Гость
Статьи
А на фига женщины ищут …

А на фига женщины ищут себе пару?

Выяснилось, что свободные женщины слегка за 30 самые счастливые на свете. Не проще ли тогда вообще в отношения не вступать, чтобы быть абсолютно счастливой?

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Скучаю

А куда бы вы поехали? И что вам мешает заработать денег и поехать в отпуск?

Я не хочу никуда ехать, меня устраивает в Москве протусить. И вы не поняли, я вообще три месяца хочу пожить только для себя. Утром просыпаться, завтракать, уходить, вечером приходить.) Я не могу себе это позволить, т.к. я работаю и мне надо все делать. А работаю я на себя. Это не то, что уволился и все, у меня проекты длительные. Мне нравится работать, но откровенно говоря я хотела бы отдохнуть.) И это совсем не отпуск на 2 недели.))

#52

Нет, иногда тут пишут женщины о том, как здорово они живут с мужьями. Весело! Туда потусить, сюда потусить. Горя не знали, пишут они, пока у них не родились дети.))

С детьми даже Мелинде Гейтс пришлось с работы уйти.) Кланяюсь в ноги всем этим хорошим матерям, если они действительно хорошие и ответственные матери по выращиванию детей! 😄 Но опять же, друзья - своей жизни у них нет!

#53

Вопрос только в одном! За редким исключением у мужиков рядом с женщинами есть своя жизнь, а у женщин рядом с мужчинами - нет. Организуйте нам честно нашу свободную жизнь рядом с вами и мы согласимся на ваши отношения!)))

Скучаю
#54
Аматерасу-Хатшепсут

Я не хочу никуда ехать, меня устраивает в Москве протусить. И вы не поняли, я вообще три месяца хочу пожить только для себя. Утром просыпаться, завтракать, уходить, вечером приходить.) Я не могу себе это позволить, т.к. я работаю и мне надо все делать. А работаю я на себя. Это не то, что уволился и все, у меня проекты длительные. Мне нравится работать, но откровенно говоря я хотела бы отдохнуть.) И это совсем не отпуск на 2 недели.))

« Была бы моя воля, деньги и отпуск 3 месяца - я бы все эти 90-то дней прогуляла бы».

Ну воля есть, на счёт денег не понятно, а когда своё дело, можно найти менеджера на определенный период.

Гость
#55
Гость

А кто в этом виноват? это к кому претензия?

К устаревшему менталитету, где женщина до сих пор рассматривается как мясо со сроком годности.

#56
Скучаю

« Была бы моя воля, деньги и отпуск 3 месяца - я бы все эти 90-то дней прогуляла бы».

Ну воля есть, на счёт денег не понятно, а когда своё дело, можно найти менеджера на определенный период.

Деньги тоже есть, но менеджера нет - я же из дома работаю. Помощника быстро не найдешь, его надо обучать, под себя выращивать, место рабочее ему организовывать.) Короче, через год у меня будут свободные 3 месяца летом.)

Скучаю
#57
Аматерасу-Хатшепсут

Деньги тоже есть, но менеджера нет - я же из дома работаю. Помощника быстро не найдешь, его надо обучать, под себя выращивать, место рабочее ему организовывать.) Короче, через год у меня будут свободные 3 месяца летом.)

Понятно! Я тоже через год возьму „sabbatical“ на работе и уеду на 3 месяца куда-нибудь.

#58

Товарищи мужчины! Честно и без обид, но свои собственнические подходы в отношении того, что женщина ваша собственность, запихивайте-ка себе уже подальше! На такие притязания может претендовать исключительно лидер во всем.

Раньше такими, возможно, были вожди и жрецы. Потом милостиво разрешили и простым вести себя аналогично. Но простого повторения за другими, т.к. так исторически сложилось, недостаточно.) Доверие и верность - это про другое. Не про ваше собственничество, комплексы, лень, пассивность и неумение общаться. Вот честно!)

#59
Скучаю

Понятно! Я тоже через год возьму „sabbatical“ на работе и уеду на 3 месяца куда-нибудь.

Да, желаю удачи! Я просто не хочу уезжать, у меня планы по изучению книг, общению с умными, развитыми людьми. Поэтому мне просто природа не нужна.)

#60

У современных мужчин голова о подобном дааавно не болит!(с)

Вопрос к мышкам : чо ж вы серые и убогие все лезете и лезете на этот кактус?

Вам же хоть говори, хоть флагом перед Вами маши нооо намазано в ЗАГСЕ.

Если человек дурак, то мы то тут причем?

И даа... Я например мужчина исключение из всех возможных стериотипных ярлыков и статусов.

Да, что там ... столько барышень я спас от зачисления в касту :" Вот я дура "!

Я просто принял решение не связываться с Вами на срок более 1-2 палок чая. Удивительно но жизнь уже прожил и целую свои мысли каждый день.

Да и не одинок в таких порывах я как показывает время. И раскаявшихся в этом я не разу, не встречал. Мужчин в смысле.

А до тех кто считает иначе ...ну мол точно жду трамвая, из этой категории. Так пусть ждут, их жизни - не наши. У нас и так все нормально.

#61
Аматерасу-Хатшепсут

Товарищи мужчины! Честно и без обид, но свои собственнические подходы в отношении того, что женщина ваша собственность, запихивайте-ка себе уже подальше! На такие притязания может претендовать исключительно лидер во всем.

Раньше такими, возможно, были вожди и жрецы. Потом милостиво разрешили и простым вести себя аналогично. Но простого повторения за другими, т.к. так исторически сложилось, недостаточно.) Доверие и верность - это про другое. Не про ваше собственничество, комплексы, лень, пассивность и неумение общаться. Вот честно!)

Товарищи бабы! Нам давно на Вас " начьхать"...

Угомонить уже бежать за нашей телегой и кричать о том, как Вам противно рядом с нами находится!

🥴🙄

Скучаю
#62
Аматерасу-Хатшепсут

Да, желаю удачи! Я просто не хочу уезжать, у меня планы по изучению книг, общению с умными, развитыми людьми. Поэтому мне просто природа не нужна.)

Спасибо. Мне хватает умных людей на работе. Теперь уже хочется отдохнуть от всего и всех, от науки, статистики и всего прочего...

#63
Скучаю

Спасибо. Мне хватает умных людей на работе. Теперь уже хочется отдохнуть от всего и всех, от науки, статистики и всего прочего...

Ну при чем тут умные люди на работе.) У меня все такие. Я говорю о своих хобби, которые к работе не относятся, но все они связаны с общением с людьми.))

#64
Дамовенок

Товарищи бабы! Нам давно на Вас " начьхать"...

Угомонить уже бежать за нашей телегой и кричать о том, как Вам противно рядом с нами находится!

🥴🙄

Я же написала - ваши личные комплексы нам неинтересны!) Усек? Или ты лично не справился с комплексами, а бабы виноваты?))

Вот когда домой пришел, а там неубрано и ужин не приготовлен, а она в библиотеке, например, или на лекции, и это не 100% времени так, а хотя бы 50, то ты должен молча сам в квартире убрать, ужин приготовить и на нее, и потом еще не скалиться и не обижаться, а встретить ее с радостью и интересом. Понял? А твои зае - где ты была, когда дома срач и т.д., я тут один сижу, никому не интересны. Понял, нет? Или всю жизнь прожил, а простому не научился?)))

#65
Дамовенок

У современных мужчин голова о подобном дааавно не болит!(с)

Вопрос к мышкам : чо ж вы серые и убогие все лезете и лезете на этот кактус?

Вам же хоть говори, хоть флагом перед Вами маши нооо намазано в ЗАГСЕ.

Если человек дурак, то мы то тут причем?

И даа... Я например мужчина исключение из всех возможных стериотипных ярлыков и статусов.

Да, что там ... столько барышень я спас от зачисления в касту :" Вот я дура "!

Я просто принял решение не связываться с Вами на срок более 1-2 палок чая. Удивительно но жизнь уже прожил и целую свои мысли каждый день.

Да и не одинок в таких порывах я как показывает время. И раскаявшихся в этом я не разу, не встречал. Мужчин в смысле.

А до тех кто считает иначе ...ну мол точно жду трамвая, из этой категории. Так пусть ждут, их жизни - не наши. У нас и так все нормально.

И где ты без комплексов и стереотипов? Был бы ты таким, ты бы меня понял. Обычный закомплексованный и обиженный мужик, который всего лишь не нашел женщину, которая свою жизнь на его ублажение положит.))

Если бы ты жил с радостью, с удовольствием, с драйвом и это не было бы исключительно внешним позерством, а ты бы был свободен внутренне, ты бы меня понял. Но ты не понял, поэтому не кизди, что ты какой-то не такой. Самый ты рядовой. Иди гуляй, Вася!)

#66

Был у меня один, я помню. Начал мне говорить - что ты смеешься, когда мои друзья тупо шутят. Должна была сделать лицо-кирпичом. (Девушки типа так себя не ведут).

Ну может и не ведут. Какие-то. А я вела.

Но надо отдать ему должное, он старался. Много старался, но в целом все-таки не смог. Хоть и ездил на байке. Не верьте, что все эти байкеры свободные. Брехня. Они такие же могут быть всего лишь внешние позеры. Короче пытался он меня переделать. Был послан, конечно.) Я к нему не лезла, при этом, но этого он не замечал.)) Как типично, да же, женщины?))

#67

Другие парни в компаниях тоже мне прямо говорили - ну надо же, говорили они, как ты себя свободно ведешь. Типа наравне с нами. Обычно девушки так себя не ведут.

Товарищи! Я никак себя в жизни не веду особенно, ничего не нарушаю, правила соблюдаю, но они даже не выносят вот этих женщин, которые ведут с ними себя наравне. И я не поднимаю гири, штанги, и т.д. Я просто так разговариваю! При этом я не сплевываю сквозь зубы, не матерюсь, не развязная, не пошлю, но вот даже эту внутренюю свободу они не могут перенести. А то я этого не знаю. Вот таких их 99%.

#68

Вот у 99% из них на подкорке сидит, что женщина должна знать свое место. Проявлять себя легко без принижения женщин они, увы, не умеют. Не могут спорить, не выносят, когда у женщины здравые и умные аргументы - мои родственники, даже мой брат, второй сын отца, тоже это не может перенести. Вот им надо над женщиной доминировать, за ее счет самоутвердиться. Все рядовые так себя ведут. И это так скучно!!!!!!!! Какой-то треш. Хорошо, что были умные люди - писатели, философы, научные деятели. Только они моя отдушина в этой жизни! 😄

Гость
#69
Гость

здесь темы например про одиноких (на которые ссылается автор), на подобные темы идет травля одиноких, а не лично меня

Надо просто понимать, что общение в Инете часто скатывается до метания грязи, особенно при обсуждении интимных или остро-социальных тем.

#70

Вчера мы гуляли, я целый день возила на машине двух девчонок. Мы все красивые, молодые, свободные. У нас была экскурсия по трем церквям Подмосковья и еще одной усадьбе. Я после 3х бутылок пива была - очень не люблю так ездить за рулем, предпочитаю абсолютную трезвость, потом я еще напряглась, что людей вожу и они должны быть в полной безопасности - я часто не вожу людей все-таки. И приехал к нам этот мужик тоже на машине, с которым я собралась ехать куда-то там на следующих выходных. Гулял с нами. Вот он тоже не удержался, сделал мне замечание, что я нервно вожу. Да, я только потом расслабилась. Он мне еще помог во второй половине дня, т.к. я ступила и без провода была, телефон разрядился с навигатором - за ним ехала. Потом-то он отозвал свои слова, но все равно сказал это.) Да, может я там и ступила пару раз за рулем, но ничего критичного, конечно.)) Мы еще болтали много в машине, в общем для меня это был небольшой стресс. Но все равно он мне сделал замечание, что я на своей розовой машинке езжу как-то не так.)

Гость
#71
МиниПсихолог

Если рядом нет достойных людей, то конечно, лучше не вступать в отношения и быть одному. Но если нашелся достойный человек то почему бы и нет?

Проблемы у женщин в личной жизни (отношения) начинаются только тогда когда они недостойны тех кого считают достойными. Если женщина адекватно оценивает себя одна она не останется.

#72
Гость

Проблемы у женщин в личной жизни (отношения) начинаются только тогда когда они недостойны тех кого считают достойными. Если женщина адекватно оценивает себя одна она не останется.

Да вы правы, к сожалению и женщины и мужчины поддаются часто чувствам и не могут объективно выбрать партнера

Гость
#73
Гость

Это правда. Как свободная женщина 35+ которая была свободна с 35 до 42 вам подтверждаю - это самое золотое время! Деньги есть, время есть, красота есть, здоровье есть; в этот период времени я объехала весь мир, от Китая и Азии до Америки и Карибов. Загорала, отдыхала, купалась, кушала, танцевала, всегда были какие-то ухажёры и легкие романчики, когда хотела - была одна и просто читала, пела, снимала видюшки, общалась с подругами. Короче была очень счастлива. Секс тоже был когда захочу (для секса найти не проблема). И вот в 42 я влюбилась и это оказалось взаимно. И теперь живем вместе и куча геморроя))) никаких больше поездок и тусовок. И времени на себя меньше, на подруг вообще нет.

"Секс тоже был когда захочу (для секса найти не проблема). "

Поэтому не нужно сравнивать с одинокими мужчинами, это разные вещи, так как им в этом случае остаются холодные гетеры, а это грустно и печально. Общество так же давит и осуждает.

Гость
#74
Гость

К устаревшему менталитету, где женщина до сих пор рассматривается как мясо со сроком годности.

А мужчина как папик упакованный для "дочурки".

#75
Аматерасу-Хатшепсут

Я же написала - ваши личные комплексы нам неинтересны!) Усек? Или ты лично не справился с комплексами, а бабы виноваты?))

Вот когда домой пришел, а там неубрано и ужин не приготовлен, а она в библиотеке, например, или на лекции, и это не 100% времени так, а хотя бы 50, то ты должен молча сам в квартире убрать, ужин приготовить и на нее, и потом еще не скалиться и не обижаться, а встретить ее с радостью и интересом. Понял? А твои зае - где ты была, когда дома срач и т.д., я тут один сижу, никому не интересны. Понял, нет? Или всю жизнь прожил, а простому не научился?)))

( с ) Ее в дверь, она в окно ...

Кто то еще ведётся на подобные правокации? 🥴🤗

Хотя по большому счёту подобное поведение со стороны баб очень удобно нашему брату. В вопросах кекса само собой. Таких не то, что кексом угощать...с такими на одном поле (с).
Понятно, что " добрее " такие без кекса не становяться со временем...
Понятно, откуда столько " слюны " в сообщениях.
Понятно, почему " столько " сообщений на форуме.

Нам Вас искренне жаль!(с)😁

#76
Аматерасу-Хатшепсут

Я же написала - ваши личные комплексы нам неинтересны!) Усек? Или ты лично не справился с комплексами, а бабы виноваты?))

Вот когда домой пришел, а там неубрано и ужин не приготовлен, а она в библиотеке, например, или на лекции, и это не 100% времени так, а хотя бы 50, то ты должен молча сам в квартире убрать, ужин приготовить и на нее, и потом еще не скалиться и не обижаться, а встретить ее с радостью и интересом. Понял? А твои зае - где ты была, когда дома срач и т.д., я тут один сижу, никому не интересны. Понял, нет? Или всю жизнь прожил, а простому не научился?)))

( с ) Ее в дверь, она в окно ...

Кто то еще ведётся на подобные правокации? 🥴🤗

Хотя по большому счёту подобное поведение со стороны баб очень удобно нашему брату. В вопросах кекса само собой. Таких не то, что кексом угощать...с такими на одном поле (с).
Понятно, что " добрее " такие без кекса не становяться со временем...
Понятно, откуда столько " слюны " в сообщениях.
Понятно, почему " столько " сообщений на форуме.

Нам Вас искренне жаль!(с)😁

#77
Аматерасу-Хатшепсут

Вот у 99% из них на подкорке сидит, что женщина должна знать свое место. Проявлять себя легко без принижения женщин они, увы, не умеют. Не могут спорить, не выносят, когда у женщины здравые и умные аргументы - мои родственники, даже мой брат, второй сын отца, тоже это не может перенести. Вот им надо над женщиной доминировать, за ее счет самоутвердиться. Все рядовые так себя ведут. И это так скучно!!!!!!!! Какой-то треш. Хорошо, что были умные люди - писатели, философы, научные деятели. Только они моя отдушина в этой жизни! 😄

Не возможно " доминировать " над тем, кто этого не позволит делать!(с)

Если баба в момент знакомства одевает овечью шкуру, то потом откуда волчьи визги?

Назвалась груздем, лезь в лоток!(с)

Хотя проблемы " овец " это проблемы " овец ".🥴😁

Гость
#78
Гость

Ну вчера был опрос. Женщины 35+ без пары. Все как одна счастливы. Мужчины же в подобных опросах указывают, что хотели бы быть с женщиной и прочее. Да и не только тут. Везде женщины говорят, что им одной лучше. Вот и возник вопрос)

Потому что 35+ сам по себе прекрасный возраст и наличие мужчины здесь не причем.

Гость
#79
Дамовенок

Товарищи бабы! Нам давно на Вас " начьхать"...

Угомонить уже бежать за нашей телегой и кричать о том, как Вам противно рядом с нами находится!

🥴🙄

Поздравляю с каминг-аутом!

#80
Дамовенок

( с ) Ее в дверь, она в окно ...

Кто то еще ведётся на подобные правокации? 🥴🤗

Хотя по большому счёту подобное поведение со стороны баб очень удобно нашему брату. В вопросах кекса само собой. Таких не то, что кексом угощать...с такими на одном поле (с).
Понятно, что " добрее " такие без кекса не становяться со временем...
Понятно, откуда столько " слюны " в сообщениях.
Понятно, почему " столько " сообщений на форуме.

Нам Вас искренне жаль!(с)😁

Какое-такое поведение удобно вашему брату? Если нам хочется просто секса, то нам тем более удобно такое поведение.)

Т.е. продолжаешь мне втирать, что я жить не могу без твоего секса?) Больше тебе лично не на что меня и других заловить? Ахах, чувак, понятно!)))

#81
Дамовенок

Не возможно " доминировать " над тем, кто этого не позволит делать!(с)

Если баба в момент знакомства одевает овечью шкуру, то потом откуда волчьи визги?

Назвалась груздем, лезь в лоток!(с)

Хотя проблемы " овец " это проблемы " овец ".🥴😁

Это был мой одноклассник, он знал меня с 14-лет. Знал и всегда я вела себя как хотела.)) Сам ко мне лез, годами, но потом уже захотел на мне жениться. Уже наши матери познакомились, были общие поседелки - его мать была везде вхожа, со всеми знакома, приходила на юбилеи бабушек-дедушек, приезжала на дачу, но...) Парень тоже потом приходил как мы расстались и все мне прощал, но...) Ну что я могу сделать, прости. Лучше всего было бы, если бы я не сходилась с ним изначально. Мне бы тогда мозги как сейчас.)))

#82

Лучше всего мы общались и дружили в школе. А дальше ничего делать было нельзя категорически. Если бы мы остались друзьями, мы бы в десна целовались, а так все, увы, нивелировалось.(((

#83
Дамовенок

( с ) Ее в дверь, она в окно ...

Кто то еще ведётся на подобные правокации? 🥴🤗

Хотя по большому счёту подобное поведение со стороны баб очень удобно нашему брату. В вопросах кекса само собой. Таких не то, что кексом угощать...с такими на одном поле (с).
Понятно, что " добрее " такие без кекса не становяться со временем...
Понятно, откуда столько " слюны " в сообщениях.
Понятно, почему " столько " сообщений на форуме.

Нам Вас искренне жаль!(с)😁

Сообщений столько на форуме, потому что у меня много энергии и слепой метод печати.) Сечешь?

Ну что ты все ноешь про секс? Согласись, что реально ты не нашел женщину, которая захотела бы тебя обслуживать? Сам, видимо, вообще ничего дать не можешь, но обслуги ждешь, ахах.)))

#84

Плохо я себя вела, конечно, мне стыдно за себя. Он мне говорил, что если бы я любила его хотя бы наполовину, как люблю своего кота, я никогда бы его не бросила. Это правда, так нельзя с людьми обращаться. И вообще сходиться с ними без любви нельзя!!! Но переспать разок можно! Поэтому, Домовенок, не плачь! 😄😄😄

#85

Не, ну знаете, кота-то своего я не просто так полюбила. Это тоже был просто кот. Я никогда с ума по котам не сходила.) Просто дед мой умер, и я на своего кота перенесла любовь к деду. Я даже назвала своего кота в честь деда, он около двух месяцев с разными именами жил.) Требовать половины от любви к деду - очень и очень много. А дед тоже был такой как я - неуправляемый. Редкий был человек. А парень был самым обычным. Ну и есть, конечно.))

#86

Это потом уже мой кот вырос и стал самым необычным.)) А сначала-то он обычный был.)

#87

И кот после моего вложения тоже стал неуправляемым, ахах.)))

Гость
#88
Гость

Этот форум вообще нерепрезентабелен.
Многие женщины выбирают всяких козлов, а нормальных игнорят.

А у него что, на лбу написано что он нормальный ?.

Гость
#89
Гость

А у него что, на лбу написано что он нормальный ?.

Да, полно же признаков, по которым с высокой вероятностью можно сказать что из себя представляет человек.
Их гораздо больше чем типичные бабло, красота, уверенность.

Гость
#90

Вот именно! Поддерживаю любую сепарацию снг-шного бабья. Вообще не встречайтесь с мужчинами. Мир чище будет без вас))

Гость
#91
Гость

К устаревшему менталитету, где женщина до сих пор рассматривается как мясо со сроком годности.

Возраст здоровой фертильности это обуславливает, а не менталитет. Хотите "нового" менталитета? Рожайте подсраку лет легионы солнечных. Только не требуйте от общества, в лице мед. и соц.обеспечения разделять с вами счастье вашей новой ментальности.

Гость
#92
Гость

Возраст здоровой фертильности это обуславливает, а не менталитет. Хотите "нового" менталитета? Рожайте подсраку лет легионы солнечных. Только не требуйте от общества, в лице мед. и соц.обеспечения разделять с вами счастье вашей новой ментальности.

а вам вообще дети-то нужны?! Что-то я не вижу толпы юных дев осаждающие роддомы.

Гость
#93
Гость

а вам вообще дети-то нужны?! Что-то я не вижу толпы юных дев осаждающие роддомы.

А ты повнимательнее присмотрись к абортариям. Ни для кого не секрет, что за прошедшее столетие в России в абортариях полегло больше душ чем на фронтах всех войн.

Гость
#94
Гость

А ты повнимательнее присмотрись к абортариям. Ни для кого не секрет, что за прошедшее столетие в России в абортариях полегло больше душ чем на фронтах всех войн.

Вот именно дети ненужны, а старое *** всё о плодячке думает.

Гость
#95
Гость

А ты повнимательнее присмотрись к абортариям. Ни для кого не секрет, что за прошедшее столетие в России в абортариях полегло больше душ чем на фронтах всех войн.

Посмотрел. Всего 5%. Очевидно подавляющее большинство хотят детей.
Ну и то что РФ тут в топе говорит о падении нравственности. Наверняка большинство абортов тут из за беспорядочной половой жизни, да еще и с малолетства.

#96
Аматерасу-Хатшепсут

Сообщений столько на форуме, потому что у меня много энергии и слепой метод печати.) Сечешь?

Ну что ты все ноешь про секс? Согласись, что реально ты не нашел женщину, которая захотела бы тебя обслуживать? Сам, видимо, вообще ничего дать не можешь, но обслуги ждешь, ахах.)))

Какой феерический бред я сейчас прочитал... Даже времени жалко.(с)

Оправдания, детские манипуляции ...фу фу фу в общем-то.

Грустно, что такие люди сегодня в тренде.🥴🤗

Гость
#97
Дамовенок

"достойные" люди это вообще кто такие? Это из серии дед мороз / честный чиновник?

А на дворе уже тем временем 21 век. Век в котором каждый человек имеет право жить исключительно ради себя любимого и плевать на мнение окружающих.

Исходя из сказанного Ваша притензия - анахронизм. Вы устарели на целый век. Вся проблема в этом.🙄🤗🥴

Основные плюсы-не надо никому портки стирать, готовить, не надо скакать по указке М, а у всех даже захудалых патриархат с приставкой "женщина должна...". Вечер посвящен себе, не надо готовить на ораву и терпеть д.. Ильные посиделки со свекровями, чем озабочены семейные. Не надо возни с деторождением и тд. Никто от тебя не ждет что ты должна разродиться, стирать кому то носки, обустраивать быт и прислуживать. Минусы-поездки и переезды одной, на отдых лучше ездить парой. И минус-то что баб.. Ки не дают на маникюр. Но не у всех женщин щедрые мужья, полагаюсь на себя

Гость
#98
Гость

Нет, мне за 35 и мне плохо. Но самое плохое, это когда тебя за это травят еще и не хотят признавать, что кругом нет нормальных мужчин и что проблема в этом, а не в тебе. Что если бы не было бы травили, это переживалось бы не так ужасно.

Значит очень скромная и в свое время заморачивались на учебе. Снгшные мужики ценят неприхотливое свежее мясо до 25лет для стирки своих носков и предоставления метров своей хрущебы для бесплатной бытовухи либо бл... Витые миссис Крым 2022.Из всех моих знакомых норм муж только у танцовщицы гоу гоу, который подцепил ее в клубе. Привел в аппартаменты и кормил, поил, детей настрогал. Вот у нее и дети к 25 и машина и работа по блату, купил ей муж салон. Остальные борщеварят после пятидневок и ипотеки тащат на себе. Так себе жизнь, рос. Женщины.

#99
Гость

Основные плюсы-не надо никому портки стирать, готовить, не надо скакать по указке М, а у всех даже захудалых патриархат с приставкой "женщина должна...". Вечер посвящен себе, не надо готовить на ораву и терпеть д.. Ильные посиделки со свекровями, чем озабочены семейные. Не надо возни с деторождением и тд. Никто от тебя не ждет что ты должна разродиться, стирать кому то носки, обустраивать быт и прислуживать. Минусы-поездки и переезды одной, на отдых лучше ездить парой. И минус-то что баб.. Ки не дают на маникюр. Но не у всех женщин щедрые мужья, полагаюсь на себя

Я вообще проблемы не вижу... От слова : совсем!

Многим мужчинам ( и мне ) баба в хате не нужна. Исключительно может на вечер.

Таких как мы больше и больше.

Остальные же, это их дела. Кому до них есть дело?🤭🥴

#100
Дамовенок

Какой феерический бред я сейчас прочитал... Даже времени жалко.(с)

Оправдания, детские манипуляции ...фу фу фу в общем-то.

Грустно, что такие люди сегодня в тренде.🥴🤗

Какие оправдания? Оправдания и молчание у тебя, чувачок. А я над тобой посмеялась, что ты жизнь прожил как сам написал, а на уме у тебя все исключительно йопля. Продолжай, че, нести аналогичный бред - мы посмеемся!)