Гость
Статьи
Мужчина рабочий

Мужчина рабочий

Женщине 38 лет, у неё свой бизнес, замужем не была, детей нет, никто не нравился. Мужчина рабочий на заводе, есть дети от первого брака. Как думаете, стоит ли женщине рассмотреть его в качестве мужа? Или нет? #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если культурный код совпадает

Гость
#2

если рабочий до нее снизойдёт, то можно

Захария
#3

Вообще не увидела ни одной характеристики обоих, которая говорила бы о потенциальной совместимости..
Они легкие и свободно могут не жить нос к носу, если интересы разные?
У них как в семьях то? Считают, что НГ семейный праздник дома или никто из них не против сорваться, куда?
Отношение к выходным? Ленивое валяние дома или польза, польза, польза?
Детей она хочет? Он?
Да полно что про них не известно..

Гость
#4

ну если нравится мат, грязные нохти, туппые шутки, то попробуй.

Гость
#5

Только если совпадают ценности и он хорош в постели.

#7

Где подробности, что сравнивать?

Мужло подлое
#8
Гость

если рабочий до нее снизойдёт, то можно

👍

РКшка
#9

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Гость
#10
РКшка

Почему я пишу темы про детей? Почему их так много, почему именно про них? Почему наша семья (более сотни детей, мужей и жён) такая большая?
Сейчас всё объясню.
...Я ненавижу свою мать. Есть много причин на это. Она может меня оскорбить (матом!), не уважает моё личное пространство, ей плевать хотелось на моё здоровье, все её вопросы это что-то вроде "ты уроки сделала?" И ещё много причин, которые можно перечислять очень долго.
Теперь вернусь к темам про детей. Почему их так много, почему их сотни? Почему они такие дружные, так же как жёны и мужья? Да потому что я хочу такую же дружную семью! Именно поэтому!
Думаю, что многие уже догадываются илм просто уверены, что я - это дзшка. Да, это я. У меня не было цели скрывать то, что я не дз. Я не меняю ники, когда пишу свои "разводки" (для кого разводки, для кого правда) просто потому что мне это не нужно. Вот не нужно и всё! Нет у меня такой цели, чтобы никто не догадался, что это разводка.
У меня сейчас очень плохое состояние, которое началось ещё сначала этого учебного года. С каждым днём всё хуже и хуже.
За это время, (я сижу здесь с конца февраля, первая моя тема была про дочку) этот форум стал для меня очень родным. Как мой дом. Спасибо всем большое, за ответы на мои темы! Я их все читаю, ставлю лайки абсолютно на каждый! (Однажды мне написали, что я не отвечаю на ответы).
Я верю в то, что пишу. Для вас это разводки. Но то, что я пишу, для меня это правда. Всё так и есть. Да, сын лазает по стенам. Да, у меня такая большая семья. Это просто другой мир. Но тоже реальный.

Мне прям тебя жалко стало. Мама заставляет делать уроки, потому что это важно для твоего будущего. Будешь плохо учиться, будешь плохо жить в дальнейшем.

А про сына серьезно надоело читать. Ты как-то такую *** написала о том что кто-то упал с 19-ого этажа. Ты вообще подумала как себя чувствует люди которые так пережили смерть родственника?

Гость
#11

Женщине, 38 пора перестать копаться.
А вообще, мне вот 20, замужем. Но я бы не выходила, зная, что такое совместный быт. Обхаживать их, мириться с характером, подстраиваться, согласовать время личное. Тьфу, был бы бизнес тоже — жила бы только с дочкой. Тем более, в ваших возрастах сложно обточиться друг об друга.
В твоём случае — ещё после развода делить что-то. Если только брачный договор.
Что мешает трхться и жить отдельно?

Али-баба
#12

Пролетарий- буржую не товарищ.

