Гость
Статьи
Мужские коучи по …

Мужские коучи по отношениям

Посмотрела я несколько мужских каналов по отношениям и это просто тихий ужас. От того что там пропагандируется глаза на лоб лезут. Я конечно понимаю что они так деньги зарабатывают на своей аудитории но то что они говорят это кошмар. Каждый первый предлагает найти себе забитую скромную девушку и издеваться над ней, унижать, применять моральное насилие и манипуляциями сводить жертву с ума. Это у них называется здоровые отношения с пригодной женщиной, но по факту это абъюз и подавление воли другого человека. Если девушка не хочет быть жертвой издевательств и хоть как-то пытается отстоять свои границы то такую называют не пригодной для семьи (не пригодной жертвой).
Самое ужасное что в комментариях под такими видео куча восторженных отзывов от мужчин которые хвастаются как с успехом применяют эти мерзости на девушках.
Теперь понятно почему институт семьи в нашей стране умирает. Вот из-за таких экспертов по отношениям. #коучи

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Автор
#3
Хелен Шарп

Бла
Бла
Бла

А вам видимо плевать что у нас разводов дофига и рождаемость падает?

#5

и?

Оракул.
#6

А вы зачем такие ролики смотрели?

Автор
#7
СОЛИСТ

Посмотрел я несколько женских каналов по отношениям и это просто тихий ужас. От того что там пропагандируется глаза на лоб лезут. Я конечно понимаю что они так деньги зарабатывают на своей аудитории но то что они говорят это кошмар. Каждая первая предлагает найти себе забитого скромного бабораба-аленя и издеваться над ним, унижать, применять моральное насилие и манипуляциями сводить жертву с ума. Это у них называется здоровые отношения с пригодным мужчиной, но по факту это абъюз (арбузинг)и подавление воли другого человека. Если мужчина не хочет быть жертвой издевательств и хоть как-то пытается отстоять свои границы то такого называют не пригодным для семьи (не пригодной жертвой).
Самое ужасное что в комментариях под такими видео куча восторженных отзывов от женщин которые хвастаются как с успехом применяют эти мерзости на мужчинах и парнях.
Теперь понятно почему институт семьи в нашей стране умирает. Вот из-за таких эксперток по отношениям. #срамота👆

Женские коучи тоже неадекватны, но там никто не предлагает ломать, прогибать человека и издеваться над ним сводя его с ума.
Так что твоя зеркалочка мимо.

#8
Оракул.

А вы зачем такие ролики смотрели?

Как зачем? Это они называют личностным ростом)))

Автор
#9
Гость

ужас у тебя от того что мужикам сущность баб разжевана.. наверно боишься не найти очередного аленя

Лечи голову, абьюзер. И хватит вердикту насасывать. Он *** вообще-то если ты не знал.

Автор
#10
Янита

и?

Вам кажется это нормально?

Гость
#11
Автор

Лечи голову, абьюзер. И хватит вердикту насасывать. Он *** вообще-то если ты не знал.

тебе бы еще советы давать с аргументацией ТП Бинго )))

Автор
#12
Оракул.

А вы зачем такие ролики смотрели?

Личный интерес.

Гость
#13
Янита

и?

жыр потек у нее..

Автор
#14
Гость

тебе бы еще советы давать с аргументацией ТП Бинго )))

Своими мозгами пользоваться не судьба? Делаешь все как другие мужики из интернета приказывают?)

Гость
#15
Автор

Своими мозгами пользоваться не судьба? Делаешь все как другие мужики из интернета приказывают?)

не бомби.. воняет дурно от тебя

Гость
#16

очередная итсеричка недалекая.. бомбанувшая от того что на таких как она мужикам открыли глаза

#17

Так ты не будь дурой посмотри и используй в свою пользу)
Девушки от природы те ещё манипуляторы) будь мудрее.
А если прям жёсткая фиминистка, то да представляю как вам тяжко придётся

Гость
#18

Да есть такое, если признаться откровенно у каждого знакомого есть подобный случай, такие ругань, скандалы, пьянки. У нас на работе коллега из-за задержки зарплаты на утро пришла с фингалом под глазом, на работе призналась это её муж наградил на бухло в тот вечер ему не хватило. В скоре она уволилась когда мыли массовые задержки из-за ковида в стране и это она обеспечивает мужа и терпит его побои, муж её с размером в шкаф, а сама она хрубкая показывала фотки в инстаграмме по жизни не пьёт и не курит, приличная девушка образованная но любит гопника и его обеспечивает

Гость
#19

Нормальные мужчины и женщины этих коучей не слушают. Это хороший фильтр, кстати.
Наслушавшись этих шальатангв женщина начинает нести всякую чушь про наполненность, женскую энергию и под этим соусом ждать цветов и подарков.
У мужчин другой полюс- поскорей развести на интим ничего не обещая, не предлагая отношений и сделав из нормальной женщины забитую и удобную

Нищий инцел
#20

я бы на твоем месте впитывал, чтобы замуж выйти нормально, а не эту пургу вываливал

Гость
#21
Гость

Нормальные мужчины и женщины этих коучей не слушают. Это хороший фильтр, кстати.
Наслушавшись этих шальатангв женщина начинает нести всякую чушь про наполненность, женскую энергию и под этим соусом ждать цветов и подарков.
У мужчин другой полюс- поскорей развести на интим ничего не обещая, не предлагая отношений и сделав из нормальной женщины забитую и удобную

Вот правы. Лучше своей головой думать, чем интернет экспертов слушать. Всего то желательно не лгать, уважать мнение друг друга, иметь свои интересы, быть спокойным и сдержанным, помогать и прощать. Никогда не слушали никаких роликов. Но никто не должен паразитировать в отношениях и манипулировать. Манипуляции - это вообще мерзко и неуважительно.

