Правда?
А вот я в 37 лет нашёл себе ровесницу, примерно ровню по житию прошлому (без браков и без детей), с несколько меньшим доходом, чем у меня, зато с бабушкиной квартирой (не претендовал абсолютно, предложил сдать её, доход забирать на свои нужды, а жить на съёме - нет, не хочу никаких жильцов).
Не требовал ничего.
Не любишь и не умеешь готовить? Не критично, вот мультиварка, она будет жить с нами - к процессу приготовлению еды подключиться готов.
Я громко храплю и мешаю спать? Ок, пока на операцию по спрямлению носовой перегородки денег нет, поэтому отселюсь на кухонный диванчик.
И т.д.
Но оказалось, что моя жена гораздо более требовательная, чем я - я должен хорошо зарабатывать, я должен быть весёлым, инициативным, лёгким на подъём, спортивным, с красивой фигурой, должен был сделать хороший ремонт в "бабушатнике" и... ещё много чего дожен.
Потому что это норма для мужчин, и даже не обсуждается.
В общем, вся эта грустная песня тянулась два с половиной года, уходить сразу не хотел (хотя гнала открытым текстом) - надеялся, что как-то получится договориться.
И ребёнка маленького не хотел на неё бросать.
Не пил, не бил, не скандалил никогда, все деньги в семью (жена в декрете была), не изменял.
Однако был послан.
Так что и с вашей стороны претензий и требований хватает, девочки, не лукавьте.
Мне 40 лет, выгляжу нормально, мужчинам нравлюсь, была не раз замужем, имею детей, обеспечена всем сама. Последний мужчина, впрочем как и все предыдущие, не ахти во всем. Разочаровалась. Считаю, что не везет мне с мужчинами, попадаются разные типажи, а встречаться остаются только ненормальные. А почему ненормальные? Потому что в процессе общения вылезают всякие бяки в виде жадности, потребительства, измен, даже скрытые алкаши и зависимые попадались (клянусь, все мужики выглядели очень прилично! И не скажешь, не повстречавшись подольше). Хочется уже не думать о свиданиях, встречах. Вопрос замужества совсем не стоит, так как мне там уже не интересно. Но, как оказалось, просто для постоянных встреч найти порядочного мужчину тяжело.
Вот и думаю, а зачем это надо? Я ж везде сама все могу. Отпуск сама себе организую, в магазине шмотки сама покупаю, хочу - на диете сижу, хочу - готовлю себе. Ну в общем-то дети уже выросли и я как бы сама себе и режиссер и актер. А бегать из постели в постель и ждать постоянно подвоха со стороны очередного ухажера я устала. Мне уже кажется, что нет нормальных и тараканов я таких не потяну.
Вот и вопрос к женщинам, которые уже отстранились от мужчин и живут сами по себе, поделитесь своей, по мнению мужчин, очень скучной жизнью. Если, конечно, такие есть...
Да, неадекватных мужчин прошу не писать, ваши озлобленные доводы и брюзжания мне не интересны.