Гость
Статьи
Почему мужики такие …

Почему мужики такие ссыкливые?

Почему мужики такие медлительные и ссыкливые: что в отношениях, что на работе? Принимают решения медленно. О том, что пришла пора разорвать отношения, чтобы перестать мучить друг друга, и вовсе бояться говорить, глядя прямо в глаза! Избегают они, видите ли, откровенных разговоров! Открытый разговор - видите ли, не мужское дело! Хрен пойми, что у него на уме! Зато держать три и так далее неопределённое количество лет в состоянии ожидания непонятно чего, втягивать в саботаж, гадить исподтишка, подставлять и потом вести себя по принципу: "Не нравится? Вали первая! Никто не держит" - это по-мужски, да? Вот что бесит! Нормальных мужиков не осталось! Одни ссыкливые алени, которые только и делают, что орут: "Я не алень"! А на самом деле алень в квадрате! Тьфу! #страхи #мужчины

45 ответов
Последний — Перейти
Хан
#1

Да вы их запугали)))

Гость
#2
Хан

Да вы их запугали)))

Думаете, они именно поэтому ссутся у Олеси? Хм... Всё может быть...

Хан
#5
Хан

Олеся-коень зла )))

С буквой Ррррорр))

Гость
#6

Так утрите им нос .
Смело и прямо пошлите его помашите ручкой .
Иначе ,Вы девочка -лапочка ,вина на нем ,ответсвенность на нем ,и можете быть "жертвой " ..
А это так удобно .
Жертва ,да еще и манипулирующая :' нет мужиков " ," нет принятия решений " ..!!!
Нужны отношения -нет обвинений и есть принятие .
Не нужны : встали и вышли ..
Хватит искать виноватых в своей "задрипанной " жизни .

гость
#7

а вдруг на личном фронте будет пусто пока не нашел другую? а тут под боком почти бывшая. секса то хочется. только если она сама уйдет, то ладно, скатертью дорожка)

Гость
#8
Хан

С буквой Ррррорр))

Я поняла.)

Гость
#9
unnamed7272

нормальные есть, например я, но зачем мне такая больная шизофреничка? лучше обходить стороной ахаха

Какой ты страшный и противный . Фуууу. Чтоб. У тебя одной прекрасной ночью яйца отвалились

Гость
#10
Гость

Какой ты страшный и противный . Фуууу. Чтоб. У тебя одной прекрасной ночью яйца отвалились

не отваливаются пока, лижутся, ласкаются, гладятся, и будут продолжать это делать но не с тобой))

Хан
#11
Гость

Я поняла.)

А давайте себе представим полный "зашквар"))) автор же не может себя показать, а может там боевой гном с топором или двуручным мечем, или у нее зрачки , как у змеи вертикальные )), линзы, но испугаться можно ), или просто она ему говорит , я хочу быть твоей девочкой и хочу тебя и вынимает даже не двуручный мечь ....))))

Гость
#12

Наоборот их поведение и отношение к ж. понятно и говорят сами за себя.

Где пофигизм и мч нет в общении , лишь ж. навязывается и параллельно его тишину оправдывает- да он занят, да он устал и т.д.- что в каждой 2й теме , проще простого мч это общение не нужно.
Зачем то себя дамы настырно обманывают и сочиняют

#13
unnamed7272

нормальные есть, например я, но зачем мне такая больная шизофреничка? лучше обходить стороной ахаха

Понятия не имею, о какой шизофреничке вы говорите! У меня есть справка от психиатра о том, что я - здоровый человек. По мне так лучше обходить стороной таких интернетных недомедиков, как ты! Ахахах!

Гость
#14
Олеся

Понятия не имею, о какой шизофреничке вы говорите! У меня есть справка от психиатра о том, что я - здоровый человек. По мне так лучше обходить стороной таких интернетных недомедиков, как ты! Ахахах!

вы ходили к психиатру чтобы удостовериться в том что вы здоровая?)) а что были сомнения? ахаха попробуйте к другому сходить, врачи ошибаются часто, что скорее всего и произошло

#15
Хан

Олеся-коень зла )))

Хан, вот теперь я знаю, кому из нас надо лечиться первым: тебе, милок, тебе! Конечно, тебе бесполезно объяснять, что зло во вселенной было и до моего рождения в этом мире. Стало быть, корнем зла я быть никак не могу! Только вот тебе это объяснять бесполезно: ты либо бухой, либо больной, либо и то, и другое сразу

#16

Так ты сама в эти игры играешься охотно ) с такими мужчинами
Это же не все м такие, а отдельная категория. Начни общаться с другими )

Гость
#17
Хан

А давайте себе представим полный "зашквар"))) автор же не может себя показать, а может там боевой гном с топором или двуручным мечем, или у нее зрачки , как у змеи вертикальные )), линзы, но испугаться можно ), или просто она ему говорит , я хочу быть твоей девочкой и хочу тебя и вынимает даже не двуручный мечь ....))))

😁

Последователь Пути Голоса Борри
#18
Олеся

Хан, вот теперь я знаю, кому из нас надо лечиться первым: тебе, милок, тебе! Конечно, тебе бесполезно объяснять, что зло во вселенной было и до моего рождения в этом мире. Стало быть, корнем зла я быть никак не могу! Только вот тебе это объяснять бесполезно: ты либо бухой, либо больной, либо и то, и другое сразу

У мужчин есть мозги в отличии от таких кур как ты. Он может еще подумать. Семья. Дети. Хороший человек. По траченное время.может все изменится и так далее. А вы эмоциональные дырки на ножках делаете все резко о чем порой жалеете. Сами не соображаете как выбирать партнера. У вас всегда мужики разные. По типажам. По внешности и так далее. Вы как хамелионы. Под каждый ууй свои дырки настроите. Это ваша природа и от нее вы никуда не денетесь.

Гость
#19

платить не хотят, поэтому и сыкливые

Ненавижу женщин. Недорого.
#20

Авторша, учитесь выбирать мужчин. Вы выбираете себе придурков и за это платите. Или это для вас слишком сложная мысль? )

Гость
#22

Видишь мяться начинает -кидай первая и вообще лучше и не начинать с таким встречаться . Сами многие виноваты,лишь бы не остаться однойцепляются за абы кого,потом ноют.

Гость
#23

Вас в зоны боевых действий видимо нужно отправлять в отряд спецназа какого-нибудь, раз так Вас все мужчины бояться )

Гость
#24

А ты хотела бы,чтобы изза твоей мокренки все падали ниц? Аленей нет.

Линда
#25

Это не мужики, а мужиков сейчас очень мало

Линда
#26
гость

а вдруг на личном фронте будет пусто пока не нашел другую? а тут под боком почти бывшая. секса то хочется. только если она сама уйдет, то ладно, скатертью дорожка)

И тогда даже держат не отпускают. Пока замену не найдут. Слабак.

Гость
#27
Линда

И тогда даже держат не отпускают. Пока замену не найдут. Слабак.

Так зачем со слабаками встречаться то, в заложники их что ли берут. Чтобы возвыситься на их фоне что ли. Встречайтесь с сильными в чем проблема.

Гость
#28
гость

а вдруг на личном фронте будет пусто пока не нашел другую? а тут под боком почти бывшая. секса то хочется. только если она сама уйдет, то ладно, скатертью дорожка)

Ну так бывшая манекен что ли или не имеет своей воли и силы отказать если что-то не так ей кажется. Смысл всегда ответственность на кого-то другого перекладывать. Как же пропагандируемая независимость и самодостаточность, чтобы любому неадеквату нельзя отказать было.

Гость
#29

Так ты возьми роди и воспитай отважного и хорошего мужчину.
Перестаньте вы рожать муло, а после ныть что мужчин нет.

Гость
#30
Линда

Это не мужики, а мужиков сейчас очень мало

Ну так это ведь замечательно. это значит что общество развивается

Линда
#31

Любовь зла. А потом: человека очень сложно рассмотреть сразу. Я своего бывшего мужа тоже считала очень сильным надёжным верным .. оказалось совсем наоборот. Только видно это стало не сразу. То что он сейчас творит, от него никто не ожидал. Всё только руками разводят. Деградация личности происходит постепенно.

Гость
#32

Мамаши их испортили. Они всего боятся. Нет мужчин-отцов, которые бы вырастили настоящих мужчин из сыновей.

Гость
#33

Да, трусоваты, это факт. Думают, что само рассосётся.

Гость
#34

Дуют им в ж... все детство, а потом вырастает непонятно что. То ли он мужик, то ли баба. Что-то среднее - унисекс.

Гость
#35
Линда

Любовь зла. А потом: человека очень сложно рассмотреть сразу. Я своего бывшего мужа тоже считала очень сильным надёжным верным .. оказалось совсем наоборот. Только видно это стало не сразу. То что он сейчас творит, от него никто не ожидал. Всё только руками разводят. Деградация личности происходит постепенно.

Но сейчас то твой очередной муж стократ лучше чем бывший, правда ведь? И твоих деточек от бывшего бабуина любит как своих наверное?

Гость
#36
Хан

Да вы их запугали)))

Баба может запугать мужика?? Позор...

Гость
#37
unnamed7272

не отваливаются пока, лижутся, ласкаются, гладятся, и будут продолжать это делать но не с тобой))

Ого... Ты сам себе яйца лижешь? Ребра удалил что ли??

Гость
#38
unnamed7272

вы ходили к психиатру чтобы удостовериться в том что вы здоровая?)) а что были сомнения? ахаха попробуйте к другому сходить, врачи ошибаются часто, что скорее всего и произошло

На работе с детьми требуют такую справку, утырок... Хоть бы мозги включил

Гость
#39
Гость

Мамаши их испортили. Они всего боятся. Нет мужчин-отцов, которые бы вырастили настоящих мужчин из сыновей.

Есть старая комедия" Майор Пэин" Там вояка в отставке воспитывал пацанов. Чисто разницу между воспитанием женщины и мужчины можно увидеть. Никогда женщина норм мужика не воспитает! Женщины слишком мягкие и эмпатичные- пацанов это портит!

Гость
#40
Гость

На работе с детьми требуют такую справку, утырок... Хоть бы мозги включил

Такое *** подпускают к детям? Понятно ьеперь че молодежь тупая такая растет

Гость
#41

Боги создавали людей из ДНК коз и своего ДНК. Поэтому про людей часто говорят «да они кааззлы». Они и правда кааззлы, рогатый скот.

Линда
#43
Гость

Но сейчас то твой очередной муж стократ лучше чем бывший, правда ведь? И твоих деточек от бывшего бабуина любит как своих наверное?

Пока не нашла такого

Линда
#44
Гость

Есть старая комедия" Майор Пэин" Там вояка в отставке воспитывал пацанов. Чисто разницу между воспитанием женщины и мужчины можно увидеть. Никогда женщина норм мужика не воспитает! Женщины слишком мягкие и эмпатичные- пацанов это портит!

А вот и неправда. 1. Знаю примеры, где мать воспитала одна прекрасных сыновей. 2. Есть железные леди, любого мужчину по строгости за пояс заткнут. И вообще: мужчины как правило менее строгие с детьми. 3. В неполных семьях ребенок - старший мужчина в семье. Жизнь заставляет быть твёрдым.

#45

в квадрате
это точно ахахахаа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: