Гость
Статьи
Что с людьми …

Что с людьми случилось?

Что с людьми случилось? Вспомните какие были наши бабушки и дедушки в молодости... небо и земля с теми кто сейчас сидит на сз, нереально просто пообщаться, одни изв-цы, все они наглые и тяжело работают, а где все остальные, как они знакомятся, не хочется верить что их не осталось. Везде детский сад какой-то, они какие-то незрелые и нетактичные, сразу начинают общаться на тему с-са, реально других нет людей?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Геннадий
#1

Нет, все вымерли ! Как динозавры xD

Гость
#2

Так в ссср секса не было. А теперь он есть.

Aнтон Силуанов
#3

У меня обратный опыт. Любая из Тиндера хочет, чтобы решили её проблемы финансовые, с ж/п, с детьми от первого, второго и иногда третьего брака. При этом кроме междометий и малограмотных фраз от таких ничего не добьешься, а я хочу общения на разные темы.

Вы, кстати, на фотках в СЗ в купальнике? А то может из-за этого проблемы?

Гость
#4

А мне всегда при таких высказываниях хочется спросить - а кто таких людей воспитал?))) Раньше люди были лучше, добрее, воспитаннее… Так а че эти добрые приличные люди воспитали тогда других, не таких, как они? Возможно, упал уровень культуры в следствие исторических событий - смена режима. Поменялись ценности в обществе. Это тоже сыграло свою роль. Но все же незрелые родители не могут воспитать зрелых детей. Если вы видите вокруг незрелвх личностей, вопрос к их родителям, кто-то ведь это чудо воспитал. Например, мать потакала во всем сыну, и он вырос маменькиным сынком. И так во всем. Воспитание и плюс незрелые родители.

Гость
#5
Aнтон Силуанов

У меня обратный опыт. Любая из Тиндера хочет, чтобы решили её проблемы финансовые, с ж/п, с детьми от первого, второго и иногда третьего брака. При этом кроме междометий и малограмотных фраз от таких ничего не добьешься, а я хочу общения на разные темы.

Вы, кстати, на фотках в СЗ в купальнике? А то может из-за этого проблемы?

я без фото сижу на бесплатных сз, разные пробовала, но им нужно только одно... им все равно с кем и они уже хотят встретиться, как маньяки) а поговорить они не могут им это уже не интересно сейчас.

Гость
#6
Гость

Так в ссср секса не было. А теперь он есть.

там сразу дети, натерпелись, бедные, теперь секс, секс и только секс!!!

Гость
#7

Видела я одноклассников и одногруппника Казбека. Некогда привлекавшие внимание, теперь они неприветливые, довольно некрасивые, обиженные люди. Даже не стоит призывать их к ответу. Вызывают раздражение своим существованием. Я говорю, что с одноклассниками и одногрупником секса не было. Были поцелуи и грудь. Чтож мне надо переделать губы и грудь, чтобы о них ничего не напоминало и сохранить свое очарование и не делать никому минет и давать в анал. Остаться девственницей.

Гость
#8

О чем вы собрались общаться то хоть в 21 веке просветите нас грешных?

Aнтон Силуанов
#9
Гость

я без фото сижу на бесплатных сз, разные пробовала, но им нужно только одно... им все равно с кем и они уже хотят встретиться, как маньяки) а поговорить они не могут им это уже не интересно сейчас.

Ну "без фото" вам только и предлагать всякое.

Кто ж без фото знакомится, да ещё и в интернете?

Вам пишет самая низшая каста с СЗ, кому терять нечего, у них одни и те же сообщения отправляются по 200 адресатам.
Нормальный человек не будет писать человеку без фото. Как выбрать-то без фото? Никак. Значит - мимо. А этим - всё равно кому писать.

Ставьте тиндер и свои фотки реальные, будет несколько другой опыт.

Гость
#10

Попробуйте продолжить эту логическую цепочку:

Распущенность-вседозволенность-беспорядочные половые связи-беременность-развод-сыночка корзиночка-ваш комментарий-.......

Гость
#11
Гость

я без фото сижу на бесплатных сз, разные пробовала, но им нужно только одно... им все равно с кем и они уже хотят встретиться, как маньяки) а поговорить они не могут им это уже не интересно сейчас.

Как без фото?🤦🏼‍♀️🥺

Гость
#12
Aнтон Силуанов

Ну "без фото" вам только и предлагать всякое.

Кто ж без фото знакомится, да ещё и в интернете?

Вам пишет самая низшая каста с СЗ, кому терять нечего, у них одни и те же сообщения отправляются по 200 адресатам.
Нормальный человек не будет писать человеку без фото. Как выбрать-то без фото? Никак. Значит - мимо. А этим - всё равно кому писать.

Ставьте тиндер и свои фотки реальные, будет несколько другой опыт.

но тиндер платный) мне не настолько нужны знакомства, чтобы тратить деньги. Понятно что фотки нет, зачем она нужна вобщем-то, если по общению видно что за человек. Т к я понимаю что там за люди, они могут мою фотку обесценить, я же в жизни общаюсь с людьми, они даже видят меня по-разному. Людям в тиндере моя фотка ничего не скажет, ну девушка. Я все равно не верю в любовь (таких людей) с 1го взгляда, они просто меня обманут. Фотками всегда можно обменяться, есть видеозвонки....все придумали, а пообщаться не с кем.

Гость
#13

Эти одноклассники и одногруппник были препятствием к счастливой и богатой жизни. Теперь я о них и не тревожусь. Это не советское время, чтобы гнобить из за поцелуев и груди. Я просто их переделую.

Гость
#14
Гость

Как без фото?🤦🏼‍♀️🥺

раньше когда вобще все сз были бесплатными я ставила вместо фото просто картинку. Главное для меня в человеке доброта там итд ум, но и я тоже мечтаю встретить красивых людей для общения. Фотку всегда можно отправить адекватному человеку, не д-очеру какому-ниб....))

Валера-алкаш
#15

Есть. Я не такой.

Aнтон Силуанов
#16
Гость

но тиндер платный) мне не настолько нужны знакомства, чтобы тратить деньги. Понятно что фотки нет, зачем она нужна вобщем-то, если по общению видно что за человек. Т к я понимаю что там за люди, они могут мою фотку обесценить, я же в жизни общаюсь с людьми, они даже видят меня по-разному. Людям в тиндере моя фотка ничего не скажет, ну девушка. Я все равно не верю в любовь (таких людей) с 1го взгляда, они просто меня обманут. Фотками всегда можно обменяться, есть видеозвонки....все придумали, а пообщаться не с кем.

Вы много говорите, но ничего не знаете.
Тиндер бесплатный.
Платное там то, что вы можете смотреть кто вас лайкнул, отматывать назад анкеты и так далее. В любом случае, заплатить вам Тиндеру не получится, благодаря сумасшедшему старому деду из бункера.

Ваше фото нужно для того, чтобы мотивировать кого-то вам написать. Нормальные люди не пишут в пустоту и не на буковки смотрят, особенно если им не 12 лет.

Гость
#17
Гость

но тиндер платный) мне не настолько нужны знакомства, чтобы тратить деньги. Понятно что фотки нет, зачем она нужна вобщем-то, если по общению видно что за человек. Т к я понимаю что там за люди, они могут мою фотку обесценить, я же в жизни общаюсь с людьми, они даже видят меня по-разному. Людям в тиндере моя фотка ничего не скажет, ну девушка. Я все равно не верю в любовь (таких людей) с 1го взгляда, они просто меня обманут. Фотками всегда можно обменяться, есть видеозвонки....все придумали, а пообщаться не с кем.

Тиндер абсолютно бесплатный и сидят там совершенно нормальные мужики. Но если у вас нет фото, то никаких Матчей не будет. Мы все любим сначала глазами.

Гость
#18
Aнтон Силуанов

Вы много говорите, но ничего не знаете.
Тиндер бесплатный.
Платное там то, что вы можете смотреть кто вас лайкнул, отматывать назад анкеты и так далее. В любом случае, заплатить вам Тиндеру не получится, благодаря сумасшедшему старому деду из бункера.

Ваше фото нужно для того, чтобы мотивировать кого-то вам написать. Нормальные люди не пишут в пустоту и не на буковки смотрят, особенно если им не 12 лет.

мне так не интересно, я думаю внешность -это не самое главное вобще что есть в человеке. Они не так меня воспримут, напишет мне любой, на себя не посмотрит как обычной телке, зачем мне переживать об этом? Все равно люди во внешности не разбираются.

Гость
#19
Гость

Тиндер абсолютно бесплатный и сидят там совершенно нормальные мужики. Но если у вас нет фото, то никаких Матчей не будет. Мы все любим сначала глазами.

я бы хотела чего-то интеллектуального. Сама я не против если парень хочет выставить свою фотку, значит ему это нравится, но большинство таких парней как это сказать, с большим чсв...
у парней вобще нет проблем все они считают себя красивыми конечно, некоторые отправляли мне фотки...но для меня главное не внешность.

Гость
#20
Гость

Тиндер абсолютно бесплатный и сидят там совершенно нормальные мужики. Но если у вас нет фото, то никаких Матчей не будет. Мы все любим сначала глазами.

я хотела прочитать часто задаваемые вопросы на тиндер, там нужно для этого регистрироваться, нужно ввести номер телефона и написано что возможно это будет не бесплатно.

Гость
#21
Гость

я хотела прочитать часто задаваемые вопросы на тиндер, там нужно для этого регистрироваться, нужно ввести номер телефона и написано что возможно это будет не бесплатно.

думаю это значит что придет смс или пуш уведомление по тарифам вашего оператора

Гость
#22
Aнтон Силуанов

Ну "без фото" вам только и предлагать всякое.

Кто ж без фото знакомится, да ещё и в интернете?

Вам пишет самая низшая каста с СЗ, кому терять нечего, у них одни и те же сообщения отправляются по 200 адресатам.
Нормальный человек не будет писать человеку без фото. Как выбрать-то без фото? Никак. Значит - мимо. А этим - всё равно кому писать.

Ставьте тиндер и свои фотки реальные, будет несколько другой опыт.

Наличие фотографий абсолютно ничего не изменит. К тому же выбирать исключительно по фотографии – достаточно странно. Получается, все равно, что и как написано в анкете, главное, чтоб фотография и внешность симпатичная была

Гость
#23

Согласна. Не могу мужика нормального найти

Гость
#24

Вот откуда я могу знать, какие были бабушка и дедушка в молодости? Меня тогда не существовало. Всегда были браки/отношения по расчету, были и служебные романы, и любовников/любовниц заводили только так, и проституция была, всё было. Ну не было тиндера для знакомств, и чего теперь. Секс-просвета среди народа не было. В браке "предохранялись" абортами, я знаю женщин, которые их сделали по 20 штук за всю жизнь. И вы хотите сказать, что это хорошо, когда люди дремучие и зажатые в плане интима? Когда они делают вид, что секс - это плохо, и его просто не существует? Я считаю, что нет.

Гость
#25
Гость

Вот откуда я могу знать, какие были бабушка и дедушка в молодости? Меня тогда не существовало. Всегда были браки/отношения по расчету, были и служебные романы, и любовников/любовниц заводили только так, и проституция была, всё было. Ну не было тиндера для знакомств, и чего теперь. Секс-просвета среди народа не было. В браке "предохранялись" абортами, я знаю женщин, которые их сделали по 20 штук за всю жизнь. И вы хотите сказать, что это хорошо, когда люди дремучие и зажатые в плане интима? Когда они делают вид, что секс - это плохо, и его просто не существует? Я считаю, что нет.

при чем здесь вобще интим? если люди не могут просто пообщаться...какой с ними интим?

Я так думаю
#26
Гость

я без фото сижу на бесплатных сз, разные пробовала, но им нужно только одно... им все равно с кем и они уже хотят встретиться, как маньяки) а поговорить они не могут им это уже не интересно сейчас.

Ибо вы без фото . Может по ту сторону экрана крокодил какой то сидит , нафига общаться с непойми кем продолжительное время .

А даже если и с фото - вполне может быть фото старым или отредактированным .

Нет смысла в переписке с неизведанным персонажем .

Я так думаю
#27
Aнтон Силуанов

Ну "без фото" вам только и предлагать всякое.

Кто ж без фото знакомится, да ещё и в интернете?

Вам пишет самая низшая каста с СЗ, кому терять нечего, у них одни и те же сообщения отправляются по 200 адресатам.
Нормальный человек не будет писать человеку без фото. Как выбрать-то без фото? Никак. Значит - мимо. А этим - всё равно кому писать.

Ставьте тиндер и свои фотки реальные, будет несколько другой опыт.

Одни и теже сообщения отправляются максимуму контактов на всех СЗ.

Ибо процент ответа минимальный и если ннаписывать одной даме в день то в лучшем случае раз в месяц ответ получишь , а диалог раз в год едва ли получится завязать

Я так думаю
#28
Гость

но тиндер платный) мне не настолько нужны знакомства, чтобы тратить деньги. Понятно что фотки нет, зачем она нужна вобщем-то, если по общению видно что за человек. Т к я понимаю что там за люди, они могут мою фотку обесценить, я же в жизни общаюсь с людьми, они даже видят меня по-разному. Людям в тиндере моя фотка ничего не скажет, ну девушка. Я все равно не верю в любовь (таких людей) с 1го взгляда, они просто меня обманут. Фотками всегда можно обменяться, есть видеозвонки....все придумали, а пообщаться не с кем.

Перевод текста - особо оно мне и не надо , разве что , что б наверняка прынц и сам бегать начал )

Я так думаю
#29
Гость

раньше когда вобще все сз были бесплатными я ставила вместо фото просто картинку. Главное для меня в человеке доброта там итд ум, но и я тоже мечтаю встретить красивых людей для общения. Фотку всегда можно отправить адекватному человеку, не д-очеру какому-ниб....))

И какс вами диалог можно завязать если никаких вводных вы не предоставили ?

Я так думаю
#30
Гость

мне так не интересно, я думаю внешность -это не самое главное вобще что есть в человеке. Они не так меня воспримут, напишет мне любой, на себя не посмотрит как обычной телке, зачем мне переживать об этом? Все равно люди во внешности не разбираются.

Это женский взгляд .

Мужчины любят глазами в первую очередь

Я так думаю
#31
Гость

при чем здесь вобще интим? если люди не могут просто пообщаться...какой с ними интим?

Люди могут просто общаться .

Просто вы не предоставили о себе простой информации о том как вы выглядите и что вам интересно .

Гость
#32
Я так думаю

И какс вами диалог можно завязать если никаких вводных вы не предоставили ?

обычный, написать привет, имя, спрашивать какую музыку слушаю....Вы были на сз, там задают другие вопросы, типа "Пошлая?"-вместо привет....

Гость
#33
Я так думаю

И какс вами диалог можно завязать если никаких вводных вы не предоставили ?

надоели эти вопросы: как настроение? как дела?(какие?) чем сейчас занимаешься? Все они от абьюзеров каких-то и ведут к теме с-са....вопросы типа есть парень? давно были последние отношения? -я думаю вобще это все личное и не надо об этом говорить.

Гость
#34
Я так думаю

Люди могут просто общаться .

Просто вы не предоставили о себе простой информации о том как вы выглядите и что вам интересно .

что им даст фотка? Ну девушка... Каждый ещё видит по-своему. Я бы не хотела слушать как обсуждают мою внешность какие-то чужие люди.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: