Гость
Статьи
Почему российские …

Почему российские женщины требовательны?

При этом как правило сами мало что из себя представляют?

Грузчик
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Таких выбираете. Или Вам так "везет")).

Грузчик
#3
Гость

Это провал информационной полити в области декриминализации побоев и супологии. Плюс саморазвитие.

Из за этого и требуют обеспечунов, хотя сами прозябают на кассах?

Гость
#4

Мелкописечные инцелы снова пошли в атаку. Сидите на своей #опе ровно. Продолжайте деградировать бесполезные стручки.

Грузчик
#5
Гость

Мелкописечные инцелы снова пошли в атаку. Сидите на своей #опе ровно. Продолжайте деградировать бесполезные стручки.

Что-нибудь будет агрументированное и по делу? Или только этот жидкий выссер?

Гость
#7
Грузчик

Из за этого и требуют обеспечунов, хотя сами прозябают на кассах?

А что Вы хотели? Чтобы Ваша женщина была какой? И почему Вам жаль денег? Деньги можно заработать. Это все ерунда, в могиле эти накопления никому не нужны. На мой взгляд, главное, чтоб было где жить, что есть, ну и немного на развлечения))). И чтоб было время на эти развлечения. Я думаю, что многие женщины такие же. Но мужчины считают это меркантильностью))) При том, что женщины сами работают, сами за себя платят))). А мужчины даже за кофе могут не заплатить. Бедность рождает скупость.

Грузчик
#8
Гость

А что Вы хотели? Чтобы Ваша женщина была какой? И почему Вам жаль денег? Деньги можно заработать. Это все ерунда, в могиле эти накопления никому не нужны. На мой взгляд, главное, чтоб было где жить, что есть, ну и немного на развлечения))). И чтоб было время на эти развлечения. Я думаю, что многие женщины такие же. Но мужчины считают это меркантильностью))) При том, что женщины сами работают, сами за себя платят))). А мужчины даже за кофе могут не заплатить. Бедность рождает скупость.

Сами за себя платят, ага) Ты это, аккуратнее тут на форме, счс местные за такое предъявят🤣

Гость
#9

Потому и требовательны, что не в состоянии сами зарабатывать.

Гость
#10
Грузчик

Сами за себя платят, ага) Ты это, аккуратнее тут на форме, счс местные за такое предъявят🤣

И все же, что за женщина-мечты, которую так трудно найти? Что готов уже брать иностранку? Какие требования? Вот интересно прям. Почему наши не могут их удовлетворить?

Гость
#12

Российские женщины - святые. Или невинные овечки по сравнению с англичанками. Есть у меня несколько приятельниц...Последние не станут наваривать щи-борщи. И доить умеют классно. А мужчин требуют богатых, щедрых, умелых, до чтобы по хозяйству шустрили. Выдрессировали они мужчин здорово! Поэтому все местные мужики приучены к быту и не требуют обслуживания от жён. Кстати, все женщины очень востребованы, и толстые, и страшные, и старые.
Я 18 лет в браке с англичанином. Очень нетребовательный и непритязательный муж. Всё делает сам. Отлично готовит. Щедро содержит как само собой разумеющееся. Одна из знакомых, едва познакомится с новым мужчиной, немедленно приглашает нас к себе и представляет мужика, чтоб мы с мужем его оценили. Ей почти 50. Мужчины все - один другого лучше. Но она всё носом крутит. Ей нужен мультимиллЬонер с бездонным кошельком, открытым для неё.

#14

Да уж, такие требовательные🤦🏼‍♀️ И что же мы требуем? Зарабатывать, не бухать, не закидываться, не шпилить шллюшандрий, вести себя как мужчина, а не как недобитый кенгуру🤦🏼‍♀️ Мужчины, дорогие, окститесь 🤦🏼‍♀️👋

Гость
#15

От вас требуется ещё меньше: только зарабатывать наравне. Однако, на это вы обычно не способны.

#16
Гость

От вас требуется ещё меньше: только зарабатывать наравне. Однако, на это вы обычно не способны.

Ух вы какой? Зарабатывай наравне, еду готовь, посуду мой, стирай, убирай, детей рожай, вас ублажай! Не многовато?

Гость
#17
Дина

Ух вы какой? Зарабатывай наравне, еду готовь, посуду мой, стирай, убирай, детей рожай, вас ублажай! Не многовато?

Не многовато: я сам готовлю еду, мою посуду, стираю, убираю.
А рожать детей - это ваше право, а не обязанность, причём реализация этого вашего права оплачивается государством. И решение о реализации этого права женщина принимает единолично.

#19
Гость

Не многовато: я сам готовлю еду, мою посуду, стираю, убираю.
А рожать детей - это ваше право, а не обязанность, причём реализация этого вашего права оплачивается государством. И решение о реализации этого права женщина принимает единолично.

А вы? Не планируете нести ответственность за реализацию данного права?

Гость
#20
Грузчик

Из за этого и требуют обеспечунов, хотя сами прозябают на кассах?

Сидящие на кассах радостно и грузчиков берут. Обеспечунов хотят те, к кому обеспечуны и клеятся.

Гость
#21
Дина

А вы? Не планируете нести ответственность за реализацию данного права?

Каким образом? В России мужчина и женщина в правах равны, следовательно, один дееспособный человек в принципе не может нести ответственность за другого дееспособного человека. Просто нет такого юридического механизма.
В остальном - см. СК РФ и ГК РФ.

#22
Гость

Каким образом? В России мужчина и женщина в правах равны, следовательно, один дееспособный человек в принципе не может нести ответственность за другого дееспособного человека. Просто нет такого юридического механизма.
В остальном - см. СК РФ и ГК РФ.

И далеко мы, батенька, с вашей идеологией уедем? Если следовать вашей логике, то отношения между мужчиной и женщиной будут сведены к партнерским, а т.к. женщина эмоциональное существо, то такие отношения нам на фигг не нужны. Мы хотим, чтоб нас любили, хотели детей, рождённых в нашей с вами семье, заботились друг о друге. Мужчины, дорогие, не морочьте себе голову всякой ерундой, просто любите женщин и старайтесь🌹

Гость
#23
Дина

И далеко мы, батенька, с вашей идеологией уедем? Если следовать вашей логике, то отношения между мужчиной и женщиной будут сведены к партнерским, а т.к. женщина эмоциональное существо, то такие отношения нам на фигг не нужны. Мы хотим, чтоб нас любили, хотели детей, рождённых в нашей с вами семье, заботились друг о друге. Мужчины, дорогие, не морочьте себе голову всякой ерундой, просто любите женщин и старайтесь🌹

Именно так: брак - это партнёрские отношения, бизнес-проект с двумя равными и равноправными участниками.
И это не моя идеология, а государственная, основанная на законах. А закон надо исполнять полностью, а не как хочется женщине: это я буду исполнять, а это нет, а то вообще ущемляет мою эмоциональность....

Гость
#24
Дина

И далеко мы, батенька, с вашей идеологией уедем? Если следовать вашей логике, то отношения между мужчиной и женщиной будут сведены к партнерским, а т.к. женщина эмоциональное существо, то такие отношения нам на фигг не нужны. Мы хотим, чтоб нас любили, хотели детей, рождённых в нашей с вами семье, заботились друг о друге. Мужчины, дорогие, не морочьте себе голову всякой ерундой, просто любите женщин и старайтесь🌹

Вот когда женщина будет способна любить мужчину - вот только тогда она сможет рассчитывать на ответное чувство. А сейчас любви достойна только мать ибо только мать любит и всегда будет любить и уважать своего сына.

#25
Гость

Именно так: брак - это партнёрские отношения, бизнес-проект с двумя равными и равноправными участниками.
И это не моя идеология, а государственная, основанная на законах. А закон надо исполнять полностью, а не как хочется женщине: это я буду исполнять, а это нет, а то вообще ущемляет мою эмоциональность....

🤣🤣🤣 ущемляет мою эмоциональность🤣🤣🤣 спасибо💋

#26
Гость

Вот когда женщина будет способна любить мужчину - вот только тогда она сможет рассчитывать на ответное чувство. А сейчас любви достойна только мать ибо только мать любит и всегда будет любить и уважать своего сына.

Не выдумывайте, женщины умеют любить и готовы её ( любовь) дарить, не будьте такими подозрительными😉

Гость
#27
Дина

Не выдумывайте, женщины умеют любить и готовы её ( любовь) дарить, не будьте такими подозрительными😉

Умеют, кто же спорит. Но только своим детям.

#28
Гость

Умеют, кто же спорит. Но только своим детям.

Нет, вы ошибаетесь. Женщины любят своих мужей, большинство, семьи разные. Не нагнетайте, встретите ещё свою принцессу😉

Гость
#29
Дина

Нет, вы ошибаетесь. Женщины любят своих мужей, большинство, семьи разные. Не нагнетайте, встретите ещё свою принцессу😉

Я за свою жизнь ещё не встретил ни одной семьи ровесников или младше, отношениям в которой мог бы позавидовать, и где жена действительно любит мужа. Это эмпирика, личные наблюдения. А вами сказанное - суть манипуляции и показатели непригодной для семьи женщины.
Принцесса мне не нужна: мои предки в 19м веке были крестьянами из Подмосковья.

#30
Гость

Я за свою жизнь ещё не встретил ни одной семьи ровесников или младше, отношениям в которой мог бы позавидовать, и где жена действительно любит мужа. Это эмпирика, личные наблюдения. А вами сказанное - суть манипуляции и показатели непригодной для семьи женщины.
Принцесса мне не нужна: мои предки в 19м веке были крестьянами из Подмосковья.

А жизнь идеальной и не бывает🤷🏼‍♀️

Гость
#31

где вы в россии видели требовательных женщин?
почти у всех наших красивых или хотя бы симпатичных девочек мужья или страшные, или торчки, или алкаши, или зеки, или нищие. и очень часто все сразу.
а вот русский мужик с зп 20к рублей после смены на заводе просто обожает под самое дешевое пиво оценивать и критиковать женские тела, разложив свои немытые яйца на диване, который ему остался еще от бабки вместе с хрущевкой, где он будет жить до конца своих дней, пока не сдохнет от цирроза.

Гость
#32

Я на сайте знакомств давно. И у меня основные требования это:
Образованный
Порядочный
Честный
Неозабоченный (тошнит от озабоченных дядек).
Работающий
Это огромные требования???

Гость
#33

Успокойся, плохие женщины тебя не хотят , и рожать от тебя не хотят, и платить за них не надо. Живи один и радуйся! Зачем тут ноешь, если счастлив?

Гость
#34
Гость

Я на сайте знакомств давно. И у меня основные требования это:
Образованный
Порядочный
Честный
Неозабоченный (тошнит от озабоченных дядек).
Работающий
Это огромные требования???

Да. А почему - да потому, что женщины своеобразно понимают понятия честности и порядочности.
Честность для них - это полная откровенность, как будто это не женщина, а сама дева Мария. Причем откровенность абсолютно обо всём, даже о делах, её не касающихся.
В порядочность они вообще включают всё, что взбредёт в голову.
А ещё почему-то всегда спрашивают - кем мужчина работает. Почему - понятно: надо же оценить его заработок, который женщина уже считает своими деньгами.

#44
Дина

🤣🤣🤣 ой, не могу, вот это вы раздосадован нынче🤣🤣🤣

РаздосадованЫ🤦🏼‍♀️🤣

Гость
#46
Гость

"свое" кофе...
тебя мать-алкашка в младенчестве головой об стену била, уо?

С 1 сентября согласно приказу Министерства образования можно будет употреблять слова совсем не так, как мы привыкли. К примеру, слово “кофе” теперь имеет не только мужской, но и средний род.
...

Это вы отстали от жизни!

Гость
#47
Дина

И далеко мы, батенька, с вашей идеологией уедем? Если следовать вашей логике, то отношения между мужчиной и женщиной будут сведены к партнерским, а т.к. женщина эмоциональное существо, то такие отношения нам на фигг не нужны. Мы хотим, чтоб нас любили, хотели детей, рождённых в нашей с вами семье, заботились друг о друге. Мужчины, дорогие, не морочьте себе голову всякой ерундой, просто любите женщин и старайтесь🌹

жаль нельзя тебе разбить лицо.

Гость
#48
Гость

Я на сайте знакомств давно. И у меня основные требования это:
Образованный
Порядочный
Честный
Неозабоченный (тошнит от озабоченных дядек).
Работающий
Это огромные требования???

а сама то ты кто ?

Гость
#49

Ищите по вкусу своему тех, кто прямо супер крутышки! Но это чьи-то дочки, любовницы!

Гость
#50
Гость

где вы в россии видели требовательных женщин?
почти у всех наших красивых или хотя бы симпатичных девочек мужья или страшные, или торчки, или алкаши, или зеки, или нищие. и очень часто все сразу.
а вот русский мужик с зп 20к рублей после смены на заводе просто обожает под самое дешевое пиво оценивать и критиковать женские тела, разложив свои немытые яйца на диване, который ему остался еще от бабки вместе с хрущевкой, где он будет жить до конца своих дней, пока не сдохнет от цирроза.

Я диван недавно купил, яйца мою каждый день — приходи в гости, отсосешь мне