Гость
#13

Мезальянс ни к чему хорошему не приведёт

Steffanie
#14

Думаю, что женщине в 38 лет пора научиться принимать решения самостоятельно

Гость
#15

А какая разница? Ну получает женщина больше. И что? В других странах это никого не парит. Только в России какая-то пропаганда идёт, больная. Если им хорошо вместе, какая разница кто сколько получает.

Гость
#16

В качестве поклонника во френдзоне подержать можно пока никто получше не подвернётся.

Потом женщина найдёт себе ровню, а этот мужик встретит такую же разведёнку с детьми и попроще, из Пятёрочки, например. И все будут счастливы.

Гость
#17
Гость

ну если нравится мат, грязные нохти, туппые шутки, то попробуй.

Согласен,от бабы это не приемлемо)

Гость
#18
Гость

А какая разница? Ну получает женщина больше. И что? В других странах это никого не парит. Только в России какая-то пропаганда идёт, больная. Если им хорошо вместе, какая разница кто сколько получает.

Очень большая разница. Гошу вспомните из "Москва...." Ну не смирится мужик рассейский, что баба зарабатывает больше. Не примет. Начнет или палки в колеса ей вставлять и ультиматумы выдвигать, либо паразитировать и тянуть из нее бабло. То есть опускать на свой уровень. А бабе придется или врать и изворачиваться, скрывая свои доходы, либо оплачивать совместный досуг. Да и досуг у рабочих не затейлив - рыбалка, Турляндия у бассейна с баром или шашлыки с такими же, громко хохочущими парнями в грязных кроссовках.

Гость
#19
Гость

В качестве поклонника во френдзоне подержать можно пока никто получше не подвернётся.

Потом женщина найдёт себе ровню, а этот мужик встретит такую же разведёнку с детьми и попроще, из Пятёрочки, например. И все будут счастливы.

Можно как смотрителя в доме , починить, привезти, приклеить, повесить полочки и прочее бытовое. Ну, если в сексе не плох, то и посекститься. Но жить вместе - неее

Гость
#20
Гость

Очень большая разница. Гошу вспомните из "Москва...." Ну не смирится мужик рассейский, что баба зарабатывает больше. Не примет. Начнет или палки в колеса ей вставлять и ультиматумы выдвигать, либо паразитировать и тянуть из нее бабло. То есть опускать на свой уровень. А бабе придется или врать и изворачиваться, скрывая свои доходы, либо оплачивать совместный досуг. Да и досуг у рабочих не затейлив - рыбалка, Турляндия у бассейна с баром или шашлыки с такими же, громко хохочущими парнями в грязных кроссовках.

У тебя стереотипное мышление.

Гость
#21

Добавлю ещё что у неё ненависть к шашлыкам и кросовкам)
Да и вообще неприятная особа)))

Гость
#22
Гость

У тебя стереотипное мышление.

Это называется называть вещи своими именами, и это мужская психология. Причем рашенского мужика. Поэтому рабочие для работы. Ну или для продавщиц и воспитательниц.

Гость
#23
Гость

Только если совпадают ценности и он хорош в постели.

У меня так и было, она инженер я сварщик, познакомились по интересам, в быту и постели тоже все ок, теперь я руководитель и зп больше стала...в общем есть шанс у автора. Не все рабочиие *** и алкаши как тут озвучили, все индивилуально! Дохрена знаю людей *** по жизни с высшим клерки.

Гость
#24
Гость

ну если нравится мат, грязные нохти, туппые шутки, то попробуй.

Да уж, бизнессвуманши они такие, ещё сморкаются на асфальт и газы испускать могут громко, и ржать при этом , как лошади.Врядли рабочий человек после трудового дня готов терпеть рядом с собой такое, да и перед коллективом осрамится с такой избранницей

Гость
#25

DA

Гость
#26
Гость

Это называется называть вещи своими именами, и это мужская психология. Причем рашенского мужика. Поэтому рабочие для работы. Ну или для продавщиц и воспитательниц.

Инфоцигане в Ютубе это не психологи. Поменьше идиотов смотри и голова будет чище. А то засраная она у тебя.

Гость
#27
Гость

Можно как смотрителя в доме , починить, привезти, приклеить, повесить полочки и прочее бытовое. Ну, если в сексе не плох, то и посекститься. Но жить вместе - неее

Нафик надо?) В доме лучше щенка завести)). Рабочий загадит же всё жильё ей. И не выгонишь потом.

А до тела недостойных по уровню вообще лучше не допускать. Себе дороже.

Гость
#28
Гость

У меня так и было, она инженер я сварщик, познакомились по интересам, в быту и постели тоже все ок, теперь я руководитель и зп больше стала...в общем есть шанс у автора. Не все рабочиие *** и алкаши как тут озвучили, все индивилуально! Дохрена знаю людей *** по жизни с высшим клерки.

Был бы он золотым, жена бы так просто его бы не отпустила). Тем более с двумя детьми. 100% гомно мужик.

Гость
#29
Гость

Был бы он золотым, жена бы так просто его бы не отпустила). Тем более с двумя детьми. 100% гомно мужик.

Былаб жена не дура,разглядела бы гуано ещё до первых родов,на крайняк до вторых. А так получается мужик то ничего))

Гость
#30
Гость

Былаб жена не дура,разглядела бы гуано ещё до первых родов,на крайняк до вторых. А так получается мужик то ничего))

Терпел старуху,пока не озверела😂

Гость
#31
Гость

Инфоцигане в Ютубе это не психологи. Поменьше идиотов смотри и голова будет чище. А то засраная она у тебя.

При чем тут инфоцыгане то? Уже по тыканью можно определить, что человек быдлятина.
А если быдлятина рабочий, то вовсе ему у порядочной дамы делать нечего. И по поводу засраной головы - лучше так, чем опустошенный кошелек и плод с тупыми генами от мужика с грязными пальцами.

Гость
#32
Али-баба

Пролетарий- буржую не товарищ.

А если это любовь?

Гость
#33
Гость

Был бы он золотым, жена бы так просто его бы не отпустила). Тем более с двумя детьми. 100% гомно мужик.

Либо лентяй с кукишем вместо кошелька, либо руки распускал.

Гость
#34
Гость

Либо лентяй с кукишем вместо кошелька, либо руки распускал.

То что жена дура не рассматриваем?
Может он по доброте душевной терпел её убогую,клятву держал пока не опротивела))

Гость
#35
Гость

Нафик надо?) В доме лучше щенка завести)). Рабочий загадит же всё жильё ей. И не выгонишь потом.

А до тела недостойных по уровню вообще лучше не допускать. Себе дороже.

Ну не надо совсем прям рабочих считать какими то ..отбросами и поросятами. Есть вполне приличные.
Просто очень редко встречаются высококлассные и развитые профессионалы. В основном матерщинники и гайкокруты.

Гость
#36
Гость

То что жена дура не рассматриваем?
Может он по доброте душевной терпел её убогую,клятву держал пока не опротивела))

Вполне возможно. Что подобрала, отмыла, научила носки не кидать, кормила, заставляла учиться. Родила даже ему. А он дальше не сдвинулся, да еще покрикивать на нее начал, погуливать и возможно руки распускать, а зарплату тратить на свое полугнилое корыто и пиво пить в гараже с такими же васями.
Конечно дура жена, кто же спорит))

Гость
#37
Гость

При чем тут инфоцыгане то? Уже по тыканью можно определить, что человек быдлятина.
А если быдлятина рабочий, то вовсе ему у порядочной дамы делать нечего. И по поводу засраной головы - лучше так, чем опустошенный кошелек и плод с тупыми генами от мужика с грязными пальцами.

Вот у тебя бомбит))) полюбэ женщина, нищая. Успокойся. Смотри дальше в чёрно-белом цвете на жизнь. Жалко мне тебя. Вы все ущербные, раз вас волнует только кто сколько получает. Такие счастья не находят. Бай))

Гость
#38
Гость

Вполне возможно. Что подобрала, отмыла, научила носки не кидать, кормила, заставляла учиться. Родила даже ему. А он дальше не сдвинулся, да еще покрикивать на нее начал, погуливать и возможно руки распускать, а зарплату тратить на свое полугнилое корыто и пиво пить в гараже с такими же васями.
Конечно дура жена, кто же спорит))

Вы спорите))
Я предполагал только)

Гость
#39
Гость

Вот у тебя бомбит))) полюбэ женщина, нищая. Успокойся. Смотри дальше в чёрно-белом цвете на жизнь. Жалко мне тебя. Вы все ущербные, раз вас волнует только кто сколько получает. Такие счастья не находят. Бай))

И вам не хворать

Гость
#40
Гость

Вы спорите))
Я предполагал только)

Ну может мозг сосала да. Била даже. С соседом Петей сравнивала. Терпел значит, позволял. Сам му..ак))

Гость
#41
Гость

Ну может мозг сосала да. Била даже. С соседом Петей сравнивала. Терпел значит, позволял. Сам му..ак))

Ясно,что дело темное)))

Гость
#42
Гость

Былаб жена не дура,разглядела бы гуано ещё до первых родов,на крайняк до вторых. А так получается мужик то ничего))

Ну да, ничего хорошего))

Гость
#43
Гость

Терпел старуху,пока не озверела😂

Угу)). Теперь пусть ищет кто его нищего с прицепами будет терпеть)).

Гость
#44
Гость

Либо лентяй с кукишем вместо кошелька, либо руки распускал.

Алкоголь и плятки ещё могут быть…

Гость
#45
Гость

Угу)). Теперь пусть ищет кто его нищего с прицепами будет терпеть)).

Уже нашла авторка)
Просто пока не решилась "подобрать"))
А так хочется своих,родных штанишек дома)))

Гость
#46
Гость

Вот у тебя бомбит))) полюбэ женщина, нищая. Успокойся. Смотри дальше в чёрно-белом цвете на жизнь. Жалко мне тебя. Вы все ущербные, раз вас волнует только кто сколько получает. Такие счастья не находят. Бай))

Счастья не находят дуры, как бывшая жена этого рабочего)), которые мусор подбирают, верят в него, время своё тратят и в итоге жизнь себе ломают).

Профессия и амбиции очень многое говорят о человеке. Нельзя это недооценивать.

Гость
#47
Гость

Ну может мозг сосала да. Била даже. С соседом Петей сравнивала. Терпел значит, позволял. Сам му..ак))

Ну а как мозги не делать диванному лежальцу, который в доме бесполезен?)) Если выпнули из семьи, значит толку от него не было, а только ущерб. Неее, нафик таких)).

Гость
#48
Гость

Ну а как мозги не делать диванному лежальцу, который в доме бесполезен?)) Если выпнули из семьи, значит толку от него не было, а только ущерб. Неее, нафик таких)).

А других в 38 нэма на горизонте, кардашьян только растет с годами 😂
Заверните 2ва пожалуйста)

Гость
#49
Гость

Счастья не находят дуры, как бывшая жена этого рабочего)), которые мусор подбирают, верят в него, время своё тратят и в итоге жизнь себе ломают).

Профессия и амбиции очень многое говорят о человеке. Нельзя это недооценивать.

Амбиции и профессия, это диаметрально противоположное. Можно иметь амбиции и стоять на месте на работе. И получать дохрена но не иметь амбиций. Не надо соединять левую руку с правой ногой.

Гость
#50
Гость

Уже нашла авторка)
Просто пока не решилась "подобрать"))
А так хочется своих,родных штанишек дома)))

Фу 🤢.

Прям представила картину как пашет такая автор, мозгами работает, всё сама организовала, и бизнес, и квартирку, и ремонт, и уют, а тут заваливается туповатое, нищее и ничего не добившееся ***, ложится на диван и начинает считать себя там хозяином, объедать её и распоряжения ей давать)).

Ну нах такое «счастье» 😏 . Уж лучше маленькая собачка)).