв

#29
Гость

Ага,е.ется

Вы знакомы с моим мужем раз делаете поспешные выводы

Гость
#30
Гость

Я сейчас на спецоперации, мне надо штурмовать одно здание, нас атакуют, вокруг взрывы и стрельба, а мне звонит жена и говорит что почему вовремя не отвечаю.

Надо найти время и ответить ей

Сама по себе
#31
Маевская

Границ свободы ????Ограничивать свободу противозаконно вообше то. 🤣🤣🤣

У МУЖА должны быть границы. Если жена не хочет, чтобы ей изменяли, муж должен понимать, что он теряет, изменив жене. Вот нарушать ли их или нет, решает он. В этом свобода. Свобода выбора.

Биполярная сова
#32
Автор

Я не бомбардирую. Мы переписывались, и тут он пошёл к друзьям. В итоге моё последнее сообщение висит без ответа до утра. Точно так же он может просто уснуть и ответить только утром

Вы ему нax не нужны

Биполярная сова
#33
Гость

Открой глаза милая моя. Он не с друзьями, а с другой бабой. Если б шел с друзьями отвечал бы 100%.

друзья другим бабам не помеха

Гость
#34

1. Вы ещё по сути никто вообще-то, даже не жена, а уже так душно себя ведёте. 2. Зачем писать сообщения весь вечер, когда он с друзьями?? Зачем вообще флудить без конца, по другому не назовешь? Что-то экстренное случилось? Вполне достаточно пару раз в день связаться, ну реально раздражает бесконечное написывание. Я женщина, но если бы отдыхала с подругами, а муж написывал без конца, тоже мешало бы и не отвечала. Идите с подружками лучше в это время потусить или ещё чем интересным займитесь. А кто хочет изменить, изменит, при любовниках спокойно с женами пишутся и даже голосом общаются, тоже мне проблема.

Гость
#35
Сама по себе

А ничего, что муж обязан ночевать дома? Конечно, ахается. С такой-то безалаберной женой. Он границ свободы не знает. Вам всё равно? Вы жена, а ведёте себя, как очередная девка.

Какая жена? Они даже вместе не живут. И никто нигде ночевать не обязан, мало ли какие обстоятельства, да даже и раздельный досуг. Если в плане измен - так на это и днём полчаса хватит, если захочет.

Маевская
#36
Сама по себе

У МУЖА должны быть границы. Если жена не хочет, чтобы ей изменяли, муж должен понимать, что он теряет, изменив жене. Вот нарушать ли их или нет, решает он. В этом свобода. Свобода выбора.

Нет. Он все равно так он и сделает. Хоть уписайся, но его член тебе подчиняться не будет. И ни один мужик ничего не потеряет если поменяет одну бабу на другую. И мужикам даже изменять не надо чтобы баба развелась. Он не изменяет, верен а она сама это себе надумает, поверит и подаст на развод😂😂🤣 баба там в этих изменах сама всё за мужика сделает. Да так что он офигеет. Типа я даже не знал что а такое способен. У баб преобладают гормоны и очень бурная фантазия.

Гость
#37

Мой муж , также себя вёл . Но однажды пришёл домой и понял что я ушла и на звонки после этого не отвечала . Понял на своей шкуре что такое игнор . Сам подал на развод - обиделся бедненький .

Гость
#38

вы имеете в виду, с друзьями? мужская дружба не знает границ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: