Гость
Статьи
Почему девушке в 30 …

Почему девушке в 30 сложно найти пару

Одни стариканы на горизонте. В чем проблема ? #отношения

Катя
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

34. Возраст не скрывала никогда и никого он не смущает.

Вы в рф живёте?

Гость
#152
Гость

кому нужны старушки 😀

А старики?

Гость
#153
Гость

В крупных городах у женщин 30-35 без детей, активных и хорошо выглядящих нет проблем пару найти, не выдумывайте

Сколько тех мифических людей?)))

Николай.
#154

Ну зачем Вы так категорично.? Я например только в 41 познакомился со своей, теперь уже женой. (кстати автор, обратите внимание, ей было 30.) я в геологии работал. По стране шлялся, небыл не дном разведенным и не тем что вы там ещё написали про тех кто рано не женился. Некогда было просто. Да и смысл? Если дома почти не жил. Так что встречаются индивиды , что просто не могли жениться рано, и обзавестись алементами.

Николай.
#155
Гость

Так в том-то и дело.
Зачем тут мужчины пишут, якобы они в жены молодую возьмут? Не берут нифига же.

Правильно. А зачем мне девушка 20-25 Лет с фигурой мальчика подростка? Женщина становится женщиной примерно к 30 годам. Только к 30 годам, она становится женственной, чувственный и мудрой. (исключения бывают)

Николай.
#156
Гость

Ну это редкие случаи))

Я вот за всю молодость так и не нашла того, кто возьмет. Содержали, обеспечивали, подарки дарили, а замуж не предлагали мужчины старше.

Вы только не обижайтесь, но кто же захочет брать чью то содержанку? Я вот вдову выбрал, (муж умер) с детьми. Но женщину, которую может иметь любой, кто может за это заплатить, нет, я не готов был на такое. Ну теперь и не надо.

Гость
#157
Гость

Вы в рф живёте?

Да, в Москве. Здесь 30-35 летние -это молодежь. Не знаю, из каких аулов пишут люди, спрашивающие, скрываю ли я свой возраст. Дичь какая, молодой возраст скрывать 🤦🏻‍♀️

Гость
#158
Гость

Сколько тех мифических людей?)))

Очень много. Попробуйте приехать в столицу, пройтись по Патрикам. Увидите тех самых красивых, нарядных 30-35 летних девушек, потягивающих смузи на летних верандах. Хотя, вы и не поймёте, сколько им лет )

Гость
#159
Гость

Да, в Москве. Здесь 30-35 летние -это молодежь. Не знаю, из каких аулов пишут люди, спрашивающие, скрываю ли я свой возраст. Дичь какая, молодой возраст скрывать 🤦🏻‍♀️

А я почему-то думала, что именно в Москве эйджизм силён особенно.

Кракен))
#160
Гость

Не надо тут умничать и выставлять всё в таком тупом и однозначном свете. Кто там кому не чета ещё неизвестно, самая распространённая проблема как в том, что мужики покосной понимают, что развести на секс, обмануть, облапошить, использовать в своих целях, бесплатно юзать и т.д девушку в 30 сложно, а вот в 20 очень легко и просто) Только вот счастливыми от этого 20 летние не становятся, потому что, чтобы что-то осознать надо повзрослеть, а так будут только использовать. Поэтому эта история, что мужики тут всё решают и выбирают - нет, не выбирают, они просто всегда ищут кого можно проще использовать. Мы же не виноваты в 30 нас уже так просто не поюзать и не кинуть)

Потому вы нах не всрались, лучше уж молодую дурочку найти и жить с ней душа в душу, чем с матёрой 30 летней п0таскух0й, которая помолодухе всем давала, а в 30 типо поумнели, и теперь только через ухаживания)) окстись, ценник твой неумолимо падает, а ты его задираешь))

Кракен))
#161
🍎 🆂🆃.🅴🅻🅴🅽🅰

С чего вы взяли, что мне нужна ваша реакция? Я всего лишь рассказала историю подруги своей мамы, которая больше похожа на сказку, чем на быль.
Кстати, первый муж подруги года три назад женился на женщине , ровеснице своего сына и ещё раз стал отцом.)

Хорошо хоть не на сыне ровесника

Кракен))
#162
Николай.

Правильно. А зачем мне девушка 20-25 Лет с фигурой мальчика подростка? Женщина становится женщиной примерно к 30 годам. Только к 30 годам, она становится женственной, чувственный и мудрой. (исключения бывают)

Да Николай, вашу жену кто под вас обучал?) У вас имя неправильно написано, думаю правильнее Куколдай)))

Кракен))
#163
Николай.

Вы только не обижайтесь, но кто же захочет брать чью то содержанку? Я вот вдову выбрал, (муж умер) с детьми. Но женщину, которую может иметь любой, кто может за это заплатить, нет, я не готов был на такое. Ну теперь и не надо.

Сегодня тренд у *** говорить, что муж умер, хоть и Алики приходят стабильно)

Николай.
#164
Кракен))

Да Николай, вашу жену кто под вас обучал?) У вас имя неправильно написано, думаю правильнее Куколдай)))

Глупость пишите. Она не собачка что бы её под кого то или чего то обучать. А куколдизм, тут и рядом не стоял. Учите мат - часть.

Гость
#165
Гость

Очень много. Попробуйте приехать в столицу, пройтись по Патрикам. Увидите тех самых красивых, нарядных 30-35 летних девушек, потягивающих смузи на летних верандах. Хотя, вы и не поймёте, сколько им лет )

Я живу в ней вроде лет так 30)
На патриках собирается мажористая тусня,а деуки там пытаются прилипнуть к красивой жизни) И это,им там не за 30, только тссс

Гость
#166
Гость

Я живу в ней вроде лет так 30)
На патриках собирается мажористая тусня,а деуки там пытаются прилипнуть к красивой жизни) И это,им там не за 30, только тссс

Я туда с подругами хожу постоянно, теть. Нам как раз 30-35. Мы все там живем рядом и друг друга знаем и сколько кому лет.

Гость
#167
Гость

Я туда с подругами хожу постоянно, теть. Нам как раз 30-35. Мы все там живем рядом и друг друга знаем и сколько кому лет.

Я вам там не видел вчера, врёте вы всё)))

Гость
#168
Кракен))

Потому вы нах не всрались, лучше уж молодую дурочку найти и жить с ней душа в душу, чем с матёрой 30 летней п0таскух0й, которая помолодухе всем давала, а в 30 типо поумнели, и теперь только через ухаживания)) окстись, ценник твой неумолимо падает, а ты его задираешь))

Это с тобой-то душа в душу?😂

Гость
#169

бабе в 30 даже стариканы не дадут

Mr. Член'с
#170
Кракен))

Потому вы нах не всрались, лучше уж молодую дурочку найти и жить с ней душа в душу, чем с матёрой 30 летней п0таскух0й, которая помолодухе всем давала, а в 30 типо поумнели, и теперь только через ухаживания)) окстись, ценник твой неумолимо падает, а ты его задираешь))

+++

Mr. Член'с
#171
Кракен))

Да Николай, вашу жену кто под вас обучал?) У вас имя неправильно написано, думаю правильнее Куколдай)))

А фамилия Коляни- Вротберидзе

Mr. Член'с
#172
Николай.

Глупость пишите. Она не собачка что бы её под кого то или чего то обучать. А куколдизм, тут и рядом не стоял. Учите мат - часть.

Колянушка- долб@ебушка, иди аленяка нах отсюда.

Mr. Член'с
#173
Гость

Я туда с подругами хожу постоянно, теть. Нам как раз 30-35. Мы все там живем рядом и друг друга знаем и сколько кому лет.

И что у вас даже группа пенсионеров есть в телеге?

Николай.
#174
Mr. Член'с

Колянушка- долб@ебушка, иди аленяка нах отсюда.

Бог ума не дал, я ни чем помочь не могу.

Гость
#175
Гость

Все нищие и страшные женаты. Им надо кончать в кого то, поэтому рано женятся точно. Я в 30+ встречалась исключительно с успешными без прицепов. И вышла за такого. До 25 лезли и успешные и никакие, типа охранников, потому что всякий такой сброд еще тоже свободен был. К 30-35 женятся парни с деньгами.

Ты замужем за разведенцем с ожирением. Такое г рекламируешь, тебе платят тут?

Гость
#176
Гость

Да, в Москве. Здесь 30-35 летние -это молодежь. Не знаю, из каких аулов пишут люди, спрашивающие, скрываю ли я свой возраст. Дичь какая, молодой возраст скрывать 🤦🏻‍♀️

34 немолодая, песок сыпется. Молодая до 30-ти.

Гость
#177
Гость

34 немолодая, песок сыпется. Молодая до 30-ти.

Это в твоём горном ауле такие понятия

Николай.
#178
Mr. Член'с

А фамилия Коляни- Вротберидзе

Не угадал. Я больше по вашим жёнам ходок.

Николай.
#179
Гость

34 немолодая, песок сыпется. Молодая до 30-ти.

Женщина к 30 только, только расцветает.

Mr. Член'с
#180
Николай.

Не угадал. Я больше по вашим жёнам ходок.

Ходок, ты к себе в задок💯

Николай.
#181
Mr. Член'с

Ходок, ты к себе в задок💯

Ну если это тебя успокаивает

Гость
#182
Ложка дёгтя

В том, что мужчинам сейчас нужны только молодые, избаловал их социум( СМИ, интернет, ТВ) от всюду культом молодость и красота.
Т.что 30 летним мужикам подавай 20 летних нимф, 40-50 летним подавай как раз 25-35.

Хах, а 18-29 летние не у дел, ибо они не могут конкурировать со зрелым , состоявшимся 30ти летним мужиком, как личностно, так и финансово. Короче всё через ***)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: