Гость
Статьи
Мама парня. Вы бы …

Мама парня. Вы бы нормально отреагировали?

Живем вместе, мама пишет несколько смсок после 11 или 12 вечера, звонит по 3-5 в день, в 7 утра может позвонить, вы бы нормально отреагировали? #отношения #мамапарня

Автор
221 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ненормально. И смотря что за парень. Если поощряет, дальше будет хуже

Гость
#2

Живете с мамой вместе?

Гость
#3

а что, мама должна у вас разрешения спрашивать? У вас нет права комментировать и регламентировать из отношения.

#4

Нет, не нормально. Он что, маменькин сынок? Посоветуйте ему уже сепарироваться от матери.

Лейла
#5

нет не нормально, звоните ему, когда он у нее в гостях. говорите ерунду, спрашивайте как он, говорите , что любите его. мамаша попсихует

Гость
#6

Я худею!!!

Я мама взрослого сына.
И я должна спрашивать девушку или жену, когда мне можно сыну смс написать?
Серьёзно?
Или как это понимать?
Или я должна бояться её реакции??????

Девушка, вы чего-то очень важного в жизни не догоняете.

Гость
#7
Гость

а что, мама должна у вас разрешения спрашивать? У вас нет права комментировать и регламентировать из отношения.

Я вообще то в этой кровати сплю и она меня будит своими звонками

Гость
#8
Гость

Нет, ненормально. И смотря что за парень. Если поощряет, дальше будет хуже

Например?

Гость
#9
Гость

Я вообще то в этой кровати сплю и она меня будит своими звонками

бывает, в кровати кошка спит. И что с того? Претензии к МЧ - пусть убавляет звук телефона. А мама может позвонить, когда считает нужным.

Гость
#10
Гость

Я худею!!!

Я мама взрослого сына.
И я должна спрашивать девушку или жену, когда мне можно сыну смс написать?
Серьёзно?
Или как это понимать?
Или я должна бояться её реакции??????

Девушка, вы чего-то очень важного в жизни не догоняете.

А почему вы отдельно живущим людям за полночь строчите смски, сильно скучно?

Гость
#11

А о чем они общаются ?

Хайт
#12
Гость

Я худею!!!

Я мама взрослого сына.
И я должна спрашивать девушку или жену, когда мне можно сыну смс написать?
Серьёзно?
Или как это понимать?
Или я должна бояться её реакции??????

Девушка, вы чего-то очень важного в жизни не догоняете.

похудейте. но, когда мы, например, занимаемся сексом, то обязательно позвоните. будет втроем))) вы конечно берег чувствуйте.
потом мамасита будет звонить, когда ребенок спит. покою не даст

Гость
#13
Гость

бывает, в кровати кошка спит. И что с того? Претензии к МЧ - пусть убавляет звук телефона. А мама может позвонить, когда считает нужным.

Я не кошка и иди на ***.

Гость
#14
Гость

Я вообще то в этой кровати сплю и она меня будит своими звонками

Это только ваши проблемы.

И да, это их отношения, вас они не касаются. Мама скучает по сыну и скорее всего, сын ее сымый близкий человек, вот и звонит и пишет.

Гость
#15
Гость

Это только ваши проблемы.

И да, это их отношения, вас они не касаются. Мама скучает по сыну и скорее всего, сын ее сымый близкий человек, вот и звонит и пишет.

Это не только мои проблемы милочка, т.к. если это так и дальше будет продолжаться, то наш союз распадется. Нужно иметь уважение еще к кому то кроме себя и дать людям вощможность строить отношения, а не только строчить мамам.

Гость
#16
Гость

Это только ваши проблемы.

И да, это их отношения, вас они не касаются. Мама скучает по сыну и скорее всего, сын ее сымый близкий человек, вот и звонит и пишет.

О госопди. Этот сынок просто маменькин сыночек

Гость
#17

Шли к *** собачьим эту маму и парня потому что это реально ***

Гость
#18
Гость

Я худею!!!

Я мама взрослого сына.
И я должна спрашивать девушку или жену, когда мне можно сыну смс написать?
Серьёзно?
Или как это понимать?
Или я должна бояться её реакции??????

Девушка, вы чего-то очень важного в жизни не догоняете.

Да должна спрашивать.

Гость
#19
Гость

Это не только мои проблемы милочка, т.к. если это так и дальше будет продолжаться, то наш союз распадется. Нужно иметь уважение еще к кому то кроме себя и дать людям вощможность строить отношения, а не только строчить мамам.

Я тебе не милочка, хабалка.👎

Вашему союзу туда и дорога, никому не нужно хамящее, посылающее несогласных, ***.
Так что жди, скоро тебе на *** и отправят и правильно сделают.

Поо уважение, кто бы говорил. Сама сначала научись людей уважать, овца.👎

Гость
#20
Гость

Я не кошка и иди на ***.

вы просто постельная принадлежность, с вами никто считаться не будет. И пойдете туда (""") скоро вы.

Гость
#21

***быдлo

Гость
#22
Гость

***быдлo

Ху**утоло *** мамашка

Гость
#23
Гость

О госопди. Этот сынок просто маменькин сыночек

Он не маменькин сынок. Она ему пишет и звонит, а не он.

Гость
#24
Гость

Да должна спрашивать.

Аха, разбежалась она у очередной сынкиной соски чего то там спрашивать.🤣

Гость
#25
Гость

Он не маменькин сынок. Она ему пишет и звонит, а не он.

Он маменькин сыночек. И она ему видимо будет так каждый день названивать пока не подохнет.

Гость
#26
Гость

Аха, разбежалась она у очередной сынкиной соски чего то там спрашивать.🤣

Кто она ?

Гость
#27
Гость

Я худею!!!

Я мама взрослого сына.
И я должна спрашивать девушку или жену, когда мне можно сыну смс написать?
Серьёзно?
Или как это понимать?
Или я должна бояться её реакции??????

Девушка, вы чего-то очень важного в жизни не догоняете.

Не худеешб,ты жырная. Оставь своего сына в покое,он нашёл мвою любовь и счастлив,дай ему жить своей жизнью,чего ты лезешь?

Гость
#28
Гость

Не худеешб,ты жырная. Оставь своего сына в покое,он нашёл мвою любовь и счастлив,дай ему жить своей жизнью,чего ты лезешь?

Потому что она ебнутая старуха

Гость
#29
Гость

Он маменькин сыночек. И она ему видимо будет так каждый день названивать пока не подохнет.

Нет.
А названивать она будет столько, сколько захочет. Это ее с сыном отношения.

Гость
#30
Гость

Это только ваши проблемы.

И да, это их отношения, вас они не касаются. Мама скучает по сыну и скорее всего, сын ее сымый близкий человек, вот и звонит и пишет.

Инцестная мамашка фууу

Гость
#31
Гость

А почему вы отдельно живущим людям за полночь строчите смски, сильно скучно?

Поясняю.

Сегодня мой сын не ночевал дома.
Он уехал на День рождения.
Если он планировал оставаться - обычно он об этом сообщает. Но....ни звонка, ни смс от него не поступало. Два дня назад ночью недалеко он нашего дома была убита 17 летняя девушка.
Я как по - вашему себя чувствую, зная что мой ребёнок гуляет (где? с кем? ) на улице???

Он часто остается у девушки.
Молодые...глупые...хотят драйва!
А я жить хочу, а не инфаркт получить.

Вот поэтому ночью была написана мною смс : сынок, когда ждать?
Ответ : утром. До 9.00 я буду дома.

ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ???

Ещё.
Мне не бывает скучно.
У меня есть муж, родители, друзья и работа. Я не за счёт общения с сыном покрываю недостаток эмоций.

ТАК ПОНЯТНО???

Гость
#32
Хайт

похудейте. но, когда мы, например, занимаемся сексом, то обязательно позвоните. будет втроем))) вы конечно берег чувствуйте.
потом мамасита будет звонить, когда ребенок спит. покою не даст

С матерью своей так будешь разговаривать!

Гость
#33
Гость

Нет.
А названивать она будет столько, сколько захочет. Это ее с сыном отношения.

Тогда пусть живет со своей мамашкой трахаетсч с ней и пусть она ему готовить жрать сьтратк убирает и рожает детей

Гость
#34
Гость

С матерью своей так будешь разговаривать!

С твоей

Гость
#35
Хайт

похудейте. но, когда мы, например, занимаемся сексом, то обязательно позвоните. будет втроем))) вы конечно берег чувствуйте.
потом мамасита будет звонить, когда ребенок спит. покою не даст

Значит секс с тобой настолько плох, что он в постели лучше на звонок ответит.

Гость
#36
Гость

Значит секс с тобой настолько плох, что он в постели лучше на звонок ответит.

Нео если он отвечает на звонок это знать что он сыночек сасуночек

Гость
#37
Гость

Да должна спрашивать.

У сына?
Да. Я у сына спрашиваю, когда лучше позвонить.
А не у девушки.

Гость
#38
Гость

Поясняю.

Сегодня мой сын не ночевал дома.
Он уехал на День рождения.
Если он планировал оставаться - обычно он об этом сообщает. Но....ни звонка, ни смс от него не поступало. Два дня назад ночью недалеко он нашего дома была убита 17 летняя девушка.
Я как по - вашему себя чувствую, зная что мой ребёнок гуляет (где? с кем? ) на улице???

Он часто остается у девушки.
Молодые...глупые...хотят драйва!
А я жить хочу, а не инфаркт получить.

Вот поэтому ночью была написана мною смс : сынок, когда ждать?
Ответ : утром. До 9.00 я буду дома.

ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ???

Ещё.
Мне не бывает скучно.
У меня есть муж, родители, друзья и работа. Я не за счёт общения с сыном покрываю недостаток эмоций.

ТАК ПОНЯТНО???

Так это другое..хотя..почему сына лядуна взрастили?ходит свой конец в каждую лужу макаяет фуу . У автора история другая,там сын взрослый,живёт отдельно, а мамаша краев не видит и продолжает названивать по сто раз на дню. Всё это показатель больной психики,и если сын такую повернутую не поставит на место,она будет рушить все его отношения. Никто не говорит что не нужно общаться,но во вмем нужна мера,взаимное уважение,соблюдение личных границ иначе дурдом.

Гость
#39
Гость

У сына?
Да. Я у сына спрашиваю, когда лучше позвонить.
А не у девушки.

Не у сына а у его жены.

Гость
#40
Гость

Тогда пусть живет со своей мамашкой трахаетсч с ней и пусть она ему готовить жрать сьтратк убирает и рожает детей

Так пусть живет, кто против то?😄

лора
#41
Гость

С матерью своей так будешь разговаривать!

ало, там разговор был, когда мужику уже не 15 лет, а когда он живет с любимой девушкой, а его любимая мамашка названивает. так вот таких мамашек над *** слать, как ты. потому что из под земли достанут. звони когда, он куни делает женщине своей послушаешь, тебе никто не делает...
мамашкам желаю найти себе мужика и отвались от сынка

Гость
#42
Гость

Не у сына а у его жены.

вот когда будет женой, тогда и разговор другой.

лора
#43
Гость

Поясняю.

Сегодня мой сын не ночевал дома.
Он уехал на День рождения.
Если он планировал оставаться - обычно он об этом сообщает. Но....ни звонка, ни смс от него не поступало. Два дня назад ночью недалеко он нашего дома была убита 17 летняя девушка.
Я как по - вашему себя чувствую, зная что мой ребёнок гуляет (где? с кем? ) на улице???

Он часто остается у девушки.
Молодые...глупые...хотят драйва!
А я жить хочу, а не инфаркт получить.

Вот поэтому ночью была написана мною смс : сынок, когда ждать?
Ответ : утром. До 9.00 я буду дома.

ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ???

Ещё.
Мне не бывает скучно.
У меня есть муж, родители, друзья и работа. Я не за счёт общения с сыном покрываю недостаток эмоций.

ТАК ПОНЯТНО???

с сыном своим езжай, всегда будешь знать с кем он сексом занялся и сколько раз покакал

Гость
#44
лора

ало, там разговор был, когда мужику уже не 15 лет, а когда он живет с любимой девушкой, а его любимая мамашка названивает. так вот таких мамашек над *** слать, как ты. потому что из под земли достанут. звони когда, он куни делает женщине своей послушаешь, тебе никто не делает...
мамашкам желаю найти себе мужика и отвались от сынка

У таких мамашек просто недотрах

Гость
#45

Какой интересный контингент тут выступает против матери парня. 😎Судя по манере общения и лексикону, воспитанные не матерями, а подворотней.

Очень показательно.🥳

Гость
#46
Гость

Так это другое..хотя..почему сына лядуна взрастили?ходит свой конец в каждую лужу макаяет фуу . У автора история другая,там сын взрослый,живёт отдельно, а мамаша краев не видит и продолжает названивать по сто раз на дню. Всё это показатель больной психики,и если сын такую повернутую не поставит на место,она будет рушить все его отношения. Никто не говорит что не нужно общаться,но во вмем нужна мера,взаимное уважение,соблюдение личных границ иначе дурдом.

Чем парень автора отличается от моего сына?
Тем, что живёт и спит (не будучи женатым) с девушкой, а мой половину времени дома находится, а половину с девушкой??

Тормози немного, если не понимаешь что дурь несёшь.

Я в свою жизнь не позволяю вмешиваться, но и границы общения с детьми не нарушаю.

Гость
#47
Гость

вот когда будет женой, тогда и разговор другой.

Так и у жены не должна ничего спрашивать.
Не могу себе даже преставить, чтобы моя свекровь вдруг спросила к меня разрешение, когда ей звонить собственному сыну. Я б решила, что она свихнулась окончательно.😂
Я вообще не в курсе, кто там кому и сколько раз звонит. Меня это не касается.

Гость
#48
Гость

Не у сына а у его жены.

Ага)
Держи карман шире.

Я в жизни ни разу не сделала замечание по поводу общения мужа с матерью, и не позволю собой командовать и учить меня, как мне быть матерью и какой матерью, когда звонить, когда в гости его приглашать, как строить отношения со своим ребёнком.

ПОВТОРЯЮ : я не нарушаю границ.
И сын мой - очень жёсткий человек.
Он сам не позволит собой помыкать.
Никому.
И мне в том числе.

лора
#49
Гость

Ага)
Держи карман шире.

Я в жизни ни разу не сделала замечание по поводу общения мужа с матерью, и не позволю собой командовать и учить меня, как мне быть матерью и какой матерью, когда звонить, когда в гости его приглашать, как строить отношения со своим ребёнком.

ПОВТОРЯЮ : я не нарушаю границ.
И сын мой - очень жёсткий человек.
Он сам не позволит собой помыкать.
Никому.
И мне в том числе.

не нужно слюни ему в 30+ лет вытирань и ***,
как сами воспитали, такой и вырос. это только ваша проблема. по 100 раз звонить на дню это не нормально!

лора
#50
лора

не нужно слюни ему в 30+ лет вытирань и ***,
как сами воспитали, такой и вырос. это только ваша проблема. по 100 раз звонить на дню это не нормально!

Вытирать попку( простите)