Гость
Статьи
Почему женщине с …

Почему женщине с ребенком сложно найти пару?

Почему женщинам с ребенком сложно найти пару? #ребенок #отношения

Автор
291 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Сон
#208
Мировая

А при чем тут дет дом? Или вы не можете своим скудным умом понять, что в первую очередь выбирают партнёра и кому-то (о боже!) все равно есть ребёнок или нет. А не ребёнка выбирают, а мама если есть, то хорошо, в придачу пойдёт. Как вы вообще живёте то с мозгами такими

Не гоните,выбирают не только партнера но и его отношение киребенку,в противном проблем бы небыло

Сон
#209
Гость

Вот и я не могу понять, за пол года ни намёка на что-то не так. Только уважительное отношение. Но пишут, что это ненормально, и я прям засомневалась, наверное должна быть какая-то ужасная проблема.

Скажу ужасную вещь.Если я на СЗ лайкнул бабу это не значит что я нотов к ней бежать.Шкилет на то и шкилет что в шкафу.

Гость
#210
Гость

Они наивно считают Полюбишь женщина полюбишь и ее ребенка

Ну если ребёнок это девочка 16 лет, то почему нет? Если есть перспектива пороть такую, то можно и с *** связаться )

Сон
#211
Blueberry_

Нет, одинаково. Сколько не утешайте себя. Для женщины алиментщик такой же неликвид, как и для вас ***.

Для женщины это просто плагиат мести и неболее))))

Гость
#212
Сон

Скажу ужасную вещь.Если я на СЗ лайкнул бабу это не значит что я нотов к ней бежать.Шкилет на то и шкилет что в шкафу.

После прочтения форума, где у каждой женщины куча поклонников, у меня складывается впечатление что они в поклонники записывают всех кто хоть немного с ними пофлиртовал )))

Сон
#213
Гость

То есть, она сохранять должна, а он разваливать. Мужики, вы почему такие не умные?

А без крайностей у баб че то бывает?Всетаки это бабы кричат что выбираю,что залетаю,рожают. Тд,че же так отвественность давит за все это.

#214
Сон

Для женщины это просто плагиат мести и неболее))))

Зачем бездетным женщинам мстить за детных ? Что за бред ?)))))

Константин
#215
Гость

Автор, потому что дети очень неприятны. И потому, что женщина с ребёнком ищет именно "папу" для ребёнка, как вещь в магазине, получше и подороже, а не страсти и секса. А мы хотим ту девушку, которая хочет быть с тобой из-за страсти и секса, а не из-за ребёнка!

Женщины никогда не ищет секс

#216
Сон

Не утрируйте,не приоритетны да,ненужны слишком сильео сказанно.

Аналогично сильно сказано, что *** никому не нужны) у людей полно вторых и третьих браков.

#217
Сон

У вас глупая манипулитивная логика.Недоступна значит не мужик,вот что смешно.Приходя в магазин вы как и все преобретаете только то что в вашей голове сочитает цену-качество.Вы не станите приобретать дорогую вещь для бросовых нужд,купите самую дешовую купил и выкинул.Это не к вопросу неуважения,а к вопросу целесооборазности.Каждый выбирает свое приоритеьное удобство.

Мы о вещах или о людях?? Если я считаю человека неликвидом, мне с ним спать будет противно, да и зачем, когда есть ликвид?? Считаете мужчин, кто с *** встречается днищем, их третьим сортом, но спать чего бы и нет)) мне данную логику не понять.

#218
Сон

Грубо,но честно)))

Значит вы г@вноед?)) Самокритично)

#219
Blueberry_

Аналогично сильно сказано, что *** никому не нужны) у людей полно вторых и третьих браков.

Это факт )
Бывшая коллега замуж вышла за парня с квартирой в Москве, который не был женат до этого и без детей . Привела к нему в квартиру своего сына жить, сейчас у них ещё дочка общая . Парень на год страше нее, на момент знакомства ему 26 было.

#220
Гость

Твой муж в курсе что ты его отравить собираешься?

Голову лечите, если она есть)

#221
Гость

Ну судя по тому как они хотят что бы левые мужчины брали ответственность за их дитачек, да )

Какую?? Можно конкретные примеры?

#222
Гость

Он тебя поимел, получил удовольствие и после этого потерял интерес как обычно бывает.

Вы держали свечку?) Кто меня имел, а кто нет?)

#223
Гость

А приезжему без проживания у тебя ты будешь не нужна )

🤣🤣🤣 детский сад) каникулы ещё не начались, чтобы школьники тут тусили

#224
Roshen

Это факт )
Бывшая коллега замуж вышла за парня с квартирой в Москве, который не был женат до этого и без детей . Привела к нему в квартиру своего сына жить, сейчас у них ещё дочка общая . Парень на год страше нее, на момент знакомства ему 26 было.

У мужа коллега без детей привел к себе в трешку женщину с ребенком, и рассказывает коллегам, что в футбол ходят играют и тд. Что он нянькается и занимается. Но неликвид, конечно же, то ли дело форумские мачо) с неликвидом только спят и не более)

Гость
#225
Blueberry_

Мы о вещах или о людях?? Если я считаю человека неликвидом, мне с ним спать будет противно, да и зачем, когда есть ликвид?? Считаете мужчин, кто с *** встречается днищем, их третьим сортом, но спать чего бы и нет)) мне данную логику не понять.

Тебе уже 100500 раз сказали что *** это неликвид для серьёзных отношений, а для просто секса пойдёт.

Гость
#226
Roshen

Это факт )
Бывшая коллега замуж вышла за парня с квартирой в Москве, который не был женат до этого и без детей . Привела к нему в квартиру своего сына жить, сейчас у них ещё дочка общая . Парень на год страше нее, на момент знакомства ему 26 было.

А что она на него без детей не посмотрела? Потому что как мужчина он г0вно и бездетной ей был не нужен.

Гость
#227
Blueberry_

У мужа коллега без детей привел к себе в трешку женщину с ребенком, и рассказывает коллегам, что в футбол ходят играют и тд. Что он нянькается и занимается. Но неликвид, конечно же, то ли дело форумские мачо) с неликвидом только спят и не более)

У меня на прошлой работе один такой бездетный на приезжей с ребёнком женился- он откровенно страх божий с очень средним доходом.

#228
Гость

А что она на него без детей не посмотрела? Потому что как мужчина он г0вно и бездетной ей был не нужен.

Она была замужем, познакомилась с ним, уже когда с мужем разъехались. Потом офиц развелись

Гость
#229
Blueberry_

Мы о вещах или о людях?? Если я считаю человека неликвидом, мне с ним спать будет противно, да и зачем, когда есть ликвид?? Считаете мужчин, кто с *** встречается днищем, их третьим сортом, но спать чего бы и нет)) мне данную логику не понять.

Здесь уже раз сто написали, что сношать *** можно в жены брать нельзя. Что тебе не понятно?

Гость
#230
Blueberry_

Аналогично сильно сказано, что *** никому не нужны) у людей полно вторых и третьих браков.

Ну ты же с товарками пыжишься доказать что алиментщики никому не нужны. Жизнь она разная. На работе слесарь Михалыч в 42 развелся, платит алименты. В 43 свадьбу справил с молодой женщиной, ей 34, детей у нее нет. Живут в ее квартире, ей очень нравиться каждые выходные с его детьми заниматься, она филолог, неглупая женщина. За этот год пока Михалыч женихом ходил встречался с разными женщинами, а выбрал эту. И она его выбрала, потому что любовь.
Полюбишь мужчину полюбишь и его деточек.

Гость
#231
Гость

Тебе уже 100500 раз сказали что *** это неликвид для серьёзных отношений, а для просто секса пойдёт.

Она глупа как стульчак в привокзальном сортире.

Гость
#232

Потому что чужие дети никому не нужны.

Гость
#233
Константин

Женщины никогда не ищет секс

Костя, тыж вообще ***, зачем ты здесь?

Гость
#235
Blueberry_

У мужа коллега без детей привел к себе в трешку женщину с ребенком, и рассказывает коллегам, что в футбол ходят играют и тд. Что он нянькается и занимается. Но неликвид, конечно же, то ли дело форумские мачо) с неликвидом только спят и не более)

Ну дак он идиот, вкладывает время в чужое семя. А этот пацан по итогу ему скажет иди *** ты мне не отец. К тому же развод будет 90% и после него он этого ребёнка не увидит. Внуки тоже не его. Своим детям будет оплачивать образование Квартиры и тп, этому тоже надо будет )? Трэш

Игорь
#236
Гость

Они наивно считают Полюбишь женщина полюбишь и ее ребенка

и её маму😄😄😄

Игорь
#237
Blueberry_

Мы о вещах или о людях?? Если я считаю человека неликвидом, мне с ним спать будет противно, да и зачем, когда есть ликвид?? Считаете мужчин, кто с *** встречается днищем, их третьим сортом, но спать чего бы и нет)) мне данную логику не понять.

А вы людьми торгуете? делите на "ликвид" и "неликвид". Или просто нравится безнаказанно оскорблять собеседников?

#238

Сложно нормальным матерям. Которые не соглашаются на абы какое отношение к своим детям, не сливают их бабушкам, выйдя замуж. Вот еслиб я с детьми занова оказалась одной, я бы полписалась только на человека, который бы понимал, что я иду в комплекте со своими детьми, и если он хочет быть со мной, он должен их принять. Как своих не скажу, считаю это утопией, но как минимум как племянников, близких родственников, и хорошо к ним относиться. А так я понимаю, что это нельзя требовать, то это просто было бы моё личное условие, и у меня бы не было претензий к тем, кто его выполнить не хочет или не может. Но на меньшее я бы не подписалась.

Игорь
#239

не переживайте, "на каждую рыбу едак найдется"©
найдёте себе кого-нибудь. Не сложно, а сложнее, чем бездетной. Возможно так поменять фразу?

Мировая
#240
Моё Имя

Сложно нормальным матерям. Которые не соглашаются на абы какое отношение к своим детям, не сливают их бабушкам, выйдя замуж. Вот еслиб я с детьми занова оказалась одной, я бы полписалась только на человека, который бы понимал, что я иду в комплекте со своими детьми, и если он хочет быть со мной, он должен их принять. Как своих не скажу, считаю это утопией, но как минимум как племянников, близких родственников, и хорошо к ним относиться. А так я понимаю, что это нельзя требовать, то это просто было бы моё личное условие, и у меня бы не было претензий к тем, кто его выполнить не хочет или не может. Но на меньшее я бы не подписалась.

Тоже не понимаю этих бешеных, которые про *** пишут. Вас никто не заставляет тратиться на ребенка, менять им памперсы и воспитывать. Сами выдумали обязанности и поливают говном от не большого ума

Игорь
#241
Мировая

Ой смешно) у успешных мужчин вообще нет времени сидеть на форумах и интернете, не то что на женских форумах, зато каждый обиженный мнит себя альфой)

только в сутках 24 часа, их надо чем-то занять, в т.ч. изучением суждений противоположного пола. Всё-таки большую часть прибыли я получаю от женщин. Они основные покупатели наших услуг.
Надо понимать, что думает большинство людей, приходя к тебе.

Гость
#242
Моё Имя

Сложно нормальным матерям. Которые не соглашаются на абы какое отношение к своим детям, не сливают их бабушкам, выйдя замуж. Вот еслиб я с детьми занова оказалась одной, я бы полписалась только на человека, который бы понимал, что я иду в комплекте со своими детьми, и если он хочет быть со мной, он должен их принять. Как своих не скажу, считаю это утопией, но как минимум как племянников, близких родственников, и хорошо к ним относиться. А так я понимаю, что это нельзя требовать, то это просто было бы моё личное условие, и у меня бы не было претензий к тем, кто его выполнить не хочет или не может. Но на меньшее я бы не подписалась.

Вы не можете требовать от мужчины отношения "как к родным", потому что они не родные. Ваши суждения слишком утопичны. Тем более у вас фигурируют "дети" то есть более одного ребенка. Зачем кому то это терпеть?

Игорь
#243
Blueberry_

Какую?? Можно конкретные примеры?

Так для старта надо хоть однушку человеку купить?
Если ребёнок захочет учиться, кто оплатит это?
Если ребёнок заболел или накосячил тоже требуются деньги.
Достаточно примеров? Или это не нужно?

Гость
#244
Игорь

не переживайте, "на каждую рыбу едак найдется"©
найдёте себе кого-нибудь. Не сложно, а сложнее, чем бездетной. Возможно так поменять фразу?

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритеность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Гость
#245
Мировая

Тоже не понимаю этих бешеных, которые про *** пишут. Вас никто не заставляет тратиться на ребенка, менять им памперсы и воспитывать. Сами выдумали обязанности и поливают говном от не большого ума

Тоже не понимаю этих бешеных которые к *** алиментшиков приравнивают.

Игорь
#246
Гость

1. Зачем нормальному мужчине разделять бремя забот по выращиванию чужого ребенка?
2. Зачем нормальному мужчине принимать приоритеность нужд желаний и капризов чужого ребенка над своими образом жизни привычками и просто прихотями?
3. Как чем и в какой мере женщина должна компенсировать мужчине неудобства от проживания с чужим ребенком чтобы он не задавался первыми двумя вопросами?

Я не знаю ответа на ваши вопросы. Живу со своими детьми и женой, старшему она приходится мачехой. Наверное, ей тяжело морально. Но согласилась и терпит, разделяет. Я не олигарх. Врач

Гость
#247
Аргонианская дева

У нас в стране почему-то культ ненависти к женщинам с детьми, хотя каждый второй воспитан мамой и бабушкой. Но зато каждый алиментщик мнит себя завидным женихом

Никакой ненависти к ним нет. Просто пусть не суют везде своих детей и больше уделяют им время.

Гость
#248
Гость

Автор, потому что дети очень неприятны. И потому, что женщина с ребёнком ищет именно "папу" для ребёнка, как вещь в магазине, получше и подороже, а не страсти и секса. А мы хотим ту девушку, которая хочет быть с тобой из-за страсти и секса, а не из-за ребёнка!

Баба, у которой имеется ребенок, никогда не будет полностью отдаваться в сексе . То у нее диточко болеет, то надо забрать из садика, от бабушки. То сидеть с ним некому. Но бабло на ее дитачку изволь дать.

Гость
#249
Секси Котенок

Может она вдова? (((

У вдов намного больше шансов. Вдова это не рэспэха.

Гость
#250
Ненавижу женщин. Недорого.

Для нормального мужчины женщина с детьми - это геморрой, это третий сорт, это выбраковка. Так смешно смотреть, как эта выбраковка почему-то считает себя ничем не хуже молодых красивых баб без детей. Очевидно, сказывается общая женская неадекватность восприятия реальности

Рэспэха это как инфекция. Стоит только чуть вляпаться...

Гость
#251
Гость

Да да. А у меня недавно знакомую с семью детьми швейцарский принц в жоны взял и озолотил все ее семейство. Да что там принц, вон другая *** с пятью детьми 47 лет ей, арабский нефтепромышленник и наследник семейного бизнеса в жены ее взял, а ему всего 27 лет! Вот как бывает!
Продолжим день удивительных фантазий?

Да ну! Сам Рокфеллер младший ездил по деревням на жигулях и выбрал толстую рэспэху с тремя детьми. Их отцы - алкаш, зэк и местный слабоумный.

Гость
#252
Blueberry_

И что?? Для женщины алиментщик такой же неликвид. 25% зарплаты, доп расходы, выходные/ праздники там, наследники в будущем. Зачем это бездетной?

Алиментщику можно не озвучивать всю зарплату жене и тихо направлять деньги на сторону. А вот рэспэхе не получится ребенка прятать. Хотя..

Гость
#253
Irinka

Мне кажется что просто мужчины бояться ответственности

Идиотко? Кому нужна ответственность за чужую кончу?

Гость
#254
Гость

Антуан Арно женился на Водяновой с 3 детьми от невостребованности? Может он ненормальный или не успешно наследует миллиарды?

где Водянова и где 99% женщин?))))))))))))))

Гость
#255

Очевидно же. Элементарно даже. Теоретически я сейчас развожусь, у меня ребёнок 3 года. Когда я буду с мужчиной встречаться? Вся моя жизнь - приведи из сада, забери, сходи на работу, лечи ребёнка, гуляй на выходных с ребёнком. Кого это устроит?
Женщина с ребёнком может найти пару или если ребёнок взрослый самостоятельный или она немножко кукушка. Или к бабушке постоянно отправляет ребенка или с няней оставляет. Даже среди моих знакомых так у всех. У кого ребёнок так был, не на первом плане с рождения, то с бабушкой, то с дедушкой, то с подружками у тех и налажена личная жизнь. А кто ребёнком плотно занимается, те после развода одни обычно. Они ещё и что раз подумают, прежде чем мужчину к ребёнку близко допустить.

#256
Гость

где Водянова и где 99% женщин?))))))))))))))

Седокова тоже с 3 детьми вышла замуж за баскетболиста младше себя на 9 лет )
Думаете, у него не было выбора ?))

Гость
#257
Гость

Очевидно же. Элементарно даже. Теоретически я сейчас развожусь, у меня ребёнок 3 года. Когда я буду с мужчиной встречаться? Вся моя жизнь - приведи из сада, забери, сходи на работу, лечи ребёнка, гуляй на выходных с ребёнком. Кого это устроит?
Женщина с ребёнком может найти пару или если ребёнок взрослый самостоятельный или она немножко кукушка. Или к бабушке постоянно отправляет ребенка или с няней оставляет. Даже среди моих знакомых так у всех. У кого ребёнок так был, не на первом плане с рождения, то с бабушкой, то с дедушкой, то с подружками у тех и налажена личная жизнь. А кто ребёнком плотно занимается, те после развода одни обычно. Они ещё и что раз подумают, прежде чем мужчину к ребёнку близко допустить.

А здесь важно понять что вкладываете в понятие "личная жизнь". Если она хоть сколь либо привлекательна то свой пучок пенисов она отыщет. Но вот создание брачного союза, всем понятно что он не станет полноценным, под очень большим вопросом. У меня на работе лет семь назад *** образовалась. Мальчик дошкольник у нее. Все жениха себе искала. То один то другой то пятый то двадцатый. В итоге (после покупки в ипотеку двушки, до этого с родителями жили) заманила очередного к себе жить. И почудилось ей, что вот он суженый ее и надо ускорить свадьбу беременностью. Ну дурное дело не хитрое. Теперь у нее подсраку лет возраст, парнишка сын в пубертате (а уж что там с воспитанием неизвестно коль скоро мамашка так рьяно личную жизнь устраивала) и годовасик дочка на сиське висит. Ляпота. Мужа так и нет.

Гость
#258
Roshen

Седокова тоже с 3 детьми вышла замуж за баскетболиста младше себя на 9 лет )
Думаете, у него не было выбора ?))

Да ты заманала этих безмозглых паяцев в каждом примере приводить, что поющие трусы, что существо без мозга от анаболиков, они стоят друг друга