Гость
Статьи
Я не люблю мужчин

Я не люблю мужчин

Я гетеро, но считаю, что женщины в среднем гораздо интереснее, интеллектуально и эмоционально глубже мужчин. Не понимаю тех женщин, что хотят замуж. По мне так мужики это просто для развлечения, я быстро от их устаю, не могу жить вместе. Кто такой же? #мужчины #женщины

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я. Мужик нужен для денег и выполнения всех хотелок, если красивый, то можно еще для секса поюзать его.

Гость
#2
Гость

Я. Мужик нужен для денег и выполнения всех хотелок, если красивый, то можно еще для секса поюзать его.

Я тоже так думала. А потом влюбилась в одного.

Тихоокеанский двугорбый олень
#3

А я думал что женщинам не интересно друг с другом и что это только у нас такая проблема, что разговаривать с женщинами невозможно.

Гость
#4
Гость

Я тоже так думала. А потом влюбилась в одного.

Ужс. И как ощущения?

Гость
#5

Мужики как животные,они ментально пустые ..Женщины понимают друг друга ,при этом женщины и призирают.Самец как домашнее животное,чтоб не скучать

Гость
#6

Автор, если вы про мусор мужской с вумана, то вас можно понять. Но есть нормальные.

Гость
#7
Гость

Ужс. И как ощущения?

Отличные. В его отсутствие я даже скучаю. Мы даже поженились.

Гость
#8
Гость

Автор, если вы про мусор мужской с вумана, то вас можно понять. Но есть нормальные.

Разведенцы нормальные? Ну для разведенки - да. У каждого своя норма.

Гость
#9

Это нормально для лезбиянок, ты просто должна признаться себе в этом

Гость
#10
Гость

Я. Мужик нужен для денег и выполнения всех хотелок, если красивый, то можно еще для секса поюзать его.

И поэтому тебя все юзают за бесплатно, как последнюю вшиваю бл_дь, но ты у себя в голове говоришь эту отговорку, потому что на нормальные человеческие отношения ты не способна

Гость
#11

Найдите просто своего человека, тогда формулировка "просто для развлечения" станет для вас в последнюю очередь на задний план

Гость
#12
Гость

Разведенцы нормальные? Ну для разведенки - да. У каждого своя норма.

В 30+ нормально, да. И если бездетный.

Гость
#13
Гость

Найдите просто своего человека, тогда формулировка "просто для развлечения" станет для вас в последнюю очередь на задний план

Вот. У меня так и было.

Гость
#14
Гость

В 30+ нормально, да. И если бездетный.

Вы в своем болоте там, неликвиды. Нормальные мужчины только к 30-35 о женитьбе думают.

Гость
#15

Кстати, да...
Женщины обычно гораздо интереснее как люди. В каждой скрывается целый мир, начав изучать который, можно обо всем на свете позабыть, утонуть и не вернуться... У них оригинальнее мечты и стремления, ярче и глубже переживания, тоньше и сложнее рассуждения.... У мужчин такое редко бывает... Мужчин можно просто по категориям отсортировать по паре признаков в поведении и не ошибёшься.

Гость
#16
Гость

И поэтому тебя все юзают за бесплатно, как последнюю вшиваю бл_дь, но ты у себя в голове говоришь эту отговорку, потому что на нормальные человеческие отношения ты не способна

Кто о чем, а нищуки все о бесплатных дава лках грезят. Иди работай, дядь.

Гость
#17
Гость

Кто о чем, а нищуки все о бесплатных дава лках грезят. Иди работай, дядь.

Она сама написала что она бесплатная ***, если ты не заметила, что своего у неё человека нету. и ее все юзают по кругу, как несчатную бесплатную бля_ть

Гость
#18

Очень хорошо. Не встречайся, мужчинам лучше. Только ты с этой дорожки не сходи, ок? Не любишь, так не люби до конца и не смей лезть в отношения с мужчиной

Маевская
#19

Ого. Сколько в комментах травмированных женщин. 😂😂😂 несчастные вы наши.

Гость
#22

Да скучные они. Говорить особо не о чем. Секс и жрачка.

Гость
#23

Их никто не любит, они нужны для денег и семенного фонда.

Гость
#24
Гость

ну *** это расходный материал для моих хотелок и секса. после пару раз секса кукла мужик надоедает надо заменять. я уже 100 парнеров сменила в свои 18. и плюс с каждого плюшек надоила

Ого, потрепала тебя жизнь однако, как ты выжила только

Гость
#26
Гость

Она сама написала что она бесплатная ***, если ты не заметила, что своего у неё человека нету. и ее все юзают по кругу, как несчатную бесплатную бля_ть

Шлюхак, по себе не суди. Это тебя по кругу пускают на отлиз все бомжихи района, а ты причмокиваешь и стонешь. Особенно любишь месяки вылизывать, чтобы все до капли в рот попало. Потом ты вызываешь себе такси и платишь за ролы. И это ты называешь «бесплатным юзом женщины»? Ахахаха, давай ещё. А строить отношения с животными типа тебя могут лишь зоофилки-извращенки с нулевым уровнем гигиены, ведь ты свой рот после отлиза даже не полощешь и домой идёшь, это явно не мой выбор 🤣

Гость
#33
Гость

Она сама написала что она бесплатная ***, если ты не заметила, что своего у неё человека нету. и ее все юзают по кругу, как несчатную бесплатную бля_ть

Пишет, что деньги нужны и выполнение всех хотелок. Бесплатно и по кругу, это ты уже в свои влажные фантазии ударился, нищета. Иди работай.

Гость
#34
Гость

Пишет, что деньги нужны и выполнение всех хотелок. Бесплатно и по кругу, это ты уже в свои влажные фантазии ударился, нищета. Иди работай.

"Пишет, что деньги нужны.." Ааа не заметил, теперь всё прояснилось
Скажу Семенычу, сказал что за домкрад в баню к мужикам придет
Всё вопрос решен

Heaven
#35
Гость

Она сама написала что она бесплатная ***, если ты не заметила, что своего у неё человека нету. и ее все юзают по кругу, как несчатную бесплатную бля_ть

Это она всех юзает. А ты не бредь о бесплатных. Бесплатные для вас теперь только спидозные бомжихи будут. Феминизм набирает обороты.

Гость
#36
Гость

"Пишет, что деньги нужны.." Ааа не заметил, теперь всё прояснилось
Скажу Семенычу, сказал что за домкрад в баню к мужикам придет
Всё вопрос решен

Смирись уже, что твой стручок полувялый задарма не нужен красивым, ухоженным женщинам, обсос нищий.

Гость
#37
Гость

Смирись уже, что твой стручок полувялый задарма не нужен красивым, ухоженным женщинам, обсос нищий.

Тебе никто не даст, успокойся)

Гость
#38
Гость

ну *** это расходный материал для моих хотелок и секса. после пару раз секса кукла мужик надоедает надо заменять. я уже 100 парнеров сменила в свои 18. и плюс с каждого плюшек надоила

Ужас! Это же псих диагноз!

Гость
#39

Вот оно скопище всех неликвидок во всей красе, несчастные женщины
Без слез не взглянешь

Гость
#40

А кто их любит-то

Гость
#41
Гость

Мужики как животные,они ментально пустые ..Женщины понимают друг друга ,при этом женщины и призирают.Самец как домашнее животное,чтоб не скучать

имя домашнему животному дали? а корм купили?

Гость
#42

глубина и интересность не зависит от пола, если вам мужчины не интересны, то может проблема в вас? может вы теряетесь и не знаете, о чем с ними говорить? сходите к психологу и начните с мужчины-психолога

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: