Гость
Статьи
Мужчина не даёт денег

Мужчина не даёт денег

В данный момент я нахожусь в декрете с июля прошлого года, до декрета, живя с нынешнем отцом ребёнка , свои личные расходы покрывала сама , он изредка давал мне свои деньги , на нем была плата за …

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55
Гость

Не все умеют ногти сами делать, трудно понять?
Тюнинг это другое, это скулы, груди, губы.
Автор на элементарное просит.

согласна, чтобы самой делать ногти, надо научиться, на это тоже время нужно потратить (с ребенком проблематично) и то не факт, что сделаешь так же аккуратно как в салоне

Гость
#56
Вау🍷

Себе не можете ногти подпилить?

Да при чем тут ногти?? Одни добавки с витаминами это 10, а то и 15 тыс в месяц тратила. Коллаген, омега 3, 6 нормальный, хлорофилл, селен, цинк, таурин, альфа-липоевая кислота и пр

#57
Гость

Не все умеют ногти сами делать, трудно понять?
Тюнинг это другое, это скулы, груди, губы.
Автор на элементарное просит.

А че там уметь? Борщ варить сложнее

#58
Гость

Нормальные корейские фирмы дороже стоят. За 49 это китай

Написано Корея

Гость
#59
Гость

согласна, чтобы самой делать ногти, надо научиться, на это тоже время нужно потратить (с ребенком проблематично) и то не факт, что сделаешь так же аккуратно как в салоне

Мне вот учись, не учись, никогда не научусь, не мое. Как курица лапой накрашу, кутикулу до крови разорву, в общем лучше и не начинать

#60
Гость

Да при чем тут ногти?? Одни добавки с витаминами это 10, а то и 15 тыс в месяц тратила. Коллаген, омега 3, 6 нормальный, хлорофилл, селен, цинк, таурин, альфа-липоевая кислота и пр

Кошмар)

#61
Гость

Мне вот учись, не учись, никогда не научусь, не мое. Как курица лапой накрашу, кутикулу до крови разорву, в общем лучше и не начинать

У ыа с небось есть на это 500 р, а у автора нет. Уже ю научилась если б хотела

Гость
#62

Автор, а кок тоже не пьете? 1 пачка ок 1500, вам же только 2-3 тыс на все дают

Гость
#63
Вау🍷

Написано Корея

Ну это некачественная Корея, потом все лицо зачешется, покраснеет. У меня даже отек был давно когда-то, когда купила недорогие маски. Такое лучше вообще не пробовать.

Гость
#64
Вау🍷

У ыа с небось есть на это 500 р, а у автора нет. Уже ю научилась если б хотела

Не научишься, если нет склонности к этому.

Гость
#65
Вау🍷

У ыа с небось есть на это 500 р, а у автора нет. Уже ю научилась если б хотела

Ногти стоят не 500)

#66
Гость

Ну это некачественная Корея, потом все лицо зачешется, покраснеет. У меня даже отек был давно когда-то, когда купила недорогие маски. Такое лучше вообще не пробовать.

У меня такого не было, но я редко пользуюсь

#67
Гость

Ногти стоят не 500)

А сколько? Маникюр без покрытия столько и стоит

#68

Не знаю чт там ногти подпилить. Тем более нищенка, какой там маникюр ещё. Купи пилку да пили

Гость
#69

Я это пережила. У мужа была очень, даже очень хорошая зарплата. Денег не давал, считал что мне некуда тратить. А я не могла даже в магазине творожки ребёнку купить. Пособя тогда были нищенские, никаких путинских не было.
Вытребовала себе "зарплату" со скандалами, причем потребовался не один. Потом вздохнула свободно, когда уже сама на работу вышла.
Вот вроде во всем мужик положительный, не пьет, не курит, работает, ребенка любит, зарабатывает вообще отлично (после женитьбы карьера поперла, я же весь быт обеспечиваю на 100%, он даже ложку не моет). Но как вспомню эти декретные унижения, так сразу треснуть хочется. Хотя он и сейчас меня не балует. Свои деньги есть свои деньги.

Гость
#70

просто вас мужик не ценит. С маникюром и в модной одежде на вас бдут засматриваться другие парни, а так замухрышкой вы никуда не денетесь. Помню Му бывший на мои слова купить платье сказал - у тебя же есть одно. Одно! При этом не гнушался жить у меня на всем готовом. С мужиков надо трясти бабло, больше они ни для чего не нужны.

Гость
#71
Гость

А что женщине кроме еды ничего не надо?? А косметика, а маски для лица и волос, а одежда, обувь, а парфюм, салонный уход,витамины?

Салонный уход??? Пффф... С ребёнком в декрете?? Нет. Не надо. Ну или пусть работает из дома и зарабатывает себе на салонный уход и маски. Сейчас многие в нете зарабатывают домохозяйки. В чем проблема то? Себе на хотелки.

Гость
#72
Гость

Да при чем тут ногти?? Одни добавки с витаминами это 10, а то и 15 тыс в месяц тратила. Коллаген, омега 3, 6 нормальный, хлорофилл, селен, цинк, таурин, альфа-липоевая кислота и пр

Я тоже пью постоянно добавки. Селен, цинк, Гиалуроновую кислоту, коллаген в виде желатина дешевле получается а эффект тот же, омегу пью..... И не трачу 10 - 15 тысяч на это все. *** не несите.

Гость
#73
Гость

просто вас мужик не ценит. С маникюром и в модной одежде на вас бдут засматриваться другие парни, а так замухрышкой вы никуда не денетесь. Помню Му бывший на мои слова купить платье сказал - у тебя же есть одно. Одно! При этом не гнушался жить у меня на всем готовом. С мужиков надо трясти бабло, больше они ни для чего не нужны.

Согласна полностью, зачем нужен мужчина, если он не может обеспечить женщине достойную жизнь? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе он н a x e p не нужен, хочешь встречаться с девушкой, будь готов потратиться на неё! Нет? Значит сиди о дpoчи!

Облако в юбке
#74
Гость

И недавно я встретила одногруппника в торговом центре, он меня спросил, а что я даже без маникюра , не заботится о тебе муж …, знаете , мне как не удобно стало…

Странные у вас одногруппники.

Гость
#75

Надо всегда о себе думать самой и ни на кого не рассчитывать, надо было перед декретом скопить себе фин подушку и потихоньку тратить ее на свои нужды, пока вновь на работу не выйдите и никогда ничего не просить.. С теми, кто не просит, хочется поделить; попрошайки никогда ничего не получают.

Гость
#77

Милочка, какая к чертям "девушка"? С каких это пор деторождение сохраняет печать невинности в женском теле? Вы женщина. А перестанете держаться за мужчину и подадите на развод, станете ***.

Гость
#78
Гость

Я не пойму, на что ты обижен? 😂 Бедный, обиженный жизнью униженный и оскорбленный мальчик, вали отсюда, ущербный 😂🤦‍♀️

тп бинго

Гость
#79
Гость

Согласна полностью, зачем нужен мужчина, если он не может обеспечить женщине достойную жизнь? С мужчиной должно быть лучше, чем без него, иначе он н a x e p не нужен, хочешь встречаться с девушкой, будь готов потратиться на неё! Нет? Значит сиди о дpoчи!

Согласен полностью, зачем нужна женщина, если она не может обеспечить мужчине достойную жизнь? С женщиной должно быть лучше, чем без нее, иначе она н a x e p не нужна, хочешь встречаться с мужчиной, будь готова потратиться на него! Нет? Значит сиди и дpoчи!

Северный ветер
#80

Завали едало и неси свой крест молча, как Иисус. Не ногти тебе надо, а мозги.

Северный ветер
#81
Гость

И недавно я встретила одногруппника в торговом центре, он меня спросил, а что я даже без маникюра , не заботится о тебе муж …, знаете , мне как не удобно стало…

Неудобно, когда дети на соседа похожи))) Для этого тебе ногти понадобились, курица?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: