Гость
Статьи
Мужчины, какая форма …

Мужчины, какая форма женских половых губ вам нравится?

Какая же?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Форма вареников

гость
#4

а что, они так сильно отличаются, что есть названия для их форм?

Гость
#5

Девки, ахтунг! Это дроччер!
Вот ещё его тема:

Привет. Давно интересно узнать какие вульвы нравятся мужчинам,просто визуально. Нравится ли когда большие половые губы всё закрывают?или кажется как у ребёнка

Мужик феменист
#10

Вонючие ссаные синюшные обвислые вялые брухли как у вуманских женщин

#11

Насколько известно времена, когда мужчинам могло нравиться женское тело уже давно прошли, теперь мужчины стали настоящими и высокоранговыми, отныне им нравятся только члены других мужланов

Гость
#12
A.V

Насколько известно времена, когда мужчинам могло нравиться женское тело уже давно прошли, теперь мужчины стали настоящими и высокоранговыми, отныне им нравятся только члены других мужланов

Как вы удивительно точно подметили!!!!!! Тоже давно уже заметила, что для самых элитных мужчин гораздо привлекательнее вид большого толстого мужского члена, нежели женских органов! Женское же тело привлекает, преимущественно, низкоранговых низкоинтеллектуальных мужчин, с примитивной психической организацией.

#13
A.V

Насколько известно времена, когда мужчинам могло нравиться женское тело уже давно прошли, теперь мужчины стали настоящими и высокоранговыми, отныне им нравятся только члены других мужланов

Сейчас все настоящие мужчины оскорбяться и будут доказывать, что вареник им больше члена нравится.

Гость
#14

Не важно какой они формы, важно из кого они растут!

Мужло подлое
#15

Брухля душистая маслянистая

Гость
#16

Никакие, у женщин там ничего нет. А то что показывают в определенных видео – это всё монтаж и компьютерная графика. Я уже давно обо всем догадался и все знаю, секса не существует. Кто я такой – тем кому надо тоже знают.

Гость
#17

Отвечаю по теме. Моему мужчине нравятся мои большие половые губы, он считает очень женственными и сексуально привлекательеыми. Раньше я комплексовала по этому поводу, думала что это не сексуально, оказывается наоборот. Все время лезет туда) говорит как у маленькой девочки нет, это больше для педофилов.

Гость
#18

Брухли до колен.

Гость
#19

Честно вообще стараюсь туда меньше смотреть. Это в аниме и оорно их показывают и внушают что парни прям возжделяют это место. Типо слюньки текут и ртом рвешься туда. А в реалиях без обид но как есть. От туда частенько воняет. Естественный запах так сказать и плюс выглядит у любой там женщины не красиво. Впринципе. Стараюсь смотреть сзади на задницу более. А спереди переключаю внимание на грудь или на лицо.

Гость
#21
Гость

Честно вообще стараюсь туда меньше смотреть. Это в аниме и оорно их показывают и внушают что парни прям возжделяют это место. Типо слюньки текут и ртом рвешься туда. А в реалиях без обид но как есть. От туда частенько воняет. Естественный запах так сказать и плюс выглядит у любой там женщины не красиво. Впринципе. Стараюсь смотреть сзади на задницу более. А спереди переключаю внимание на грудь или на лицо.

Ужас! Представляю какой вы сам вонючий и не ахти любовник

Гость
#22

различные, нельзя выделить какую-то одну форму наилучшей. Это как сравнивать яблоко и мандарин - что вкуснее. Бывает яблоко обалденное, а бывает мандарин безвкусный.

Гость
#23

Княгиня, ладушка, милка

Гость
#24
Гость

различные, нельзя выделить какую-то одну форму наилучшей. Это как сравнивать яблоко и мандарин - что вкуснее. Бывает яблоко обалденное, а бывает мандарин безвкусный.

Княгиня, ладушка, милка

Гость
#25
Гость

Ужас! Представляю какой вы сам вонючий и не ахти любовник

Ты - дура на всю голову

Гость
#26
Гость

Честно вообще стараюсь туда меньше смотреть. Это в аниме и оорно их показывают и внушают что парни прям возжделяют это место. Типо слюньки текут и ртом рвешься туда. А в реалиях без обид но как есть. От туда частенько воняет. Естественный запах так сказать и плюс выглядит у любой там женщины не красиво. Впринципе. Стараюсь смотреть сзади на задницу более. А спереди переключаю внимание на грудь или на лицо.

Княгиня, ладушка, милка

Гость
#27
Гость

Отвечаю по теме. Моему мужчине нравятся мои большие половые губы, он считает очень женственными и сексуально привлекательеыми. Раньше я комплексовала по этому поводу, думала что это не сексуально, оказывается наоборот. Все время лезет туда) говорит как у маленькой девочки нет, это больше для педофилов.

Княгиня, ладушка, милка

#28

которые торчат--

Гость
#29
Гость

Честно вообще стараюсь туда меньше смотреть. Это в аниме и оорно их показывают и внушают что парни прям возжделяют это место. Типо слюньки текут и ртом рвешься туда. А в реалиях без обид но как есть. От туда частенько воняет. Естественный запах так сказать и плюс выглядит у любой там женщины не красиво. Впринципе. Стараюсь смотреть сзади на задницу более. А спереди переключаю внимание на грудь или на лицо.

Прекращай спать с бомжихами немытыми и переключаться на попу и грудь не придётся) ну, либо ты п..ст.

Мишаня
#30

Как персик, чтобы малые половые губы не выглядывали за большие, а сами большие были пухлыми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: