Гость
Статьи
В шоке от женщин на СЗ

В шоке от женщин на СЗ

Зарегился в очередной раз на тиндер. Мне 37, представительный мужчина, достаточно привлекательный (без вредных привычек). С половой сферой и работой все ок... в поиске вбил 18—25. Начал лайкать. За …

Overthes
871 ответ
Последний — Перейти
Страница 18
Берта
#851
Лулушенька

Напиши то что знаешь особенно про обрыв связей!
Я верю в законы вселенной. Это наука.
Пока эта тема действует - напиши.
Ps от ни всегда возвращаются когда на них покуй.

Про обрыв связей уже давно в интернете есть. Мужик сосёт 7 лет с момента половой связи.И чем чище энергия тем опаснее для женщины, что ее сосут. Это прямо связано. Она может и не думать о нём. Любви не было и нет, а он сосёт. У него жизнь улучшается а у неё ухудшается .
Погуглите практику "обрыв энергетических связей Афродита". Я делала ТОЛЬКО на 19 лунный день. И каждый раз просто жесть какая то начали мне названивать бывшие. Факт🤷‍♀️
Тут хочешь не хочешь поверишь

Лулушенька
#852
Берта

Про обрыв связей уже давно в интернете есть. Мужик сосёт 7 лет с момента половой связи.И чем чище энергия тем опаснее для женщины, что ее сосут. Это прямо связано. Она может и не думать о нём. Любви не было и нет, а он сосёт. У него жизнь улучшается а у неё ухудшается .
Погуглите практику "обрыв энергетических связей Афродита". Я делала ТОЛЬКО на 19 лунный день. И каждый раз просто жесть какая то начали мне названивать бывшие. Факт🤷‍♀️
Тут хочешь не хочешь поверишь

Ok вечером изучу спасибо. Вот в энергию я верю больше чем в религию.

Берта
#853
Лулушенька

Напиши то что знаешь особенно про обрыв связей!
Я верю в законы вселенной. Это наука.
Пока эта тема действует - напиши.
Ps от ни всегда возвращаются когда на них покуй.

И ещё, есть у меня знакомая кореянка (лучшая подруга моей кузины). Зачетная девка. Кароч , ее дядя второй или третий раз ломанулся в Тибет в закрытый монастырь. Туда кого попало не пускают даже за деньги!!!
Он у нее лингвист если что. Шарит в старых языках и проч. Так вот , из прошлой поездки он привозил тайные молитвы на очищения от негатива.
И он рассказывал что уже давно существуют такие типа"отчитки" в Тибете . Если надругались над женщиной или обманули и проч , то читается и ей её энергия возвращается обратно. И даже захватывает энергию насильника себе. Что он потом болеет.

Берта
#854
Берта

И ещё, есть у меня знакомая кореянка (лучшая подруга моей кузины). Зачетная девка. Кароч , ее дядя второй или третий раз ломанулся в Тибет в закрытый монастырь. Туда кого попало не пускают даже за деньги!!!
Он у нее лингвист если что. Шарит в старых языках и проч. Так вот , из прошлой поездки он привозил тайные молитвы на очищения от негатива.
И он рассказывал что уже давно существуют такие типа"отчитки" в Тибете . Если надругались над женщиной или обманули и проч , то читается и ей её энергия возвращается обратно. И даже захватывает энергию насильника себе. Что он потом болеет.

А женщина в итоге расцветает и живет лучше чем прежде!
Вот так вот

Берта
#855
Лулушенька

Ok вечером изучу спасибо. Вот в энергию я верю больше чем в религию.

Неправильно думаешь. Даже то что ты противопоставляешь эти вещи говорит , что ты просто не в теме 🤷‍♀️

#856
Гость

Это вы про свою мамку? Она в монастыре чтоль живет? Или из дома не выходит, даже в магазин?

Так мужиков вокруг нет. Даже сын вон не пойми что...

#857

А разговоры у вас интересные, девчата, что-то в этом есть...

Гость
#858
Берта

Я тут изучаю эту тему на полном серьёзе
Хочу создать абсолютно бесплатный сайт для девушек как прекратить откачку энергий от бывших. И не позволить в будущем себя выкачивать .
Но мне пока не хватает знаний в полном объёме. Изучаю вопрос.
Ps.Практиковала обрыв энергетических связей и он реально действует. Даже через чур. Начинают названивать и преследовать.Источник питания прекратился а жррать то надо
Вот как после такого в это не верить🤷‍♀️

П...ц

Лулушенька
#859
Берта

Неправильно думаешь. Даже то что ты противопоставляешь эти вещи говорит , что ты просто не в теме 🤷‍♀️

Да я не в теме пока

Лулушенька
#860
Берта

Про обрыв связей уже давно в интернете есть. Мужик сосёт 7 лет с момента половой связи.И чем чище энергия тем опаснее для женщины, что ее сосут. Это прямо связано. Она может и не думать о нём. Любви не было и нет, а он сосёт. У него жизнь улучшается а у неё ухудшается .
Погуглите практику "обрыв энергетических связей Афродита". Я делала ТОЛЬКО на 19 лунный день. И каждый раз просто жесть какая то начали мне названивать бывшие. Факт🤷‍♀️
Тут хочешь не хочешь поверишь

Всмысле на 19е полнолуние?
Как это высчитать? 😬
Это ж дохрина времени

Индигирка
#861
Берта

И ещё, есть у меня знакомая кореянка (лучшая подруга моей кузины). Зачетная девка. Кароч , ее дядя второй или третий раз ломанулся в Тибет в закрытый монастырь. Туда кого попало не пускают даже за деньги!!!
Он у нее лингвист если что. Шарит в старых языках и проч. Так вот , из прошлой поездки он привозил тайные молитвы на очищения от негатива.
И он рассказывал что уже давно существуют такие типа"отчитки" в Тибете . Если надругались над женщиной или обманули и проч , то читается и ей её энергия возвращается обратно. И даже захватывает энергию насильника себе. Что он потом болеет.

Давайте сюда все эти молитвы для нашего роста, так сказать.
Заранее спасибо.

Берта
#862
Лулушенька

Всмысле на 19е полнолуние?
Как это высчитать? 😬
Это ж дохрина времени

Ты этого не знаешь? Ребёнок ))) 💋Набираешь в гугл лунный календарь месяц и год . там обычный календарь и расписано какой лунный день. 19 это убывающая луна уже

Берта
#863
Индигирка

Давайте сюда все эти молитвы для нашего роста, так сказать.
Заранее спасибо.

Ой , девочки. Это всё на любителя так скать
Вот моя кузина делала очистку от негатива из этих молитв тибетских. Там дня 3 пост должен быть и проч.
Она рассказывала дядька над ней читал минут 30-40 . Она сначала ничего не чувствовала по приколу так скать. А встала и поняла что вся мокрая . Пот вышел аж с рубашки капало. И тот, кто читал весь мокрый.Потный лоб . Жарко не было!
Потом после этого моей кузине на 2 или 4й день пришла во сне какая то ***! Волосатая и глазастая. Кузина во сне спрашивает "кто ты?" А *** ей и отвечает "я то то и это(что конкретно она не помнит)" А кузина во сне эту *** узнала! Как будто старого товарища и говорит. А че пришла то...
А *** отвечает "прощаться пришла ты меня выгоняешь" И тут она так перепугалась , сон как в реале а *** страшная до невозможности. И *** ускакала
Остальные сны были как мультики, то водопады то поля луга то горы.
Но после хрени кузина побежала в церковь))) Впечатлило. Заказала сорокоуст и проч.
Вот что это? Никто об этом не знает, ни родители ни знакомые. Я да 2 подружки . А жизнь у неё в течении года круто поменялась к лучшему. Что есть то есть. Ей сами предложили хорошую работу случайно вообще. Она и в путешествие съездила и квартиру купила.
Но страшно конечно. ХЗ с такими вещами шутить

Лулушенька
#864
Берта

Ты этого не знаешь? Ребёнок ))) 💋Набираешь в гугл лунный календарь месяц и год . там обычный календарь и расписано какой лунный день. 19 это убывающая луна уже

Да, я посмотрела.
Посмотрела практики.
Посмотрела лунный Календарь.
И сейчас кстати убывающая Луна 🌒
Но не первый день убывающая. Но я все равно проделаю это

Лулушенька
#865
Берта

Ой , девочки. Это всё на любителя так скать
Вот моя кузина делала очистку от негатива из этих молитв тибетских. Там дня 3 пост должен быть и проч.
Она рассказывала дядька над ней читал минут 30-40 . Она сначала ничего не чувствовала по приколу так скать. А встала и поняла что вся мокрая . Пот вышел аж с рубашки капало. И тот, кто читал весь мокрый.Потный лоб . Жарко не было!
Потом после этого моей кузине на 2 или 4й день пришла во сне какая то ***! Волосатая и глазастая. Кузина во сне спрашивает "кто ты?" А *** ей и отвечает "я то то и это(что конкретно она не помнит)" А кузина во сне эту *** узнала! Как будто старого товарища и говорит. А че пришла то...
А *** отвечает "прощаться пришла ты меня выгоняешь" И тут она так перепугалась , сон как в реале а *** страшная до невозможности. И *** ускакала
Остальные сны были как мультики, то водопады то поля луга то горы.
Но после хрени кузина побежала в церковь))) Впечатлило. Заказала сорокоуст и проч.
Вот что это? Никто об этом не знает, ни родители ни знакомые. Я да 2 подружки . А жизнь у неё в течении года круто поменялась к лучшему. Что есть то есть. Ей сами предложили хорошую работу случайно вообще. Она и в путешествие съездила и квартиру купила.
Но страшно конечно. ХЗ с такими вещами шутить

Я бы пошла на эту отчитку. У буддистов по крайней мере не так это крипово выглядит как в христианстве. Сразу вспоминается фильм изгоняющий дьявола.
Я считаю когда тебя кто-то отчитывает это тоже помогает вдвойне эффективен, потому что кто-то с сильной энергией вкладывает в тебя часть себя.

Берта
#866
Лулушенька

Я бы пошла на эту отчитку. У буддистов по крайней мере не так это крипово выглядит как в христианстве. Сразу вспоминается фильм изгоняющий дьявола.
Я считаю когда тебя кто-то отчитывает это тоже помогает вдвойне эффективен, потому что кто-то с сильной энергией вкладывает в тебя часть себя.

Да хз стоит ли. И потом дядька этим не занимается профессионально. Просто у кузины была полная джопаа . Вот он и помог.Там молитва была как бы на ситуацию что ли , а не на изгнание чего то. Убрать негатив.Может я не разбираюсь 🤷‍♀️
Не сравнивайте несравнимое и Вы постоянно пытаетесь затронуть христианство . Зачем?
Делать выводы нужно только когда в этом разбираешься
Иначе некрасиво выглядит и только беса привлекаете . Себе же хуже делаете

Гость
#867
Overthes

Аха. Ты меня знаешь или что?я в отличной форме (занимаюсь , тренируюсь годы). У меня тело лучше,чем у любого хилого сопляка

У моей подруги муж на 20 лет старше, неплохо выглядит для своего возраста, но е мое, не могу перестать обращаться к нему на «вы», все равно это возраст как стена, всегда о нем помнишь.

Гость
#868
Август

Не обманывайте, уважаемый комментатор, девушки на СЗ никого не ищут, они реагируют на входящие

Ну неправда, лично с подругой сидели ей парня искали, лайкали тех, которые вроде бы ничего. Какой смысл сидеть ждать, если знаешь зачем пришёл?

Гость
#869
Лулушенька

Это всё жалкая фальшивка по сравнению с Автором 😎

Дааа, автор трех таких стоит!!° Т.е 18+18+18= 54 года!!!!

Гость
#870
Скут

Космические критерии:
1) Содержать женщину.
2) Иметь генетику как у Арнольда Шварценеггер, или других подобных.
3) Выбрасывать огромные деньги, просто за то чтобы женщина была рядом.
4) Не быть средним, а только завидным.

Нууууу, мальчик, вы даете.
Это стандартные критерии....
Зачем нам мужик,который только еле себя содержит и в роду у него алкаши, сердечники и всякое такое....

Гость
#871
Overthes

Свои фото выложи, старая женщина. А мы посмеемся

Хм ,заступлюсь за девушку. Она в отличие от Вас не ищет восемнадцатилеток.....

😆😆😆😆😆😆😇

Гость
#872
Overthes

Слышиш,ты мне мораль не читай ладно? Ты ввшла в тираж, ведь бабий век короток, и наезжаешь на тех, кто готов и может иметь отношения с кем угодно. Тетка в 30 старая. Парень на пике. Что не ясно? Будут возражения? В гробу их видали

Так а где подтверЖдения,что "пппааарень на пике"?
Скорее,на х'ую,как на "Победе".😂🚙
Не хотят вас девушки красоточки,старенький вы уже,сами в тираже.👎

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема