Гость
Статьи
Бывают не женские …

Бывают не женские позы?

Сегодня мне выдвинули претензию, что у меня не женская поза. Сидела я на стуле, и тут такое. Я, как обычно, была в брюках, и нет у меня привычки класть ногу на ногу- я так не люблю. Сказали, что не по- женски так широко ноги ставить. Что это вульгарно, вызывающе и не красиво. Что ж получается, я не могу теперь ноги в определенные положения ставить? Позы получаются не женскими? Вот это да! А у вас такое было?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже сейчас лежа на диване закинула ногу на ногу, и вполне себе удобно😄, а сидеть с расставленными ногами само по себе неудобно тем более в обществе, а уж в муж коллективе и подавно. Тут только может один вариант быть, если только км пробежала, и тут просто уже лечь с раскинутыми ногами, и стул кроватью покажется. 😁 Но тоже почти не вижу ничего такого страшного, если так девушка не на постоянной основе ведет себя. Тогда закрадываются мысли о ее ориентации.

павел
#2

Ну, не даром же существует идиома: "Развинуть ноги"... Да, считается неприличным.

Снежинка
#3

Это их проблемы . У меня проблем нет как я сижу и вообще мне все равно ,что и кто по этому поводу думает. Почему Вам не все равно ?)

#4

Это верх вульгарности, сидеть девушке / женщине с широкорасставленными ногами, независимо как и во что вы одеты!

Гость
#5

Не было.
Скажите, что это была вынужденная мера, Вы проветривали своё хозяйство, а в общем Вы женственны и скромны.

Снежинка
#6
Гость

Не было.
Скажите, что это была вынужденная мера, Вы проветривали своё хозяйство, а в общем Вы женственны и скромны.

Чо эт она должна оправдываться)

Гость
#7

Сейчас очень модно стало одежду рекламировать девушкам раздвинув ноги по- мужски, присев на кортаны,тем самым показывая, что типа сейчас равноправие и они как пацаны)
Мне это не нравится дико. И правда вульгарно.
Не то чтобы Кто-то мог вам указывать, как сидеть. Но это реально некрасиво. Даже в брюках.

Гость
#8
Гость

Сейчас очень модно стало одежду рекламировать девушкам раздвинув ноги по- мужски, присев на кортаны,тем самым показывая, что типа сейчас равноправие и они как пацаны)
Мне это не нравится дико. И правда вульгарно.
Не то чтобы Кто-то мог вам указывать, как сидеть. Но это реально некрасиво. Даже в брюках.

Ну, я тоже могу и на корточки сесть, я же в брюках. Почему это неприлично вдруг?

Гость
#9
Гость

Я даже сейчас лежа на диване закинула ногу на ногу, и вполне себе удобно😄, а сидеть с расставленными ногами само по себе неудобно тем более в обществе, а уж в муж коллективе и подавно. Тут только может один вариант быть, если только км пробежала, и тут просто уже лечь с раскинутыми ногами, и стул кроватью покажется. 😁 Но тоже почти не вижу ничего такого страшного, если так девушка не на постоянной основе ведет себя. Тогда закрадываются мысли о ее ориентации.

Ориентация? Поза- показатель ориентации? У меня ориентация вполне натуральная, я замужем.

Гость
#10
Снежинка

Это их проблемы . У меня проблем нет как я сижу и вообще мне все равно ,что и кто по этому поводу думает. Почему Вам не все равно ?)

Просто интересно порассуждать.

Гость
#11
Vika - Vika

Это верх вульгарности, сидеть девушке / женщине с широкорасставленными ногами, независимо как и во что вы одеты!

Так в брюках же ничего не видно.

Гость
#12
Гость

Ну, я тоже могу и на корточки сесть, я же в брюках. Почему это неприлично вдруг?

На работе?

Гость
#13
павел

Ну, не даром же существует идиома: "Развинуть ноги"... Да, считается неприличным.

Эта идиома про раздвинутые ноги несправедливая- ноги же не только для секса раздвигать можно.

Гость
#14

Ну вам сказали, что это вульгарно, потому что даже когда мужик сильно расставляет ноги, это похабно, не говоря про женщину.

Гость
#15
Гость

Я даже сейчас лежа на диване закинула ногу на ногу, и вполне себе удобно😄, а сидеть с расставленными ногами само по себе неудобно тем более в обществе, а уж в муж коллективе и подавно. Тут только может один вариант быть, если только км пробежала, и тут просто уже лечь с раскинутыми ногами, и стул кроватью покажется. 😁 Но тоже почти не вижу ничего такого страшного, если так девушка не на постоянной основе ведет себя. Тогда закрадываются мысли о ее ориентации.

А мне больше нравится не ногу на ногу, а ноги врозь.

Гость
#16
Гость

На работе?

Не важно, где. И на работе тоже. Если надо что- то достать с какого- нибудь нижнего пространства, на корточках как раз удобно.

Гость
#17
Гость

Ну вам сказали, что это вульгарно, потому что даже когда мужик сильно расставляет ноги, это похабно, не говоря про женщину.

Я думала, это только к юбкам и платьям относится.

Гость
#18
Гость

Не важно, где. И на работе тоже. Если надо что- то достать с какого- нибудь нижнего пространства, на корточках как раз удобно.

Присесть, чтоб достать что-то , это одно. А сидеть так при людях- ну нет)

Гость
#19
Гость

Я думала, это только к юбкам и платьям относится.

Ну если вы в офисе за столом и низа никто не видит,то ваше дело, можете проветривать)
А если при людях раздвигать.. ну такое, лучше не надо)

Гость
#20
Гость

Ну если вы в офисе за столом и низа никто не видит,то ваше дело, можете проветривать)
А если при людях раздвигать.. ну такое, лучше не надо)

У нас в офисе столы такие, у которых весь низ виден. Наверное, все привыкли ко мне.

Гость
#21
Гость

Присесть, чтоб достать что-то , это одно. А сидеть так при людях- ну нет)

Ну, я обычно стараюсь сидеть на чем- нибудь. На корточках не очень удобно.

Гость
#22
Гость

Присесть, чтоб достать что-то , это одно. А сидеть так при людях- ну нет)

В брюках же, так сказать, нет засветов. Что неприличного, понять не могу.

Гость
#23
Гость

Ну вам сказали, что это вульгарно, потому что даже когда мужик сильно расставляет ноги, это похабно, не говоря про женщину.

Скажите это расставляльщикам и проветривальщикам в метро. Ни одна женщина не сидит развалившись, зато мужчины - через одного. Может, сначала на них обратим внимание, а не опять на женщин?

Гость
#24
Гость

Скажите это расставляльщикам и проветривальщикам в метро. Ни одна женщина не сидит развалившись, зато мужчины - через одного. Может, сначала на них обратим внимание, а не опять на женщин?

Одна женщина может сесть развалившись- я.

Гость
#25
Гость

Скажите это расставляльщикам и проветривальщикам в метро. Ни одна женщина не сидит развалившись, зато мужчины - через одного. Может, сначала на них обратим внимание, а не опять на женщин?

Скажите, кто вам мешает?
Как раз эта девушка и расставляет ноги, как мужик. Она сама нам тут рассказала. И спросила наше мнение.

Гость
#26

Эээ... Нет... Зачем мне ноги раздвигать? Пусть даже в брюках... Это странно

Тающая Зефирка
#27

я тоже сижу раздвинув ноги, очень удобно
ужас на сколько у людей засранные мозги чтобы обращать внимание кто как сидит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема