Гость
Статьи
Куда ты лезешь …

Куда ты лезешь мужчина?

Привет, девушки и женщины, как обьяснить мужчине, что не стоит лезть, пытаться общаться, подкатываться к девушкам гораздо моложе его. Ему 37, не спорю, он мужчина достаточно привлекательный ( некое исключение из правил ), высокий, с прессом, густыми волосами, в целом симпатичный мужчина, ведёт здоровый образ жизни, я всё понимаю, но это повод пытаться проявлять внимание к девушкам 23-25 лет? Да ты одинокий, но перед тобой столько разных женщин, зачем обращать внимание на девушек? Как работает это у мужчин? Можно ли подобных кадров" направить в нужное русло? Сама была свидетелем, когда у нас на корпоративе подобное случалось.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

это еще вопрос к органам опеки, наверное
если не к родителям
что на взрослом корпоративе делает ребенок, к которому взрослые как то пристают

Автор
#2
Захария

это еще вопрос к органам опеки, наверное
если не к родителям
что на взрослом корпоративе делает ребенок, к которому взрослые как то пристают

Да причём тут ребёнок? Корпоратив работников, у нас есть и девшуки 24-25 лет и взрослые женщины и так же мужчины разных возрастов.

Захария
#3
Автор

Да причём тут ребёнок? Корпоратив работников, у нас есть и девшуки 24-25 лет и взрослые женщины и так же мужчины разных возрастов.

Ну то есть все взрослые что ли?
Тогда не понятно вообще в чем вопрос...

Красотуля
#4

Это ещё ничего, ко мне 67 разок яйки подкатывал. Они ж все считают, что неотразимые кобелины.

Автор
#5
Захария

Ну то есть все взрослые что ли?
Тогда не понятно вообще в чем вопрос...

Сходи подыши, книгу почитай, может до тебя дойдёт.

Анастасия
#6

Мужики ищут молодых)) хотя зачем они молодым?)). Щас кстати много женщин в возрасте 35-40 живут с молодыми парнями). А мужики в районе 35-40 нужны только стали теткам постарше) молодые на них даже смотреть не хотят..ну если только на баблишко в кошельке) и машину лямов за семь) с квадратом около 150 кв.м) такой еще сойдет).

Гость
#7

Потому что они знают,что много одиноких девушек,которые не могут выйти замуж.Вот и лезет.А эти одинокие согласны и за старика выйти,лишь бы были замужем.Женщины сами себя так поставили в унизительное поведениеВл-первых , спят и занимаются сексом задолго до замужества.Во-вторых,требуют деньги с мужиков и зарятся на чужие деньги.Вот и результат того,что думают отвас мужики.

Гость
#8

Нет, он найдет ту которая ляжет с ним в койку. Они всегда находят такую 20+ девушку.

Гость
#9

Мужчина любого возраста, может подкатывать к девушкам от 16 лет, это и есть правильное русло

Гость
#10
Автор

Да причём тут ребёнок? Корпоратив работников, у нас есть и девшуки 24-25 лет и взрослые женщины и так же мужчины разных возрастов.

Это логично, что у девушек 20+ тело более приятное и упругое. А после пары бакалов шампанского мужик 35+ кажется не такой уж и взрослый....
Алко творит чудеса.

Автор
#11
Анастасия

Мужики ищут молодых)) хотя зачем они молодым?)). Щас кстати много женщин в возрасте 35-40 живут с молодыми парнями). А мужики в районе 35-40 нужны только стали теткам постарше) молодые на них даже смотреть не хотят..ну если только на баблишко в кошельке) и машину лямов за семь) с квадратом около 150 кв.м) такой еще сойдет).

Странно вы мыслите. У этого мужчины нету миллионов, да своя квартира в новостройке в Мск, на машине он не ездит, предпочитая такси ( хотя права есть ), но так или иначе ему удаётся каким то образом привлекать девушек. При мне уже было подобное, как одна наша сотрудница 24 лет уехала вместе с ним.

Гость
#12
Автор

Странно вы мыслите. У этого мужчины нету миллионов, да своя квартира в новостройке в Мск, на машине он не ездит, предпочитая такси ( хотя права есть ), но так или иначе ему удаётся каким то образом привлекать девушек. При мне уже было подобное, как одна наша сотрудница 24 лет уехала вместе с ним.

Ты хочешь с ним замутить, а малолетки прыгают быстрее? Тебе самой то сколько лет? Включай креатив, докажи что ты будешь лучше в постели...

Захария
#13
Автор

Сходи подыши, книгу почитай, может до тебя дойдёт.

вот какое вы удовольствие испытываете переходя на подростковое хамство... загадка
подкат, флирт, заигрывание, ухаживание, что угодно или легкое, приятное внимание или так.. пошловатое нечто
взрослые люди понимают разницу, им одно нравится, другое нет, или все не нравится..
или у ровесника есть какие то особые права на пошлость, например...

