Гость
Статьи
Чем меньше мы мужчину …

Чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему?

Заметила, что когда бегаешь за мужчиной, назойливо симпатизируешь, то он отдаляется, как только перестаешь обращать внимание и становишься равнодушной, то происходит обратное - уже он начинает …

Автор
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Но это ещё ладно.. А вот есть такие пропадёт.. А Потом в интернете выставляет фото с женщиной вульгарной наружности. Да ещё подчеркнёт похвалит что у нее задница как лопес... Типо тебе камешек в огород. Вот таких я ненавижу. Такие качели мне не нужны. А у вас ещё нормально. (на мой взгляд) там нет особых унижений. Может так действительно веселее? Чем стабильность. Я не знаю

Ну это просто пизлец

Гость
#102
Гость

Честно, не замечала такого.
По-моему наоборот, все эти манипуляшки и с мужской и женской стороны начинаются не сразу. Сначала идёт сахар, человека подсаживают на крючок "волшебной романтичной сказки", потом это резко отнимают и смотрят как жертва начинает страдать, недоумевать и пытаться вернуть свою сказку.

То, о чем вы говорите, тоже имеет место быть, но не сразу, там хоть какое-то первое знакомство бывает, когда мужчина успевает хорошенько втюриться. Ну, и у меня такое было, к сожалению, когда я пришла на встречу, была подготовлена: красива, хороша и мила, очень жаждала любви, видимо светилась вся. Парень не понравился, не собиралась продолжать знакомство, а вот он успел влюбиться и уже не мог успокоиться и годами пытался его настойчиво продолжить. Было. Да. До сих пор иногда объявляется, пару раз в год. Но я не отталкивала нарочно, просто не знала как отшить вежливо. Парень-то хороший.

Я и говорю что это микс какойто. Вроде общается, но и отталкивает. .. А может там какая-то выгода.
Поэтому он и бегает... Мужчины ведь сейчас очень меркантильные.

Гость
#103

Кстати, вот я, не особо популярная девушка-то... Хм... Поклонников толпами, как у некоторых красоток, за мной никогда не увивалось.
Но есть двое мужчин которые меня уже много лет как оставить в покое не могут, все объявляются и объявляются, хотят меня, прям никак не забудут. Они абсолютно разные. Но есть у них кое что общее: начиная общение с обоими, я очень хотела влюбиться, изначально на них смотрела влюблёнными глазами в надежде что это тот самый, искусственно пускала "искру".

Гость
#104

Да. И кстати типичные "хорошие мальчики" на это подсаживаются. А вот любящим "хорошим девочкам" зачастую достаются алкаши, разведенцы и т.д.

Гость
#105

Женщина! всегда должна уметь дать мужику хороооший поджопник, чтобы он летел и радовался что его выбрали.

Гость
#106
Гость

Ну такие *** это редкость. Либо привирают для драматизма))
Большинство хочет чтобы мужчина старался ради нее и проявлял инициативу, но не в хамстве. А в инициативе без агрессии и злобы. Просто не всем везёт на таких и про "абьюзеров" дамы иной раз рассказывают не рассказав о себе и половину и представляя себя прям такой хорошей прихорошей. Типа чудовище и принцесса сюжет. Не всё так просто.

Даааа)
Здесь соглашусь. В болезненных союзах обычно оба хороши. Нормальные в такие отношения редко попадают, а если попали то быстро сбегают)

Ну и понятно, что мы хотим любви... Эмоциональные качели на то и рассчитаны. Мы хотим мужчину любящего, мы его получаем, потом мы его теряем (он отстраняется), мы паникуем от этого, ищем причины, сходим с ума, потом мы его снова получаем - и возникает кайф... Натуральный такой, наркоманский кайф. Наши нервы оголены, мы только погрузились в переживание потери любви
и тут же получили ее обратно.

Автор
#107

Согласна с этим, но не категорически. Если переборщить с плохим отношением, мужик сольется. Они очень любят качели больше я б сказала

Гость
#108

Я старалась быть хорошей для мужчины. Понимающей, любящей и т.д. Получила такое ведро дерьма от него. Отказался от меня за пять минут. Вот точно надо было с пинка каждый день начинать, а не с "доброе утро".

#109
Гость

Как я могу любить подонков? Когда Я написала противоположное. Хахаха

Это был риторический вопрос.
Мужчины тоже не любят крайностей, и мало кто из адекватных станет связываться с откровенной стервой.

Гость
#110

Нет это не работает. Вы либо нравитесь либо нет. Если не нравитесь, то хоть какой игнор включите к себе не привлечете. А если нравитесь, то даже если будете хвостиком бегать все равно мужчина будет с вами встречаться, уважать может и не будет, а встречаться станет. За женщиной которая не нравится он бегать не станет, наоборот вздохнет свободно что балласт отвалился сам собой

#111
Автор

Ну как бы вам ни было обидно, жизнь мужчины - сплошной долг. Должен быть сильным, успешным, благородным, умным, заботливым, великодушным. А иначе это не мужчина )))

Стесняюсь спросить мадам,а кому он все это должен ??

#112
Автор

С какой стати его содержать? Тогда это уже не мужчина, а женщина )))

Мадам,у вас такие интересные стереотипы...а зачем вообще нужно кого то содержать?? Ну кроме своих детей или родителей?? Нипанятна..

Гость
#113
Гость

То глаз не сводил и оторватся не мог, то вел себя как ледяное циничное г-но.
То сутками обрывал телефон, закидывал смсками с комплиментами и сердечками, то пропадал на неделю без объяснений и не брал трубку.
То давай все обсуждать-говорить, мне так не хватает твоего общения, скучаю-не могу, то оставь меня одного, надоела, сколько можно, у меня своя жизнь есть. И т.д.

Ну, вообщем, классический эмоциональный абьюзер. Но я даже не злюсь на него, там травма на травме, очень тяжёлые родители у него, совершенно нелюбимый ребенок был. Тут я действительно сама виновата, видела с кем связываюсь.

Он сам рассказал про родителей или догадались?

Гость
#114
Гость

Но это ещё ладно.. А вот есть такие пропадёт.. А Потом в интернете выставляет фото с женщиной вульгарной наружности. Да ещё подчеркнёт похвалит что у нее задница как лопес... Типо тебе камешек в огород. Вот таких я ненавижу. Такие качели мне не нужны. А у вас ещё нормально. (на мой взгляд) там нет особых унижений. Может так действительно веселее? Чем стабильность. Я не знаю

А у вас мысль закрадывается, что он конкретно для вас выставляет?

Гость
#115
Гость

Конечно, нравится. Но страсти к нему не возникает и бабочки в животе не летают, а ей ведь хочется, хочется ... И идёт она в объятья к абьюзеру.
У мужчин, собственно, также.

Не знаю уж большинство или нет... Абьюзеров на всех тоже не хватит 😆... К тому же травмированный человек может быть с мозгами, он может осознавать что с ним происходит и уходить из таких отношений в нормальные, ломая себя, но понимая что спасает свою задницу.
К тому же, сейчас и контента в сети дофига с описаниями нездоровых отношений. Да и психологов развелось достаточно. Слово абьюзер уже даже бабули на лавочках у подъезда знают.

Отношения не могут быть среднестатистическими по больницы, то бишь нормальными. Они могут быть подходящими/не подходящими для конкретного психотипа. В отношения желательно быть счастливым, а уж кто от чего испытывает счастье, другой вопрос

Гость
#116
Гость

Ну такие *** это редкость. Либо привирают для драматизма))
Большинство хочет чтобы мужчина старался ради нее и проявлял инициативу, но не в хамстве. А в инициативе без агрессии и злобы. Просто не всем везёт на таких и про "абьюзеров" дамы иной раз рассказывают не рассказав о себе и половину и представляя себя прям такой хорошей прихорошей. Типа чудовище и принцесса сюжет. Не всё так просто.

Нет, есть женщины, предпочитающие сами лезть на мужчину

Гость
#117

Дочитай классику до конца, дура. И это работает не со всеми. Я за уважение взаимное без беготни

Автор
#118

В начале отношений так и есть, но если девушка все время будет "убегать", то мужчину это оттолкнет. Здоровые отношения строятся на взаимных и равных усилиях. Никто ни за кем не должен бежать.

Гость
#120
Автор

Согласна с этим, но не категорически. Если переборщить с плохим отношением, мужик сольется. Они очень любят качели больше я б сказала

Те кто мне не ответил взаимностью нашёл других женщин и снаркоманился или спился с ними, или открыто получают измены (одна даже залетела от другого ). а те кто ответил взаимностью общаются со мной и процветают.каждый мужчина (или дурак) выбирает женщину, которая ему создаёт настрой. Которую он заслужил. Такая жизнь у него и будет. С хорошей женщиной любой мужчина станет успешным и благаполучным. Не надо искать от женщин выгоды. Ищи любви и все будет

Гость
#121
Гость

Те кто мне не ответил взаимностью нашёл других женщин и снаркоманился или спился с ними, или открыто получают измены (одна даже залетела от другого ). а те кто ответил взаимностью общаются со мной и процветают.каждый мужчина (или дурак) выбирает женщину, которая ему создаёт настрой. Которую он заслужил. Такая жизнь у него и будет. С хорошей женщиной любой мужчина станет успешным и благаполучным. Не надо искать от женщин выгоды. Ищи любви и все будет

Вы прямо роковуха, не меньше

Анастасия Зворыгина
#122

Связаться с мужиком тот ещё гемор. Да, пока вам на него пофиг, вы ему будете интересна. И наоборот. И так по кругу. По мне, так при таком раскладе, невозможно построить отношения вообще. Более того, я бы не стала даже пытаться. Так как если я вижу, что не интересна мужчине, как женщина, то я быстро теряю к нему интерес. Обычно при повторных выпадах, как правило, мой интерес к данному мужчине не возвращается!

Анастасия Зворыгина
#123
Автор

И еще заметила, когда перестаю поздравлять в ватсапе с разными праздниками, начинает сам назойливо напоминать о себе )))))

Я бы заблокировала такого вообще. Что успешно и делаю:)

Анастасия Зворыгина
#124
Автор

Просто не все мужчины горят желанием завоевывать кого-то, им веселее на диване полежать )))))

Это же хорошо. Меньше неадекватов попадётся:)

Анастасия Зворыгина
#125
Гость

А что такое завоевание? Устранить всех других конкурентов? Предложить что-то такое, что никто не предлагал?

Предложить руку и сердце:)

Анастасия Зворыгина
#126
Гость

Бред какой то...в нормальных отношениях все должно быть обоюдно а не глупая беготня друг за другом, и поверьте, если вас любят, то будут любить не смотря ни на что, а все остальное это детский сад штаны на лямке...

Согласна полностью. Всё-таки отношения это для взрослых людей.

Анастасия Зворыгина
#127
Гость

С травмированными мужчинами так.

С мужчинами со здоровой психикой все наоборот. Как и у женщин. Травмированным женщинам тоже интересны холодные и равнодушные мужчины, а любящие, заботливые ухажеры идут лесом.

Вам решать с каким вы отношений хотите. Я выбираю здоровых)

Да не реально найти нетравмированного мужчину :(

Анастасия Зворыгина
#128
Гость

Просто не все мужчины идиоты, что бы долбиться лбом в закрытую дверь, ведь именно так в большинстве случаев выглядят ваши так называемые завоевания....если вам мужик понравился, вы сами на него запрыгните, а если нет то какой смысл поднимать вам самооценку в ущерб своей?

Да я как-то тоже диванчик предпочитаю, вместо того, чтобы тратить своё время на свидания с вами!

Анастасия Зворыгина
#129
Гость

Самый верный путь потерпеть фиаско в отношениях, это жить по принципу "мужчина мне должен"...и если он что то и должен, так это любить маму и родину, а все остальное ваши влажные фантазии.

Женщина больше должна у вас!

Анастасия Зворыгина
#130
Автор

Ну как бы вам ни было обидно, жизнь мужчины - сплошной долг. Должен быть сильным, успешным, благородным, умным, заботливым, великодушным. А иначе это не мужчина )))

Это взрослая жизнь. Здесь ВСЕ друг другу ДОЛЖНЫ!

Анастасия Зворыгина
#131
Гость

Ну, мамаши тоже разными бывают. И не должен он и этого. И даже своих детей не обязан любить.

Вот и не размножайтесь!

Анастасия Зворыгина
#132
Гость

Честно говоря, родину любить не обязательно, мамы тоже геивсякие любви заслуживают. Если кого и должен любить при любых условиях, то детей своих.

А жена инкубатор?!

Анастасия Зворыгина
#133
Гость

Я это уже давно заметила. Наблюдаю за людьми
. Если девушка бегает за ним и хвалит парня, старается быть доброй, вежливо, то он её в упор не видит, или нахамить, а другая этого же парня игнорит и даже чмырит, подкалывает, унижает. Так вот они всегда выбирают вторую. Нельзя с ними по хорошему. Не нравится им так. Причём этот парень везде орёт что мужчина должен показывать характер! Но поступки то другие..... Выбирают они таких которые с ними как то по людски обращаются. Это факт. А говорить могут они что угодно. Значит мужики в душе мазохисты. Ещё им нравится когда у девушек есть кто-то (любовник, муж). Не зря говорят они любят конкуренцию. Они ещё и куколды. Получается что так))

Не смогла бы так. Лучше вообще без мужчины. Нах не нужен этот гемор!

Анастасия Зворыгина
#134
Мышка Малышка

Ну а тебе толку с того, что у кого то просто взыграло чувство собственничества?

Было бы к кому!

Анастасия Зворыгина
#135
Полковник Рубин

Если ЖЕНЩИНА НАСТОЯЩАЯ - она будет содержать мужчину.
Тогда есть смысл мужчине стараться.

Улица Красных Фонарей не здесь!

Анастасия Зворыгина
#136
Автор

С какой стати его содержать? Тогда это уже не мужчина, а женщина )))

Да альфач это. Эконом-класса!

Анастасия Зворыгина
#137
Гость

Та это просто она внешне не нравится, точно так же будет и с парнем. Почти всегда так

Красивая значит, если не нравится.

Анастасия Зворыгина
#138
Гость

Встречалась с мужчиной и смотрела ему в рот. Готовила, говорила комплименты, уважала. На это получала только пинки. Вечно все ему было не так. Еда невкусная,я хреновая, все плохо. Я нашла другого и грубо прилюдно его послала. После этого стал как ручной бегать за мной. Сам готовит теперь и угождает. Такое происходило со мной и на сайте знакомств. Как налайкаю, нахвалю то молчат. А как скажу грубость и пошлю мужика, так он сразу общаться хочет. Подмазывпается. Чудеса.

Всё это исчезнет, как только расслабишься!

Анастасия Зворыгина
#139
Гость

Самый лучший путь понравится мужику быть равнодушной с#к#й.

Тогда нафиг вообще тогда нужны мужчины?

Анастасия Зворыгина
#140
Гость

Просто он её ЛЮБИТ. Да и вам кажется "хамство", возможно это недовльство или оправданная ревность....

Любит? Вот и встречался бы с ней изначально. Зачем морочить голову другим и давать пустые надежды?

Анастасия Зворыгина
#141
Автор

Мне уже не придется обламываться, потому что я уже давно замужем )))

Что тут делают замужние? У вас же всё схвачено!

Анастасия Зворыгина
#142
Гость

Кого ее? Там на было любви. Я про постороних людей рассуждаю. Смотрю на людей везде (плюс социальные сети) вижу за какими женщинами бегают мужчины, а об каких ноги вытирают. Кого он любит? Я про обычных мужиков посториних, а не о себе . Так вот они больше предпочитают стерв. Ползают перед ними. Унижаются. А об хорошую он сам ноги вытерит.

Это не надолго. Развлечение у них такое.

Анастасия Зворыгина
#143
Гость

Извини
. Но ерунда. Я не такая ебн@т@я как эти мужчины. Я выберу того кто будет меня уважать. Я не понимаю как это может нравится. Может его мать унижала. Странно это все. Я никогда не выберу того кто будет меня обижать, унижать. Это только *** любит

Жаль, что мозги появляются не в молодости :(

Анастасия Зворыгина
#144
Гость

Ну это понятно, тут все замужем и как минимум за олигархом с внешность Бреда Питта, а на досуге по ночам на вумане выясняют как понравиться мужику)))

Это потому, что хорошее дело - браком не назовут:)

Анастасия Зворыгина
#145
Гость

А что подразумевается под унижением? И да действительно, кто знает, что у человека в голове, как было в детстве? Не всё так просто

Что за дурость, всё на детство сваливать?! Смените методичку уже!

Гость
#146

:D Нормальный мужчина посмотрит на такие вот выкрутасы, развернётся и уйдёт. Завоёвывать женщину - это очередная розово-сопливая сказка. В вашем понимание "завоёвывать", это постоянное угодничество, подарки, внимание, но при всём при этом, вот такая вот угодливая тряпка вам не нужна, вы не будете испытывать к нему уважение, и со временим просто потеряете к нему интерес. Так что как бы вы девочки тут не хорохорились, а нормальные отношения это всегда взаимоуважение, а при таком подходе, как вы пишите в стартопике, попросту нет.

Гость
#147
Гость

С травмированными мужчинами так.

С мужчинами со здоровой психикой все наоборот. Как и у женщин. Травмированным женщинам тоже интересны холодные и равнодушные мужчины, а любящие, заботливые ухажеры идут лесом.

Вам решать с каким вы отношений хотите. Я выбираю здоровых)

Психологически здоровых мужчин в наших странах процентов 5 от силы. С остальными придётся мучится. Мне 30 лет. Я здоровые отношения только в кино видела. Было 3 парня. Все были манипуляторами и старались выстроить отношения чтобы за ними бегали. Короче то ещё г….но.

Гость
#148
Гость

Самый верный путь потерпеть фиаско в отношениях, это жить по принципу "мужчина мне должен"...и если он что то и должен, так это любить маму и родину, а все остальное ваши влажные фантазии.

Я тоже раньше так думала как вы, теперь думаю иначе. Если мне мужчина ничего не должен то и я ему ничего не должна.

Гость
#149
Автор

Ну как бы вам ни было обидно, жизнь мужчины - сплошной долг. Должен быть сильным, успешным, благородным, умным, заботливым, великодушным. А иначе это не мужчина )))

Где вы таких мужчин с «долгами» видели? У них у всех корона на башке и выпедрежа выше крыши. Женщины для них куски мяса.

Гость
#150
Гость

Ну, мамаши тоже разными бывают. И не должен он и этого. И даже своих детей не обязан любить.

Да им дети уж точно не нужны. Они никого кроме себя не любят.

Гость
#151
Анастасия Зворыгина

А жена инкубатор?!

Нет. Но жену любить муж не обязан, как и жена мужа.