Гость
Статьи
Как ухаживал …

Как ухаживал Недобаффет

За много лет больше 70 женщин с которыми был на свидании (все с кем была хоть одна встреча), из них в 9 влюблялся, всегда безответно. При такой статистике уже перестал знакомиться, все без толку. …

Автор
509 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#456
Гость

Ну вот она говорит что это и выяснила - что человек я хороший и надежный, и появятся ли ко мне еще и эмоции. А эмоций не появилось.
Да, ну не каждый день, но часто созванивались по вечерам, в том числе по видеосвязи.
И виделись мы раз в неделю, но тоже вечером, глубоким вечером в ее районе, в котором она снимает комнату

Короче, ты выдумал эту тётку.

Гость
#457
Гость

Короче, ты выдумал эту тётку.

И эту версию давно выдвигали.

Гость
#458
Гость

Короче, ты выдумал эту тётку.

Нет, тут уже была история в декабре, я по запросы форума и локацию с телефона отправлял где мы встречались, и фото цветов сюда скидывал которые ей дарил, и обстановку кафе.

Гость
#459
Гость

Нет, тут уже была история в декабре, я по запросы форума и локацию с телефона отправлял где мы встречались, и фото цветов сюда скидывал которые ей дарил, и обстановку кафе.

Не боитесь, что вас выследят хейтеры?😁

Гость
#460
Гость

Не боитесь, что вас выследят хейтеры?😁

Каким образом? Это ж просто скриншот фото из общественного места

Лина
#461
Гость

Странно все.
Вот я знаю, что способна на отношения по расчету, у меня есть определенные вещи, которые я не переношу в других людях.
Ну раз встретишься, человек что-то строит из себя, два, на третий все понятно..
Полгода-то что там можно выяснять?
Или тебя правда держали как запасной вариант. Это с ней ты вечерами созванивался и она была свободна?
Не складывается ничего.

какие полгода - там двух или трех летняя история, девушка ему уже сколько раз говорила нет, а на месяц отстает а потом снова атаковать начинает

Гость
#462
Гость

Нет, тут уже была история в декабре, я по запросы форума и локацию с телефона отправлял где мы встречались, и фото цветов сюда скидывал которые ей дарил, и обстановку кафе.

Автор, а почему вы говорите нам, что вам 33, когда вам 40 лет?

Гость
#463

Баффи. Вот тебе последний китайский совет. Когда училка при очередной встрече будет блеять про то что ты хороший но вот эмоции нужны...... Дай ей оплеуху. Не сильно, но вскользь. И накричи на неё. Типа ты меня запарила, сама не знаешь что надо, или назуй. Прям дословно. И всё.

Гость
#464
Лина

какие полгода - там двух или трех летняя история, девушка ему уже сколько раз говорила нет, а на месяц отстает а потом снова атаковать начинает

Ну другие в такой ситуации меня блокировали. А она зачем снова соглашалась на встречи?

Гость
#465
Гость

Баффи. Вот тебе последний китайский совет. Когда училка при очередной встрече будет блеять про то что ты хороший но вот эмоции нужны...... Дай ей оплеуху. Не сильно, но вскользь. И накричи на неё. Типа ты меня запарила, сама не знаешь что надо, или назуй. Прям дословно. И всё.

И что будет?

Гость
#466
Гость

И что будет?

Как что? Влюбится со страшной силой. Тебе ж мд-соседи по палате втирают, что тетки любят тиранов.

Гость
#467
Гость

Как что? Влюбится со страшной силой. Тебе ж мд-соседи по палате втирают, что тетки любят тиранов.

Я женщина. Я так написала потому что Баффи меня запарил. Мне его жалко и я хочу чтобы он отвалился от девки уже. Но я знаю, что он всё сделает неправильно.

Гость
#469
Гость

Как что? Влюбится со страшной силой. Тебе ж мд-соседи по палате втирают, что тетки любят тиранов.

А нет, у меня не такая харизма

Гость
#470
Гость

Я женщина. Я так написала потому что Баффи меня запарил. Мне его жалко и я хочу чтобы он отвалился от девки уже. Но я знаю, что он всё сделает неправильно.

А что я сделаю? И почему тогда она сама не хочет отвалится?

Гость
#471
Гость

А что я сделаю? И почему тогда она сама не хочет отвалится?

Она уже отвалилась. Это ты отстать не можешь.

Гость
#472
Гость

Она уже отвалилась. Это ты отстать не можешь.

А зачем по дружески говорила рада будет видеться?
Кстати она говорила я не первый такой, с кем она спит на одном диване без секса, для нее это норма

Гость
#473
Гость

Она уже отвалилась. Это ты отстать не можешь.

А попробуй спрогнозировать ее ответ, если я позову ее по приятельски, без секса, вместе слетать в Турцию? На фоне того что она говорила что лететь ей этим летом не с кем, а одна она боится

Лина
#474
Гость

Ну другие в такой ситуации меня блокировали. А она зачем снова соглашалась на встречи?

Диссертацию пишет

Лина
#475
Гость

А попробуй спрогнозировать ее ответ, если я позову ее по приятельски, без секса, вместе слетать в Турцию? На фоне того что она говорила что лететь ей этим летом не с кем, а одна она боится

Я бы дружески попросила ключи от квартиры

Гость
#476
Гость

А зачем по дружески говорила рада будет видеться?
Кстати она говорила я не первый такой, с кем она спит на одном диване без секса, для нее это норма

Из вежливости.

Гость
#477
Гость

А попробуй спрогнозировать ее ответ, если я позову ее по приятельски, без секса, вместе слетать в Турцию? На фоне того что она говорила что лететь ей этим летом не с кем, а одна она боится

Ну так спроси у нее.

Гость
#478
Гость

Из вежливости.

А если правда пойдет погулять? Тоже из вежливости что ли?

Гость
#479
Гость

А если правда пойдет погулять? Тоже из вежливости что ли?

Ну да.

Гость
#480
Гость

Ну так спроси у нее.

Да я понял мне надо меньше думать что правильно а что неправильно.
Если не думать - я более раскованный и уверенный в себе
Поэтому если эмоции тянут спросить - спрошу

Гость
#481
Гость

Ну да.

Так это ж время тратить надо

Гость
#482
Гость

Так это ж время тратить надо

И что?

Гость
#483

Баффи, а где ты её взял?

Гость
#484
Гость

Ну да, это стрёмно, с таким я бы не хотела иметь дел.
Но если он и писал об этом, то потёр.
Я сужу пока о том тексте, что есть в наличии. Про медведей видела, ну это стёб чистейший.

Могу фото экрана пока не потёр предоставить, там про вырезание детей из живота, потопление других, траш полный.

Лина
#485
Гость

А попробуй спрогнозировать ее ответ, если я позову ее по приятельски, без секса, вместе слетать в Турцию? На фоне того что она говорила что лететь ей этим летом не с кем, а одна она боится

а что ты будешь делать если она там закрутит с другим курортный роман?

Гость
#486
Гость

Баффи, а где ты её взял?

Мамба

Гость
#487
Гость

И что?

Ну не смысла тратить время на человека который совсем неприятен

Гость
#488
Гость

А зачем по дружески говорила рада будет видеться?
Кстати она говорила я не первый такой, с кем она спит на одном диване без секса, для нее это норма

Она фригидка? Интересно, зачем она с непонятными мужиками спит на одном диване? Чтобы что? Кто-то окажется порешительней Баффи и её изнасилует. Доначуется

Гость
#489
Гость

Ну не смысла тратить время на человека который совсем неприятен

Нет смысла постоянно переливать тут из пустого в порожнее. Но ты это делаешь с завидной регулярностью.

Лина
#490
Гость

Она фригидка? Интересно, зачем она с непонятными мужиками спит на одном диване? Чтобы что? Кто-то окажется порешительней Баффи и её изнасилует. Доначуется

как вариант ночевать было негде, а может хотела посмотреть сможет себя пересилить и лечь с баффи в постель или нет

Гость
#491
Гость

Она фригидка? Интересно, зачем она с непонятными мужиками спит на одном диване? Чтобы что? Кто-то окажется порешительней Баффи и её изнасилует. Доначуется

Вот видишь какой я хороший

Гость
#492
Гость

Мамба

Баффи, так училка то с мамбы? Уууу..... Вопросов больше не имею. В соседней теме тоже одна дурочка привела к себе в квартиру нищейопа с Баду. Поинтересуйся, как и чё там вышло.

Гость
#493
Гость

Она фригидка? Интересно, зачем она с непонятными мужиками спит на одном диване? Чтобы что? Кто-то окажется порешительней Баффи и её изнасилует. Доначуется

Она не фригидная, она мошенница начинающая. Ты только подумай, баба настолько прошаренная и опытная, что не боится идти одна!!! с мужиком в его квартиру. А это о чём говорит? Что у бабы огромный жизненный опыт. Она по хате определяет, есть ли деньги у чувака. В дальше возможно варианты. Скорее всего, у нее и дружок помощник есть, который хаты обносит. А с Баффи взять нечего, кроме шариков надувных. Аферистка пожалела придурка.

Гость
#494
Гость

Баффи, так училка то с мамбы? Уууу..... Вопросов больше не имею. В соседней теме тоже одна дурочка привела к себе в квартиру нищейопа с Баду. Поинтересуйся, как и чё там вышло.

Ну только она уже давно оттуда удалилась. Я когда-то даже проверял - анкета удалена. Но да, познакомились именно на мамбе. А что такого? Там же очень много людей, понятно что бывают разные. У меня у самого было много встреч с женщинами именно оттуда, они все разные. Думаю и мужчины разные.

А что за тема про нищейопа с Баду? Дай пожалуйста ссылку
И я ведь не нищейоп, как ты считаешь?

Гость
#495
Гость

Она не фригидная, она мошенница начинающая. Ты только подумай, баба настолько прошаренная и опытная, что не боится идти одна!!! с мужиком в его квартиру. А это о чём говорит? Что у бабы огромный жизненный опыт. Она по хате определяет, есть ли деньги у чувака. В дальше возможно варианты. Скорее всего, у нее и дружок помощник есть, который хаты обносит. А с Баффи взять нечего, кроме шариков надувных. Аферистка пожалела придурка.

Ну это уж полный бред, она ко мне домой далеко не в первый месяц после знакомства пошла.

Гость
#496
Гость

Ну только она уже давно оттуда удалилась. Я когда-то даже проверял - анкета удалена. Но да, познакомились именно на мамбе. А что такого? Там же очень много людей, понятно что бывают разные. У меня у самого было много встреч с женщинами именно оттуда, они все разные. Думаю и мужчины разные.

А что за тема про нищейопа с Баду? Дай пожалуйста ссылку
И я ведь не нищейоп, как ты считаешь?

Баффи, Я женщина сорока пяти лет. Мне ты кажешься нормальным мужиком. Но ты не там ищешь. Тебе нужна весёлая иногородняя девка, которая вдохнет в тебя жизнь. Ищи такую, не думай не гадай, что ей нужны от тебя деньги. А училка твоя стопроцентно аферистка.

Гость
#497
Гость

Баффи, Я женщина сорока пяти лет. Мне ты кажешься нормальным мужиком. Но ты не там ищешь. Тебе нужна весёлая иногородняя девка, которая вдохнет в тебя жизнь. Ищи такую, не думай не гадай, что ей нужны от тебя деньги. А училка твоя стопроцентно аферистка.

С чего она аферистка? Поход в гости это афера?)) Она далеко не в первый день и даже не в первый месяц после знакомства была у меня дома

Гость
#498
Гость

С чего она аферистка? Поход в гости это афера?)) Она далеко не в первый день и даже не в первый месяц после знакомства была у меня дома

А я кажется понимаю почему тебя все нафиг шлют. Ты упёртый идиот. Пока ещё неученый жизнью.

Гость
#499
Гость

А я кажется понимаю почему тебя все нафиг шлют. Ты упёртый идиот. Пока ещё неученый жизнью.

Да с чего это она аферистка?)) Из-за того что домой пришла ко мне? И что? Мы к этому времени уже несколько месяцев были знакомы

Гость
#500

А у меня отличная новость: на этой неделе я иду к стоматологу))
А стоматолог у меня кто? Прекрасная красивая женщина, в халате подчеркивающим ее стройную фигуру. Мы с ней начинали сотрудничество еще когда она работала в государственной клинике, а теперь у нее свой частный медицинский кабинет, работает сама на себя. И при встрече она мне улыбается как старому знакомому, спрашивает как дела, может сказать комплимент какой я красивый и высокий, очень любезно и внимательно отвечает на все мои вопросы про зубы, рассказывает что и как будет лечить, когда сверлит, заботливым нежным голосом спрашивает как я себя чувствую, не больно ли, а когда после я с ней расплачиваюсь, передаю ей деньги, она очень довольно улыбается и с восхищением в голосе говорит мне: спасибо вам большое!

В итоге это привело к тому что я теперь каждые полгода хожу к ней на прием, никогда не пропускаю)) В детстве боялся стоматологов, а теперь прямо кайф!

Гость
#501
Гость

А у меня отличная новость: на этой неделе я иду к стоматологу))
А стоматолог у меня кто? Прекрасная красивая женщина, в халате подчеркивающим ее стройную фигуру. Мы с ней начинали сотрудничество еще когда она работала в государственной клинике, а теперь у нее свой частный медицинский кабинет, работает сама на себя. И при встрече она мне улыбается как старому знакомому, спрашивает как дела, может сказать комплимент какой я красивый и высокий, очень любезно и внимательно отвечает на все мои вопросы про зубы, рассказывает что и как будет лечить, когда сверлит, заботливым нежным голосом спрашивает как я себя чувствую, не больно ли, а когда после я с ней расплачиваюсь, передаю ей деньги, она очень довольно улыбается и с восхищением в голосе говорит мне: спасибо вам большое!

В итоге это привело к тому что я теперь каждые полгода хожу к ней на прием, никогда не пропускаю)) В детстве боялся стоматологов, а теперь прямо кайф!

Надо же, сколько эмоций вызывает посещение стоматолога. Прям жалко тебя. Какая скудная на события жизнь.....

Гость
#502
Гость

Надо же, сколько эмоций вызывает посещение стоматолога. Прям жалко тебя. Какая скудная на события жизнь.....

Просто она сервис очень классный оказывает.
А у меня впереди - все, только одиночество, я понял что женщинам я не нужен.
Хотя сегодня я не выдержал и все же написал ей ту идею о дружеской поездке в отпуск, она сказала что подумает. Но в любом случае понимаю что шансы на отношения нулевые
У меня из более чем 70 женщин с которыми был на свидании было 9 влюбленностей, и все безответно.
Хотя я старался прямо хорошо и заботливо ухаживать.

В общем неудачник я, без харизмы, и неинтересный.

Гость
#503
Гость

Просто она сервис очень классный оказывает.
А у меня впереди - все, только одиночество, я понял что женщинам я не нужен.
Хотя сегодня я не выдержал и все же написал ей ту идею о дружеской поездке в отпуск, она сказала что подумает. Но в любом случае понимаю что шансы на отношения нулевые
У меня из более чем 70 женщин с которыми был на свидании было 9 влюбленностей, и все безответно.
Хотя я старался прямо хорошо и заботливо ухаживать.

В общем неудачник я, без харизмы, и неинтересный.

Вот хорошо, что про себя все понимаете. Скучный вы, ну без обид. "Хорошо" ухаживать, это ещё не все. Ну не текут женщины от вас, смиритесь. А учительнице зря написали, гордости у вас тоже нет. Выпрашивать дружеские отношения, когда вас кинули в любовных-это унижение.

Гость
#504
Гость

Вот хорошо, что про себя все понимаете. Скучный вы, ну без обид. "Хорошо" ухаживать, это ещё не все. Ну не текут женщины от вас, смиритесь. А учительнице зря написали, гордости у вас тоже нет. Выпрашивать дружеские отношения, когда вас кинули в любовных-это унижение.

Но ведь если об этом не думать - то и унижения нет? Все от вредной привычки думать там когда не надо.
Получается, если бы я устраивал скандалы ревности и контролировал бы ее телефон - не был бы скучным?

Гость
#505
Гость

Но ведь если об этом не думать - то и унижения нет? Все от вредной привычки думать там когда не надо.
Получается, если бы я устраивал скандалы ревности и контролировал бы ее телефон - не был бы скучным?

Забейте вы на учительницу. Найдите попроще деваху - беженку из ЛНР. Для неё будете супер мачо, с деньгами и квартирой

Гость
#506
Гость

Но ведь если об этом не думать - то и унижения нет? Все от вредной привычки думать там когда не надо.
Получается, если бы я устраивал скандалы ревности и контролировал бы ее телефон - не был бы скучным?

А харизма - она либо есть, либо нет. Скандалы с проверкой телефона харизмы никому не добавляют. Это врождённое качество

Предыдущая тема