Гость
Статьи
Увидела его с другой в …

Увидела его с другой в ресторане

Мы познакомились на сайте знакомств в прошлом году. Разница в возрасте у нас солидная - 15 лет, мне 29. Он работает в другом городе, но прилетает каждую неделю домой. При первом знакомстве понравился …

209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#158
Гость

Да) при всем уважении к автору, и при том, что мужик гадкий, противный нарцисс, меня смешат комментарии о том, что она молоденькая, прям юная, в свой тридцатник.

Про юная никто не писал !
А молодая она и без сравнения с ним, а уж на контрасте так вообще!)
Я в 29 только начала мужа искать 😄😄 самый расцвет ))

Гость
#159
Roshen

Когда мне было 29, я активно ходила на свидания с Тиндера
Один раз ради интереса, решила пойти с мужиком 37-летним...
Хорошая машина, работа интересная, общаться умеет, разведен, детей нет.
НО...не могла не думать о его мешках под глазами и морщинах на лбу...это ж *** ...а дальше что будет ? А дальше только хуже !
Поэтому только ровесники!
Мужу 32, он хоть и начинает лысеть потихоньку, но спортом занимается 3 раза в неделю.

Господи, меня так смешат такие комментарии) мне 27 если что, замужем. Ну правда, откуда у почти тридцатилетней бабищи мысли о том, что мужчина всего на 8 лет старше прям старик?) Женщины стареют намного быстрее как бы, это природа. И я сама женщина, автора поддерживаю, но уж бред не надо писать) явно проблема мужика из поста не в возрасте. Возраст для мужчины небольшой, особенно если он состоятельный и у него есть средства на хорошую еду и хороший отдых, а также хороший спортзал и бассейн. Просто он нарцисс, самоутверждается за счёт женщин. И всё. Нарциссы бывают и глубоко женатые, и разведенные с пятью детьми, и даже двадцатипятилетние. То, что мужчина в 44 года не имеет детей, странно для России, но не приговор.

Гость
#160
Roshen

Вы удивитесь, но женщины тоже хотят молодых !
Никто не мечтает о мужике в ранней стадии эректильной дисфункции и седыми волосами в паху 🤷🤣

Я удивлюсь) в 44 года у обеспеченного мужчины нет эректильной дисфункции, если он здоров. Нормальные женщины в первую очередь хотят мужчин, ответственных, обеспеченных и умных)

Гость
#161
Roshen

Про юная никто не писал !
А молодая она и без сравнения с ним, а уж на контрасте так вообще!)
Я в 29 только начала мужа искать 😄😄 самый расцвет ))

Ну я Вам сочувствую, что могу сказать) она не настолько молодая)

Гость
#162
Гость

Я представляю что вы чувствуете. Тут вам помогут только опыт, время и работа над собой. Ещё, не пренебрегайте советами поработать с психологом. Он укажет вам на те моменты, которые вы сами не видите, многое в вашем поведении и в природе ваших чувств вам станет понятно. Еще, на эмоциях вы сильно преувеличили коварный и романтичный образ этого мужчины. Более чем уверенна, что он обычный стареющий прохиндей. Через пару лет случайно увидите его и сама над собой смеяться будете, что страдали по такому :)
Сейчас у вас всё это переболит, потом мудрее по жизни будете. Главное, не продолжайте с ним отношения, иначе всю жизнь свою спустите в унитаз.
Ищите нормального мужчину, нацеленного на семью, а не стареющих п и з да страдальцев.

Спасибо за ваши слова… Дай Бог так и будет! Меня многие не понимают я смотрю, но я просто такой человек специфический, я мало в ком могу заинтересоваться, а в интрижки краткосрочные никогда не вляпывалась до сих пор. А вот если мне кто-то нравится, как в этом случае, то я прикипаю очень сильно и всей душой.

#163
Гость

Господи, меня так смешат такие комментарии) мне 27 если что, замужем. Ну правда, откуда у почти тридцатилетней бабищи мысли о том, что мужчина всего на 8 лет старше прям старик?) Женщины стареют намного быстрее как бы, это природа. И я сама женщина, автора поддерживаю, но уж бред не надо писать) явно проблема мужика из поста не в возрасте. Возраст для мужчины небольшой, особенно если он состоятельный и у него есть средства на хорошую еду и хороший отдых, а также хороший спортзал и бассейн. Просто он нарцисс, самоутверждается за счёт женщин. И всё. Нарциссы бывают и глубоко женатые, и разведенные с пятью детьми, и даже двадцатипятилетние. То, что мужчина в 44 года не имеет детей, странно для России, но не приговор.

Ну вы по себе судите, называя меня бабищей)
Я и сейчас в 32 не бабища 🤣
Вчера девочка в другой ветке написала, что думала, мне 20-22 , вайб такой от меня))

Мужчина может выглядеть и вести образ жизни КАК молодой, но он НЕ молодой. И как бы рожать первого ребенка от 45 летнего это реальный риск . Я уже писала выше про замершие и выкидыши. Уж не говоря о том, зачем такой престарелый папаша нужен. Ребенку 10, а ему 55.. 🤷

И ещё раз. Проблемы с эрекцией начинаются уже с 40 лет... А что с ним будет через 5?)
Если одним днём живёшь, можно и потусить конечно с 44-летним. А вот для семьи оно зачем ?🙈

#164
Гость

Я удивлюсь) в 44 года у обеспеченного мужчины нет эректильной дисфункции, если он здоров. Нормальные женщины в первую очередь хотят мужчин, ответственных, обеспеченных и умных)

Обеспеченность как-то связана с потенцией ? 🤣
Вы андролог?) Уролог?)
Что-то новенькое)))))

Видимо, бесплодные и импотентов сплошь все нищеброды)))))

#165
Гость

Ну я Вам сочувствую, что могу сказать) она не настолько молодая)

Чему именно вы сочувствуете ?

#166
Гость

Ну я Вам сочувствую, что могу сказать) она не настолько молодая)

Во всех ваших сообщениях сплошная мизогиния 🤦
А ещё эйджизм, направленный лишь в сторону женщин

#167
Гость

Спасибо за ваши слова… Дай Бог так и будет! Меня многие не понимают я смотрю, но я просто такой человек специфический, я мало в ком могу заинтересоваться, а в интрижки краткосрочные никогда не вляпывалась до сих пор. А вот если мне кто-то нравится, как в этом случае, то я прикипаю очень сильно и всей душой.

Когда вы успели так прикипеть к нему? Он же постоянно в разъездах был .. вы в сумме наверное месяца 3 встречались , если не меньше

Мне кажется, не стоит время тратить на анализ "почему он оказался муdаком", лучше направить энергию на знакомство с новым человеком...

Гость
#168
Roshen

Во всех ваших сообщениях сплошная мизогиния 🤦
А ещё эйджизм, направленный лишь в сторону женщин

Зато раз 5 написала что она ЗАМУЖЕМ! Видимо, в этом замужестве её сильно обесценивают, раз у неё такие рассуждения.

Гость
#169

Я тут ещё провела своё расследование, бывшая жена после развода переехала в Испанию. Как минимум с апреля месяца она вернулась сюда, за последние годы на её фото нет ни помолвочного ни обручального кольца, а на последнем фото два помолвлочных кольца. Возможно они решились сойтись и он ещё раз сделал ей предложение, иначе как объяснить два кольца, а пока решил нагуляться напоследок. Ещё такой факт: у нас суды о бракоразводных процессах в открытом доступе онлайн, но на их имена я ничего не нашла. И его брат купил новый дом несколько месяцев назад, а по тому адресу почему-то прописана она, что ещё удивительнее. И судя по всему, зарабатывает она просто гораздо гораздо больше него. Возможно я не права, но есть ощущение что официально они и не разводились, а были неполадки, а потом он финансово не вытянул без неё, либо понял что при суде останется с голой попой, и решил сойтись. Либо же она выходит замуж за другого и прилетела всё отсудить, вот его так и кроет. Ну или я уже не мыслю здраво и приплетаю сюда факты которые не имеют никакого отношения к этому.

#170
Гость

Я тут ещё провела своё расследование, бывшая жена после развода переехала в Испанию. Как минимум с апреля месяца она вернулась сюда, за последние годы на её фото нет ни помолвочного ни обручального кольца, а на последнем фото два помолвлочных кольца. Возможно они решились сойтись и он ещё раз сделал ей предложение, иначе как объяснить два кольца, а пока решил нагуляться напоследок. Ещё такой факт: у нас суды о бракоразводных процессах в открытом доступе онлайн, но на их имена я ничего не нашла. И его брат купил новый дом несколько месяцев назад, а по тому адресу почему-то прописана она, что ещё удивительнее. И судя по всему, зарабатывает она просто гораздо гораздо больше него. Возможно я не права, но есть ощущение что официально они и не разводились, а были неполадки, а потом он финансово не вытянул без неё, либо понял что при суде останется с голой попой, и решил сойтись. Либо же она выходит замуж за другого и прилетела всё отсудить, вот его так и кроет. Ну или я уже не мыслю здраво и приплетаю сюда факты которые не имеют никакого отношения к этому.

Девушкааааа, остановитеееесь
Вы целое расследование провели!
Он вам чужой человек , очнитесь, пожалуйста! Вы не виноваты , что он дэбил, это только его личные проблемы ! Не переживайте вы так за него , он как-то проживет)
Думайте лучше о себе !
Хотите ли вы встретить хорошего мужчину, создать семью, родить ребенка ?

Гость
#171
Гость

Я тут ещё провела своё расследование, бывшая жена после развода переехала в Испанию. Как минимум с апреля месяца она вернулась сюда, за последние годы на её фото нет ни помолвочного ни обручального кольца, а на последнем фото два помолвлочных кольца. Возможно они решились сойтись и он ещё раз сделал ей предложение, иначе как объяснить два кольца, а пока решил нагуляться напоследок. Ещё такой факт: у нас суды о бракоразводных процессах в открытом доступе онлайн, но на их имена я ничего не нашла. И его брат купил новый дом несколько месяцев назад, а по тому адресу почему-то прописана она, что ещё удивительнее. И судя по всему, зарабатывает она просто гораздо гораздо больше него. Возможно я не права, но есть ощущение что официально они и не разводились, а были неполадки, а потом он финансово не вытянул без неё, либо понял что при суде останется с голой попой, и решил сойтись. Либо же она выходит замуж за другого и прилетела всё отсудить, вот его так и кроет. Ну или я уже не мыслю здраво и приплетаю сюда факты которые не имеют никакого отношения к этому.

Ревнивая девушка ведет расследование лучше чем ФСБ :)
Мне кажется, что она за другого замуж выходит. Но скоро вы узнаете точно.

Миранда
#172
Непсихолог

не считаю так
автор как раз выиграла

Автор выиграла в том, что не потратила слишком много времени на придурка, но проиграла, влюбившись
Теперь вот, страдает сидит

Миранда
#173
Гость

Нет, я видела её паспорт, мы паспортный контроль проходили вместе, её ещё долго мучали на обратном пути т.к. виза истекала, ей нужно было покинуть страну в срочном порядке. Я не сильна в психологии, но я знаю что он ненавидит своего отца, он бросил их мать с двумя детьми когда она была в моём возрасте и у матери больше никогда не было мужчины. Он ещё говорил что в детстве он ненавидел всех у кого полные семьи, а во взрослом возрасте его раздражало когда он видел детей с отцами. Говорил что прорабатывал это с психотерапевтом. Возможно он так подсознательно мстит другим женщинам моего возраста, раз мать в этом возрасте бросили. Но я не знаю насколько это имеет смысл с научной точки зрения, так, мысли. Его брат так же ненавидит отца, поэтому так и не завёл детей, хотя ему уже 49. Сказал что не хочет передавать его гены кому-то. Так и живёт без брака лет 20 с женщиной старше себя.
P.S. Я автор, но не могу войти в свой аккаунт

Дорогая, с таким анамнезом, который вам был известен - вы почему его не послали?
Он болен, и ему нужна не женщина, а санитары

Гость
#174
Roshen

Во всех ваших сообщениях сплошная мизогиния 🤦
А ещё эйджизм, направленный лишь в сторону женщин

Мизогинии тут нет) но я просто не мужененавистница, которая предвзято относится к мужчинам, которые всего лишь на несколько лет старше) Я как раз мужчин уважаю в отличие от Вас и вполне себе обьективна. Меня вообще смешит то, что тут все так прикопались к возрасту. Он роли не играет. Этот мужчина просто неприятный эгоист, с нарциссическими замашками, манипулятор. Он мог быть таким и в 30, и в 25. От таких надо держаться просто подальше в любом возрасте.

Гость
#175
Гость

Мизогинии тут нет) но я просто не мужененавистница, которая предвзято относится к мужчинам, которые всего лишь на несколько лет старше) Я как раз мужчин уважаю в отличие от Вас и вполне себе обьективна. Меня вообще смешит то, что тут все так прикопались к возрасту. Он роли не играет. Этот мужчина просто неприятный эгоист, с нарциссическими замашками, манипулятор. Он мог быть таким и в 30, и в 25. От таких надо держаться просто подальше в любом возрасте.

У вас наверное муж ровесник этого мужчины, поэтому вас так задело.

Steffanie
#176
Гость

Я тут ещё провела своё расследование, бывшая жена после развода переехала в Испанию. Как минимум с апреля месяца она вернулась сюда, за последние годы на её фото нет ни помолвочного ни обручального кольца, а на последнем фото два помолвлочных кольца. Возможно они решились сойтись и он ещё раз сделал ей предложение, иначе как объяснить два кольца, а пока решил нагуляться напоследок. Ещё такой факт: у нас суды о бракоразводных процессах в открытом доступе онлайн, но на их имена я ничего не нашла. И его брат купил новый дом несколько месяцев назад, а по тому адресу почему-то прописана она, что ещё удивительнее. И судя по всему, зарабатывает она просто гораздо гораздо больше него. Возможно я не права, но есть ощущение что официально они и не разводились, а были неполадки, а потом он финансово не вытянул без неё, либо понял что при суде останется с голой попой, и решил сойтись. Либо же она выходит замуж за другого и прилетела всё отсудить, вот его так и кроет. Ну или я уже не мыслю здраво и приплетаю сюда факты которые не имеют никакого отношения к этому.

Запросто может быть так как вы написали.
Инфо по разводам вы смотрите на сайте судебных участков мировых судей? Если да, то там не вся инфа. Вам бы в загсе узнать, если вас как-то успокоит эта информация.

Steffanie
#177
Миранда

Дорогая, с таким анамнезом, который вам был известен - вы почему его не послали?
Он болен, и ему нужна не женщина, а санитары

Ржу про санитаров)))

Гость
#178
Steffanie

Запросто может быть так как вы написали.
Инфо по разводам вы смотрите на сайте судебных участков мировых судей? Если да, то там не вся инфа. Вам бы в загсе узнать, если вас как-то успокоит эта информация.

Я смотрю в онлайн базе, у нас тут нет загсов как таковых. Короче, шутки шутками, но я столько всего тут нарыла что мне полегчало. В общем, на нём кредиты почти в 2 млн $ висят. В принципе был бы он нормальным, может я и дура, но меня это не смутило бы. Но сейчас как-то радостно, вот думаю выйдешь замуж за такого, завтра послезавтра с ним что-то произойдёт, и ты на улице с долгами. Как-то меня это успокоило что ли. В общем, моё расследование мне помогло. Хоть немного.

Гость
#179
Гость

А причем тут мама? Где-то написано, что это мама заставила его так поступить?

Девочки ,мама для того ,что бы переспать .Убедить в серьезности намерений ,и потом она твоя и делай что хочешь
К тому же это поездка с ночёвкой.

Гость
#180

В следующий раз слушай всегда интуицию!

Гость
#181
Гость

В следующий раз слушай всегда интуицию!

Из-за кого вообще плакать? Из-за куска г.на? Да тебя бог спас от этого конченного

Биполярная сова
#182
Гость

а он всех девушек кого "выгуливает" знакомит со своей семьей и матерей водит по ресторанам?? это какая то изощренная тупость и уинизм с его стороны, это невозможно предусмотреть. автор написала что после этого она помееяла свре мнение об его намерениях, и это логично. в любом случае согласна в том что нужно просто это забыть, даже не анализируя все его мотивы и планы, и просто перелистнуть эту неудачную страницу жизни..

Многие так делают, действует

#183
Счастьебудет

Я хотела устроить скандал, но моё состояние тогда можно было назвать словом ступор. У меня тряслись руки, я еле сдерживала слёзы, аппетит пропал совсем. Но я старалась держать хорошую мину при плохой игре. У меня было шоковое состояние.

Автор, это хорошо что он не звонит. Вам надо в себя прийти, односторонняя любовь - это несчастье. С холодной головой человек более стабилен, успешен и даже радостней, так как нет «качелей» настроения. С этим мужчиной вы уже расстались и даже, если он позвонит или даже, если вы ещё несколько рас с ним переспите, так как взаимности нет и вместе поэтому вы не будете. Лучше закрыть эту страницу и идти дальше. Сейчас вы будете легко и «по-трезвому» знакомиться, так как ваше сердце занято, но и понравится вам мало кто сможет. Когда успокоитесь, то только тогда сможете оценить и полюбить кого-то другого. Но это не повод сидеть дома. Знакомьтесь, ходите на свидания, общайтесь, дружите, флиртуйте, развлекайтесь.

Гость
#184

Как я вас понимаю у меня была такая же ситуация, любила олного мужчину очень,на протяжении 5 лет свободные отношения были ,такая зависимость была от него ,росла без отца ,а у него нереальная харизма,он социопат,манипулятор, богатый,$ млн,красивый,взрослый,бабник,в разводе но выпивал ,нюхал. Старше меня был на 17 лкт.Я работала за границей в клубах ,то в одной стране то в другой.Из-за редких встреч моя зависимость становилась все сильнее ,а ему хватало 2 раза в неделю, пропадал,так и пересеклись в елубе в понедельник с ним была а в пятницу в клуб пошла ,сижу он заходит с другом,подходит ео мне и говорит поехали отсюда,я отказалась, злая была ,он всипл и пошел за столик к девкам каким-то ,а потом они уехали толпой-мое сердце в дребезги ,это было ужасно ,все веселятся а у меня такая душевная боль была....прошло 5 лет ,до сих пор больно ,как вспомню эту ситуацию .....столько боли причинил мне за все это время ..

Гость
#185
Arianna

Автор, это хорошо что он не звонит. Вам надо в себя прийти, односторонняя любовь - это несчастье. С холодной головой человек более стабилен, успешен и даже радостней, так как нет «качелей» настроения. С этим мужчиной вы уже расстались и даже, если он позвонит или даже, если вы ещё несколько рас с ним переспите, так как взаимности нет и вместе поэтому вы не будете. Лучше закрыть эту страницу и идти дальше. Сейчас вы будете легко и «по-трезвому» знакомиться, так как ваше сердце занято, но и понравится вам мало кто сможет. Когда успокоитесь, то только тогда сможете оценить и полюбить кого-то другого. Но это не повод сидеть дома. Знакомьтесь, ходите на свидания, общайтесь, дружите, флиртуйте, развлекайтесь.

Я и не хочу его больше видеть и уж тем более спать с ним, мне брезгливо после всего. Меня очень мучает что он растоптал моё самолюбие и отнёсся как к пустому месту, беспокоит то, что ему настолько плевать на меня, и если бы инициировал бы какие-то попытки выйти со мной на контакт, это хоть немного польстило бы моему самолюбию. Но в целом вы правы, так даже лучше. Могу с уверенностью сказать что острая боль прошла и сегодня первый день когда я не ревела. И ещё хочу поблагодарить всех вас за всю поддержку в эти морально сложные для меня дни. Вы даже не представляете как вы мне помогли, я будто поболтала с лучшей в мире подругой, которой можно доверить всё. Наверное никогда и ни с кем так откровенно не обсуждала то, что творится на душе. Хочется всех прям обнять! Спасибо!

#186
Гость

Как можно заниматься сексом с дедом таrим старым и хотеть его? Уж лучше одной быть. Или видимо секс у вас не на первом месте стоит.

На каком месте должен стоять секс? А то у нас тут никак определиться не могут.

#187
Счастьебудет

В интимном плане у нас всё было фантастически. Без преувеличений. В целом, я сюда не оправдываться пришла, а поделиться тем что меня болит, и услышать советы как пройти через это с минимальным уроном для моего психического состояния.

Советов вам, конечно, надают, только боже упаси вас им следовать. Тут вменяемых меньше половины.

#188
Счастьебудет

В том то и дело что он и не попытался написать и это очень большой удар по самолюбию и самооценке. И самое противное что после этого всего, в душе я жду что он напишет.

Не ждите. Просто живите дальше.

Steffanie
#189
Гость

Я смотрю в онлайн базе, у нас тут нет загсов как таковых. Короче, шутки шутками, но я столько всего тут нарыла что мне полегчало. В общем, на нём кредиты почти в 2 млн $ висят. В принципе был бы он нормальным, может я и дура, но меня это не смутило бы. Но сейчас как-то радостно, вот думаю выйдешь замуж за такого, завтра послезавтра с ним что-то произойдёт, и ты на улице с долгами. Как-то меня это успокоило что ли. В общем, моё расследование мне помогло. Хоть немного.

Как же это все похоже на мою ситуацию)))
Это не мужчина, автор. Это пшик, который выдаёт себя за то, чем не является. Правильно выше писали: он нарцисс и ему внешний успех (которого по сути нет) нужно создать любым способом, он весь в долгах, вас на отдых возил, с другой мамдам в ресторане на какие-то шиши сидел. Теперь ясно на какие- на кредитные.
У меня тоже был такой экземпляр, только ему было 35 или 36, не помню. Тоже весь такой красавчик, умный и якобы успешный, но «временно прогорел бизнес и жена выгнала, не поддержав». Я, как глупая, слушала это все, а потом задумалась какой грымзой надо быть, чтоб не поддержать мужа в трудную минуту, при этом имея на руках грудного ребёнка от него. А потом до меня дошло, что он врет и скорее всего не бизнес он потерял, а или проигрался или назанимал, чтоб жить красиво, а когда жена поняла кто он и что он, то дала пинка.
Так что есть такие, кто лишь рисуется, а на деле ноль без палочки.

Steffanie
#190
Гость

Я и не хочу его больше видеть и уж тем более спать с ним, мне брезгливо после всего. Меня очень мучает что он растоптал моё самолюбие и отнёсся как к пустому месту, беспокоит то, что ему настолько плевать на меня, и если бы инициировал бы какие-то попытки выйти со мной на контакт, это хоть немного польстило бы моему самолюбию. Но в целом вы правы, так даже лучше. Могу с уверенностью сказать что острая боль прошла и сегодня первый день когда я не ревела. И ещё хочу поблагодарить всех вас за всю поддержку в эти морально сложные для меня дни. Вы даже не представляете как вы мне помогли, я будто поболтала с лучшей в мире подругой, которой можно доверить всё. Наверное никогда и ни с кем так откровенно не обсуждала то, что творится на душе. Хочется всех прям обнять! Спасибо!

У меня тоже были такие чувства, как и у вас. Только мой слился под видом проблем и вообще мне ничего не объяснил. Я ответила тогда просто «ок», тк как и вы чувствовала что-то не то. Переживала я жутко, но виду ему не подала, да и секса не было, но тоже влюбилааааась))) короче, отпустила его так будто мне на него все равно, пусть тоже офигеет))) в ряд ли его кто-то так равнодушно отпускали )))

Гость
#191

А ему только и надо охмурять девушек и бросать.

#192

Автор, 2 млн долларов кредит как на юр лицо оформлен ?! На физ такое нельзя ..

Гость
#193
Счастьебудет

В интимном плане у нас всё было фантастически. Без преувеличений. В целом, я сюда не оправдываться пришла, а поделиться тем что меня болит, и услышать советы как пройти через это с минимальным уроном для моего психического состояния.

Да никак. Ты просто поймешь что тебе придется стать циничной и жестокой в этом мире чтобы отсеивать таких манипуляторов. И когда ты ей станешь, один твой взгляд скажет им что никаких эмоций с тебя поиметь не получится, они сразу показывают свое лицо в этом случае и все для тебя заканчивается благополучно.

Гость
#194
Счастьебудет

В том то и дело что он и не попытался написать и это очень большой удар по самолюбию и самооценке. И самое противное что после этого всего, в душе я жду что он напишет.

Ты просто хочешь отомстить ему, поэтому ждешь что напишет. Это нормально.

Гость
#195
Счастьебудет

Но хочу добавить что я живу заграницей, и здесь это совсем не возраст для мужчин. Более того, он и вправду очень красив, подтянут, умён и успешен. Вот очень.

Понятно. Создает образ загадочного успешного чтобы молодые куры клюнули. Там где 45+ для мужчин не возраст, встречаться с девушками младше считается позорным. У них принято встречаться только с ровесниками.

Гость
#196

Это контингент сз, вы и ваши чувства ему до фонаря. Почитайте про нарциссов и психопатов,он играет людьми-девушками,мамами. Создает нарочно ситуации которые всем кажутся серьезными, чтоб хоть на миг почувствовать себя нормальным,а у самого черная дыра в груди. Поэтому и не интересно как ваши дела, поэтому и так скоро и сумбурно все важные события. Дело не в вас, это не человек,а неодушевленный предмет. Изучайте эту тему и завязывайте с сз, больше общайтесь с друзьями и расширяйте реальный круг общения.
Я тоже через это прошла с мужчиной с сз, тоже долго копалась в себе. Он не остановится, не осознает, он коллекционер женщин.

Гость
#197

Судя по сообщению, Вы ещё очень молоды. Для мужчины это было приключение, как и для Вас 5сли бы Вы легче к этому относились. У Вас были серьезные планы на него, а это всегда утягощает отношения. Не понимаю, что значит меня использовали, Вы сами не получаете удовольствие от общения с мужчиной? Может пора научиться и расслабиться в общении? Любые серьезные отношения рождаются из несерьёзных.

#198
Гость

Это контингент сз, вы и ваши чувства ему до фонаря. Почитайте про нарциссов и психопатов,он играет людьми-девушками,мамами. Создает нарочно ситуации которые всем кажутся серьезными, чтоб хоть на миг почувствовать себя нормальным,а у самого черная дыра в груди. Поэтому и не интересно как ваши дела, поэтому и так скоро и сумбурно все важные события. Дело не в вас, это не человек,а неодушевленный предмет. Изучайте эту тему и завязывайте с сз, больше общайтесь с друзьями и расширяйте реальный круг общения.
Я тоже через это прошла с мужчиной с сз, тоже долго копалась в себе. Он не остановится, не осознает, он коллекционер женщин.

🤦
Как всегда корень зла в сз ))))))))
Смешно просто !
По улицам же ходит сплошь принцы благородные !
А на сз с другой планеты неадекваты))))

Гость
#199
Roshen

Автор, 2 млн долларов кредит как на юр лицо оформлен ?! На физ такое нельзя ..

Нет, на дом просто. У нас это называется mortgage, дают тем кто с хорошим заработком. Примерно под 5% и на 30 лет обычно, но это индивидуально.

Гость
#200

Потому что не надо себе ничего придумывать заранее, рисовать какую то романтику.. Мудику много лет, сидит на сайте знакомств, понятно для каких целей.. У моей подруги брвт после развода 5 лет силео на сайте знакомст, встречался, включал джентльмена, добивался интима и привет.. Ах, даже с сестрой пару раз таких красоток знакомил, привозил к ней нв дачу. Пока она ему в десткой форме не сказала что не нвдо.. В итоге женился второй раз на сотруднице

Steffanie
#201
Гость

Нет, на дом просто. У нас это называется mortgage, дают тем кто с хорошим заработком. Примерно под 5% и на 30 лет обычно, но это индивидуально.

Вы в Англии живете?

Гость
#202

Что за бред я сейчас прочитала? Запомнила только «безумно» у автора.

#203

У каждого человека переживания длятся по разному и надеюсь, что тебе скоро станет легче❤️ Попробуй воспринимать это, как взаимную пользу. Он пользовался тобой, а ты им (Съездила на отдых, вкусно поела). Ты можешь гордиться собой, ведь ты смогла заинтересовать его. Так же ты получила новый опыт и теперь не нарвёшься на подобных мужчин

ПРАВДА ЖИЗНИ
#204

Ой, хватит чушь нести!
Целовалась, отдьlхала, по ресторанам ходила и любовью занималась наверняка с кайфом, кто тогда тобой "пользовался"???
Разводилово!

ПРАВДА ЖИЗНИ
#205
Гость

Из-за кого вообще плакать? Из-за куска г.на? Да тебя бог спас от этого конченного

Недоаханную, одинокую бабенку хоть удовлетворили с полньlм сервисом.
А то ведь необласканная и никому ненужная годами жила.

Гость
#206

Это ваш косяк,есть такая категория мужчин,которые специально знакомят с родственниками,типа у них серьезные намерения.А на самом деле это фейки,так моя подруга попала.На первом свидании таскал с мамой знакомится,потом настаивал поехать к ее родителям! Они тоже познакомились в интернете. А потом свалил,сказав,что она не ласковая и не называет его мое солнышко или мой мишка,что о в этом роде.

Шанта
#207
Счастьебудет

Да, это крайне жестоко. Мне кажется я выплакала все слёзы. Тем более он знал как серьёзно я отношусь к отношениям, он знал что у меня интима не было 2 года после расставания с бывшим парнем да и в принципе было мало мужчин и только в серьёзных отношениях. И так растоптать.

А вот нефиг им рассказывать все про себя, душу выворачивать. Мужик потом обязательно туда плюнет. Чем меньше информации о себе сообщаешь, тем ты неуязвимей.