Гость
#15

Так зачем мужчинам женщины по старше? Если брать женщину за 30, то скорее всего она уже ***, да и с большим пробегом и огромными обидами на мужчин, за которые она будет срываться на своем новом мужчине. И если уж я буду искать женщину для отношений и семьи, то я то же очень сильно снижу возраст поиска.
P. S и не нужно писать про какие то вымышленные мужские обиды на женщин и прочие глупости. Банально женское тело в 20-25 лет лучше, чем в 30-35 лет. Да и за частую приятнее в общении. Чем же может быть мужчина постарше интереснее для девушки, так девушки сами изначально более тяготеют к мужчинам постарше, нежели к сверстникам. Потому что критерии подбора партнёров у М и Ж различные. Если мужчина все-таки в первую очередь обращает внимание на внешность, то женщина обращает внимание на статут.

Василий
#16

37 лет - это, конечно, перестарок. НО! Пусть вас не смущает большая разница в возрасте при ухаживаниях. Родство душ может быть при самых разных ситуациях... моя сестра вышла замуж за человека, который старше её на 18 лет, слепой. И прожила с ним всю жизнь....

Гость
#17

У нас на работе девчата сразу говорят мужчинам что они для них старые и плевать как они на это реагируют .

Гость
#21

Мне 34, подруге 23. У Шварценеггера родителей, 15 лет разница. Не лезьте. Сами не устроились, другим не мешайте.

Гость
#22
Анастасия

Мужики ищут молодых)) хотя зачем они молодым?)). Щас кстати много женщин в возрасте 35-40 живут с молодыми парнями). А мужики в районе 35-40 нужны только стали теткам постарше) молодые на них даже смотреть не хотят..ну если только на баблишко в кошельке) и машину лямов за семь) с квадратом около 150 кв.м) такой еще сойдет).

Вот и ответ. У старых женщин требований к мужчинам на порядок больше, чем у молодых, а взамен ничего, потому что лучшие годы своей жизни женщины уже прогуляли.
Так что если со старым мужчиной женщина в любом случае изза денег, то лучше выбирать молодую у которой в запасе ещё имеются лучшие годы жизни.

Гость
#23
Василий

37 лет - это, конечно, перестарок. НО! Пусть вас не смущает большая разница в возрасте при ухаживаниях. Родство душ может быть при самых разных ситуациях... моя сестра вышла замуж за человека, который старше её на 18 лет, слепой. И прожила с ним всю жизнь....

А ты тоже собираешься женится на женщине которая старше тебя на 15 лет?

Гость
#24
Анастасия

Мужики ищут молодых)) хотя зачем они молодым?)). Щас кстати много женщин в возрасте 35-40 живут с молодыми парнями). А мужики в районе 35-40 нужны только стали теткам постарше) молодые на них даже смотреть не хотят..ну если только на баблишко в кошельке) и машину лямов за семь) с квадратом около 150 кв.м) такой еще сойдет).

Да какое сейчас у трёхбородочных дедов бабло?

Гость
#25
Гость

Вот и ответ. У старых женщин требований к мужчинам на порядок больше, чем у молодых, а взамен ничего, потому что лучшие годы своей жизни женщины уже прогуляли.
Так что если со старым мужчиной женщина в любом случае изза денег, то лучше выбирать молодую у которой в запасе ещё имеются лучшие годы жизни.

И свой запас лучших лет нужно спустить на деда?

Гость
#27
Гость

Жырух, трехподбородочными бывают лише жырухи. Деды не бывают.

Бывают.

Аста ла виста
#28

А куда ему лазить? К злым целлюлитным бабам с сиськами-обвиськами?

Август
#30

Я что то не понял, это вы страдаете от навязчивого внимания, уважаемый автор, или вам просто хочется, что бы другие люди жили так, как вам нравится?

Август
#31
Автор

Странно вы мыслите. У этого мужчины нету миллионов, да своя квартира в новостройке в Мск, на машине он не ездит, предпочитая такси ( хотя права есть ), но так или иначе ему удаётся каким то образом привлекать девушек. При мне уже было подобное, как одна наша сотрудница 24 лет уехала вместе с ним.

Ааа, все таки не вы страдаете, а вам просто хочется лезть в жизнь других людей. Это от того, уважаемый автор, что в вашей собственной жизни чего то не хватает, и вы не можете это получить.

Август
#32
Гость

У нас на работе девчата сразу говорят мужчинам что они для них старые и плевать как они на это реагируют .

Что то не вериться. Когда я был офисным рабом (такое случается с людьми) девчата постоянно лезли ко мне с "объясни да помоги", и никто мне не говорил, что я старый, почему то.

Гость
#33
Август

Что то не вериться. Когда я был офисным рабом (такое случается с людьми) девчата постоянно лезли ко мне с "объясни да помоги", и никто мне не говорил, что я старый, почему то.

Так все верно:помощь по работе со старого ло ха, который выплясывает перед молодухой, а секс с молоденьким😇

Гость
#34
Август

Что то не вериться. Когда я был офисным рабом (такое случается с людьми) девчата постоянно лезли ко мне с "объясни да помоги", и никто мне не говорил, что я старый, почему то.

Они лезли вам в трусы ?

Август
#35
Гость

Они лезли вам в трусы ?

Нет конечно, они мешали мне работать. В трусы им лез уже я ;-) К справедливости сказать, конечно, с переменным успехом.

guest
#36

Вы кто такая, чтобы за других людей решать, к кому им можно подкатывать, а к кому нет? Если лично к вам подкатывает мужчина, который вам не интересен, то можете ему сообщить, что вам его предложение не интересно. А все остальные тут при чем? Если вам не нравятся мужчины постарше, то это еще не значит, что они не нравятся никому. Тем более, что 37- это вообще самый расцвет сил для мужчины.

Женщина мечта
#37
Анастасия

Мужики ищут молодых)) хотя зачем они молодым?)). Щас кстати много женщин в возрасте 35-40 живут с молодыми парнями). А мужики в районе 35-40 нужны только стали теткам постарше) молодые на них даже смотреть не хотят..ну если только на баблишко в кошельке) и машину лямов за семь) с квадратом около 150 кв.м) такой еще сойдет).

Вы правы сейчас 35-40 летние живут с парнями на 8-15 лет младше себя и это норма.

Гость
#38
Август

Нет конечно, они мешали мне работать. В трусы им лез уже я ;-) К справедливости сказать, конечно, с переменным успехом.

у нас девчонки нормальные , геронтофилией не страдают

Гость
#39

Эх... Я в 23 встречалась с возрастным дядей, но из-за плюшек в карьере, условно говоря. А настоящий секс "с душой и с огоньком" у меня был с парнем-ровесником.

Гость
#40

Вот говорят, женщинам (девушкам) статус нужен, а значит, они согласятся на возрастных дядь... Не знаю. Мне в молодости хотелось молодости и ничего больше. Это уже в 27-28, когда замуж собралась, стала смотреть "статус". И то в пределах плюс/минус 5 лет. Муж меня старше на два года.
Не спорю, есть наверное искренние любительницы возрастных мужчин, почему бы нет. Но я практически уверена, что их не так много. В лучшем случае компромисс - замуж за взрослого статусного, а для души молоденького.

Гость
#41

И кстати, статусных-то мужчин не так и много среди взрослых. В основном обычные возрастные дяди средней руки, которые тупо хотят помоложе и чтобы она по дому шебуршала и приносила в дом прибыток. Но себя такие мужчины считают "статусными". У меня пример родственницы. Он старше на 15 лет. И чо? Истерит, ревнует ее, климакс у него уже. При этом она работает, а он середнячок - всю жизнь фельдшером на скорой проработал.

Гость
#42
Гость

И кстати, статусных-то мужчин не так и много среди взрослых. В основном обычные возрастные дяди средней руки, которые тупо хотят помоложе и чтобы она по дому шебуршала и приносила в дом прибыток. Но себя такие мужчины считают "статусными". У меня пример родственницы. Он старше на 15 лет. И чо? Истерит, ревнует ее, климакс у него уже. При этом она работает, а он середнячок - всю жизнь фельдшером на скорой проработал.

Говоря про статусных, я имею в виду более приземлённые границы доходов, то что можно отнести к началу среднего класса в рф, где то с зп 100к+ в регионах. У такого мужчины скорее всего уже есть кв, машина и достаток. И уже достаточно созревший для создания семьи. Что есть у юноши 20+, да как у латыша, член да душа. И как с таким строить семью, где скорее всего из за не достатка средств будут вечные скандалы... И так уже армия из малолетних ***, которые сидят в полной ж*пе и ищут отцов для своих детей🤣 а потом из них вырастают озлобленные бабы с детьми, которые не ненавидят весь мужской род. Что один малолетний *** ее бросил, а другие великовозрастные ее не подобрали, и она всю свою молодость сгубила🤣

Гость
#43
guest

Вы кто такая, чтобы за других людей решать, к кому им можно подкатывать, а к кому нет? Если лично к вам подкатывает мужчина, который вам не интересен, то можете ему сообщить, что вам его предложение не интересно. А все остальные тут при чем? Если вам не нравятся мужчины постарше, то это еще не значит, что они не нравятся никому. Тем более, что 37- это вообще самый расцвет сил для мужчины.

Расцвет это лет 25, а 35+ это для дяди закат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: