Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам страшные любовницы?

Зачем мужчинам страшные неухоженные любовницы? #любовницы

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вариант :" для унижения и разврата " .

Гость
#2

В темноте все кошки серы

Автор
#3
Гость

Как вариант :" для унижения и разврата " .

А нельзя "унижать" красивую?

Гость
#4
Автор

А нельзя "унижать" красивую?

Можно .
Если у нее самооценка низкая и готова на все ...(и даже больше )
И от самооценки мужчины (уровня потребностей ) зависит ..

Автор
#5
Гость

Можно .
Если у нее самооценка низкая и готова на все ...(и даже больше )
И от самооценки мужчины (уровня потребностей ) зависит ..

"И даже больше" - это что, например?

Гость
#6

Потому что дома сидит красивая.

Гость
#7
Автор

"И даже больше" - это что, например?

Например ?
Травматичное для тела ,души ..
Когда "мозги сьезжают " .
А человек может превратиться в зависимое животное ..
(Что у людей в головах ,предположить сложно ) .
Мы с Вами ведем абстрактные рассуждения .А в конкретром случае может быть и иначе .
Надо пару смотреть .И семейную историю знать .

Автор
#8
Гость

Потому что дома сидит красивая.

А если дома тоже страшная?

#9

Для них они, скорее всего, не страшные. А ваш вкус это ваш вкус

Гость
#10
Автор

А если дома тоже страшная?

Значит, чувак любит страшных, логично.

Гость
#11

Страхобабочерти дают как в последний раз и нахалявку.
А капризные красотки не дают либо дают вяло и за деньги.
Поэтому среди мужла есть спрос на япливых страшнобаб.

Гость
#12
Автор

А если дома тоже страшная?

Мазохист ?
Низкая самооценка ?
Биполярник ?
Какая -то страшная у Вас картина получилась)))
Но думаю ,что критерий "красивая" /не красивая ..не самый обьективный .
НЕ ухоженная (вот это зацепило в теме ) .

Гость
#13

потому что они знают, что ему надо и дают это. А вы, видимо, думаете, что мужчине нужен только секс с красивой женщиной

#14

Может у них пиписька красивая.

Гость
#15

Может феромоны?
Ч как слышала историю, как один успешный мудчина писал, что прям тянет к одной не красивой бабе и не знает почему, в секс плане конечно

Гость
#16
Автор

А если дома тоже страшная?

Есть еще вполне реальный вариант : " лень" .
Вот влом мужику бегать,подпрыгивать (или время тратить жалко ) ..а чего-то эдакого захотелось .
И что первое "в руки приплыло", то и взял .
А если оно само прибегает и все делает ?
Чего еще надо ?
Ну не на выставку же ее выводить ?
Не родне представить ? (Детей родить )
А в спальне - его устраивает ..
Лень будет и менять на другую .
Зачем ?

Гость
#17

Ну, молодая красивая любовница обходится недешево, ей нужны деньги, подарки, не каждый может себе позволить, либо мужчина должен сам быть хорош собой и уметь лить в уши (что бывает еще реже).

Гость
#18

Вкусы у всех разные и не всем нравится идеальная идеальность... Я вот не люблю красавчиков-мужчин, особенно таким с миловидными красивыми личиками. Вот до того не нравятся, что аж передергивает внутри. Сама я без внимания мужского никогда не оставалось, внешность очень даже привлекательная. А вот мужиков люблю страшных. Таких огромных страшных, чтоб мороз по коже (не путать с гадкими и противными). Ничего не могу с собой поделать. Всегда хотела быть красавицей при чудовище😂😂

Гость
#19
Гость

Вкусы у всех разные и не всем нравится идеальная идеальность... Я вот не люблю красавчиков-мужчин, особенно таким с миловидными красивыми личиками. Вот до того не нравятся, что аж передергивает внутри. Сама я без внимания мужского никогда не оставалось, внешность очень даже привлекательная. А вот мужиков люблю страшных. Таких огромных страшных, чтоб мороз по коже (не путать с гадкими и противными). Ничего не могу с собой поделать. Всегда хотела быть красавицей при чудовище😂😂

Так и хорошо ,что вкусы разные .
Но.( как я поняла ) автор не только про красоту (идеальную /идеальность ) но и про отношение женщины к себе ( неухоженность) ..

Хотя ? Тут тоже ...критерии размыты ))
Вобщем : на вкус и цвет -образца нет .

Гость
#20

Они сношаются как последний раз и на все отверстия согласны. Получают от жизни удовольствие и не выделываются как остальные.

Гость
#21

Природа разнообразна.

Для вас она страшная, а ему нравится. Ну и чтобы самому не комплексовать и расслабиться. А кто-то вообще на внешность не смотрит и им важен, например запах, голос или гладкость кожи.

#22

Ну, значит вы в каком то аспекте отношений его не удовлетворяете, вот он и заводит отношения на стороне. И если она страшная, красота субъективна конечно , но не суть, то значит он не за красоту её телесную бегает к ней, а в другом хороша чертовка, может умеет слушать, понимает его, уважает, ценит, в сексе удовлетворяет , в конце концов готовит лучше ....

Гость
#23

когда коасавицы не дают трахает страшилок чтотнепонятного

Гость
#24
Гость

Природа разнообразна.

Для вас она страшная, а ему нравится. Ну и чтобы самому не комплексовать и расслабиться. А кто-то вообще на внешность не смотрит и им важен, например запах, голос или гладкость кожи.

А кто-то вообще на внешность не смотрит и им важен, например запах, голос или гладкость кожи.============= Это правда???

Гость
#25
Гость

Может феромоны?
Ч как слышала историю, как один успешный мудчина писал, что прям тянет к одной не красивой бабе и не знает почему, в секс плане конечно

А может она его приворожила на секс, вот и тянет его. Говорят есть такой приворот на секс.

Гость
#26
Гость

Так и хорошо ,что вкусы разные .
Но.( как я поняла ) автор не только про красоту (идеальную /идеальность ) но и про отношение женщины к себе ( неухоженность) ..

Хотя ? Тут тоже ...критерии размыты ))
Вобщем : на вкус и цвет -образца нет .

Да я думаю, что если мужчина общается с неухоженной девушкой, значит его она устраивает, значит в ней есть что-то такое, из-за чего внешность и ухоженность отходит на второй план. Вот есть же люди с которыми так классно, что вообще не замечаешь во что одет человек, как он выглядит, просто хорошо рядом. А есть наоборот, вот вроде девушка такая, ну вот не подкопаться, вся красотка, вся такая Ляля снаружи, но скучная или глупая, что рядом только пристрелиться с ней хочется...
В общем, на каждый шесток найдётся свой сверчок)))

Гость
#27
Гость

Природа разнообразна.

Для вас она страшная, а ему нравится. Ну и чтобы самому не комплексовать и расслабиться. А кто-то вообще на внешность не смотрит и им важен, например запах, голос или гладкость кожи.

Вот верно подмечено. Кто-то посмотрит на человека и скажет "страшный", а кому-то тот же самый человек покажется очень даже привлекательным...

Гость
#28
Гость

Вот верно подмечено. Кто-то посмотрит на человека и скажет "страшный", а кому-то тот же самый человек покажется очень даже привлекательным...

Да даже среди знаменитостей такое есть. Например Меладзе и Джанабаева. Как по мне она страшная и некрасивая от слова совсем. Ну а он что-то в ней нашёл.....

#29
Гость

Да даже среди знаменитостей такое есть. Например Меладзе и Джанабаева. Как по мне она страшная и некрасивая от слова совсем. Ну а он что-то в ней нашёл.....

Красивая.

Гость
#30
Канефрон

Красивая.

Вот видите как ваши вкусы разошлись))) Кому-то страшная, а вы считаете красивая))) О чём мы собственно тут и говорим)

#31
Гость

Вот видите как ваши вкусы разошлись))) Кому-то страшная, а вы считаете красивая))) О чём мы собственно тут и говорим)

И ещё не учитывается фактор, что не только внешность важна. Может там баба - огонь в постели, любит сосать член, давать в зад, мало ли что там вообще.

Автор
#32
Ayumi Se

Для них они, скорее всего, не страшные. А ваш вкус это ваш вкус

Ну когда очевидные уродства на лице

#33
Автор

Ну когда очевидные уродства на лице

Какие например? Тут некоторые веснушки считают уродством...

Автор
#34
Гость

А может она его приворожила на секс, вот и тянет его. Говорят есть такой приворот на секс.

И приворот работает уже 30 лет ?

Автор
#35
Гость

Да даже среди знаменитостей такое есть. Например Меладзе и Джанабаева. Как по мне она страшная и некрасивая от слова совсем. Ну а он что-то в ней нашёл.....

Вообще-то, наоборот: она красавица с модельной внешностью, а он некрасивый от слова "совсем"... но обаятельный

Автор
#36
Гость

Вот видите как ваши вкусы разошлись))) Кому-то страшная, а вы считаете красивая))) О чём мы собственно тут и говорим)

Я не имею в виду под словом "страшная" внешность, мнения по которой могут расходиться, и можно было бы сказать: "вкусы разошлись". Я про очевидные дефекты во внешности, как например, изуродованное лицо в шрамах и глубоких рубцах. То есть буквально "страшная".

Автор
#37
Канефрон

Какие например? Тут некоторые веснушки считают уродством...

Глубокие шрамы на лице, все лицо волнистое, в огромных ямах.

#38
Автор

Глубокие шрамы на лице, все лицо волнистое, в огромных ямах.

Когда баба стоит раком, это без разницы.

Автор
#39
Канефрон

Когда баба стоит раком, это без разницы.

Вы все сводите к каким-то животным инстинктам. А общение, общие интересы, желание проводить время вместе не только спиной друг к другу?

Автор
#40

Любовница же как отдушина, с ней должно быть приятно проводить время.

Гость
#41
Автор

Глубокие шрамы на лице, все лицо волнистое, в огромных ямах.

Вы прям конкретный пример знакомого человека обсуждаете или просто ерунду городите??? Автор, мне кажется вы чушь какую-то написали, обсуждений ради... Уходим, ребята, тут ловить нечего

Автор
#42
Гость

Вы прям конкретный пример знакомого человека обсуждаете или просто ерунду городите??? Автор, мне кажется вы чушь какую-то написали, обсуждений ради... Уходим, ребята, тут ловить нечего

Обсуждаю тему в целом, а в качестве примера - реальная женщина

Гость
#43
Автор

И приворот работает уже 30 лет ?

30 лет в любовницах ??))
Бывает .))
Тогда и вопросы бесполезны .
Где 30 ,там и больше будет .
Уже ..не замечает .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: