Гость
Статьи
Я не люблю мужчин и …

Я не люблю мужчин и хотела бы всю оставшуюся жизнь прожить одна

Не люблю я мужчин. Не понимаю, почему одна моя подруга мне их навязывает. Я отношусь к ним как хочу. Я не понимаю этого помешательства на мужиках. И не понимаю, почему я должна влюбляться. А подруга про сто не хочет оставлять меня в покое: ты тому, нравишься, ты тому нравишься. А вдруг нет? И я не понимаю, зачем мне это говорить. Пусть люди живут, как им нравится. Короче, не хочу ни с кем встречаться и решила провести эту жизнь одна. К тому же я не вижу в мужчинах богов. Можете закидать меня тапками но это так. Для меня они - обычный ресурс. Права я или нет?(

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делайте и живите так, как вам удобно.

Гость
#2
Гость

Делайте и живите так, как вам удобно.

Да, так и буду.

Cвета
#3

Молодец, умничка - правильно оцениваешь свой женский потенциал и понимаешь, что тебе ничего приличного не светит.
Так держать, нормальным девушкам больше достанется...

павел
#4

Зачем одной? Заведите хотя бы кошек!

Гость
#5

вперед и с песней. Живите как хотите.

Гость
#6

Никто вас не заставляет сожительствовать с мужиками. А такой "подруге" в утиль пора.

#7

Имеете право на такое мнение, как и подруга на своё. Я мужчин не обожествляю, не ставлю выше по половому признаку. Есть бесполезные и мерзкие мужчины, такие же женщины

Гость
#8
Veronica

Имеете право на такое мнение, как и подруга на своё. Я мужчин не обожествляю, не ставлю выше по половому признаку. Есть бесполезные и мерзкие мужчины, такие же женщины

Но зачем подруге лезть в мою жизнь и кем то сватать? Я не хочу

гость
#9

а деньги у вас есть, где жить? если да, то делай что хочешь, жди принца, наслаждаясь свободой, пока не покрылась паутиной)

#10
Гость

Но зачем подруге лезть в мою жизнь и кем то сватать? Я не хочу

Так и скажите ей об этом. Если не поймет, то зачем такая подруга, с которой неприятно общаться?

#11

В некоторых мужчинах я вижу людей, и мне это очень нравится!!!👍

#12

Это ваше мнение и оно для вас верное. Для некоторых не верное. Главное жить как хочется именно вам и будет вам счастье;)

Гость
#13
Veronica

Так и скажите ей об этом. Если не поймет, то зачем такая подруга, с которой неприятно общаться?

Ладно, я наверное ошиблась и он ошибся и не мне писал. Я подумала, мне. Ладно, все ухожу.

Гость
#14

Никаких проблем .
Одной то и лучше ,и проще ,и "про любовь говорить не надо "

Гость
#16

Какие тут все несостоявшиеся собрались. Ну понятно. Тоже со своей любовью лезете. Больные люди.

Гость
#18

Я тоже не вижу в мужчинах богов, я отношусь к ним, как к обычным людям как и я сама🤷. А не любить или относиться как к богам - это просто из крайности в крайность. А подруге можете прямо сказать, что отношения не ищете и мужчины из вашего окружения вас в принципе не интересуют и поэтому не стоит ей постоянно выглядывать, кому вы там нравитесь. Если она адекватная - поймет

Гость
#19

Я нормально отношусь к мужчинам

Гость
#22

К тому же я не вижу в мужчинах богов.

ты что, офигела?!

#25
Гость

а мужчины некоторые (и все остальные) видят в тебя баботроллоло местной канализации...😁

Но я не писала, что я в форумных вижу людей, кстати!) В известно-форумных!))

Малка
#26

Попробуйте полюбить.

Гость
#27

Автор, как я вас понимаю!!! Я вот тоже совершенно не люблю женщин и планирую прожить один. Так что, вы далеко не одиноки в таком подходе к этому вопросу! Думаю, вы правы. Не переживайте. Удачи вам!

Гость
#28
Малка

Попробуйте полюбить.

За что их любить? Они все извращенцы и лучше держаться от них подальше.Еще и голыми ходят

Гость
#29
Гость

Автор, как я вас понимаю!!! Я вот тоже совершенно не люблю женщин и планирую прожить один. Так что, вы далеко не одиноки в таком подходе к этому вопросу! Думаю, вы правы. Не переживайте. Удачи вам!

Спасибо)

#30

Автор вам сколько лет? Может быть такое, что позже с изменением возраста могут и измениться мнение, взгляды на жизнь и тд. В любом случае решать только вам как жить)

Гость
#31

Вот такие подруги бесят, которые сватать хотят.Еще они почему то со своим сватовством подкатывают к тем кому отношения не нужны, а к тем кто не против нет

Гость
#32

Сразу видно сколько тупых людей собралось. Как я всех подорвала. Вам то что? Что вы так злитесь. Сразу видно, что неполноценные

Гость
#33
Гость

Вот такие подруги бесят, которые сватать хотят.Еще они почему то со своим сватовством подкатывают к тем кому отношения не нужны, а к тем кто не против нет

Ага, как будто хотят проверить свои силы в сватовстве. И все любовь, любовь у них. Какая любовь? Любви нет. Есть только расчет. А они все любовь свою навязывают. Кому она не нужна. Не хотят чтобы видели какие ОНИ слабые - влюбляются. Хотят и остальных такими же слабыми и жалкими сделать.

#34
Гость

Сразу видно сколько тупых людей собралось. Как я всех подорвала. Вам то что? Что вы так злитесь. Сразу видно, что неполноценные

Не переживайте, автор! Все хорошо!🌟

Гость
#35
Гость

такие же женщины
....,которые кучкуются на вумансру и постят туппые темки типа:
"Я не люблю мужчин и хотела бы всю оставшуюся жизнь прожить одна"
😁

Как вас это задело.

Гость
#36
Гость

Да, так и буду.

Если ты так в себе уверена, что тогда сомневаешься?

Гость
#37

Просто ты не женщина, а тело с дыркой 🤣

Гость
#38
Гость

Если ты так в себе уверена, что тогда сомневаешься?

Где сказано что я сомневаюсь? Я просто решила написать на форуме чтобы она увидела и ужаснулась. Это же понятно, что она ходит по подобным форумам. Это же не объяснять очевидные вещи

Гость
#39

Как много людей подорвало...

Гость
#40
Гость

Где сказано что я сомневаюсь? Я просто решила написать на форуме чтобы она увидела и ужаснулась. Это же понятно, что она ходит по подобным форумам. Это же не объяснять очевидные вещи

Ты мне то не рассказывай, просто она решила...врать будешь в милиции

Гость
#41
Гость

Как много людей подорвало...

Да ужас, что за граната была? Противопехотная?

Гость
#42
Гость

Ты мне то не рассказывай, просто она решила...врать будешь в милиции

В ПОлиции. Милиции давно уже нет.

Гость
#43
Гость

Да ужас, что за граната была? Противопехотная?

Ой... вы меня не спрашивайте. Лучше мою подругу спросите, почему она заставляет меня жить, как она.

Гость
#44
Гость

Ой... вы меня не спрашивайте. Лучше мою подругу спросите, почему она заставляет меня жить, как она.

Какая она тебе подруга? Вымышленная? Или которая между ног у тебя?

#45
Гость

Какая она тебе подруга? Вымышленная? Или которая между ног у тебя?

))))))) 😄

Гость
#46
Гость

Какая она тебе подруга? Вымышленная? Или которая между ног у тебя?

Что ж вас так подорвало то?

Гость
#47
Гость

Какая она тебе подруга? Вымышленная? Или которая между ног у тебя?

Но вы это... на меня не злитесь. Мне проблемы не нужны. Особенно с МИлицией

Гость
#48
Гость

Но вы это... на меня не злитесь. Мне проблемы не нужны. Особенно с МИлицией

Нет уж, будем разбираться! Сказала А, говори Б

Гость
#49
Гость

Что ж вас так подорвало то?

Проблема твоя...она на лицо

Гость
#50
Гость

Нет уж, будем разбираться! Сказала А, говори Б

Я уже все сказала. даже больше. Еще тогда... Надо было раньше