Гость
Статьи
Почему такое внимание …

Почему такое внимание парня

Интересно Ваше мнение. Есть один мужчина, которому 28, и две подруги, которым по 19 лет (Маша и Ирина). Сначала он уделял внимание Маше, но через какое-то время стал уделять внимание в равном количестве двум девушкам. А в итоге через полгода начал уделять внимание только Ире. Вопрос: Маша стала страшнее Иры спустя полгода, и поэтому он полностью переключился на нее? #отношения

Опрос
Маша стала страшнее Иры спустя полгода?
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Нет, просто на парнишу не обращают внимание ровесницы, вот он и бегает по малолеткам. А две подружки дуры, если бы у меня с моей подругой такое случилось, мы бы его послали вдвоем, повезет если ничего не сделаем. Пусть две подруги учатся дружить и женской солидарности. А парень явно не состоялся в жизни, это очень большая разница в возрасте, девочки еще институт не закончили, а ему уже 30 считай. Был бы нормальный мужик с ровесницами по ресторанам сидел и может быть семью с кем то строил, а не к девчонкам молодым лез.

Гость
#2
Марианна

Нет, просто на парнишу не обращают внимание ровесницы, вот он и бегает по малолеткам. А две подружки дуры, если бы у меня с моей подругой такое случилось, мы бы его послали вдвоем, повезет если ничего не сделаем. Пусть две подруги учатся дружить и женской солидарности. А парень явно не состоялся в жизни, это очень большая разница в возрасте, девочки еще институт не закончили, а ему уже 30 считай. Был бы нормальный мужик с ровесницами по ресторанам сидел и может быть семью с кем то строил, а не к девчонкам молодым лез.

Везет же вам с дружбой. Я и не задумывалась, что подруги плохо поступают по отношению друг к другу

Гость
#3
Марианна

Нет, просто на парнишу не обращают внимание ровесницы, вот он и бегает по малолеткам. А две подружки дуры, если бы у меня с моей подругой такое случилось, мы бы его послали вдвоем, повезет если ничего не сделаем. Пусть две подруги учатся дружить и женской солидарности. А парень явно не состоялся в жизни, это очень большая разница в возрасте, девочки еще институт не закончили, а ему уже 30 считай. Был бы нормальный мужик с ровесницами по ресторанам сидел и может быть семью с кем то строил, а не к девчонкам молодым лез.

Вот это старушке в тираже не пичот, ору просто)) Зачем мне старое потасканное мясо, если есть возможность затевать и строить семью с шутливыми молоденькими девушками?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: