Гость
Статьи
Бесит вопрос про …

Бесит вопрос про девушку

Бесит вопрос "Почему нет девушки?". Говорят, мол, смотри сколько девушек одиноких и привлекательных, почему все время один? А я говорю в ответ: "а почему вы ещё не миллионер? Вокруг же столько денег - кошельки, банки, банкоматы, кассы магазинов". Если девушка идёт одна - это ещё не значит, что никого у неё нет и что ей срочно нужно познакомиться с каким-то прохожим. На работе люди работают, в зале занимаются спортом, на курсах языков - изучают языки, на улице идут по своим делам, погружены в мысли, смартфон, слушают музыку и т.д. На СЗ сидят от скуки или повышают самооценку. Знакомиться просто негде. Ну и стоит быть откровенным - скоро мне 28 и девушки, которые хотели отношений, давно уже в них, а остальные либо не хотят, либо ищут иностранца, либо там такие требования.. Плюс, я не вру, не манипулирую, не будет со мной спектаклей, а такой никому не нужен. Но что же мне, заставлять себя играть в игры, чтобы устроить личную жизнь? На лжи и психологических трюках ничего хорошего не построить. Просто хотелось выговориться. Всем хорошего вечера #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ДА НАЧНЁТСЯ СРAЧ!!!

Гость
#2

Чувак держись , все будет хорошо.

Гость
#3

Если ты такой хороший, то встретишь достойную девушку)

#4

Я также думала, я на СЗ знакомилась. Это очень нелегко, потому что люди там настолько разные и с абсолютно разными целями и куча неадекватных. И было время даже опускала руки, удаляла анкету. Но потом решила, что обязательно встречу нужного мне человека, для этого составила подробную анкету, сразу написала все о себе и какие у меня приоритеты и цели. И начала просто ходить на свидания. Старалась раз в неделю с кем-то встретиться. Мы просто гуляли часок-другой, пили кофе и я для себя все понимала. На следующей недели встречалась еще с кем-то. И в итоге нашла человека, кто мне понравился и кому понравилась я и у нас уже два года отличные отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: