Гость
Статьи
Кто ушел от м …

Кто ушел от м неделающего предложение?

Сколько вы были вместе? Как ушли? Что было потом? Встретили другого? Через сколько создали семью? Тяжело было? #отношения #предложения

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Встречалась с мужчиной год,отношения были вообще не очень,разошлись.Спустя время встретила другого мужчину, сейчас мы муж и жена, как-то так)

Гость
#4

Знаю девушку, которая 2 года встречалась с парнем и жили вместе. Разошлись и через месяц встретила мужа своего, через 3 месяца заявление подали 😀 уже 5й год замужем

Гость
#6

не понимаю, на что рассчитывают психопаты, если про них в городе уже все все знают.
Бежать? ( куда и на что...) делать вид, что не виноватый он, они сами сЪезжали с катушек?
повторяю: все уже все знают!

Гость
#7
UnravelMind

А зачем делать женщине предложение? Автор - Назовите плюсы брака для мужчины?
Но не вы ни кто-то другой не ответите. Потому, что этих плюсов НЕТ!
Мужчины медленно, но начали просыпаться и понимать, что такое БРАК.

психопат не способен вообще на отношения ,Это раз
два, - он не способен адаптироваться в социуме, поэтому это как правило нищеброд или мошенник.

#8
Гость

Знаю девушку, которая 2 года встречалась с парнем и жили вместе. Разошлись и через месяц встретила мужа своего, через 3 месяца заявление подали 😀 уже 5й год замужем

Круто? Что это говорит о женщине? Что она нашла свою любовь?
Правильно. НЕТ! НЕ НАШЛА! Ей нужно было выскочить замуж. Получить СТАТУС. Что в таком случае говорят "бывшие" при уходе? ты не возьмешь замуж, другой возьмет. Другой и взял. Любит ли она своего мужа? Конечно-же нет. Как родит СЕБЕ ребенка сразу с ним разведется.

Гость
#9
Гость

Кем оказался скорострельный муж? Боец или мамсик? Она с синиками ходит или пашет на двух работах?

Синяками она не ходит и на 2х работах не работает, обычный мужчина, но единственное внешне совсем уж на любителя

Самая красивая и богатая
#10

Прикинь. Ни разу не спрашивала и не ждала предложений, а мне их делали уже 8 раз. А для ждуняшек совет. Ждите дальше

#11

Обычно в ходе отношений понятно, будет брак или нет. Годами ждать предложения это жесть. Можно с мужиком жить временно, если это удобно, а потом найти кого получше.
Мне муж поедложение сделал через полчаса переписки, поэтому я сразу знала что мы поженимся, да и как стали жить вместе, вопросов не было в его желании.
А когда жениться не собирается, это тоже сразу понятно.

Гость
#12
Вау🍷

Обычно в ходе отношений понятно, будет брак или нет. Годами ждать предложения это жесть. Можно с мужиком жить временно, если это удобно, а потом найти кого получше.
Мне муж поедложение сделал через полчаса переписки, поэтому я сразу знала что мы поженимся, да и как стали жить вместе, вопросов не было в его желании.
А когда жениться не собирается, это тоже сразу понятно.

По каким критериям понятно?

#13
Вау🍷

Обычно в ходе отношений понятно, будет брак или нет. Годами ждать предложения это жесть. Можно с мужиком жить временно, если это удобно, а потом найти кого получше.
Мне муж поедложение сделал через полчаса переписки, поэтому я сразу знала что мы поженимся, да и как стали жить вместе, вопросов не было в его желании.
А когда жениться не собирается, это тоже сразу понятно.

С мужиками доходчиво объяснили. А про мужчин что?

#14
Гость

По каким критериям понятно?

Планы общие на будущее, на брак в том числе. Спокойное обсуждение а не увиливание от темы. Знакомство с родственниками и тд

#15
UnravelMind

С мужиками доходчиво объяснили. А про мужчин что?

С паршивого мужика хоть шерсти клок, понятно же написала.
Можно жить у него и свои деньги откладывать, копить на квартиру.
Я так с одним жила, почти год, замуж за него не надо было, а вот пользы с него хорошо поимела.

#16
Вау🍷

С паршивого мужика хоть шерсти клок, понятно же написала.
Можно жить у него и свои деньги откладывать, копить на квартиру.
Я так с одним жила, почти год, замуж за него не надо было, а вот пользы с него хорошо поимела.

Логично. И как вам, замужем за мужиком? Когда вокруг ходят мужчины, которые вам недоступны?

#17
UnravelMind

Логично. И как вам, замужем за мужиком? Когда вокруг ходят мужчины, которые вам недоступны?

Так у меня хороший муж, настоящий мужчина, а не временный мужик 😁

#18
Вау🍷

Так у меня хороший муж, настоящий мужчина, а не временный мужик 😁

Да? А по какому критерию вы его выбрали? Он красив? У него замечательный характер? Может чувство юмора? ИЛИ ОН МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ? ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ИЗ ЭТОГО?

Самая красивая и богатая
#19
UnravelMind

Да? А по какому критерию вы его выбрали? Он красив? У него замечательный характер? Может чувство юмора? ИЛИ ОН МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ? ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ИЗ ЭТОГО?

Он у нее тряпка. Сама рассказывала.

Самая красивая и богатая
#20
UnravelMind

Да? А по какому критерию вы его выбрали? Он красив? У него замечательный характер? Может чувство юмора? ИЛИ ОН МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ? ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ИЗ ЭТОГО?

Там у нее от мужика только пол в паспорте. А так баба в штанах. Она ему даже яйца отрезала и коробочку положила.

#21
UnravelMind

Да? А по какому критерию вы его выбрали? Он красив? У него замечательный характер? Может чувство юмора? ИЛИ ОН МНОГО ЗАРАБАТЫВАЕТ? ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ИЗ ЭТОГО?

Он мой идеал)

Гость
#23
Самая красивая и богатая

Он у нее тряпка. Сама рассказывала.

Неее. Каблук он у нее.

#25
Самая красивая и богатая

Ну если ты от своих слов отказываешься. То да, ты пизздаааболка. Всё верно.

Я не отказываюсь от своих слов. А вот ты придумываешь то, чего я не писала.

Самая красивая и богатая
#26
Вау🍷

Я не отказываюсь от своих слов. А вот ты придумываешь то, чего я не писала.

Писала. И ты сейчас отказываешься от того чего писала Ты пиздаболлока значит.

#27
Самая красивая и богатая

Писала. И ты сейчас отказываешься от того чего писала Ты пиздаболлока значит.

Давай пруфы или не утомляй

Самая красивая и богатая
#28
Вау🍷

Давай пруфы или не утомляй

Профиль свой отрывай я покажу где.

#29
Самая красивая и богатая

Профиль свой отрывай я покажу где.

Тот профиль открыт, пойди поищи. Это другой 😄

Самая красивая и богатая
#30
Вау🍷

Тот профиль открыт, пойди поищи. Это другой 😄

Нет. Ты писала с этого. Препятствуешь. Значит пиздаааболка.

#31

Или ты про то что мы живём в равноправных отношениях, где муж наравне занимается бытом, готовкой, уборкой и не изменяет? 🥰

#32
Самая красивая и богатая

Нет. Ты писала с этого. Препятствуешь. Значит пиздаааболка.

Открыла, ищи.

Самая красивая и богатая
#33
Вау🍷

Или ты про то что мы живём в равноправных отношениях, где муж наравне занимается бытом, готовкой, уборкой и не изменяет? 🥰

Ну вот. Сама признала. 😃и даже вспомнила где писала. Да, Писала. Всё . доказала сама. Пизздаааболка. Воты дура.🤣🤣🤣😃 да комментаторы. В этой теме ищите. Там она признала что он тряпка.

#34
Самая красивая и богатая

Ну вот. Сама признала. 😃и даже вспомнила где писала. Да, Писала. Всё . доказала сама. Пизздаааболка. Воты дура.🤣🤣🤣😃 да комментаторы. В этой теме ищите. Там она признала что он тряпка.

Где я писала что он тряпка?

Самая красивая и богатая
#35
Вау🍷

Открыла, ищи.

Ты уже призналась сама где написала. Всё. Не интересна больше. Дело сделано. Пиздаболкааа🤣🤣🤣🤦‍♀️ещё и сама сдала себя.

#36
Самая красивая и богатая

Ты уже призналась сама где написала. Всё. Не интересна больше. Дело сделано. Пиздаболкааа🤣🤣🤣🤦‍♀️ещё и сама сдала себя.

Ясно, сдулась
Что было сразу очевидно

Гость
#37

Я. И это было лучшее решение моей жизни. Жалею что 6 лет на него потратила. С 18 до 24. Потом встретила парня, предложение он мне сделал быстро, мне 26 было, но мы так и не поженились. У меня обнаружилось заболевание, генетическое, неизлечимое, о котором я раньше и не знала, парень сразу отказался жениться. Мне не за что его винить. Молодому здоровому парню нужна здоровая жена, а не полуинвалид. Мне скоро 40, живу одна, работаю. Мужа, детей или хотя бы парня нет, не хочу никого обременять собой, но о своем решении уйти от того первого не жалею, он меня также бы бросил, больные никому не нужны

Гость
#38

Ушла через 2 года. Очень правильное решение было.
Сейчас понятно что ничего путного с ним бы не вышло.
Так бы годами и телился

Гость
#39
UnravelMind

А зачем делать женщине предложение? Автор - Назовите плюсы брака для мужчины?
Но не вы ни кто-то другой не ответите. Потому, что этих плюсов НЕТ!
Мужчины медленно, но начали просыпаться и понимать, что такое БРАК.

Да да, то-то женатые мужчины живут дольше чем холостые. Все от ужасной и тяжёлой жизни, не иначе

Гость
#40
Гость

Да да, то-то женатые мужчины живут дольше чем холостые. Все от ужасной и тяжёлой жизни, не иначе

Вы всё перепутали. Ужасная и тяжёлая жизнь как раз в браке, где мужчина работает на семью, себе в убыток. Так как женщина в основном сидит на мужской шее. На этом же форуме открыто обсуждаются измены мужьям, делёжка имущества мужчины, который по неопытности женился или по дурости. В итоге седой к 40, с рогами и без денег остаётся один. Тысячи таких историй, это уже стандартная ситуация для жинатиков. Благо, сейчас в интернете массово распространяют информацию и том что в брак вступают только идиоты, мужчины уже прекрасно знают все ваши ходы. В брак, конечно, можно «поиграть», но прежде нужно переписать на родственников собственность и капитал, чтобы при разводе ничего не терять и не отдавать «жинке». Такой брак, впринципе, не оставит мужчину с голой жопой) Поэтому усемерите вашу фантазию, мужчина в браке, как рабочая лошадь, подохнет рано. Чего не скажешь о свободных и обеспеченных мужчинах) ту поимел, эту поимел, и ничего не потерял) и жизнь прекрасна, можно так и до 100 лет дожить)

Гость
#41

Знаю случай когда коллега встречался (жил) с девушкой 5 лет (!)

И говорил, что любит ее но в браке не видит смысла. Девушка была ОЧЕНЬ милая и красивая. А потом на шестой год она устала ждать предложения и ушла. Он сказал что против ЗАГСов и это его принцип!

И что вы думаете?...

На работу пришла новая коллега ОЧЕНЬ похожая на него. Такая же с сарказмом с юмором, с порцией вредности. Влюбился наш коллега и... через месяц они уже были расписаны. Сейчас 7мой год как живут ❤ вместе.

Что с той первой девушкой не вкурсе. Мы были знакомы заочно. Надеюсь она тоже счастливо замужем

#42
Гость

Вы всё перепутали. Ужасная и тяжёлая жизнь как раз в браке, где мужчина работает на семью, себе в убыток. Так как женщина в основном сидит на мужской шее. На этом же форуме открыто обсуждаются измены мужьям, делёжка имущества мужчины, который по неопытности женился или по дурости. В итоге седой к 40, с рогами и без денег остаётся один. Тысячи таких историй, это уже стандартная ситуация для жинатиков. Благо, сейчас в интернете массово распространяют информацию и том что в брак вступают только идиоты, мужчины уже прекрасно знают все ваши ходы. В брак, конечно, можно «поиграть», но прежде нужно переписать на родственников собственность и капитал, чтобы при разводе ничего не терять и не отдавать «жинке». Такой брак, впринципе, не оставит мужчину с голой жопой) Поэтому усемерите вашу фантазию, мужчина в браке, как рабочая лошадь, подохнет рано. Чего не скажешь о свободных и обеспеченных мужчинах) ту поимел, эту поимел, и ничего не потерял) и жизнь прекрасна, можно так и до 100 лет дожить)

Мой первый муж после развода в 35 стал седой, с давлением, без денег, зрение упало, но он ещё раз женился 😂

Гость
#43
Гость

Знаю случай когда коллега встречался (жил) с девушкой 5 лет (!)

И говорил, что любит ее но в браке не видит смысла. Девушка была ОЧЕНЬ милая и красивая. А потом на шестой год она устала ждать предложения и ушла. Он сказал что против ЗАГСов и это его принцип!

И что вы думаете?...

На работу пришла новая коллега ОЧЕНЬ похожая на него. Такая же с сарказмом с юмором, с порцией вредности. Влюбился наш коллега и... через месяц они уже были расписаны. Сейчас 7мой год как живут ❤ вместе.


Что с той первой девушкой не вкурсе. Мы были знакомы заочно. Надеюсь она тоже счастливо замужем

Такое часто, если сомневаются или не видят себя с этой женщиной годами могут сожительствовать

Гость
#44

3,5 года встречались. Ушла после скандала, он сказал, что не готов жениться пока.
Тяжело было не от самого расставания, смирилась, что не любит меня и женой не видит, а когда через год увидела у него на странице свадебные фото…

Гость
#45
Вау🍷

С паршивого мужика хоть шерсти клок, понятно же написала.
Можно жить у него и свои деньги откладывать, копить на квартиру.
Я так с одним жила, почти год, замуж за него не надо было, а вот пользы с него хорошо поимела.

Интересно твой муж в курсе, какая ты... не очень порядочная женщина?
Типичная ***.

#46
Гость

Интересно твой муж в курсе, какая ты... не очень порядочная женщина?
Типичная ***.

Муж про меня все знает, и любит меня.

Гость
#47
Вау🍷

Мой первый муж после развода в 35 стал седой, с давлением, без денег, зрение упало, но он ещё раз женился 😂

Ну вот, говорю же стандартная ситуация. Вы первого мужа до такого состояния довели, думаю, и второго та же участь ждёт, просто чуть позже) Надеюсь, эти мужчины доберутся до мужских каналов раньше, чем всё потеряют)

Гость
#48
Гость

Ушла через 2 года. Очень правильное решение было.
Сейчас понятно что ничего путного с ним бы не вышло.
Так бы годами и телился

Дак ты и с мужем разведешься с вероятностью 90% )

#49
Гость

Ну вот, говорю же стандартная ситуация. Вы первого мужа до такого состояния довели, думаю, и второго та же участь ждёт, просто чуть позже) Надеюсь, эти мужчины доберутся до мужских каналов раньше, чем всё потеряют)

Первый муж сам виноват. Второму такое не светит, он порядочный человек)

Гость
#50

Тоже знаю историю знакомых, парень с девушкой 3 года встречался, расстались, на общей тусовке познакомился с девушкой, через 5 месяцев предложение, свадьба