#22

Уверен ты поверхностно изучила эту тему. Я смотрел и женских коучей, там бред ещё хлеще)
Тем не менее вы сами эти мерзости и применяете по отношению к мужчинам.

#23
Автор

А вам видимо плевать что у нас разводов дофига и рождаемость падает?

И большинство по инициативе женщины разводы. Хм. Что бы это значило?

Гость
#24
Igor Isaev

Уверен ты поверхностно изучила эту тему. Я смотрел и женских коучей, там бред ещё хлеще)
Тем не менее вы сами эти мерзости и применяете по отношению к мужчинам.

ну видишь как ей сильно не нравится что весь процесс манипуляции аленем выложен на ютюб.... они ( бабы) наверно все свои манипуляции по секрету передают большому))

Гость
#25
Гость

ну видишь как ей сильно не нравится что весь процесс манипуляции аленем выложен на ютюб.... они ( бабы) наверно все свои манипуляции по секрету передают большому))

Я девушка. Аж мне интересно стало , что там рассказывают . Мне по наследству никто манипуляции не передавал

Гость
#26
Гость

Я девушка. Аж мне интересно стало , что там рассказывают . Мне по наследству никто манипуляции не передавал

продам пасту для полировки короны.. осталось 2 кг.. заберешь все?

Гость
#27
Гость

продам пасту для полировки короны.. осталось 2 кг.. заберешь все?

У меня самой ее навалом ))

Автор
#28
Гость

не бомби.. воняет дурно от тебя

Это ты свою вонь учуял, подлиза)

Автор
#29
Юлья

Так ты не будь дурой посмотри и используй в свою пользу)
Девушки от природы те ещё манипуляторы) будь мудрее.
А если прям жёсткая фиминистка, то да представляю как вам тяжко придётся

Я не хочу никем манипулировать и не хочу чтобы манипулировали мной, но видимо такие отношения сейчас не в моде.
И я не феминистка совсем.

Автор
#30
Гость

Да есть такое, если признаться откровенно у каждого знакомого есть подобный случай, такие ругань, скандалы, пьянки. У нас на работе коллега из-за задержки зарплаты на утро пришла с фингалом под глазом, на работе призналась это её муж наградил на бухло в тот вечер ему не хватило. В скоре она уволилась когда мыли массовые задержки из-за ковида в стране и это она обеспечивает мужа и терпит его побои, муж её с размером в шкаф, а сама она хрубкая показывала фотки в инстаграмме по жизни не пьёт и не курит, приличная девушка образованная но любит гопника и его обеспечивает

Бывает…
Но таким женщинам нужна психологическая помощь. Они подобных мужчин «любят» потому что есть детские травмы. Скорей всего она ещё будучи ребёнком наблюдала подобную модель семьи у своих родителей и переняла это.

Автор
#31
Нищий инцел

я бы на твоем месте впитывал, чтобы замуж выйти нормально, а не эту пургу вываливал

Да не дай бог за такого морального урода замуж выйти. Он же в могилу своими издевательствами загонит.

Гость
#32
Автор

Я не хочу никем манипулировать и не хочу чтобы манипулировали мной, но видимо такие отношения сейчас не в моде.
И я не феминистка совсем.

Вы молодец. Это здоровье отношения , без манипуляции друг другом

Гость
#33

Автор , а что за коучи , кто автор ? Мне интересно стало , а то я отстала от жизни

Автор
#34
Igor Isaev

Уверен ты поверхностно изучила эту тему. Я смотрел и женских коучей, там бред ещё хлеще)
Тем не менее вы сами эти мерзости и применяете по отношению к мужчинам.

Я посмотрела огромное количество видео Вердикта и ему подобных и честно говоря разочаровалась в мужчинах. Как можно быть такими глупыми чтобы впитывать каждое гадкое слово о женщинах? У вас нет матерей, сестёр, подруг? Есть женщины которые к вам хорошо относятся но вам пох на это. Главное внимать словам всяких незнакомых мужиков из интернета. Голова своя должна быть.

Я никогда не применяла к мужчинам манипуляции так как не сильна в этом в принципе. Но вот некоторые мужчины ко мне их применяли без зазрения совести. Из-за чего приходилось с ними расставаться, а они ещё злились и говорили что я плохая.

Автор
#35
Igor Isaev

И большинство по инициативе женщины разводы. Хм. Что бы это значило?

Женщины не хотят терпеть издевательства и манипуляции со стороны мужчин. По этому и разводятся. Вот тебе и ответ.

Автор
#36
Гость

ну видишь как ей сильно не нравится что весь процесс манипуляции аленем выложен на ютюб.... они ( бабы) наверно все свои манипуляции по секрету передают большому))

Не существует никаких оленей. Это чушь которую придумал нарциссичный *** Вердикт чтобы зарабатывать на наивных лопухах.

Автор
#37
Гость

Я девушка. Аж мне интересно стало , что там рассказывают . Мне по наследству никто манипуляции не передавал

Мне тоже. Посмотрите эти каналы. Глаза откроются на то что сейчас происходит.

Грешница
#38

Я бы назвала их не "коучи", а "кончи" какие-то. Дегродам невдомёк, что страдающий в отношениях человек один фиг свалит рано или поздно, иного не дано. Так что вести себя как мразина - не панацейа.

Автор
#39
Гость

Автор , а что за коучи , кто автор ? Мне интересно стало , а то я отстала от жизни

Посмотрите Максима Вердикта и Антона Сорвачева. Офигеете от увиденного.

Грешница
#40

Лучше бы эти бараны лизать учились, ей-богу.

Гость
#41
Автор

Посмотрите Максима Вердикта и Антона Сорвачева. Офигеете от увиденного.

Спасибо, посмотрю )

Автор
#42
Гость

Нормальные мужчины и женщины этих коучей не слушают. Это хороший фильтр, кстати.
Наслушавшись этих шальатангв женщина начинает нести всякую чушь про наполненность, женскую энергию и под этим соусом ждать цветов и подарков.
У мужчин другой полюс- поскорей развести на интим ничего не обещая, не предлагая отношений и сделав из нормальной женщины забитую и удобную

Я бы и мужских и женских нафиг запретила бы и ввела бы в школах уроки семьи или что-то типо того, на которых мальчиков и девочек учили бы здоровому взаимодействию друг с другом. Учили бы ценить друг друга, не обижать и уважать.

Гость
#43
Автор

Посмотрите Максима Вердикта и Антона Сорвачева. Офигеете от увиденного.

Зашла на канал. Ну подписчиков не густо, к счастью у них

Гость
#44
Автор

Я бы и мужских и женских нафиг запретила бы и ввела бы в школах уроки семьи или что-то типо того, на которых мальчиков и девочек учили бы здоровому взаимодействию друг с другом. Учили бы ценить друг друга, не обижать и уважать.

Да, и многое от семьи зависит , в которой ребенок растет.

#45
Автор

Я посмотрела огромное количество видео Вердикта и ему подобных и честно говоря разочаровалась в мужчинах. Как можно быть такими глупыми чтобы впитывать каждое гадкое слово о женщинах? У вас нет матерей, сестёр, подруг? Есть женщины которые к вам хорошо относятся но вам пох на это. Главное внимать словам всяких незнакомых мужиков из интернета. Голова своя должна быть.

Я никогда не применяла к мужчинам манипуляции так как не сильна в этом в принципе. Но вот некоторые мужчины ко мне их применяли без зазрения совести. Из-за чего приходилось с ними расставаться, а они ещё злились и говорили что я плохая.

А какой там негатив? Там больше негатива по отношению к мягкотелым мужчинкам и кто без зазрения совести готов применять эти манипуляции. А к женщинам он проявляет сострадание, потому что не понимают этого, и используют манипуляции на подсознательном уровне.
Я и сам не в восторге от тех, кто смотрит этот контент ради манипуляции и разделяю твои ощущения! Кто радостный как ребенок говорит об удачном приминении.
Вижу эти манипуляции, и это не сказки с пятого дома. И глубинно изучаю данную тематику.
Возьмём даже вебинары где можно получить женщину с помощью манипуляций за короткий срок, он призывает этим не пользоваться.

#46
Автор

Я не хочу никем манипулировать и не хочу чтобы манипулировали мной, но видимо такие отношения сейчас не в моде.
И я не феминистка совсем.

Мы все не сознательно манипурируем друг другом

Август
#47
Автор

Женские коучи тоже неадекватны, но там никто не предлагает ломать, прогибать человека и издеваться над ним сводя его с ума.
Так что твоя зеркалочка мимо.

Зато там у некоторых авторов называют мужчин лoхaми, и советуют их обманывать. Ну да, не насилие за неимением силы, но обман и мошенничество. Одно другого не краше.

#48
Автор

Вам кажется это нормально?

х.з.
жизнь - борьба. или жена подомнет мужа, или муж жену. кто первый успеет, тот и победит )
раз так живут, значит нормально. у кого получается, те должны быть довольны

#49

Да вы посмотрите, сколько здесь таких неликвидов! Они ведь всюду тянут свои щупальца, особенно в своих извращенских сообществах, так ещё и лезут в те немногие места, где могут хоть излить душу их многочисленные жертвы-женщины. Фу, мерзость!

Гость
#50

Вердикт на фейс еще сойдет,если выпить,сор..чов это просто нечто,ах..ть можно от этой стремнейшей физии,как грится "я столько не выпью"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: